Запрещены сообщения вида: нужен шкаф и т.д.
Вся торговля в барахолке.
|
офлайн
Lesha-Kish
Senior Member
|
|
|
5598 |
10 лет на сайте Город:
|
Miskinboy:juzeppe64:10-12 уе /кв в среднем за ЛДСП
Что-то совсем не по-божески у вас среднее. По 8 уже дорого стало в провинциях.
по 6-7 было вроде как
Господа, посоветуйте как разобрать дверь от шкаф-купе с разделением. Наполнитель ДСП 10 мм. Снял боковые профили, а разъединить в месте разделительного профиля не могу. Что делать?
|
офлайн
Komandor.by
Neophyte Poster
|
|
|
4 |
10 лет на сайте Город:
|
amigo1790:Komandor.by:но я бы не доверял роликам в этой системе, стоимость в рознице которая примерно 30 тыс. рублей
Можно поставить ролики и за 20 баксов и сделать дверь хоть 1500.
я об этом писал выше, про Хелиодор. В системе Сенатор роликов за 20 долларов не встречал
|
офлайн
Lesha-Kish
Senior Member
|
|
|
5598 |
10 лет на сайте Город:
|
сколько будут стоить 2 двери системы сенатор самый дешевый, на шкаф 1600 ширина 2300 высота мм, поностью зеркало цельное... а то мне сеня загнули 2,9 млн
Lesha-Kish:колько будут стоить 2 двери системы сенатор самый дешевый, на шкаф 1600 ширина 2300 высота мм, поностью зеркало цельное...
Lesha-Kish, до 100 .
кстати да, наварили по-божески ![]()
|
офлайн
Lesha-Kish
Senior Member
|
|
|
5598 |
10 лет на сайте Город:
|
deres:Lesha-Kish:колько будут стоить 2 двери системы сенатор самый дешевый, на шкаф 1600 ширина 2300 высота мм, поностью зеркало цельное...
Lesha-Kish, до 100 .
Добавлено спустя 32 секундыкстати да, наварили по-божески
всего то 50$ накинули при цене 100.. совсем по божески, и это в нашем колхозе....... мда....... придется делать бюджетный вариант.... с роликами за 20 тыс и дсп...
пс я готов был заплатить до 2 млн... но не больше
Lesha-Kish:пс я готов был заплатить до 2 млн... но не больше
Ищите производителя (распил), приезжайте к нему в офис сами, заказывайте, сами забирайте, устанавливайте. И будет так, как вам надо
|
офлайн
Lesha-Kish
Senior Member
|
|
|
5598 |
10 лет на сайте Город:
|
gyperИon:Lesha-Kish:пс я готов был заплатить до 2 млн... но не больше
Ищите производителя (распил), приезжайте к нему в офис сами, заказывайте, сами забирайте, устанавливайте. И будет так, как вам надо
вот там мне как раз стока и насчитали... сеня заказывал распил на шкаф.. решил уточнить про дверьки... чет мне и шкафа перехотелось... да и за распил блин... низ верх 2 стенки.. + полочки внешние с фрезеровкой и кромкой пластик егер в цвет отдал 1,6 млн... эт что фрезеровка такая дорогая или кромка.. я как кто на 1 млн рассчитывал...
эт учитывая что все внутрение полочки я буду делать со старого шкафа.. тк некуда девать со старой стенки дсп...
|
офлайн
dzeniska82
Senior Member
|
|
|
617 |
17 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
Andrew-1978
Senior Member
|
|
|
27459 |
20 лет на сайте Город:
|
juzeppe64:igor0108:дубовый "мебельный щит" обработанный маслом - это, наверное, дорогой вариант ?
Щит 20 мм "легкой доступности" в маг. СДЕЛАЙ САМ от ПИНСКДРЕВ приемлимого качества -15-20 уе / кв против 10-12 уе /кв в среднем за ЛДСП+кромка. Судите сами , насколько дорого или не очень. Масло с воском от БЕЛИНКА - 290тыс.
По дверям - Сильно сомневаюсь , что сможете подобрать похожее ЛДСП. В этом случае лучше "играть" на "контрасте". Возможно - проще обойтись в дверях комбинацией из стекла одной или разной фактуры.С уважением
Не сказал бы что качество там приемлимое. Хотя может у меня сильные требования были. Я хотел сделать столешницу на стол на кухню, так в размере 1000*600 перебрали 10 щитов и уехали ни с чем. Их хорошо только в рамку, а сами по себе - торцы ужаснейшие.
Lesha-Kish:сколько будут стоить 2 двери системы сенатор самый дешевый, на шкаф 1600 ширина 2300 высота мм, поностью зеркало цельное... а то мне сеня загнули 2,9 млн

Вот стоимость дверей, как для производителя, поэтому вполне адекватная цена в 136$, Вам накинули как для человека с улицы всего-то 34$ и это нормально.
AlexMudriy:Lesha-Kish:сколько будут стоить 2 двери системы сенатор самый дешевый, на шкаф 1600 ширина 2300 высота мм, поностью зеркало цельное... а то мне сеня загнули 2,9 млн
Вот стоимость дверей, как для производителя, поэтому вполне адекватная цена в 136$, Вам накинули как для человека сулицы всего-то 34$ и это нормально.
Нормально ))))
|
офлайн
Lesha-Kish
Senior Member
|
|
|
5598 |
10 лет на сайте Город:
|
насколько я знаю квадратный метр зеркала стоит 150 тыс..... у Вас что зеркала особенные?
Lesha-Kish:у Вас что зеркала особенные?
Это Вы нашли где то "особенные" (возможно большой опт)
Если открыть сайт "усреденного" обработчика-продавца стекла ( для примера- СТЕКЛОПЛЮС ) - зеркало серебро "в нарезку" - 20$/квм .
+ "фолия" (защитная пленка по задней стороне) -2-3$/мкв.
С какого "перепугу" Вы решили , что кто то возьмет на себя все "риски" и отходы - это Ваша личная история.
Так что предложенные Вам 70-75$/зерк.дверь - вполне адекватная цена даже не для "разового" заказчика.
Уверен , что если займетесь самостоятельной "сборкой" двери - обойдется значительно дороже.
С уважением
Lesha-Kish:насколько я знаю квадратный метр зеркала стоит 150 тыс..... у Вас что зеркала особенные?
Странный вопрос. А профиля вертикальные сенатор не в счет, а верхний и нижний профиль, а ущелька, а фолия как сказанно выше, ролики, направляющая верх и низ, а доставка зеркала, а работа по нарезке и сборке? Или это тоже всё за даром?
Lesha-Kish, 150к за м2? обычное "оконное" стекло за такие деньги не в каждом магазе купить можно, не говоря уж про зеркало
|
офлайн
Lesha-Kish
Senior Member
|
|
|
5598 |
10 лет на сайте Город:
|
Zmeevik:Lesha-Kish, 150к за м2? обычное "оконное" стекло за такие деньги не в каждом магазе купить можно, не говоря уж про зеркало
) ну я что видел, то и говорю в стекольной мастерской.... ну мот в связи с кризисом цена вырасла