Масюковщина-3, Колесникова, 20.
Уважаемые жильцы и просто интересующиеся! Обсуждение всех насущных вопросов по нашему дому перешло на другой форум!
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=4979107
Масюковщина-3, Колесникова, 20.
Уважаемые жильцы и просто интересующиеся! Обсуждение всех насущных вопросов по нашему дому перешло на другой форум!
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=4979107
Сегодня на сайте Мингорисполкома есть сообщения за 31.12.11, а моего от 29.12.11 так и нет. Стоит ждать?
пишите на сайт
|
офлайн
RunningMan
Senior Member
|
|
|
1709 |
15 лет на сайте Город:
|
Фиалка:RunningMan, в смысле в МС? они же должны были отдать все на руки, ну или председателю передать??))
Они отдали только по 2 чипа на квартиру!а когда я спросил насчет запасных,то мне сторож на доме сказал,что надо обращаться в МС!возможно,что сейчас запасные чипы у председателя!п.с.Во всяком случае паспорта на счетчики гор. и хол. воды у него!
|
офлайн
barselona2009
Member
|
|
|
302 |
15 лет на сайте Город:
|
Соседи!!! Всех с наступающим Новым Годом! 75 квартира желает вам всем море радости, океаны позитива, тонны оптимизма и красивых ремонтов!!!!!
![]()
|
офлайн
Onliner_andy
Junior Member
|
|
|
63 |
15 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
RunningMan
Senior Member
|
|
|
1709 |
15 лет на сайте Город:
|
Квартира 33 также присоединяется к поздравлениям и желает всем соседям удачи и упорства в завершении ремонта и скорейшем заселении,крепкого здоровья и материального благополучия в Новом году!УРА!
Всех соседей с наступающим Новым годом! Удачи, успехов и скорейшего новоселья! ![]()
|
офлайн
Неизвестный кот
Senior Member
|
|
|
555 |
15 лет на сайте Город:
|
С Новым Годом. Всем любви, удачи, ну и конечно денюжек побольше, чтобы воплотить свои самые смелые желания в обустройстве ваших долгожданных квартир. Уюта и тепла всем. ![]()
|
офлайн
RunningMan
Senior Member
|
|
|
1709 |
15 лет на сайте Город:
|
Olik2010:Подскажите, у нас в доме горячая вода есть?
я в пятницу проверял у себя в квартире - змеевик был холодный, и вообще, труба горячей воды по стояку была тоже холодной!!!
Может быть в Новом году что-то изменилось?? буду на квартире - проверю! ![]()
У меня сегодня и раньше змеевик холодный был, труба с горячей водой тоже холодная...
.
Если вентиль перекрыт, то в змеевик же вода горячая не поступает? правильно?
|
офлайн
Будда-Гаутама
Senior Member
|
|
|
3328 |
22 года на сайте Город:
|
Анестезия, по фотообоям смотрите по ссылке http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=3375476