Ответить
  • Фордюк MemberАвтор темы
    офлайн
    Фордюк Member Автор темы

    328

    23 года на сайте
    пользователь #5681

    Профиль
    Написать сообщение

    328
    # 24 ноября 2003 18:34

    Запрещены сообщения вида: нужен шкаф и т.д.

    Вся торговля в барахолке.

  • Lesha-Kish Senior Member
    офлайн
    Lesha-Kish Senior Member

    5598

    10 лет на сайте
    пользователь #1798083

    Профиль
    Написать сообщение

    5598
    # 3 марта 2016 12:36
    Miskinboy:

    juzeppe64:

    10-12 уе /кв в среднем за ЛДСП

    Что-то совсем не по-божески у вас среднее. По 8 уже дорого стало в провинциях.

    по 6-7 было вроде как

  • profer_AG Senior Member
    офлайн
    profer_AG Senior Member

    696

    17 лет на сайте
    пользователь #165079

    Профиль
    Написать сообщение

    696
    # 4 марта 2016 09:28

    Господа, посоветуйте как разобрать дверь от шкаф-купе с разделением. Наполнитель ДСП 10 мм. Снял боковые профили, а разъединить в месте разделительного профиля не могу. Что делать?

  • amigo1790 Member
    офлайн
    amigo1790 Member

    287

    14 лет на сайте
    пользователь #562651

    Профиль
    Написать сообщение

    287
    # 4 марта 2016 10:19

    Просто плотно сидит,подложить какой брусочек и молоточком постучать.

  • Komandor.by Neophyte Poster
    офлайн
    Komandor.by Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #1872977

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 4 марта 2016 14:06
    amigo1790:

    Komandor.by:

    но я бы не доверял роликам в этой системе, стоимость в рознице которая примерно 30 тыс. рублей

    Можно поставить ролики и за 20 баксов и сделать дверь хоть 1500.

    я об этом писал выше, про Хелиодор. В системе Сенатор роликов за 20 долларов не встречал

  • amigo1790 Member
    офлайн
    amigo1790 Member

    287

    14 лет на сайте
    пользователь #562651

    Профиль
    Написать сообщение

    287
    # 4 марта 2016 17:51

    Raumplus

  • Lesha-Kish Senior Member
    офлайн
    Lesha-Kish Senior Member

    5598

    10 лет на сайте
    пользователь #1798083

    Профиль
    Написать сообщение

    5598
    # 4 марта 2016 20:31 Редактировалось Lesha-Kish, 1 раз.

    сколько будут стоить 2 двери системы сенатор самый дешевый, на шкаф 1600 ширина 2300 высота мм, поностью зеркало цельное... а то мне сеня загнули 2,9 млн

  • gyperИon Senior Member
    офлайн
    gyperИon Senior Member

    773

    13 лет на сайте
    пользователь #770205

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 4 марта 2016 21:12

    Lesha-Kish, нормальная цена. Приклеили не много)))

    Мебель на заказ, ремонт мебели
  • deres Senior Member
    офлайн
    deres Senior Member

    11870

    15 лет на сайте
    пользователь #306916

    Профиль
    Написать сообщение

    11870
    # 4 марта 2016 21:12
    Lesha-Kish:

    колько будут стоить 2 двери системы сенатор самый дешевый, на шкаф 1600 ширина 2300 высота мм, поностью зеркало цельное...

    Lesha-Kish, до 100 .

    Добавлено спустя 32 секунды

    кстати да, наварили по-божески :)

  • Lesha-Kish Senior Member
    офлайн
    Lesha-Kish Senior Member

    5598

    10 лет на сайте
    пользователь #1798083

    Профиль
    Написать сообщение

    5598
    # 4 марта 2016 21:16
    deres:

    Lesha-Kish:

    колько будут стоить 2 двери системы сенатор самый дешевый, на шкаф 1600 ширина 2300 высота мм, поностью зеркало цельное...

    Lesha-Kish, до 100 .

    Добавлено спустя 32 секунды

    кстати да, наварили по-божески :)

    всего то 50$ накинули при цене 100.. совсем по божески, и это в нашем колхозе....... мда....... придется делать бюджетный вариант.... с роликами за 20 тыс и дсп...

    Добавлено спустя 52 секунды

    пс я готов был заплатить до 2 млн... но не больше

  • gyperИon Senior Member
    офлайн
    gyperИon Senior Member

    773

    13 лет на сайте
    пользователь #770205

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 4 марта 2016 21:32 Редактировалось gyperИon, 1 раз.
    Lesha-Kish:

    пс я готов был заплатить до 2 млн... но не больше

    Ищите производителя (распил), приезжайте к нему в офис сами, заказывайте, сами забирайте, устанавливайте. И будет так, как вам надо

    Мебель на заказ, ремонт мебели
  • Lesha-Kish Senior Member
    офлайн
    Lesha-Kish Senior Member

    5598

    10 лет на сайте
    пользователь #1798083

    Профиль
    Написать сообщение

    5598
    # 4 марта 2016 21:45 Редактировалось Lesha-Kish, 1 раз.
    gyperИon:

    Lesha-Kish:

    пс я готов был заплатить до 2 млн... но не больше

    Ищите производителя (распил), приезжайте к нему в офис сами, заказывайте, сами забирайте, устанавливайте. И будет так, как вам надо

    вот там мне как раз стока и насчитали... сеня заказывал распил на шкаф.. решил уточнить про дверьки... чет мне и шкафа перехотелось... да и за распил блин... низ верх 2 стенки.. + полочки внешние с фрезеровкой и кромкой пластик егер в цвет отдал 1,6 млн... эт что фрезеровка такая дорогая или кромка.. я как кто на 1 млн рассчитывал...

