Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21909

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21909
    # 16 сентября 2011 16:12

    Тема предназначена исключительно для освещения очевидцами ДТП в РБ, РФ и Украине. Все прочее считается оффтопиком.

    Пользуйтесь кнопкой "Показать на карте" – вы можете точно и быстро указать место происшествия.
    Здесь ТОЛЬКО ДТП
    Разбор ДТП (причины, кто прав, кто виноват, пункты ПДД) производится в соответствующей ветке: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1142646
    Эмоциональные обсуждения (флудильня) здесь: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=15043012#15043012
    Поиск свидетелей ДТП здесь: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=690572
    Обсуждение неадекватного поведения на дорогах (дурдом) здесь: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3111962
    Предыдущие серии здесь

    Любой оффтоп в данной ветке будет картоваться (ссылки на различные "подборки" из десятков / сотен фоток с различных ресурсов типа фишки.нет и т.п.) Постить только аварии, которые видели/фотографировали самостоятельно/знакомые/коллеги. Фото (видео), должны быть хоть как то "читаемы" ( не обязательно снимать зеркалкой, но должна быть возможность разобрать, что изображено на фото)

    NEW


    Reconstruction (Wipe off 5)

    Пристегнитесь, или пристегнут вас

    (манекены испытывают автомобили на людях)

    Heaven can wait (рай подождет)

    Use Seatbelts
    http://rutube.ru/tracks/86085.html?v=9886d012c1f76f26c6a6178b631f085f Пьянство за рулем убивает

    Осторожно - мотоциклисты

    Не превышай скорость
    http://rutube.ru/tracks/269636.html?v=f2584f675ce2028674cb0d66e2198c23 Пристегнитесь на заднем сидении.Для всеобщей пользы
    http://rutube.ru/tracks/269398.html?v=f1dc188bc1c2f0ed07e72bc92d1aaf36 Think! Always wear a seatbelt.(Думайте!Всегда пристегиайтесь ремнями безопасности!)
    http://rutube.ru/tracks/269411.html?v=cde016c7d476c3f7eda7ee9a07a46867 Never forget.Clunk Click.
    http://rutube.ru/tracks/269419.html?v=7ca913fc4660aa48e5e3bd7061378c00 Вам мешают ремни безопасности? Смотрите...
    http://rutube.ru/tracks/269454.html?v=f289e2232e3c385310fca916eed04615 Мировой рекорд!?
    http://rutube.ru/tracks/269519.html?v=53d5cabb889c7fffe271653e93a33ce2 NO seatbelts. NO excuse.(Нет ремней безопасности - нет прощенья!)

    Завещай свои органы, ... кроме мозгов

    Пить или водить

    Пить или водить-2

    Пить или водить-3

    Разговоры по мобильному? - не за рулем!

    - 5 км в час разницы
    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • vitugol Member
    офлайн
    vitugol Member

    449

    18 лет на сайте
    пользователь #69260

    Профиль
    Написать сообщение

    449
    # 8 февраля 2012 15:09 Редактировалось vitugol, 1 раз.

    Сегодня поучаствовал в аварии в 8:33 на перекрестке Белинского и Я. Коласа.
    Здесь видео
    Авто который в меня врезался, элементарно не сохранил дистанцию. Разъехались с ГАИ

  • devilёnok Member
    офлайн
    devilёnok Member

    125

    19 лет на сайте
    пользователь #40803

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 8 февраля 2012 17:57

    вдобавок...пьяный протаранил 5 машин

  • MrKot9000 Junior Member
    офлайн
    MrKot9000 Junior Member

    76

    12 лет на сайте
    пользователь #507685

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 8 февраля 2012 20:00

    В Полоцке на ЖД переезде возле Матросово чтото происходит.... Ехал с Новополоцка, поэтому толком не разглядел, ЖД переезд остался слева...на нем что-то непонятное... Гаишник стоял разруливал потоки, так как там и перекресток рядом совсем, стояло рядом несколько автовозов пустых рядом на аварийках.... дальше на встречу встретил Пожарную с люстрами...спешила туда-же....

