Тема закрыта
  • w_f Senior Member
    офлайн
    w_f Senior Member

    5837

    18 лет на сайте
    пользователь #103047

    Профиль
    Написать сообщение

    5837
    # 29 июня 2010 19:42

    жалко японцев :(

    Все мы бражники здесь, блудницы. Как невесело вместе нам!
  • SHMUPS Senior Member
    офлайн
    SHMUPS Senior Member

    6787

    16 лет на сайте
    пользователь #180541

    Профиль
    Написать сообщение

    6787
    # 29 июня 2010 19:43

    давайте отдохнём ...через 2 часа- испания...

  • Andronik Senior Member
    офлайн
    Andronik Senior Member

    1134

    23 года на сайте
    пользователь #10041

    Профиль
    Написать сообщение

    1134
    # 29 июня 2010 19:43

    Ю.Америка поставила РЕКОРД : в 1/4 финала вышли аж 4!!!!команды : Уругвай,Бразилия,Аргентина,Парагвай.

    <br />
  • Music Senior Member
    офлайн
    Music Senior Member

    863

    17 лет на сайте
    пользователь #141700

    Профиль
    Написать сообщение

    863
    # 29 июня 2010 19:43

    болел за хонду. он почти славянин:)

  • AM Senior Member
    офлайн
    AM Senior Member

    960

    23 года на сайте
    пользователь #7086

    Профиль
    Написать сообщение

    960
    # 29 июня 2010 19:43

    Фууух, отмучались :)

  • BuyКОТ Senior Member
    офлайн
    BuyКОТ Senior Member

    2858

    17 лет на сайте
    пользователь #142616

    Профиль
    Написать сообщение

    2858
    # 29 июня 2010 19:43
    w_f:

    жалко японцев

    да, пипец как расстроены:(

  • Andronik Senior Member
    офлайн
    Andronik Senior Member

    1134

    23 года на сайте
    пользователь #10041

    Профиль
    Написать сообщение

    1134
    # 29 июня 2010 19:45

    120 млн.пошли спать-зная,что все равно не заснут....:(

    <br />
  • Psychopath Senior Member
    офлайн
    Psychopath Senior Member

    4508

    20 лет на сайте
    пользователь #39929

    Профиль
    Написать сообщение

    4508
    # 29 июня 2010 19:50

    После футбола чернокожий мальчик с блеском выполнил свою функцию: послал на этот раз японцев далеко и звучно)) Поздравляем Парагвай.

    Мужики, мот в курсе кто, на больших экранах (а конкретно около Дворца Спорта) футбол показывают вечерний?

  • MKL Senior Member
    офлайн
    MKL Senior Member

    5480

    19 лет на сайте
    пользователь #73591

    Профиль
    Написать сообщение

    5480
    # 29 июня 2010 19:53
    w_f:

    жалко японцев :(

    А если бы не попал парагваец, тоже было бы жалко? :)

  • w_f Senior Member
    офлайн
    w_f Senior Member

    5837

    18 лет на сайте
    пользователь #103047

    Профиль
    Написать сообщение

    5837
    # 29 июня 2010 20:02

    MKL, ну, наверное... но вообще я против латиносов :) южноамериканских

    Все мы бражники здесь, блудницы. Как невесело вместе нам!
  • Andronik Senior Member
    офлайн
    Andronik Senior Member

    1134

    23 года на сайте
    пользователь #10041

    Профиль
    Написать сообщение

    1134
    # 29 июня 2010 20:05

    Мужики, мот в курсе кто, на больших экранах (а конкретно около Дворца Спорта) футбол показывают вечерний?

    Наверное-должны,еще возле Дворца Республики могут запустить трансляцию.

    <br />
  • satori Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    satori Senior Member Автор темы

    16969

    21 год на сайте
    пользователь #23889

    Профиль
    Написать сообщение

    16969
    # 29 июня 2010 20:54

    Кто ждет от игры двух иберийских коллективов ярких красок, могут остаться разочарованными..на стадии 1/8 места для ошибки уже нет..сегодняшняя Португалия обладает явным перекосом в классе между игроками защитной и атакующей группы, причем не в пользу последних..да, впереди играет Криштиано, но сзади есть Бруно Алвеш, Рикардо Карвальо, Коэнтрао, Мейрелеш, Велозу..и вряд ли Кейрош не захочет воспользоваться сильными сторонами своей команды в угоду красоте..потому что в открытой игре сборной Испании, пожалуй, в мире нет равных..

