Комментатор -"Это не гуманно со стороны рефери"-про желтую карточку за попадание в руку

А надо бы -"Это непрофессионально"
Комментатор -"Это не гуманно со стороны рефери"-про желтую карточку за попадание в руку

А надо бы -"Это непрофессионально"
странная фраза : матч закончен...но всё только начинается!!! 
ВСЁ!!!
ставлю: ПАРАГВАЙ-ЯПОНИЯ 3:2
SHMUPS:странная фраза : матч закончен...но всё только начинается!!! ВСЁ!!! ставлю: ПАРАГВАЙ-ЯПОНИЯ 3:2
ставлю : Япония-Парагвай 4-3