Вот я только телефончик ентот купил...
Пару вопросов возникло :
1) Немогли бы подсказать как сворачивать ентот Диджитал аудио плеер... А то играет себе и играет и экран горит - акумулятор жрет...
2) Неужели возможно чтобы и наушники и акумулятор и дата кабель всовывались в обду "дырку" ???
3) Где можно купить дата кабель к ентому телефону и как (точно) он называется?
Подскажите если знает кто)?

