Ответить
  • Netman Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Netman Onliner Auto Club Автор темы

    4868

    23 года на сайте
    пользователь #1220

    Профиль
    Написать сообщение

    4868
    # 18 октября 2007 16:24 Редактировалось filius, 12 раз(а).

    Ветка посвящена ресторанам, кафе и барам Минска.

    Давайте делиться мнениями, куда стоит ходить, а куда - нет.

    Если Вы просите у форумчан совета по выбору заведения, не поленитесь хотя бы примерно обозначить свои пристрастия и потребности, шансы на получение адекватного ответа существенно повысятся (сложно чем-то помочь человеку, ищущему «куда сходить вшестером в субботу, да чтоб было весело и вкусно», никто ведь не знает, что для Вас «весело», а что «вкусно»). Обратная связь по результатам пользования веткой также сильно приветствуется.

    И убедительная просьба воздержаться от рекламы.

    Смежные ветки:
    Качественный стейк. Где?
    Где лучшие завтраки
    "Черный список" кафе/ресторанов
    Детское кафе в Минске
    Лучшая пиццерия Минска
    Где можно нормально поесть ночью?
    Вопрос к работающим: где обедаете?

  • m141170 Senior Member
    офлайн
    m141170 Senior Member

    45265

    18 лет на сайте
    пользователь #46331

    Профиль
    Написать сообщение

    45265
    # 26 июля 2013 15:11 Редактировалось m141170, 4 раз(а).
    Иваннедурак:

    Ну вот общепит в Сербии и Болгарии-это аналог Ситизен.Вроде и ходят,и надежные,но до часов пока не доросли.Также и Болгария с Сербией-общепит-это Франция,Италия,Штаты(само собой-там просто сплав всех культур и найти можно что угодно и на любой вкус и кошелек),а уровень Сербии,Болгарии так в полный рост представлен в Минске просто уймой заведений.

    стесняюсь спросить где вы из всех выше перечисленных общепитов обедали ? во франции? в штатах?вы кушаете в макдональдсе я так понимаю :trollface: в штатах для вас есть класная фишка-----в маке у них халявный кетчуп -подошел налил сколько хош а еще есть маккафи там можно купить стакан воды и ходить наливать потом сколько угодно раз ---вот где вам раздолье было -зачем вы сюда вернулись?
    да в италии классные забегаловки не спорю -----и опять почему -там очень любят еду ---------там культ
    а может вы кушали в китае или во вьетнаме или может в японии или южной корее?
    общепит в минске до уровня сербии не дотягивает извините и уж тем более до других стран
    там готовят с душой и не воруют все что возможно из всего что возможно как это делают у нас
    да и в спину вам там не плюнут -----------помимо того что сербы очень дружелюбны и гостеприимны (особенно к нам белорусам) они к кухне относятся с уважением

    Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды

    KristiX:

    Благодарю за развернутый ответ) Идти можно!)

    приятно вам отдохнуть -уверен будете частенько там бывать

    "Слово любимого человека лечит лучше, чем все врачи мира. И убивает быстрее всех палачей."-Аль-Пачино
  • KristiX Senior Member
    офлайн
    KristiX Senior Member

    1068

    11 лет на сайте
    пользователь #870993

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 26 июля 2013 15:26
    m141170:

    приятно вам отдохнуть -уверен будете частенько там бывать

    Думаю да, люблю такие заведения) Удивительно, как я туда раньше не попала до сих пор)

  • m141170 Senior Member
    офлайн
    m141170 Senior Member

    45265

    18 лет на сайте
    пользователь #46331

    Профиль
    Написать сообщение

    45265
    # 26 июля 2013 15:28 Редактировалось m141170, 1 раз.
    Иваннедурак:

    касаемо китайских часов и прочих,продаваемых Вами"раритетов"то да-уровеь развития у меня здесь нулевой,даже спорить не буду.Ну забыл я уже как нужно разбираться в кассетных деках и лет 15 как не ношу Сейки и Ориенты.

