
Pahanrastaman:Всем привет! Нужна помощь, расскажите пожалуйста, летим с девушкой 2 марта, визу сделали, но не очень понятно, что печатать, там есть одностраничная анкета, а есть двухстраничная, там еще аэропорт указан, и вот вторая, там есть пустое окошко для фото, хот то фото, которое загружаешь на сайт тоже есть, насколько нужно еще печатать с собой фото, где-то читал что симку без фото не оформить? esim не вариант, стоит ли покупать у нас в дютике алко? и какая норма провоза в индии, где-то написано 0.95 л, где-то 2, по поводу жизни на гоа, в морджиме был кто, и пляж норм/ не норм, так же интересует аренда байка, на права смотрят? обычные B, Am подойдут? Заранее спасибо
https://ogoa.ru/
почитайте
морджим- там река, а реки в Индии не есть хорошо.
Если на север, то лучше мандрем, арамболь.
Вид на морджим с Чапора форта.
На симку в ларьке продавец сам сфотает.
Если вам гоанский алкоголь не нравится, то берите с собой.
Меня что ром, что бакарди, что портвейн нормально заходит, да и цена смешная.
АМ подойдут, только вы полиции в руки не давайте, иначе выкупать будите.А по идее, тормозят- мимо езжайте, морду-топором,никто за вами не погонится.
Там сейчас правило, если водитель в каске (пассажирам не обязательно), то и не останавливают.