  • the_eli Senior Member
    офлайн
    the_eli Senior Member

    1133

    13 лет на сайте
    пользователь #457307

    Профиль
    Написать сообщение

    1133
    # 8 февраля 2012 21:47

    сегодня 08/02/2012 г. брест янки купалы / партизанский 14-15 часов

    пожарная машина ломает зеркало бусу на перекрестке

    est. 1988
  • vane4ka1128 Member
    офлайн
    vane4ka1128 Member

    157

    14 лет на сайте
    пользователь #292066

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 8 февраля 2012 22:05

    Сегодня со мной приключилась прикольная история, работаю водителем, вожу питьевую воду, приехал на заявку по адресу Раковская 40/ Мельникайте 2, поставил машину возле тратуара и пошел, а когда пришел подошли ко мне три человека и сказали что девушка на Рено меган выезжала с парковки задом ударила в мою машину и уехала. Бдительные записали гос номер машины, за что им отдельное спаисбо. Вызвал ГАИ пока сидел ждал на моих глазах случилось ДТП. Проезжая перекресток мерс притормозил, а Рено меган не успела. Как потом выяснилось эта та Рено меган что повредила и мою машину, девушка не сразу призналась, но все улики против нее, три свидетеля, мой видеорегистратор и повреждения на ее бампере.
    К чему я это пишу повреждения у меня были минимальные, да и не заметил бы я и до сих пор если б мне не показали, но если б девушка не скрывалась, я думаю мы сне быдоговорились. УВАЖАЕМЫЕ ВОДИТЕЛИ НЕ ОСТОВЛЯЙТЕ МЕСТО ДТП, найдут хуже будет намного болше.

  • ChristopherRobin Junior Member
    офлайн
    ChristopherRobin Junior Member

    68

    13 лет на сайте
    пользователь #361030

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 8 февраля 2012 22:15
  • BARMAZYAKA Senior Member
    офлайн
    BARMAZYAKA Senior Member

    906

    16 лет на сайте
    пользователь #121234

    Профиль
    Написать сообщение

    906
    # 9 февраля 2012 00:46
    vane4ka1128:

    повреждения у меня были минимальные, да и не заметил бы я и до сих пор если б мне не показали, но если б девушка не скрывалась, я думаю мы сне быдоговорились.

    Да если твоей тачке не нанесли никаких значимых повреждений, то стоило ли вызывать ГАИ? Судя по тому, что поврежедния мелочные, удар толком не было- было касание, а касание при включенной музыке можно и не услышать ( сам стараюсь при выезде со дворов, парковках, просто стремных ситуациях музло всегда вырубать от греха) и о чем договариваться хотели? Денег снять или как? Одним словом оффтоп конечно, но я считаю в данной ситуации если все так и есть шкурка выделки не стоила. Можно было бы поучить конечно и без ГАИ для начала, если времени не жалко. А так получается и тебе ни копейки, и она в заднице. Одним словом геморроя тьма, а толку ноль.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (9 февраля 2012 10:45)
    Основание: 3.5.18

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    104

    14 лет на сайте
    пользователь #294704

    Профиль

    104
    # 9 февраля 2012 07:32
    BARMAZYAKA:

    vane4ka1128:

    повреждения у меня были минимальные, да и не заметил бы я и до сих пор если б мне не показали, но если б девушка не скрывалась, я думаю мы сне быдоговорились.

    Да если твоей тачке не нанесли никаких значимых повреждений, то стоило ли вызывать ГАИ? Судя по тому, что поврежедния мелочные, удар толком не было- было касание, а касание при включенной музыке можно и не услышать ( сам стараюсь при выезде со дворов, парковках, просто стремных ситуациях музло всегда вырубать от греха) и о чем договариваться хотели? Денег снять или как? Одним словом оффтоп конечно, но я считаю в данной ситуации если все так и есть шкурка выделки не стоила. Можно было бы поучить конечно и без ГАИ для начала, если времени не жалко. А так получается и тебе ни копейки, и она в заднице. Одним словом геморроя тьма, а толку ноль.

