Ответить
  • Фордюк MemberАвтор темы
    офлайн
    Фордюк Member Автор темы

    328

    23 года на сайте
    пользователь #5681

    Профиль
    Написать сообщение

    328
    # 24 ноября 2003 18:34

    Запрещены сообщения вида: нужен шкаф и т.д.

    Вся торговля в барахолке.

  • Komandor.by Neophyte Poster
    офлайн
    Komandor.by Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #1872977

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 2 марта 2016 08:58
    vancher:

    Помогите определиться... В шкаф купе хотим поставить зеркало и 3д панель. Какую панель лучше крашенную или обклееную пленкой? Шкаф будет стоять в коридоре.

    есть маленький ребенок.
    Помогите выбрать. Спасибо.

    Добрый день! Крашеная будет выглядеть красивей, за счет более ровной глянцевой поверхности и по долговечности будет гораздо лучше, чем пленка. В пленке же будет больше выбор древоподобных декоров. Так как у самого есть маленький ребенок, со всей ответственностью заявляю, что ребенок может уничтожить все.
    К слову сейчас входят в моду 3D панели с экокожей. Тактильно гораздо приятнее, чем краска и пленка (на мой вкус).

    Добавлено спустя 5 минут 35 секунд

    de_andrey:

    ширина шкафа 2550... могут быть 2 двери широких? по 1255 каждая где то....?

    Сенатор (он же Модус) ставить не рекомендую, обычно производители заявляют максимальную длину дверей до 1100 мм. В жизни делают и больше, но я бы не доверял роликам в этой системе, стоимость в рознице которая примерно 30 тыс. рублей.
    Такие двери без проблем можно поставить в системе Командор Хелиодор. В этой системе двери могут быть шириной до 1500мм, с гарантией на ролики 25 лет (100 000 циклов открываний).

  • deres Senior Member
    офлайн
    deres Senior Member

    11870

    15 лет на сайте
    пользователь #306916

    Профиль
    Написать сообщение

    11870
    # 2 марта 2016 09:37
    AlexMudriy:

    Ну у меня 2 метровый шкаф на 3 деления 330 дохлый президентов.

    я правильно понимаю, что любой человек может заказать у вас шкаф-купе шириной 2 метра, высотой 2,5метра, 3 двери, 330 баксов под ключ с гарантией 5 лет?

  • Komandor.by Neophyte Poster
    офлайн
    Komandor.by Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #1872977

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 2 марта 2016 10:06
    deres:

    AlexMudriy:

    Ну у меня 2 метровый шкаф на 3 деления 330 дохлый президентов.

    я правильно понимаю, что любой человек может заказать у вас шкаф-купе шириной 2 метра, высотой 2,5метра, 3 двери, 330 баксов под ключ с гарантией 5 лет?

    Добрый день. Гарантия на готовую мебель, по законодательству в РБ осуществляется в течении 2 лет (24 месяца). На 5 лет - это уже желание фирмы производителя. К слову на передвижные элементы в системах Командор гарантия дается от 10 до 25 лет.
    К слову, конечно за эти деньги, шкафам это назвать сложно. Скорее временное место для хранения вещей.

  • deres Senior Member
    офлайн
    deres Senior Member

    11870

    15 лет на сайте
    пользователь #306916

    Профиль
    Написать сообщение

    11870
    # 2 марта 2016 10:13
    Komandor.by:

    Гарантия на готовую мебель, по законодательству в РБ осуществляется в течении 2 лет (24 месяца).

    это минимальный срок гарантии. производитель может его увеличивать как угодно. AlexMudriy видимо 5 лет дает. Подождем его ответ.

  • amigo1790 Member
    офлайн
    amigo1790 Member

    287

    14 лет на сайте
    пользователь #562651

    Профиль
    Написать сообщение

    287
    # 2 марта 2016 10:49
    Komandor.by:

    но я бы не доверял роликам в этой системе, стоимость в рознице которая примерно 30 тыс. рублей

    Можно поставить ролики и за 20 баксов и сделать дверь хоть 1500.

  • igor0108 Member
    офлайн
    igor0108 Member

    145

    12 лет на сайте
    пользователь #939064

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 2 марта 2016 14:03 Редактировалось igor0108, 4 раз(а).

    Добрый день !
    Подскажите, пожалуйста, к такой кровати и тумбочке из массива и примерно такому полу плюс светлые обои из какого материала лучше подойдут дверцы и стенки шкафа-купе и какого цвета ( ДСП похожего цвета под массив или пластик ?).
    И подойдут ли на двери шкафа-купе вставки из бамбука?
    Может есть фото подходящего шкафа или ссылка.
    Спасибо.

