Ответить
  • Lancelot Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Lancelot Senior Member Автор темы

    629

    22 года на сайте
    пользователь #2016

    Профиль
    Написать сообщение

    629
    # 10 июня 2003 12:57

    Для выбора антивируса используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by

    Уважаемый народ!
    В общем и целом, АВП меня вполне устраивает. Но в последнее время часто слышу от уважаемых (мною) людей, что Вебер лучше.
    Вопрос следующий: что оставить, АВП или Вебера? Принципиально лишь качество проверки и ресурсоемкость. А что ставить резидентом: АВП Монитор или Спайдер Вебера (тут то же самое: ресурсоемкость и качество)?
    Спасибо за советы. PS: Celeron 758, 128 Mb, WinXP Home.

  • brigadir Senior Member
    офлайн
    brigadir Senior Member

    2297

    22 года на сайте
    пользователь #3083

    Профиль
    Написать сообщение

    2297
    # 1 декабря 2007 12:37
    ice-9:

    парниша Бригадир просто жжот:-)) ему наверное пообещали лицензию на ноде)))так вот пашет полицаем:-)

    спасибо у меня уже была и есть лицензия, даже две. цена вопроса всего то 40 Евро.

  • brigadir Senior Member
    офлайн
    brigadir Senior Member

    2297

    22 года на сайте
    пользователь #3083

    Профиль
    Написать сообщение

    2297
    # 1 декабря 2007 12:56
    Sinao:

    Заранее сори за много флуда, просто накипает:evil:

    brigadir, ну послал и что дальше? Живешь по американским законам, живи дальше. Борец за справедливость. Живешь по законам чужим а имеют тебя по законам нашим. И самое главное, что ты доволен. Лучше бы за свое существование боролся и подумал как оставить наследство своим потомкам, а не за ключи нода.

    ты про законы или понятия ? белорусские законы в области лицензирования одобряют нарушение авторских прав !?

    знатно ты слюной побрызгал, значит пуля нашла адресата. :)

    Ну тут немного рассмешил.. :D особенно словом "юные" )))) Ну раз уж такие все взрослые и серьезные, хотя бы соблюдали правила русского языка для начала, что бы на самом деле юные не брали плохой пример с дядек форума )))

    ну это нам знакомо, нечем крыть достанем учебник русского языка.

    Что касается Мерседеса, да, ты угадал, у меня его никогда не будет, потому что мне не нравиться мерседес впринципе. Ну только может когда устану ездить на BMW куплю Мерседес с водителем :)

    ути боже мой, у него БМВ. народ все слышвали "Оле Оле у него БМВ" :)

    где значок то взял колись, может хоть значек БМВ купил, а не с соседской содрал :)

  • freeuser Nokia Team
    офлайн
    freeuser Nokia Team

    3081

    21 год на сайте
    пользователь #6662

    Профиль
    Написать сообщение

    3081
    # 1 декабря 2007 12:58

    Бригадир - лузер.

    завидует чужому счастью и негодует по поводу своей судбы неудачника.

    ржу с таких людей, уверен что у самого стоит ОС виновс с пирацкого диска за 5тыс рублей, но купленая лицензия но убогий антивирус нод32. А от того что серого вещества не хватило найти чужие лицензии он сейчас и пакостит. шестерка короче, что тут еще скажешь

    Когда дятел снес яйцо - МТС забрал его.
  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    18 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 1 декабря 2007 13:01

    freeuser, по мойму это просто стеб, человек решил расшевелить ветку вот и пошутил)

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • brigadir Senior Member
    офлайн
    brigadir Senior Member

    2297

    22 года на сайте
    пользователь #3083

    Профиль
    Написать сообщение

    2297
    # 1 декабря 2007 13:46
    freeuser:

    Бригадир - лузер.

    завидует чужому счастью и негодует по поводу своей судбы неудачника.

    ржу с таких людей, уверен что у самого стоит ОС виновс с пирацкого диска за 5тыс рублей, но купленая лицензия но убогий антивирус нод32. А от того что серого вещества не хватило найти чужие лицензии он сейчас и пакостит. шестерка короче, что тут еще скажешь

    в чем счатье то твое нищебродское, кроме как ПО РЖАТЬ :) ?

  • WEST. Neophyte Poster
    офлайн
    WEST. Neophyte Poster

    23

    17 лет на сайте
    пользователь #96627

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 1 декабря 2007 14:12

    Бригадир, иди сцуко покупай лицензионный фотожоп и офис)))))))))))))))))))))) Нах ты ваще сюда лезеш?