    Да что вы говорите?! А не подумали, что это РАБОЧАЯ машина, не своя, что говорить шефу? Рассказывать "сказки" про какую-то ТП, которая повредила машину, а потом свалила?
    Хахахахаха, я бы посмотрел на вас, если бы ВЫ дали свой автос, другу-товарищу и у него была бы такая же ситуация.
    Так что не надо умничать, АДВОКАТ!!!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (9 февраля 2012 10:45)
    Основание: 3.5.18

  • SpiRT.ok Senior Member
    офлайн
    SpiRT.ok Senior Member

    1293

    18 лет на сайте
    пользователь #49964

    Профиль
    Написать сообщение

    1293
    # 9 февраля 2012 09:05 Редактировалось SpiRT.ok, 1 раз.
    BARMAZYAKA:

    Да если твоей тачке не нанесли никаких значимых повреждений, то стоило ли вызывать ГАИ? Судя по тому, что поврежедния мелочные, удар толком не было- было касание, а касание при включенной музыке можно и не услышать ( сам стараюсь при выезде со дворов, парковках, просто стремных ситуациях музло всегда вырубать от греха) и о чем договариваться хотели? Денег снять или как? Одним словом оффтоп конечно, но я считаю в данной ситуации если все так и есть шкурка выделки не стоила. Можно было бы поучить конечно и без ГАИ для начала, если времени не жалко. А так получается и тебе ни копейки, и она в заднице. Одним словом геморроя тьма, а толку ноль.

    Конечно, млять, конечно. В данном случае помимо повреждения рабочего авто, также далее упоминается следующее ДТП данного индивидуума, прямо на глазах невдалеке. Сколько еще машин ей надо было повредить, что бы таких водятлов изолировали от дороги, или хотя бы объяснили что 1. зима, покрытие соответствующее. 2. тренироваться чувствовать габариты машины на "кошках"(на автодроме, раз недоучили, тормозить учиться перед бетонной стеной - с ней не договоришься при дтп :D ).
    А безнаказанность и дальше провоцировало бы у "водилки" по*устический стиль поведения на дороге.
    Так что тут больше дело не в деньгах.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (9 февраля 2012 10:46)
    Основание: 3.5.18

  • mnogovodki Junior Member
    офлайн
    mnogovodki Junior Member

    30

    13 лет на сайте
    пользователь #461635

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 9 февраля 2012 10:15 Редактировалось mnogovodki, 1 раз.

    Вчера вечером в Турец-Боярах (Молодечненский р-н) Рено сбило на обочине трех пешеходов. Две женщины погибли на месте, третью скорая увезла. Скорость по характеру травм явно была превышена.

    много водки не бывает - бывает мало времени, чтобы всю её выпить
  • DVK Senior Member
    офлайн
    DVK Senior Member

    20640

    21 год на сайте
    пользователь #8520

    Профиль
    Написать сообщение

    20640
    # 9 февраля 2012 10:44
    BARMAZYAKA:

    Да если твоей тачке не нанесли никаких значимых повреждений, то стоило ли вызывать ГАИ?

    Скрытие с места ДТП - однозначная причина вызывать ГАИ, независимо от тяжести повреждений. ЧТобы скрывшийся получил свои 3 года лишения.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (9 февраля 2012 10:46)
    Основание: 3.5.18

    I'm a man with a plan. (C) Korpiklaani
  • -DieHard- Onliner Auto Club
    офлайн
    -DieHard- Onliner Auto Club

    828

    17 лет на сайте
    пользователь #80192

    Профиль
    Написать сообщение

    828
    # 9 февраля 2012 11:41 Редактировалось -DieHard-, 1 раз.

    Только что проезжал мимо.
    В Могилеве замес на горке Орджоникидзе. Поперек 2-х полос подъема копейка, в ней мерс сарай. Скорее всего копейку занесло.
    ГАИ, фишки, знак АО присутствуют.
    Пробка от ДК Химволокно.
    По встречке ехала скорая с фонарями.

  • -Андрон- Junior Member
    офлайн
    -Андрон- Junior Member

    57

    13 лет на сайте
    пользователь #394187

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 9 февраля 2012 12:00

    Вчера вечером около 19-19.30 ехал по пр.Независимости от Челюскинцев в сторону пл.Победы.Около ЦУМа некий серебристый легковик попытался со встречного потока повернуть на Я Коласа к олимпу, но так как весь поток проспекта уже стартовал то его манёвру не суждено было успешно завершится. В результате он получил по правой стороне морды лицаот от тёмного седана. Когда проезжал люди только вылазили из автосов, следовательно не знака, не ГАЙцов небыло. Будьте осторожны.

  • PSP_ Member
    офлайн
    PSP_ Member

    172

    19 лет на сайте
    пользователь #34241

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 9 февраля 2012 12:34 Редактировалось PSP_, 3 раз(а).

