Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Motorola E770

Ответить
  • Bobbie Junior Member
    офлайн
    Bobbie Junior Member

    93

    20 лет на сайте
    пользователь #48199

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 8 мая 2006 20:11

    Вот я только телефончик ентот купил...

    Пару вопросов возникло :

    1) Немогли бы подсказать как сворачивать ентот Диджитал аудио плеер... А то играет себе и играет и экран горит - акумулятор жрет...

    2) Неужели возможно чтобы и наушники и акумулятор и дата кабель всовывались в обду "дырку" ???

    3) Где можно купить дата кабель к ентому телефону и как (точно) он называется?

    Подскажите если знает кто)?

  • Nikkita Senior Member
    офлайн
    Nikkita Senior Member

    1969

    20 лет на сайте
    пользователь #38368

    Профиль
    Написать сообщение

    1969
    # 8 мая 2006 20:34
    Bobbie:

    Вот я только телефончик ентот купил...

    Пару вопросов возникло :

    1) Немогли бы подсказать как сворачивать ентот Диджитал аудио плеер... А то играет себе и играет и экран горит - акумулятор жрет...

    2) Неужели возможно чтобы и наушники и акумулятор и дата кабель всовывались в обду "дырку" ???

    3) Где можно купить дата кабель к ентому телефону и как (точно) он называется?

    Подскажите если знает кто)?

    1) это Java-приложение, поэтому никак. Юзай обычный проигрыватель мелодий, создай в нём новый список воспроизведения, и будет тебе счастье. В Параметрах есть пункт "Свернуть"

    2) да, возможно

    3) кабель "USB-miniUSB", найти несложно, подходит к фотоаппаратам Canon, некоторым Моторолам тоже.

  • Bobbie Junior Member
    офлайн
    Bobbie Junior Member

    93

    20 лет на сайте
    пользователь #48199

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 8 мая 2006 22:40
    Nikkita:

    Bobbie:

    Вот я только телефончик ентот купил...

    Пару вопросов возникло :

    1) Немогли бы подсказать как сворачивать ентот Диджитал аудио плеер... А то играет себе и играет и экран горит - акумулятор жрет...

    2) Неужели возможно чтобы и наушники и акумулятор и дата кабель всовывались в обду "дырку" ???

    3) Где можно купить дата кабель к ентому телефону и как (точно) он называется?

    Подскажите если знает кто)?

    1) это Java-приложение, поэтому никак. Юзай обычный проигрыватель мелодий, создай в нём новый список воспроизведения, и будет тебе счастье. В Параметрах есть пункт "Свернуть"

    2) да, возможно

    3) кабель "USB-miniUSB", найти несложно, подходит к фотоаппаратам Canon, некоторым Моторолам тоже.

    Пасиб большое)

  • Demonss Member
    офлайн
    Demonss Member

    155

    20 лет на сайте
    пользователь #60677

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 9 мая 2006 12:39
    badhead:

    Demonss,

    скинь работающий java-плеер!!!!!!!!!!! badhead89@mail.ru

    скинул, я думаю что уже должен прийти

  • Demonss Member
    офлайн
    Demonss Member

    155

    20 лет на сайте
    пользователь #60677

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 9 мая 2006 12:41

    народ подскажите настройки ВАП для велкома, или где их можно посмотреть

  • Demonss Member
    офлайн
    Demonss Member

    155

    20 лет на сайте
    пользователь #60677

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 9 мая 2006 12:52
    АумСинрике:

    Люди!!!Призываю к ответственности:znaika:!!!Делимся драгоценными ссылками на прошивки для наших телефонов,не скромничаем... (сайты фашистские на кануне дня победы нам не нужны).

    народ у нас не сознательный не делится не разу, но может быть другой вариат, кто-то пользуется имеющимися прошивами, а новые не ищет и расчитывает на ответственность других, третьих лиц. :bazar:

  • Will_See Member
    офлайн
    Will_See Member

    188

    20 лет на сайте
    пользователь #60155

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 9 мая 2006 18:41

    мот кто-нить в курсе, реально ли, что при прошивке тел может залочиться, и тут мы сразу вспомним про любимый водофон? :) , а то друг в нете не сидит а слухам верит ...

  • Bobbie Junior Member
    офлайн
    Bobbie Junior Member

    93

    20 лет на сайте
    пользователь #48199

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 9 мая 2006 23:23

    А как игрушки на него закачивать??? Через мидвей не получается, код 084263* не работает чего-то... хелп)

  • Will_See Member
    офлайн
    Will_See Member

    188

    20 лет на сайте
    пользователь #60155

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 9 мая 2006 23:44

    Bobbie, через мидвей может не идти по двум причинам:

    - не разрешил закачку ява-приложенмй

    - не тот ком-порт ставишь

    удачи

  • Silver-one Member
    офлайн
    Silver-one Member

    105

    20 лет на сайте
    пользователь #59814

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 10 мая 2006 00:42

    Народ! А интересно, можно ли какую-нибудь бяку типа 3D помощника загрузить, чтоб по экрану бегал или это просто не реально?