  • Неизвестный кот IRC Team
    офлайн
    Неизвестный кот IRC Team

    16975

    23 года на сайте
    пользователь #1067

    Профиль

    16975
    # 1 декабря 2007 14:37

    Да у бригадира макось вообще вроде. Не?

    [size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]
  • Sinao Senior Member
    офлайн
    Sinao Senior Member

    998

    19 лет на сайте
    пользователь #35865

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 1 декабря 2007 14:43
    ice-9:

    freeuser, по мойму это просто стеб, человек решил расшевелить ветку вот и пошутил)

    И, похоже, у него удалось расшевелить ветку )) Без коментариев :D

  • Неизвестный кот Nokia Team
    офлайн
    Неизвестный кот Nokia Team

    19387

    19 лет на сайте
    пользователь #29380

    Профиль

    19387
    # 1 декабря 2007 15:33

    В топку таких шевелителей.

    [img]http://keep4u.ru/imgs/b/080112/31/3197d09b4f4003d26b.jpg[/img]
  • Неизвестный кот Nokia Team
    офлайн
    Неизвестный кот Nokia Team

    19387

    19 лет на сайте
    пользователь #29380

    Профиль

    19387
    # 1 декабря 2007 15:37

    В топку таких шевелителей.

    [img]http://keep4u.ru/imgs/b/080112/31/3197d09b4f4003d26b.jpg[/img]
  • brigadir Senior Member
    офлайн
    brigadir Senior Member

    2297

    22 года на сайте
    пользователь #3083

    Профиль
    Написать сообщение

    2297
    # 1 декабря 2007 15:46
    WEST.:

    Бригадир, иди сцуко покупай лицензионный фотожоп и офис)))))))))))))))))))))) Нах ты ваще сюда лезеш?

    ще один c избытком серого вещества поРжать вылез, почем нынче овес ? :)

  • brigadir Senior Member
    офлайн
    brigadir Senior Member

    2297

    22 года на сайте
    пользователь #3083

    Профиль
    Написать сообщение

    2297
    # 1 декабря 2007 17:30
    NafNaf:

    В топку таких шевелителей.

    стырить софт это почетно, некоторые утвержают что для этого нужны недюжие интеллектуальные способности :) в то же самое время я думаю никто из этих "смельчаков" не тырит хлеб в магазине, потому как можно отгрести как по закону так и без. а за софт никто ничего не сделает, жопе тепло и сухо. можно даже в какеров поиграть. :)

  • Selektor Junior Member
    офлайн
    Selektor Junior Member

    30

    16 лет на сайте
    пользователь #108962

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 1 декабря 2007 18:06 Редактировалось Selektor, 1 раз.

    Рассмешили)) Интересно кто тупее ПОСТУПИЛ? Тот кто ключи на форумах выкладывает, или тот кто их здает потом)))

    Из за таких как Sinao проблемы с ключами были и будут. Если так чешется ключики раздать - пм для этого есть.

    Мой юный друг Sinao, будет тебе урок на всю твою долгую, интересную (надеюсь) жисть)))

    brigadir, а ты и дальше здавай), а то срут ключами как поносом. Недержание прям какое то..

  • Sinao Senior Member
    офлайн
    Sinao Senior Member

    998

    19 лет на сайте
    пользователь #35865

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 1 декабря 2007 19:06

    Selektor, Если Вы судите о человеке, тупой он или нет, только по ключам НОДа, попавшим на этот форум, то советую обратиться за врачебной помощью в клинику.:shuffle:

    Из за таких как Sinao проблемы с ключами были и будут.

    У кого они есть и у кого добавятся? Есть у того, кто уже нарыл эти самые ключи где-то в другом месте. Будут у тех кто нарыл эти ключи в другом месте ранее чем они появились тут. У тех кто купил лицензию, проблем не возникнет. Этот вопрос закрыт.

    Если так чешется ключики раздать - пм для этого есть.

    Высылать ключи всему форуму в ПМ равносильно спаму, приходящему на email.:znaika:

    Мой юный друг Sinao, будет тебе урок на всю твою долгую, интересную (надеюсь) жисть)))

    Опять "юный" и опять "(надеюсь)" - звучит с подковыркой ))) Спасибо, вашими молитвами постараюсь прожить интересно и долго :D

    P.S. Ни кто ни кого не принуждает что-то делать в этой жизни. Сущнойсть существования человека - свобода действий и выбор! Если хотите зделать гадость кому-то делайте это молча, только помните все в жизни возвращается к вам же самим.