    действительно о чем можно говорить с человеком который не может отличить китайское от японского :lol:
    заканчиваем полемику с вами это все равно бесполезно потому как правда кроется в вашем нике ------к сожалению вы только иван

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    KristiX:

    m141170:

    приятно вам отдохнуть -уверен будете частенько там бывать

    Думаю да, люблю такие заведения) Удивительно, как я туда раньше не попала до сих пор)

    очень здорово там зимой сало на костре гармонисты -это все на улице на морозце

    "Слово любимого человека лечит лучше, чем все врачи мира. И убивает быстрее всех палачей."-Аль-Пачино
  • St.Patrick Senior Member
    офлайн
    St.Patrick Senior Member

    26774

    20 лет на сайте
    пользователь #13966

    Профиль
    Написать сообщение

    26774
    # 26 июля 2013 15:57
    KristiX:

    m141170:

    хорошее место

    Благодарю за развернутый ответ) Идти можно!)

    Добавлено спустя 5 минут 35 секунд

    Anike:

    подскажите в Минске с девушкой сходить куда можно, нормальное кафе, не быдло шансон колхоз бяларус пафос и не бордель для турков. Спасибо.

    Почему "с девушкой" - это такое из разряда "ну все ж понятно должно быть, что нам надо".

    вот мне казалось что место из разряда "пойти с девушкой" за исключением определенного рода девиаций место типа "ну все ж понятно должно быть что нам надо"... все с девушкой более менее понятно куда идти в подавляющем большинстве случаев
    с другой стороны место с цыганами салом на огне и гармошкой для похода с девушкой точно кажется мне эээ... девиативным и где-то в ряду с турками и белым лебедем на пруду

  • m141170 Senior Member
    офлайн
    m141170 Senior Member

    45265

    18 лет на сайте
    пользователь #46331

    Профиль
    Написать сообщение

    45265
    # 26 июля 2013 16:05 Редактировалось m141170, 2 раз(а).
    Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

    St.Patrick, ты все напутал -----------Anike,никто не советовал идти в

    St.Patrick:

    место с цыганами салом на огне и гармошкой

    был задан вопрос про трактир -я на него ответил
    да кстати лучше все же лебедь чем турки

    Добавлено спустя 35 секунд

    KristiX:

    Ребята, Трактиръ на Парковой - можно отзывы из первых уст? Что там по ценам-обслуживанию?

    "Слово любимого человека лечит лучше, чем все врачи мира. И убивает быстрее всех палачей."-Аль-Пачино
  • KristiX Senior Member
    офлайн
    KristiX Senior Member

    1068

    11 лет на сайте
    пользователь #870993

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 26 июля 2013 16:45

    St.Patrick, а мне так не кажется. Это как считать, что все девушки писаются от суши. Разные есть девушки и разные предпочтения. Я вот с удовольствием пойду туда, где "цыгане-сало и гормошка". И предпочту скушать буженину по-деревенски, а не сяке-маки. Ровно как и Джомолунгму люблю больше, чем какое-нибудь милое "девичье" кафе, а-ля Безе.

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    44

    11 лет на сайте
    пользователь #859952

    Профиль

    44
    # 26 июля 2013 17:16 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    m141170:

    стесняюсь спросить где вы из всех выше перечисленных общепитов обедали ? во франции? в штатах

    Ну в общем я хорошо понимаю,что продавцу USB-шнуров и адаптеров по 20 долларов очень сложно поверить,что кто-то мог поесть АЖ ВО ФРАНЦИИ,понимаю-это разрыв шаблонов,но добью-я ел ДАЖЕ В МИШЛЕНОВСКИХ ресторанах(честно скажу-не в диком восторге).Вьетнам не посещал и не собираюсь,в Китае был,Японии тоже,в Штатах много раз-о бесплатном кетчупе не знал,наверное его дают в нагрузку к ведру часов,которыми ты хвалишься на часовой ветке.А вообще-смешной ты персонаж,ничего из себя не представляешь,а самомнение,как у принца Уэлльского.ЛадноSt.Patrick, может нагрубить-так и человек из себя что-то представляет,а ты...Странно мне это...

    m141170:

    общепит в минске до уровня сербии не дотягивает извините и уж тем более до других стран
    там готовят с душой и не воруют все что возможно из всего что возможно как это делают у нас
    да и в спину вам там не плюнут -----------помимо того что сербы очень дружелюбны и гостеприимны (особенно к нам белорусам) они к кухне относятся с уважением

    Странно-и куда Вы ходите,что все воруют и плюют в спину?Может в тебе что не так,что все норовят в спину плюнуть?(еще раз прошу прощения за "Ты"-просто привычка)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором pav.mikhailov (26 июля 2013 17:46)
    Основание: 3.5.18

  • KristiX Senior Member
    офлайн
    KristiX Senior Member

    1068

    11 лет на сайте
    пользователь #870993

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 26 июля 2013 17:21 Редактировалось KristiX, 1 раз.
    Иваннедурак:

    продавцу USB-шнуров и адаптеров по 20 долларов

    Ну оскорбили, так оскорбили. Прям сидит он наверное и обтекает... Порой продавцы шнуров оказываются людьми получше, чем некоторые там разные.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором pav.mikhailov (26 июля 2013 17:46)
    Основание: 3.5.18

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    44

    11 лет на сайте
    пользователь #859952

    Профиль

    44
    # 26 июля 2013 17:26
    m141170:

    действительно о чем можно говорить с человеком который не может отличить китайское от японского
    заканчиваем полемику с вами это все равно бесполезно потому как правда кроется в вашем нике ------к сожалению вы только иван

    Я может быть только Иван-а почему нет?Отличный герой русских сказаний-сидел себе на печи и тут как поперло)))Все лучше,чем отцу взрослых детей(со слов) ставить на аватарку наркодилера и делать дурацкую пошлейшую фразу,сказанную им же в фильме,подписью.Вот это говорит о человек многое!

    Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды

    KristiX:

    Ну оскорбили, так оскорбили. Прям сидит он наверное и обтекает... Порой продовцы шнуров оказываются людьми получше, чем некоторые там разные.

    А чего остановился?Я бы для полноты картины еще и классика процитировал-"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей"(с)Класс-скажи?А мы же в интернетах конкурс на лучшего человека проводим,правда?Так "самый человечный из людей" у нас уже был-по крайней мере мне так в Советской школе рассказывали

  • KristiX Senior Member
    офлайн
    KristiX Senior Member

    1068

    11 лет на сайте
    пользователь #870993

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 26 июля 2013 17:34
    Иваннедурак:

    А чего остановился?

    Кто остановился, где остановился? :spy:

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    44

    11 лет на сайте
    пользователь #859952

    Профиль

    44
    # 26 июля 2013 17:39
    KristiX:

    Кто остановился, где остановился?

    Ааааа....Так Вы женского полу-звиняйте не признал в гриме(с)Спорить не хочу с барышней-Вы тока прежде,чем писать лучше почитайте и перечитайте написанное.Может тогда и писАть не захочется

  • KristiX Senior Member
    офлайн
    KristiX Senior Member

    1068

    11 лет на сайте
    пользователь #870993

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 26 июля 2013 17:50 Редактировалось KristiX, 1 раз.

    Иваннедурак, мальчик с тюльпанчиками на аватаре. :trollface: ну вы даете.
    Дело тут не в том, что там кто писал, а в том, какое отношение профессия имеет к походу по ресторанам?

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    35

    11 лет на сайте
    пользователь #768537

    Профиль

    35
    # 26 июля 2013 18:01 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).