  • Nikkita Senior Member
    офлайн
    Nikkita Senior Member

    1969

    20 лет на сайте
    пользователь #38368

    Профиль
    Написать сообщение

    1969
    # 10 мая 2006 00:58
    Silver-one:

    Народ! А интересно, можно ли какую-нибудь бяку типа 3D помощника загрузить, чтоб по экрану бегал или это просто не реально?

    а такое вообще есть для мобил ? я не встречался.....

    и потом, это должно быть не обычное ява-приложение, а фоновое. чтобы оно бегало и не мешало твоим деийствиям.

    но ИМХО это неразумно писать такую хрень для мобильника. Для смарта ещё может быть...

  • Silver-one Member
    офлайн
    Silver-one Member

    105

    20 лет на сайте
    пользователь #59814

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 11 мая 2006 00:13

    Ну я так просто спросила :jump:

    А, еще у меня есть вопрос, может у кого были неудаляемые файлы, которые"используются " и "неизвестного" типа? Может кто с ними справился , то напишите как!!! Они (2)меня просто бесят!!!! Один вообще хз откуда взялся, а второй "переродился" из картинки :vibra:

  • Will_See Member
    офлайн
    Will_See Member

    188

    20 лет на сайте
    пользователь #60155

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 11 мая 2006 00:47

    скорее всего это уже было, но всё же... где взять руссификатор на 85.92 Е3Р , а то у меня есть один, но он от 85.97.80R и хз... у него бутлодер старше... а то с нераспознанным русским как-то не очень прикольно

  • ikar2004 Senior Member
    офлайн
    ikar2004 Senior Member

    2927

    21 год на сайте
    пользователь #25541

    Профиль
    Написать сообщение

    2927
    # 11 мая 2006 09:16

    Всем доброго времени суток. Вот и я стал обладателем E770v.

    Есть вопрос к профи. Поставил mobilePhoneTools_v4-04a_RUS.rar, но музыка заливается через раз,

    а то и вообще обрывается при закачке.

    В чем могут быть грабли?

  • Salamander Senior Member
    офлайн
    Salamander Senior Member

    1689

    20 лет на сайте
    пользователь #51792

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 11 мая 2006 09:34
    Bobbie:

    А как игрушки на него закачивать??? Через мидвей не получается, код 084263* не работает чего-то... хелп)

    Читай ветку выше, я там уже описывал.

    Мой город СССР
  • Salamander Senior Member
    офлайн
    Salamander Senior Member

    1689

    20 лет на сайте
    пользователь #51792

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 11 мая 2006 10:19

    ikar2004 заливай через MotoMan, у меня весия 1.2

    Мой город СССР
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #60540

    Профиль

    0
    # 11 мая 2006 10:58
    Demonss:

    АумСинрике:

    Люди!!!Призываю к ответственности:znaika:!!!Делимся драгоценными ссылками на прошивки для наших телефонов,не скромничаем... (сайты фашистские на кануне дня победы нам не нужны).

    народ у нас не сознательный не делится не разу, но может быть другой вариат, кто-то пользуется имеющимися прошивами, а новые не ищет и расчитывает на ответственность других, третьих лиц. :bazar:

    Вот уж эти посредники... :molotok:

  • Demonss Member
    офлайн
    Demonss Member

    155

    20 лет на сайте
    пользователь #60677

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 11 мая 2006 11:19
    Will_See:

    скорее всего это уже было, но всё же... где взять руссификатор на 85.92 Е3Р , а то у меня есть один, но он от 85.97.80R и хз... у него бутлодер старше... а то с нераспознанным русским как-то не очень прикольно

    а откуда у тебя прошивка .80R . она сразу у тебя стояла или где скачал. да и прозьба посмотри какого числа она была выпущена.

  • Will_See Member
    офлайн
    Will_See Member

    188

    20 лет на сайте
    пользователь #60155

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 11 мая 2006 15:29

    Demonss, нет у меня прошивки 80R , у меня от неё только руссификатор. а на е3р даш руссификатор?

  • SmirnOFF Onliner Auto Club
    офлайн
    SmirnOFF Onliner Auto Club

    480

    20 лет на сайте
    пользователь #36851

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 11 мая 2006 16:20

    У меня такая проблема: когда создаёшь новый контакт , то потом его нельзя ни редактировать ни просмотреть, выкидывает в основной экран(рабочий стол, так сказать:)), кто может помочь??? Или хотя бы поделиться советом, а то этот глюк очень напрягает.