  • ЗнамяТруда Member
    офлайн
    ЗнамяТруда Member

    174

    12 лет на сайте
    пользователь #1095188

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 2 марта 2016 18:59

    Здравствуйте! Может кто- нибудь подсказать, сколько примерно будет стоить шкаф- купе с системой Hettich 1,5 м. И высотой 2,50 м. двери из ДСП

  • AlexMudriy Member
    офлайн
    AlexMudriy Member

    417

    13 лет на сайте
    пользователь #673778

    Профиль
    Написать сообщение

    417
    # 2 марта 2016 20:09 Редактировалось AlexMudriy, 5 раз(а).
    deres:

    AlexMudriy:

    Ну у меня 2 метровый шкаф на 3 деления 330 дохлый президентов.

    я правильно понимаю, что любой человек может заказать у вас шкаф-купе шириной 2 метра, высотой 2,5метра, 3 двери, 330 баксов под ключ с гарантией 5 лет?

    Да. Почему нет? Встроенный со стандартной начинкой. Себестоимость такого шкафа в районе 200$, с каких пор заработок в 100-130$ стал маленьким? Гарантию даю 5 лет, как и большинство контор. Кстати когда установку шкафа вы производите сами, сомневаюсь,что вообще получите гарантию.

  • ПИТъ Мяу team
    офлайн
    ПИТъ Мяу team

    11851

    23 года на сайте
    пользователь #7630

    Профиль
    Написать сообщение

    11851
    # 2 марта 2016 21:16 Редактировалось ПИТъ, 1 раз.
    ЗнамяТруда:

    Здравствуйте! Может кто- нибудь подсказать, сколько примерно будет стоить шкаф- купе с системой Hettich 1,5 м. И высотой 2,50 м. двери из ДСП

    Системы хеттих стоят от 100 до 1000+евро. Вам какую?

  • deres Senior Member
    офлайн
    deres Senior Member

    11870

    15 лет на сайте
    пользователь #306916

    Профиль
    Написать сообщение

    11870
    # 2 марта 2016 22:28
    AlexMudriy:

    Да. Почему нет? Встроенный со стандартной начинкой. Себестоимость такого шкафа в районе 200$, с каких пор заработок в 100-130$ стал маленьким?

    с тех пор когда на шкаф в 1,5 метра шириной я не нашел вариантов дешевле 600. Как мы выяснили ранее один только подъем материала в квартиру увеличивает себестоимость ровно в два раза.

    Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд

    ПИТъ:

    Системы хеттих стоят от 100 до 1000+евро.

    ну стартуют от 400тысяч за Top Line 27_ 2 двери.

  • juzeppe64 Senior Member
    офлайн
    juzeppe64 Senior Member

    2128

    12 лет на сайте
    пользователь #915731

    Профиль
    Написать сообщение

    2128
    # 2 марта 2016 23:33 Редактировалось juzeppe64, 1 раз.
    deres:

    от 400тысяч за Top Line 27_ 2 двери.

    Нынче уже от 12 Е , но " в целом" соглашусь - "условия задачи" весьма расплывчаты. Для начала бы стоило определиться .
    + варианты подобных "систем" как RIAL , LAGUNA SUPERIOR , IKEA PAKS .
    Комплект дверей с системой от ИКЕА с доводчиками обойдется от 200 Е + сам шкаф (корпус) в "базовой" комплектации от 150 Е

    С уважением

    Добавлено спустя 9 минут 11 секунд

    igor0108,

    Если материал соотв. представленному фото , я бы рассматривал дубовый "мебельный щит" обработанный маслом.
    На "двери" купе в комбинации со вставками из стекла ( бамбук в заявленном стиле - явно лишний ).

    С уважением

  • Lesha-Kish Senior Member
    офлайн
    Lesha-Kish Senior Member

    5598

    10 лет на сайте
    пользователь #1798083

    Профиль
    Написать сообщение

    5598
    # 3 марта 2016 00:02
    AlexMudriy:

    deres:

    AlexMudriy:

    Ну у меня 2 метровый шкаф на 3 деления 330 дохлый президентов.

    я правильно понимаю, что любой человек может заказать у вас шкаф-купе шириной 2 метра, высотой 2,5метра, 3 двери, 330 баксов под ключ с гарантией 5 лет?

    Да. Почему нет? Встроенный со стандартной начинкой. Себестоимость такого шкафа в районе 200$, с каких пор заработок в 100-130$ стал маленьким? Гарантию даю 5 лет, как и большинство контор. Кстати когда установку шкафа вы производите сами, сомневаюсь,что вообще получите гарантию.

    так скок в итоге стоит шкаф?? мот я закажу??

  • AlexMudriy Member
    офлайн
    AlexMudriy Member

    417

    13 лет на сайте
    пользователь #673778

    Профиль
    Написать сообщение

    417
    # 3 марта 2016 07:42 Редактировалось AlexMudriy, 2 раз(а).
    deres:

    AlexMudriy:

    Да. Почему нет? Встроенный со стандартной начинкой. Себестоимость такого шкафа в районе 200$, с каких пор заработок в 100-130$ стал маленьким?

    с тех пор когда на шкаф в 1,5 метра шириной я не нашел вариантов дешевле 600. Как мы выяснили ранее один только подъем материала в квартиру увеличивает себестоимость ровно в два раза.

    Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд

    Насмешили Вы меня. Ну значит не сильно поиском задались.

    Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды

    Lesha-Kish:

    AlexMudriy:

    deres:

    AlexMudriy:

    Ну у меня 2 метровый шкаф на 3 деления 330 дохлый президентов.

    я правильно понимаю, что любой человек может заказать у вас шкаф-купе шириной 2 метра, высотой 2,5метра, 3 двери, 330 баксов под ключ с гарантией 5 лет?

    Да. Почему нет? Встроенный со стандартной начинкой. Себестоимость такого шкафа в районе 200$, с каких пор заработок в 100-130$ стал маленьким? Гарантию даю 5 лет, как и большинство контор. Кстати когда установку шкафа вы производите сами, сомневаюсь,что вообще получите гарантию.

    так скок в итоге стоит шкаф?? мот я закажу??

    Алексей, мы в Бобруйск шкафы не возим. А вообще нарисуйте в бесплатной программе наполнение. Распишите встроенный будет или с боковыми стенками, ну и естественно какие двери будут. Тогда и цену смогу озвучить. Цена в 330$ встроенного шкафа со стандартным наполнением, на 3 двери, в системе сенатор стандартных цветов.

  • Zmeevik Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmeevik Onliner Auto Club

    11890

    20 лет на сайте
    пользователь #42030

    Профиль
    Написать сообщение

    11890
    # 3 марта 2016 09:44
    deres:

    с тех пор когда на шкаф в 1,5 метра шириной я не нашел вариантов дешевле 600. Как мы выяснили ранее один только подъем материала в квартиру увеличивает себестоимость ровно в два раза.

    явно название производителей с такими ценами начиналось со слов "вип, люкс, премиум, элит" возможно даже с комбинаций этих слов :lol:

  • deres Senior Member
    офлайн
    deres Senior Member

    11870

    15 лет на сайте
    пользователь #306916

    Профиль
    Написать сообщение

    11870
    # 3 марта 2016 09:52
    Zmeevik:

    явно название производителей с такими ценами начиналось со слов "вип, люкс, премиум, элит" возможно даже с комбинаций этих слов

    слова этих производителей были

    мы добавляем только 10% к себестоимости материалов плюс на хлеб сборщикам

    Добавлено спустя 46 секунд

    Zmeevik:

    "вип, люкс, премиум, элит"

    эти сразу меня отвергли, сказали что не делают шкафы дешевле двух тысяч.

  • Miskinboy Senior Member
    офлайн
    Miskinboy Senior Member

    4428

    18 лет на сайте
    пользователь #122982

    Профиль
    Написать сообщение

    4428
    # 3 марта 2016 09:54
    Zmeevik:

    "вип, люкс, премиум, элит"

    Это колхозники с ручными пилами и меламином под утюг. Нужен производитель только с приставкой - ЛАКШЕРИ.

  • igor0108 Member
    офлайн
    igor0108 Member

    145

    12 лет на сайте
    пользователь #939064

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 3 марта 2016 10:00

    juzeppe64 , спасибо за ответ.
    А для дверей Вы предлагаете ДСП в сочетании с лакобелем ?

    дубовый "мебельный щит" обработанный маслом - это, наверное, дорогой вариант ?

  • juzeppe64 Senior Member
    офлайн
    juzeppe64 Senior Member

    2128

    12 лет на сайте
    пользователь #915731

    Профиль
    Написать сообщение

    2128
    # 3 марта 2016 10:24
    igor0108:

    дубовый "мебельный щит" обработанный маслом - это, наверное, дорогой вариант ?

    Щит 20 мм "легкой доступности" в маг. СДЕЛАЙ САМ от ПИНСКДРЕВ приемлимого качества -15-20 уе / кв против 10-12 уе /кв в среднем за ЛДСП+кромка. Судите сами , насколько дорого или не очень. Масло с воском от БЕЛИНКА - 290тыс.
    По дверям - Сильно сомневаюсь , что сможете подобрать похожее ЛДСП. В этом случае лучше "играть" на "контрасте". Возможно - проще обойтись в дверях комбинацией из стекла одной или разной фактуры.

    С уважением

  • castoro Senior Member
    офлайн
    castoro Senior Member

    1823

    12 лет на сайте
    пользователь #879026

    Профиль
    Написать сообщение

    1823
    # 3 марта 2016 10:27
    juzeppe64:

    Щит 20 мм "легкой доступности" в маг. СДЕЛАЙ САМ от ПИНСКДРЕВ приемлимого качества -15-20 уе / кв

    Дайте адрес магазина

  • Miskinboy Senior Member
    офлайн
    Miskinboy Senior Member

    4428

    18 лет на сайте
    пользователь #122982

    Профиль
    Написать сообщение

    4428
    # 3 марта 2016 10:37
    juzeppe64:

    10-12 уе /кв в среднем за ЛДСП

    Что-то совсем не по-божески у вас среднее. По 8 уже дорого стало в провинциях.