    прочитал и чуть не умер мойщик посуды Ивандурак, побывавший один раз в америке учит всех жизни и рассказывает о ресторанах
    когда сам мелочный жмот купивший за 10 долл майку в америке облил ее сам красным вином и раздул из этого вселенскую трагедию и создал целую ветку когда потекла краска в химчистке -------это же майка из АМЕРИКИ!!!!!она не могла пустить краску :lol:
    ржу немогу вот почитайте люди
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6645465&p=48304081#p48304081

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    44

    11 лет на сайте
    пользователь #859952

    Профиль

    44
    # 26 июля 2013 18:21
    супермарио:

    прочитал и чуть не умер мойщик посуды Ивандурак, побывавший один раз в америке учит всех жизни и рассказывает о ресторанах
    когда сам мелочный жмот купивший за 10 долл майку в америке облил ее сам красным вином и раздул из этого вселенскую трагедию и создал целую ветку когда потекла краска в химчистке -------это же майка из АМЕРИКИ!!!!!она не могла пустить краску :lol:
    ржу немогу вот почитайте люди
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6645465&p=48304081#p48304081

    А чего мойщик посуды?Ассенизатор-и этим горжусь)"Все работы хороши-выбирай на вкус"(с)Если вдруг ДАЖЕ за 20 долларов у тебя буде Ральф Лорен Блэк Лэйбл-беру все,нам недавно з.п подняли

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    35

    11 лет на сайте
    пользователь #768537

    Профиль

    35
    # 26 июля 2013 20:05 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    купи себе бумер вот тут http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=2395627

    тебе в самый раз
    а может фото выложишь в нью-йорке или в японии???
    :D

    Иваннедурак:

    ДАЖЕ за 20 долларов у тебя буде Ральф Лорен Блэк Лэйбл

    тебе нельзя такое все равно загадишь и в химчистку понесешь :trollface:

    Serg-1955:

    Советы нужны адекватным челам. НеадекВАМтно святым-нужен доХтур

  • KristiX Senior Member
    офлайн
    KristiX Senior Member

    1068

    11 лет на сайте
    пользователь #870993

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 26 июля 2013 20:11

    Почему мне предупреждение за флуд влепили, а вам нет?(((

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    44

    11 лет на сайте
    пользователь #859952

    Профиль

    44
    # 26 июля 2013 20:51
    супермарио:

    купи себе бумер вот тут http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=2395627

    Классный!!!Не жалко свой продавать или вырос,ноги не влазят?

    супермарио:

    а может фото выложишь в нью-йорке или в японии???

    А напиши,плз,весь список,чтобы 200 раз по новому не загружать?А диплом MBA нужно выложить?А справку с места работы?

    супермарио:

    тебе нельзя такое все равно загадишь и в химчистку понесешь

    Зато потом расскажу полезное людям-куда стоит ходить,куда не стоит

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    35

    11 лет на сайте
    пользователь #768537

    Профиль

    35
    # 26 июля 2013 21:22
    Иваннедурак:

    Классный!!!Не жалко свой продавать или вырос,ноги не влазят?

    да ты не дурак а самый что ни на есть дурень :lol:
    там даже ник другой но ты ж туповат не можешь сопоставить

    Иваннедурак:

    А справку с места работы?

    лучше из дурки выложи свою справку

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (30 июля 2013 11:34)
    Основание: 3.5.17

  • Ruslan_club Senior Member
    офлайн
    Ruslan_club Senior Member

    8750

    16 лет на сайте
    пользователь #125863

    Профиль
    Написать сообщение

    8750
    # 26 июля 2013 22:57
    KristiX:

    Почему мне предупреждение за флуд влепили, а вам нет?(((

    Социальная лестница)

    Бороться и искать, найти и не сдаваться
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    44

    11 лет на сайте
    пользователь #859952

    Профиль

    44
    # 26 июля 2013 23:41
    супермарио:

    Иваннедурак:

    Классный!!!Не жалко свой продавать или вырос,ноги не влазят?

    да ты не дурак а самый что ни на есть дурень :lol:
    там даже ник другой но ты ж туповат не можешь сопоставить

    Иваннедурак:

    А справку с места работы?

    лучше из дурки выложи свою справку

    А ты классный!!!Пиши есчо!!!Просто обожаю Онлайнеровских даунов!!!Онлайнер-Вы их разводите,что ли?Где бы взять парочку таких в личное пользование???

    Добавлено спустя 25 секунд

    Ruslan_club:

    Социальная лестница)

    Шикарная шутка!!!)))

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (30 июля 2013 11:34)
    Основание: 3.5.17