жалко японцев ![]()
Ю.Америка поставила РЕКОРД : в 1/4 финала вышли аж 4!!!!команды : Уругвай,Бразилия,Аргентина,Парагвай.
|
офлайн
Psychopath
Senior Member
|
|
|
4508 |
20 лет на сайте Город:
|
После футбола чернокожий мальчик с блеском выполнил свою функцию: послал на этот раз японцев далеко и звучно)) Поздравляем Парагвай.
Мужики, мот в курсе кто, на больших экранах (а конкретно около Дворца Спорта) футбол показывают вечерний?
Мужики, мот в курсе кто, на больших экранах (а конкретно около Дворца Спорта) футбол показывают вечерний?
Наверное-должны,еще возле Дворца Республики могут запустить трансляцию.
Кто ждет от игры двух иберийских коллективов ярких красок, могут остаться разочарованными..на стадии 1/8 места для ошибки уже нет..сегодняшняя Португалия обладает явным перекосом в классе между игроками защитной и атакующей группы, причем не в пользу последних..да, впереди играет Криштиано, но сзади есть Бруно Алвеш, Рикардо Карвальо, Коэнтрао, Мейрелеш, Велозу..и вряд ли Кейрош не захочет воспользоваться сильными сторонами своей команды в угоду красоте..потому что в открытой игре сборной Испании, пожалуй, в мире нет равных..
Основная интрига сводится к двум принципиальным вопросам:
1. Сумеет ли сборная Испания вскрыть плотную, насыщенную оборону португальцев?..
2. Удастся ли испанцам нейтрализовать контратакующие выпады соперника?..
Для решения первой проблемы испанцам надо проанализировать ошибки в матче против Швейцарии и понять, что футбол не регби и мяч необязательно надо занести в ворота, чтобы заработать очки..против плотной насыщенной обороны хорошо работают дальние удары..а уж учитывая непредсказуемость Джабулани, бить надо много и часто..
Что касается второй, то дель Боске не надо изобретать велосипед..по словам великого аргетинского специалист Менотти, Пике - лучший центральный защитник-персональщик со времен Бекенбауэра..в этом сезоне Пике и Рональдо дважды сходились в этом сезоне в очной схватке, и оба раза победа оставалась за испанцем..Пике и Рональдо сейчас находятся в великолепной форме, и все указывает на то, что их дуэль станет украшением сегодняшнего матча..
Это будет упорный матч, судьбу которого, скорее всего, решит один реализованный полумомент..и кто это сделает, получит право продолжить сражаться за заветный трофей..
|
офлайн
Неизвестный кот
Member
|
|
|
183 |
16 лет на сайте Город:
|
Португалия слабее Испании - это факт,но у Португалии есть Рональду -а этот игрок может все решить и в одиночку,главное для Протугалии-не допускать ошибок в обороне -плюс насытить середину поля (центр.зону) игроками - плюс подстраховка - плюс быстрый выход в контратаку-ну и пасовать побольше на Криштиану-желательно в своб.зону,а не в борьбу-вот и весь рецепт успешной игры!
Если Испания пропустит контру-это будет ЗРЕЛИЩЕ!Если пропустит Португалия-боюсь,что она уже не сможет отыграться.Ну а если 0-0 ,тогда точно зрелища мы не увидим....
Gloska:satori, Вы случано не Владимир Новицкий?
Если я ошибаюсь и мы увидим разнузданный атакующий футбол, буду только рад..
|
офлайн
Tiefseetaufgerat
Senior Member
|
|
|
565 |
16 лет на сайте Город:
|
у португалии такая близкая белорусскому сердцу майка...или мне это из литвы кажется.
белорусскому сердцу майка
w_f, а если к белорусскому флагу
.
а ниче так, задорно играют. от бы ща банку в этот улей.