    И еще для некоторых личностей на форуме добавлю:

    Если человек не ценит то, что имеет сейчас, то он не будет ценить и то, чего достигнет в будущем и к чему стремился!

  • Sinao Senior Member
    офлайн
    Sinao Senior Member

    998

    19 лет на сайте
    пользователь #35865

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 1 декабря 2007 19:23

    Может для кого-то это покажется диким, но всетаки хотелось бы добавить еще несколько сегодняшних ключей. Так получилось что пользуюсь я лицензионной вистой, купленной за $160 (Хом Премиум) и лицензионным офисом так же купленным за $150, но это надо было купить. Нужны были шаблоны офиса с сервера майкрософт, которые доступны только лицензии.. Да купил, не желею. Но вот зачем платить за то, что доступно в интернете без всяких проблемм? Заходим на любой китайский (корейский) сайт (блог) поддержки НОД32. Ищем акции, отвечаем на вопрсы и получаем ключи, в чем проблемма? Не знаем Китайский, заходим на Гугл онлайн переводчик и снова нет проблемм. Я вообще если честно не совсем понимаю ваши наезды по поводу ключей..

    UserName: EAV-00316359

    Password: 3pfp5v5ea7

    UserName: AV-7086193

    Password: iremhc6jki

    UserName: EAV-00315975

    Password: d8e5nw3whv

    Username: AV-5707971

    Password: k8bgwdu8vw

    UserName: EAV-00314899

    Password: skx28d6kwa

    UserName: EAV-00316049

    Password: jr45jwf4mp

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla (2 декабря 2007 10:42)
    Основание: варез

  • Selektor Junior Member
    офлайн
    Selektor Junior Member

    30

    16 лет на сайте
    пользователь #108962

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 1 декабря 2007 19:26

    Sinao, иди кеды проветри)))

    Тупой или нет это взято из ваших изливаний. Так шо "дурака могила исправит". Это я о тебе.

    Пока отписывал, он еще выложил О_о

    "Опять "юный" и опять "(надеюсь)" - звучит с подковыркой" - это не подковырка, это жестокая реальность. Подумай что ты зделал. Тут и грить не о чем)))

  • Sinao Senior Member
    офлайн
    Sinao Senior Member

    998

    19 лет на сайте
    пользователь #35865

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 1 декабря 2007 19:36

    Selektor, Слушай, давай ты будешь говорить что делать маме и папе своим! и тыкать будешь тоже им. Я пока нормально с тобой разговариваю. Я тебя не заставляю пользоваться ключами. Если кто-то нуждается в ключах, тот берет, нет - просто читает ветку.

  • Selektor Junior Member
    офлайн
    Selektor Junior Member

    30

    16 лет на сайте
    пользователь #108962

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 1 декабря 2007 19:38 Редактировалось Selektor, 1 раз.

    Ты титьку у матери щупал, когда я девок в углу зажимал.

    Если бы ты был человеком возмужалым, понял бы свою ошибку выложив здесь ключи. Ну а так как видится лишь одна упертость то, хе... молодо -зелено. К тому же тема "Какой антивирус лучше?", а не "Ключи кряки кейгены и тд и тп"

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla (2 декабря 2007 10:43)
    Основание: пункт правил 2.9.5, 2.14

  • Tuxozaur iPhone Team
    офлайн
    Tuxozaur iPhone Team

    5515

    21 год на сайте
    пользователь #6853

    Профиль
    Написать сообщение

    5515
    # 1 декабря 2007 22:16

    Sinao, рекомендую почитать УК РБ, а также ознакомится с правилами онлайнера - там нигде не описывается позиционирования сайта как варезного.

    Также не улавливаю логики в твоих поступках - зачем постить ключи к ноду в топике, озаглавленном Какой антивирус лучше?

  • satori Senior Member
    офлайн
    satori Senior Member

    16557

    20 лет на сайте
    пользователь #23889

    Профиль
    Написать сообщение

    16557
    # 1 декабря 2007 22:26

    Друзья, о чем мы спорим?..

    до конца декабря НОД обновляется бесплатно с ключиком essbeta в обоих полях в рамках акции по продвижению нового программного продукта...