Тема закрыта
  • tred Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    tred Senior Member Автор темы

    11511

    23 года на сайте
    пользователь #4627

    Профиль
    Написать сообщение

    11511
    # 20 апреля 2009 16:54 Редактировалось tred, 4 раз(а).

    Архив.

    ************************************************

    ByFly. Обсуждение. - тема-чат. Обсуждения, эмоции и тп. и тд.

    Техническая помощь пользователей пользователям ByFly. Техническая помощь. Настройка.

    Все технические вопросы настройки решаются в другой ветке. В данном топике лишь "текущие" обсуждения работы провайдера. Вопрос настройки и тех.помощи здесь наказываться не будет, но и помощь скорее всего вы здесь не получите.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #61581

    Профиль

    0
    # 3 сентября 2009 02:25
    Zyklonss:

    ..Так вот , женщина на телефоне поддержки чуть не в жилетку мне плакалась: там один поставил на покер и пообещал расстрелять её, если проиграется. Вот так!

    Угрожал щенок малолетний, надеюсь она не будет дурой и напишет заявление в милицию, и там мозги ему вправят, ибо ... не имеет значения,

    имелось ли намерение в действительности осуществить угрозу.

    Достаточно, чтобы потерпевший воспринимал ее как реальную. Угроза

    может быть высказана устно или письменно, в том числе через третьих

    лиц. ( из разъяснения к УК)

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    8428

    19 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    8428
    # 3 сентября 2009 05:50
    LEXX:

    alepavel:

    LEXX :

    slavarasup2 :

    LEXX, потому что на Домоседе скорость не превышает 30 килобайт/с. И орать не обязательно.

    До этого очень даже превышала

    это был временный сбой. и орать о этом не надо.

    А ты от куда знаешь. Не уж то в Смолевичах есть интернет уже. :D

    извините за офтоп

    учи географию, Смолевчи находятся прим 30 км от минска, и являются районным центром.

    извините за офтоп

    Все что пишу, чисто моё мнение, если не дал ссылки. Темы работодателя только читаю
  • Ергалай Куратор team
    офлайн
    Ергалай Куратор team

    4560

    21 год на сайте
    пользователь #30245

    Профиль
    Написать сообщение

    4560
    # 3 сентября 2009 07:22

    Ну я так и понял, почаще заглядывайте в лог модема. А уже потом сказки пишите про 2 месяца неразрывов.

    куда вам прислать логи модема?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #172658

    Профиль

    0
    # 3 сентября 2009 08:06
    Zyklonss:

    Ергалай, да я же не говорю, что там все сволочи и т.д. Мне иногда приходится общаться с сотрудниками местного отделения БТК. Многие- приятные в общении люди. А когда я в последний раз звонил в службу круглосуточной тех. поддержки, так мы вообще чуть не по душам говорили. Я то понимаю, что проблема не в них. Так вот , женщина на телефоне поддержки чуть не в жилетку мне плакалась: там один поставил на покер и пообещал расстрелять её, если проиграется. Вот так!

    Ха, у меня знакомые, кстаті, побросали работы, сидят по ночам в покер играют в нете. Может, это один из них звонил? :)

  • 158744 Member
    офлайн
    158744 Member

    410

    17 лет на сайте
    пользователь #158744

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 3 сентября 2009 08:44
    denisn:

    Угрожал щенок малолетний, надеюсь она не будет дурой и напишет заявление в милицию, и там мозги ему вправят, ибо ... не имеет значения,

    имелось ли намерение в действительности осуществить угрозу.

    Достаточно, чтобы потерпевший воспринимал ее как реальную. Угроза

    может быть высказана устно или письменно, в том числе через третьих

    лиц. ( из разъяснения к УК)

    отличная идея, учитывая что разговоры записываются со стороны БТК, а то развелось всякой мрази...

    ЗЫ: на крайняк можно подъехать в гости и настучать малолетнему далпаёпу в бубен :shuffle:

  • Роман_Эдуардович Senior Member
    офлайн
    Роман_Эдуардович Senior Member

    1814

    18 лет на сайте
    пользователь #108110

    Профиль
    Написать сообщение

    1814
    # 3 сентября 2009 08:47

    подскажите если я являюсь абонентом бай флай ,могу ли я воспользоваться "бесплатным" wifi от белтелекома?

    Всё начинается с выбора...
  • CuBic Junior Member
    офлайн
    CuBic Junior Member

    93

    23 года на сайте
    пользователь #5394

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 3 сентября 2009 08:58

    CuBic, там написано:

    3 сентября с 01.00 до 05.00 у всех абонентов byfly возможны кратковременные перерывы при доступе в интернет в связи с проведением ремонтно-настроечных работ.

    Приносим извинения за возможные неудобства.

    где там?

    че-то я не наблюдал таких записок

    Завсегда Ваш...
  • 158744 Member
    офлайн
    158744 Member

    410

    17 лет на сайте
    пользователь #158744

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 3 сентября 2009 09:13
    Роман Эдуардович:

    подскажите если я являюсь абонентом бай флай ,могу ли я воспользоваться "бесплатным" wifi от белтелекома?

