Тема закрыта
  • Zanuda_31 MemberАвтор темы
    офлайн
    Zanuda_31 Member Автор темы

    280

    16 лет на сайте
    пользователь #220772

    Профиль
    Написать сообщение

    280
    # 2 апреля 2010 09:46 Редактировалось Zanuda_31, 86 раз(а).

    Масюковщина-3, Колесникова, 20.


    Уважаемые жильцы и просто интересующиеся! Обсуждение всех насущных вопросов по нашему дому перешло на другой форум!
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=4979107

  • kvar-tira Junior Member
    офлайн
    kvar-tira Junior Member

    83

    15 лет на сайте
    пользователь #373087

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 30 декабря 2011 10:33

    Сегодня на сайте Мингорисполкома есть сообщения за 31.12.11, а моего от 29.12.11 так и нет. Стоит ждать?

    Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд

    пишите на сайт

  • kvar-tira Junior Member
    офлайн
    kvar-tira Junior Member

    83

    15 лет на сайте
    пользователь #373087

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 30 декабря 2011 15:27
  • ireena Junior Member
    офлайн
    ireena Junior Member

    69

    15 лет на сайте
    пользователь #320347

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 30 декабря 2011 15:49 Редактировалось ireena, 1 раз.
    kvar-tira:

    Сегодня на сайте Мингорисполкома есть сообщения за 31.12.11, а моего от 29.12.11 так и нет. Стоит ждать?

    Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд

    пишите на сайт

    наверное ваше письмо уже появилось :)

  • RunningMan Senior Member
    офлайн
    RunningMan Senior Member

    1709

    15 лет на сайте
    пользователь #354376

    Профиль
    Написать сообщение

    1709
    # 30 декабря 2011 19:11
    Фиалка:

    RunningMan, в смысле в МС? они же должны были отдать все на руки, ну или председателю передать??))

    Они отдали только по 2 чипа на квартиру!а когда я спросил насчет запасных,то мне сторож на доме сказал,что надо обращаться в МС!возможно,что сейчас запасные чипы у председателя!п.с.Во всяком случае паспорта на счетчики гор. и хол. воды у него!

    Движение - есть активная форма проявления жизни. Если Ты движешься, значит Ты живешь...!
  • barselona2009 Member
    офлайн
    barselona2009 Member

    302

    15 лет на сайте
    пользователь #329377

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 31 декабря 2011 12:54

    Соседи!!! Всех с наступающим Новым Годом! 75 квартира желает вам всем море радости, океаны позитива, тонны оптимизма и красивых ремонтов!!!!! :ura: :super: :rotate: :beer:

  • Onliner_andy Junior Member
    офлайн
    Onliner_andy Junior Member

    63

    15 лет на сайте
    пользователь #279829

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 31 декабря 2011 17:43

    квартира 52 присоединяется к поздравлениям barselona2009 :ura:

  • RunningMan Senior Member
    офлайн
    RunningMan Senior Member

    1709

    15 лет на сайте
    пользователь #354376

    Профиль
    Написать сообщение

    1709
    # 31 декабря 2011 18:13

    Квартира 33 также присоединяется к поздравлениям и желает всем соседям удачи и упорства в завершении ремонта и скорейшем заселении,крепкого здоровья и материального благополучия в Новом году!УРА!

    Движение - есть активная форма проявления жизни. Если Ты движешься, значит Ты живешь...!
  • kl_an Senior Member
    офлайн
    kl_an Senior Member

    603

    16 лет на сайте
    пользователь #181707

    Профиль
    Написать сообщение

    603
    # 31 декабря 2011 19:29

    Всех соседей с наступающим Новым годом! Удачи, успехов и скорейшего новоселья! :beer:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    555

    15 лет на сайте
    пользователь #280826

    Профиль

    555
    # 1 января 2012 13:52

    :beer: C Новым Годом!

  • -Trisha- Member
    офлайн
    -Trisha- Member

    107

    16 лет на сайте
    пользователь #257467

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 1 января 2012 17:37

    С Новым Годом. Всем любви, удачи, ну и конечно денюжек побольше, чтобы воплотить свои самые смелые желания в обустройстве ваших долгожданных квартир. Уюта и тепла всем. :beer:

  • Zuler Member
    офлайн
    Zuler Member

    308

    21 год на сайте
    пользователь #26426

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 2 января 2012 08:36 Редактировалось Zuler, 1 раз.

    Отдам бесплатно остатки (примерно 5 целых и 10 половинок) газосиликатных блоков,
    самовынос из Колесникова 16
    тел. 8-029-6053213

  • Olik2010 Member
    офлайн
    Olik2010 Member

    308

    16 лет на сайте
    пользователь #228442

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 2 января 2012 23:25

    Подскажите, у нас в доме горячая вода есть?

  • instantmove Member
    офлайн
    instantmove Member

    434

    15 лет на сайте
    пользователь #280909

    Профиль
    Написать сообщение

    434
    # 2 января 2012 23:30

    Olik2010, на выходных змеевик был тёплый, горячая вода есть.

  • RunningMan Senior Member
    офлайн
    RunningMan Senior Member

    1709

    15 лет на сайте
    пользователь #354376

    Профиль
    Написать сообщение

    1709
    # 2 января 2012 23:34 Редактировалось RunningMan, 1 раз.
    Olik2010:

    Подскажите, у нас в доме горячая вода есть?

    я в пятницу проверял у себя в квартире - змеевик был холодный, и вообще, труба горячей воды по стояку была тоже холодной!!! :-?
    Может быть в Новом году что-то изменилось?? буду на квартире - проверю! :P

    Движение - есть активная форма проявления жизни. Если Ты движешься, значит Ты живешь...!
  • Olik2010 Member
    офлайн
    Olik2010 Member

    308

    16 лет на сайте
    пользователь #228442

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 2 января 2012 23:42

    У меня сегодня и раньше змеевик холодный был, труба с горячей водой тоже холодная... :(.
    Если вентиль перекрыт, то в змеевик же вода горячая не поступает? правильно?

  • Будда-Гаутама Senior Member
    офлайн
    Будда-Гаутама Senior Member

    3328

    22 года на сайте
    пользователь #18008

    Профиль
    Написать сообщение

    3328
    # 3 января 2012 09:23

    Вчера горячая вода - была.

    Харе Кришна, харе Рама, харе Смехопанорама!
  • kl_an Senior Member
    офлайн
    kl_an Senior Member

    603

    16 лет на сайте
    пользователь #181707

    Профиль
    Написать сообщение

    603
    # 3 января 2012 11:10

    Анестезия, смотрите личку

  • анестезия Senior Member
    офлайн
    анестезия Senior Member

    2320

    16 лет на сайте
    пользователь #261300

    Профиль
    Написать сообщение

    2320
    # 3 января 2012 16:33

    kl_an, ничего нет.

    Неважно,сколько дней в твоей жизни...важно,сколько жизни в твоих днях!
  • ira11 Member
    офлайн
    ira11 Member

    359

    16 лет на сайте
    пользователь #235472

    Профиль
    Написать сообщение

    359
    # 4 января 2012 10:13 Редактировалось ira11, 1 раз.

    Анестезия, по фотообоям смотрите по ссылке http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=3375476

  • Фиалка Senior Member
    офлайн
    Фиалка Senior Member

    837

    16 лет на сайте
    пользователь #252033

    Профиль
    Написать сообщение

    837
    # 4 января 2012 10:34

    Говорят сегодня у нас должен появиться вахтер :)

Тема закрыта