    эт учитывая что все внутрение полочки я буду делать со старого шкафа.. тк некуда девать со старой стенки дсп...

  • dzeniska82 Senior Member
    офлайн
    dzeniska82 Senior Member

    617

    17 лет на сайте
    пользователь #152656

    Профиль
    Написать сообщение

    617
    # 5 марта 2016 15:11

    Lesha-Kish, что за цвет и размеры деталей, метраж кромки какой?

  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    27459

    20 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    27459
    # 5 марта 2016 15:24
    juzeppe64:

    igor0108:

    дубовый "мебельный щит" обработанный маслом - это, наверное, дорогой вариант ?

    Щит 20 мм "легкой доступности" в маг. СДЕЛАЙ САМ от ПИНСКДРЕВ приемлимого качества -15-20 уе / кв против 10-12 уе /кв в среднем за ЛДСП+кромка. Судите сами , насколько дорого или не очень. Масло с воском от БЕЛИНКА - 290тыс.
    По дверям - Сильно сомневаюсь , что сможете подобрать похожее ЛДСП. В этом случае лучше "играть" на "контрасте". Возможно - проще обойтись в дверях комбинацией из стекла одной или разной фактуры.

    С уважением

    Не сказал бы что качество там приемлимое. Хотя может у меня сильные требования были. Я хотел сделать столешницу на стол на кухню, так в размере 1000*600 перебрали 10 щитов и уехали ни с чем. Их хорошо только в рамку, а сами по себе - торцы ужаснейшие.

  • AlexMudriy Member
    офлайн
    AlexMudriy Member

    417

    13 лет на сайте
    пользователь #673778

    Профиль
    Написать сообщение

    417
    # 6 марта 2016 07:33 Редактировалось AlexMudriy, 4 раз(а).
    Lesha-Kish:

    сколько будут стоить 2 двери системы сенатор самый дешевый, на шкаф 1600 ширина 2300 высота мм, поностью зеркало цельное... а то мне сеня загнули 2,9 млн

    Вот стоимость дверей, как для производителя, поэтому вполне адекватная цена в 136$, Вам накинули как для человека с улицы всего-то 34$ и это нормально.

  • castoro Senior Member
    офлайн
    castoro Senior Member

    1823

    12 лет на сайте
    пользователь #879026

    Профиль
    Написать сообщение

    1823
    # 6 марта 2016 09:05
    AlexMudriy:

    Lesha-Kish:

    сколько будут стоить 2 двери системы сенатор самый дешевый, на шкаф 1600 ширина 2300 высота мм, поностью зеркало цельное... а то мне сеня загнули 2,9 млн

    Вот стоимость дверей, как для производителя, поэтому вполне адекватная цена в 136$, Вам накинули как для человека сулицы всего-то 34$ и это нормально.

    Нормально ))))

  • Lesha-Kish Senior Member
    офлайн
    Lesha-Kish Senior Member

    5598

    10 лет на сайте
    пользователь #1798083

    Профиль
    Написать сообщение

    5598
    # 6 марта 2016 10:33

    насколько я знаю квадратный метр зеркала стоит 150 тыс..... у Вас что зеркала особенные?

  • juzeppe64 Senior Member
    офлайн
    juzeppe64 Senior Member

    2128

    12 лет на сайте
    пользователь #915731

    Профиль
    Написать сообщение

    2128
    # 6 марта 2016 11:16 Редактировалось juzeppe64, 1 раз.
    Lesha-Kish:

    у Вас что зеркала особенные?

    Это Вы нашли где то "особенные" (возможно большой опт)
    Если открыть сайт "усреденного" обработчика-продавца стекла ( для примера- СТЕКЛОПЛЮС ) - зеркало серебро "в нарезку" - 20$/квм .
    + "фолия" (защитная пленка по задней стороне) -2-3$/мкв.
    С какого "перепугу" Вы решили , что кто то возьмет на себя все "риски" и отходы - это Ваша личная история.
    Так что предложенные Вам 70-75$/зерк.дверь - вполне адекватная цена даже не для "разового" заказчика.
    Уверен , что если займетесь самостоятельной "сборкой" двери - обойдется значительно дороже.

    С уважением

  • AlexMudriy Member
    офлайн
    AlexMudriy Member

    417

    13 лет на сайте
    пользователь #673778

    Профиль
    Написать сообщение

    417
    # 6 марта 2016 12:39
    Lesha-Kish:

    насколько я знаю квадратный метр зеркала стоит 150 тыс..... у Вас что зеркала особенные?

    Странный вопрос. А профиля вертикальные сенатор не в счет, а верхний и нижний профиль, а ущелька, а фолия как сказанно выше, ролики, направляющая верх и низ, а доставка зеркала, а работа по нарезке и сборке? Или это тоже всё за даром?

  • Zmeevik Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmeevik Onliner Auto Club

    11890

    20 лет на сайте
    пользователь #42030

    Профиль
    Написать сообщение

    11890
    # 6 марта 2016 12:46

    Lesha-Kish, 150к за м2? обычное "оконное" стекло за такие деньги не в каждом магазе купить можно, не говоря уж про зеркало

  • Lesha-Kish Senior Member
    офлайн
    Lesha-Kish Senior Member

    5598

    10 лет на сайте
    пользователь #1798083

    Профиль
    Написать сообщение

    5598
    # 6 марта 2016 17:13
    Zmeevik:

    Lesha-Kish, 150к за м2? обычное "оконное" стекло за такие деньги не в каждом магазе купить можно, не говоря уж про зеркало

    :)) ну я что видел, то и говорю в стекольной мастерской.... ну мот в связи с кризисом цена вырасла