    ........................................

  • miha1975 Member
    офлайн
    miha1975 Member

    315

    15 лет на сайте
    пользователь #188119

    Профиль
    Написать сообщение

    315
    # 9 февраля 2012 13:08 Редактировалось miha1975, 1 раз.
    PSP_:

    в апреле 2011 моего нового мицубиси лансера всмятку в России расфигачили (может кто на тут бае читал). А в 2009 мою пежо КАМАЗ не заметил, тоже досталось, почти всмятку. И вот тут НА РОВНОМ МЕСТЕ.

    Надо попа вызвать, машинку освентить...

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (9 февраля 2012 13:29)
    Основание: 3.5.18

  • kris_av Member
    офлайн
    kris_av Member

    186

    14 лет на сайте
    пользователь #310343

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 9 февраля 2012 13:24

    Не попа вызывать а самому в церковь сходить...

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (9 февраля 2012 13:29)
    Основание: 3.5.18

  • putrik-12 Member
    офлайн
    putrik-12 Member

    363

    14 лет на сайте
    пользователь #270835

    Профиль
    Написать сообщение

    363
    # 9 февраля 2012 13:33

    запчасти как на типичного рено меган,морда там одинаковая,вот если бы в зад стукнули,то другое дело..

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (9 февраля 2012 13:44)
    Основание: 3.5.18

  • 31093ivanov Senior Member
    офлайн
    31093ivanov Senior Member

    604

    14 лет на сайте
    пользователь #292299

    Профиль
    Написать сообщение

    604
    # 9 февраля 2012 13:55

    Сегодня при повороте из-под моста Кальварийская на 1-й Загородный переулок (к Сильвер Тауер) на гололеде снесло девочку на шкоде (фабиа по-моему), белая в бок Т-4. Повреждений особых нет вроде, Но тут другое - бедная девушка в шоке, плачет. Конечно, блин - руль поворачивашь, а машина едет себе прямо и бах.

    Так вот вчера вечером меня тут же также "поехало прямо" с повернутым рулем. Скорость была 10-20 км/ч. Но мне повезло я об бордюр аккуратно остановился.

    Но и это еще не все!!! Позавчера тут же стоял седанчик в бочине у другой уже и не помню марку (не важно) как сегодня эта шкода.

    Че за нах? Когда это место дорожники посыпят? Когда кто-нить в метро в переход улетит?

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча!
  • Shtaket626 Member
    офлайн
    Shtaket626 Member

    163

    15 лет на сайте
    пользователь #160946

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 9 февраля 2012 14:07
    31093ivanov:

    Сегодня при повороте из-под моста Кальварийская на 1-й Загородный переулок (к Сильвер Тауер) на гололеде снесло девочку на шкоде (фабиа по-моему), белая в бок Т-4. Повреждений особых нет вроде, Но тут другое - бедная девушка в шоке, плачет. Конечно, блин - руль поворачивашь, а машина едет себе прямо и бах.

    Так вот вчера вечером меня тут же также "поехало прямо" с повернутым рулем. Скорость была 10-20 км/ч. Но мне повезло я об бордюр аккуратно остановился.

    Но и это еще не все!!! Позавчера тут же стоял седанчик в бочине у другой уже и не помню марку (не важно) как сегодня эта шкода.

    Че за нах? Когда это место дорожники посыпят? Когда кто-нить в метро в переход улетит?

    сегодня тоже что-то темно-зеленое американское притерлось к гольфу черному.
    езжу по этой дорожке минимум по 10 раз задень. Жестокий участок дороги, чистый гололед залепленый грязью!

    все будет хорошо
  • Nev_iDi_mKa Member
    офлайн
    Nev_iDi_mKa Member

    100

    14 лет на сайте
    пользователь #194809

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 9 февраля 2012 15:11

    только что на переходе по Яна Чечота возле 11 дома белый микроавтобус ребенка лет 8-10 сбил. сам момент удара не видела, но когда услышала удар и повернула голову, для машин горел зеленый, причем девочка только подходила к середине дороги. учитывая вот эту новость, хотела подойти сказать, чтоб вызвали гаи, но люди из машины как-то быстро забрали ее и увезли. удар не сильный был, но когда девочка поднялась, немножко хромала