
Добрый день, помогите пожалуйста в чем ошибка
После заполнения данной страницы -2 этап в визе, все сбрасывается , обнуляются все графы и заново нужно заполнять этот 2 этап и так постоянно
|
офлайн
belrosstrakh
Junior Member
|
|
|
46 |
14 лет на сайте Город:
|

Добрый день, помогите пожалуйста в чем ошибка
После заполнения данной страницы -2 этап в визе, все сбрасывается , обнуляются все графы и заново нужно заполнять этот 2 этап и так постоянно
belrosstrakh:Добрый день, помогите пожалуйста в чем ошибка
После заполнения данной страницы -2 этап в визе, все сбрасывается , обнуляются все графы и заново нужно заполнять этот 2 этап и так постоянно
браузер смените.
Я пользуюсь хромом и то иногда сбрасывает.
belrosstrakh:Добрый день, помогите пожалуйста в чем ошибка
После заполнения данной страницы -2 этап в визе, все сбрасывается , обнуляются все графы и заново нужно заполнять этот 2 этап и так постоянно
номер телефона без плюса укажи
|
офлайн
belrosstrakh
Junior Member
|
|
|
46 |
14 лет на сайте Город:
|
2818643:belrosstrakh:Добрый день, помогите пожалуйста в чем ошибка
После заполнения данной страницы -2 этап в визе, все сбрасывается , обнуляются все графы и заново нужно заполнять этот 2 этап и так постояннономер телефона без плюса укажи
Супер! Огромная вам благодарность! Да сделали без плюса и сразу все ок!
Еcть смысл брать с собой евро?
Или лучше все-таки ехать с долларами?
Какой курс выгоднее в Южном Гоа?
the.bullbash:Еcть смысл брать с собой евро?
Или лучше все-таки ехать с долларами?
С евро не будет гемора при обмене по годам, типа новые/старые - курс один. И естественно он выше чем у $
Была купюра в 100$ 1996 года выпуска. вообще отказались брать. Выдали у нас в банкомате.
Uncle_AyF:С евро не будет гемора при обмене по годам, типа новые/старые - курс один. И естественно он выше чем у $
Была купюра в 100$ 1996 года выпуска. вообще отказались брать. Выдали у нас в банкомате.
Неправильный совет! В Индию лучше брать доллары! Тем более ими можно будет рассчитаться при необходимости и в шеках , и в такси
А что курс выше у евро.. Так у фунта стерлингов еще выше ![]()
the.bullbash:Еcть смысл брать с собой евро?
Или лучше все-таки ехать с долларами?
Какой курс выгоднее в Южном Гоа?
На Северном без проблем меняли и евро и доллары
Съездил на северный, в Арамболь, пляж неплохой и довольно чистый, минусы что относительно много людей в сезон было, и после утра волны относительно высокие, хотя я все равно плавал. Но пляжный отдых без вариантов на южном получше, я туда на экскурсию съездил. Мне, как человеку который проводит на пляже час два это не критично было.
Где можно заказать экскурсии (в том числе золотой треугольник Индии, который в РБ дорого стоит) - https://lotus-goa.com/ и https://goaservice.ru/. Не реклама, просто там нашел, здесь было сложно почему-то.
Господа, здравствуйте, подыму тему, хотим поехать к знакомым на Гоа в конце октября, после 20 чисел, скажите, по погоде не сильно рано будет ехать, везде пишут по разному?
вопрос второй если лететь из Минска в Дели, заказать тут билеты, то как заказать билеты на перелет Дели-Манохар, планируем ехать в Мандрем
faza20:Думаю разделить на 2 части поездку в этом году: с неделю на Бенолим (в примерно такой L'amour Beach Resort, или похожий,главное в 50-100 м от воды).
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, Вы останавливались в отеле L'amour Beach Resort,? Сколько стоит жилье в этом отеле, ну или похожего типа рядом.
lele81:faza20:Думаю разделить на 2 части поездку в этом году: с неделю на Бенолим (в примерно такой L'amour Beach Resort, или похожий,главное в 50-100 м от воды).
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, Вы останавливались в отеле L'amour Beach Resort,? Сколько стоит жилье в этом отеле, ну или похожего типа рядом.
Не... Снимали пляжные Коко хатсы - 800 сутки в палолеме и агонде . В бенулиме апартаменты , кондей , кухня,2 комнаты по 1000
:На месте.
На любом пляже есть так называемые риэлтора :
.да и любой хозяин шека , поможет с жильём, только нужно жесточайше торговаться. 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, были в Индии в 2015 году, данные по визе не сохранились. Что указывать в анкете?
lele81:Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, были в Индии в 2015 году, данные по визе не сохранились. Что указывать в анкете?
пропустить. ничего не указывать
faza20:lele81:Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, были в Индии в 2015 году, данные по визе не сохранились. Что указывать в анкете?
пропустить. ничего не указывать
Ставить что не были и заполнять анкету дальше?
lele81:faza20:lele81:Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, были в Индии в 2015 году, данные по визе не сохранились. Что указывать в анкете?
пропустить. ничего не указывать
Ставить что не были и заполнять анкету дальше?
да
faza20:да
Спасибо.
Подскажите еще, пожалуйста, если вылет 04 октября, заполнять анкету на визу сейчас можно или еще рано?