    Основная интрига сводится к двум принципиальным вопросам:

    1. Сумеет ли сборная Испания вскрыть плотную, насыщенную оборону португальцев?..

    2. Удастся ли испанцам нейтрализовать контратакующие выпады соперника?..

    Для решения первой проблемы испанцам надо проанализировать ошибки в матче против Швейцарии и понять, что футбол не регби и мяч необязательно надо занести в ворота, чтобы заработать очки..против плотной насыщенной обороны хорошо работают дальние удары..а уж учитывая непредсказуемость Джабулани, бить надо много и часто..

    Что касается второй, то дель Боске не надо изобретать велосипед..по словам великого аргетинского специалист Менотти, Пике - лучший центральный защитник-персональщик со времен Бекенбауэра..в этом сезоне Пике и Рональдо дважды сходились в этом сезоне в очной схватке, и оба раза победа оставалась за испанцем..Пике и Рональдо сейчас находятся в великолепной форме, и все указывает на то, что их дуэль станет украшением сегодняшнего матча..

    Это будет упорный матч, судьбу которого, скорее всего, решит один реализованный полумомент..и кто это сделает, получит право продолжить сражаться за заветный трофей..

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    183

    16 лет на сайте
    пользователь #193341

    Профиль

    183
    # 29 июня 2010 21:07

    satori, Вы случано не Владимир Новицкий? :D

  • Andronik Senior Member
    офлайн
    Andronik Senior Member

    1134

    23 года на сайте
    пользователь #10041

    Профиль
    Написать сообщение

    1134
    # 29 июня 2010 21:22

    Португалия слабее Испании - это факт,но у Португалии есть Рональду -а этот игрок может все решить и в одиночку,главное для Протугалии-не допускать ошибок в обороне -плюс насытить середину поля (центр.зону) игроками - плюс подстраховка - плюс быстрый выход в контратаку-ну и пасовать побольше на Криштиану-желательно в своб.зону,а не в борьбу-вот и весь рецепт успешной игры!

    Если Испания пропустит контру-это будет ЗРЕЛИЩЕ!Если пропустит Португалия-боюсь,что она уже не сможет отыграться.Ну а если 0-0 ,тогда точно зрелища мы не увидим....

    <br />
  • 23948 Senior Member
    офлайн
    23948 Senior Member

    2838

    21 год на сайте
    пользователь #23948

    Профиль
    Написать сообщение

    2838
    # 29 июня 2010 21:24

    ну понеслась.... а я жду опять какого скандала :evil:.

    Через час те из вас, кто останется в живых, будут завидовать... Мёртвым. (С)
  • satori Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    satori Senior Member Автор темы

    16969

    21 год на сайте
    пользователь #23889

    Профиль
    Написать сообщение

    16969
    # 29 июня 2010 21:28
    Gloska:

    satori, Вы случано не Владимир Новицкий? :D

    Если я ошибаюсь и мы увидим разнузданный атакующий футбол, буду только рад..

  • Tiefseetaufgerat Senior Member
    офлайн
    Tiefseetaufgerat Senior Member

    565

    16 лет на сайте
    пользователь #176739

    Профиль
    Написать сообщение

    565
    # 29 июня 2010 21:33

    судя по первым минутам матча, кажется что Португальцам сегодня натыкают!:beer:

    BMW 320D E91 AT
  • 23948 Senior Member
    офлайн
    23948 Senior Member

    2838

    21 год на сайте
    пользователь #23948

    Профиль
    Написать сообщение

    2838
    # 29 июня 2010 21:38

    у португалии такая близкая белорусскому сердцу майка...или мне это из литвы кажется.

    Через час те из вас, кто останется в живых, будут завидовать... Мёртвым. (С)
  • w_f Senior Member
    офлайн
    w_f Senior Member

    5837

    18 лет на сайте
    пользователь #103047

    Профиль
    Написать сообщение

    5837
    # 29 июня 2010 21:40

    без мобильника, кажется :)

    Все мы бражники здесь, блудницы. Как невесело вместе нам!
  • 23948 Senior Member
    офлайн
    23948 Senior Member

    2838

    21 год на сайте
    пользователь #23948

    Профиль
    Написать сообщение

    2838
    # 29 июня 2010 21:42

    белорусскому сердцу майка

    w_f, а если к белорусскому флагу:rotate:.

    а ниче так, задорно играют. от бы ща банку в этот улей.

    Через час те из вас, кто останется в живых, будут завидовать... Мёртвым. (С)
Тема закрыта