    обсуждалось уже 100500 раз, нужно идти на узел где подключался и писать заявление чтобы открыли wi-fi аккаунт

  • CheMeteoS Senior Member
    офлайн
    CheMeteoS Senior Member

    1581

    17 лет на сайте
    пользователь #139001

    Профиль
    Написать сообщение

    1581
    # 3 сентября 2009 09:18

    странно, что пишут про отсутствующие разрывы - каждые 72 часа они перезагружают линию автоматически, правда обратно моментально подконнекчивается и дальше себе работает, так что странно...

  • 75219 Linux Team
    офлайн
    75219 Linux Team

    1833

    19 лет на сайте
    пользователь #75219

    Профиль
    Написать сообщение

    1833
    # 3 сентября 2009 10:30

    кто подскажет - можно ли махнуть модем на модем с вайфаем на бтк, если все работает исправно (только вафли не хватает)?

  • Swenki Junior Member
    офлайн
    Swenki Junior Member

    95

    19 лет на сайте
    пользователь #69314

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 3 сентября 2009 10:31

    Первого сентября вечером интернет умер, ни гостя, ни платника. Подрубиться и сразу умирает. Вчера вечером даже dsl перестала гореть. Сегодня утром dsl горит internet нет. Звонил в потдержку, сказали что вчера были проблемы по всей Беларуси, сегодня все окей. Но у меня как не было интернета, так и нет. Модем настраивал сам, четыре месяца ни одного обрыва, тока за август скачал 100 гиг. Че за херня.:moderator:

  • tonybraxton Senior Member
    офлайн
    tonybraxton Senior Member

    4229

    22 года на сайте
    пользователь #15013

    Профиль
    Написать сообщение

    4229
    # 3 сентября 2009 11:32

    Хитрый БолТ, я звонил, сказали, что маловероятно, но все равно можно сходить на участок где подключался, и узнать - попробую, отпишусь

  • 24254 Senior Member
    офлайн
    24254 Senior Member

    1126

    21 год на сайте
    пользователь #24254

    Профиль
    Написать сообщение

    1126
    # 3 сентября 2009 12:25

    ни асилил всю ветку...

    может кто подскажет, можно ли на домоседе с модемом 2640U/BRU/C поднять одновременно платник и гостя? но так, чтобы:

    1. платник обязательно подымался на модеме (интернет нужен другим девайсам в локалке - у меня сейчас так и есть),

    2. а гость - на компе (torrents.by хочется на 2мбит/с...)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    4275

    24 года на сайте
    пользователь #3281

    Профиль

    4275
    # 3 сентября 2009 12:47

    Тов. Вассерман, можно. И даже оба в модеме можно. Было в ветке, поиск поможет. Так как ты хочешь - поиск по слову rasdial, оба в модеме - ключевое слово backupsettings.

  • LEXX Senior Member
    офлайн
    LEXX Senior Member

    1816

    25 лет на сайте
    пользователь #204

    Профиль
    Написать сообщение

    1816
    # 3 сентября 2009 14:08
    Swenki:

    Первого сентября вечером интернет умер, ни гостя, ни платника. Подрубиться и сразу умирает. Вчера вечером даже dsl перестала гореть. Сегодня утром dsl горит internet нет. Звонил в потдержку, сказали что вчера были проблемы по всей Беларуси, сегодня все окей. Но у меня как не было интернета, так и нет. Модем настраивал сам, четыре месяца ни одного обрыва, тока за август скачал 100 гиг. Че за херня.

    Он не просто умер он стал на алімітедах двое медленней

  • 24254 Senior Member
    офлайн
    24254 Senior Member

    1126

    21 год на сайте
    пользователь #24254

    Профиль
    Написать сообщение

    1126
    # 3 сентября 2009 14:16

    Bill Humble, взял конф для длинков. гость не хочет запускаться (PPP down). может проблема в логине/пароле? логин в формате xxxxxxxxxxxxx@guest, пароль пробовал и пустой, и номер телефона...

  • SashaDV Senior Member
    офлайн
    SashaDV Senior Member

    4169

    19 лет на сайте
    пользователь #89288

    Профиль
    Написать сообщение

    4169
    # 3 сентября 2009 14:21

    Тов. Вассерман, тот же пароль, что на платном.

  • IveGotThePower USA Team
    офлайн
    IveGotThePower USA Team

    3467

    21 год на сайте
    пользователь #30837

    Профиль
    Написать сообщение

    3467
    # 3 сентября 2009 14:24

    Он не просто умер он стал на алімітедах двое медленней

    есть документальное подтверждение например по speed-test или чисто субъективное мнение ?

    We can take that place. And than do what? Heads on pikes.
  • 24254 Senior Member
    офлайн
    24254 Senior Member

    1126

    21 год на сайте
    пользователь #24254

    Профиль
    Написать сообщение

    1126
    # 3 сентября 2009 14:39

    домосед 256

  • 24254 Senior Member
    офлайн
    24254 Senior Member

    1126

    21 год на сайте
    пользователь #24254

    Профиль
    Написать сообщение

    1126
    # 3 сентября 2009 14:46

    Тов. Вассерман, тот же пароль, что на платном.

    все равно не поднимается...

Тема закрыта