Если тот ТСЛ (С717) НЕ хуже своего предшественника (С715),а везде говорят/пишут что он лучше!,то за ~2.2-2.3т.р в 65" это вполне себе норм вариант,если не самый лучший..
Если тот ТСЛ (С717) НЕ хуже своего предшественника (С715),а везде говорят/пишут что он лучше!,то за ~2.2-2.3т.р в 65" это вполне себе норм вариант,если не самый лучший..
|
офлайн
FreakoZoid
Senior Member
|
|
|
2467 |
17 лет на сайте Город:
|
Почитал-посмотрел TCL при условии увеличения бюджета - положил глаз на 65С815 за 2800 BYN, прям как Сяоми, топ за свои деньги, да ещё и с саундбаром.
FreakoZoid:Почитал-посмотрел TCL при условии увеличения бюджета - положил глаз на 65С815 за 2800 BYN, прям как Сяоми, топ за свои деньги, да ещё и с саундбаром.
на реалтеке, как и киви. прошивки только официальные и не сильно качественные(велкам то 4пда, там сотни страниц впечатлений от владельцев). 2гиг рам, впритык и со скрипом(абсолютно без запаса, у меня бокс с али за 20 баксов, работает куда как шустрее и стабильнее.). российская сборка. хотя у нас пишут что есть типа и польша, но что то сомнительно, учитывая пошлины еаэс, они должны быть дороже российской сборки.
FreakoZoid:положил глаз на 65С815 за 2800 BYN,
почти 2900)) на всякий случай,если вдруг не в курсе - сейчас в 5 алименте Самсунг 65Q77T 3490р с рассрочкой 18 мес! )))
FreakoZoid:топ за свои деньги
весьма спорно;то что это самая дешевая стогерцовая VA 65ка-да,но за 3.1т в инете тот же Q70T есть))))))
|
офлайн
FreakoZoid
Senior Member
|
|
|
2467 |
17 лет на сайте Город:
|
ciclop:FreakoZoid:Почитал-посмотрел TCL при условии увеличения бюджета - положил глаз на 65С815 за 2800 BYN, прям как Сяоми, топ за свои деньги, да ещё и с саундбаром.
на реалтеке, как и киви. прошивки только официальные и не сильно качественные(велкам то 4пда, там сотни страниц впечатлений от владельцев). 2гиг рам, впритык и со скрипом(абсолютно без запаса, у меня бокс с али за 20 баксов, работает куда как шустрее и стабильнее.). российская сборка. хотя у нас пишут что есть типа и польша, но что то сомнительно, учитывая пошлины еаэс, они должны быть дороже российской сборки.
По последнему пункту: онлайнер даёт евроверсию и СНГ, СНГ дороже
ciclop:.. 65С815 ..
на реалтеке..
Это не самый важный момент,сейчас вон и миниледные самсы на мтк ; )
|
офлайн
FreakoZoid
Senior Member
|
|
|
2467 |
17 лет на сайте Город:
|
tima1975:FreakoZoid:положил глаз на 65С815 за 2800 BYN,
почти 2900)) на всякий случай,если вдруг не в курсе - сейчас в 5 алименте Самсунг 65Q77T 3490р с рассрочкой 18 мес! )))
FreakoZoid:топ за свои деньги
весьма спорно;то что это самая дешевая стогерцовая VA 65ка-да,но за 3.1т в инете тот же Q70T есть))))))
Я к Самсунгам так себе отношусь, LG ближе
))) - евроверсия вероятно без местного бесплатного сервиса,хотя хз как там у ТСЛ,но скорее всего так))))
FreakoZoid:Я к Самсунгам так себе отношусь, LG ближе
У лыж в подавляющем большинстве(%80) другой тип панели - IPS,если вам сей момент не важен,то 866я в эл силе по норм цене(но там вроде без рассрочек))
FreakoZoid:Я к Самсунгам так себе отношусь
И правильно
Izmenoff:P.s. из лыж только OLED, остальные на IPS (при просмотре в темноте торшер обязателен)
мне на ипс панасоники нравятся, а вот лыжи никогда не впечатляли.
Izmenoff:FreakoZoid:Я к Самсунгам так себе отношусь
И правильно - шляпа
Да,"правильно" : ) - лучше .. А собственно ЧТО лучше,бюджет увеличивать до ..бесконечности!? : ) > это НЕ вопрос,а ирония!
- детский сад))
Izmenoff:И правильно
Ролик больше похож на высер блохера, которому самунг не занес денег за рекламу.
Он раз надцать повторяет, что у этой модели отвратительный контраст, при этом на ртингсе ребята намеряли 7000:1, что является просто отличным результатом. Постоянно говорит про 8 бит матрицу + frc, но ни разу не показал минусов такого решения. А не показал, потому что самсунг отлично убирает цветовой бандинг и на 8 битной матрице. Он говорит про плохую калибровку, но ртингс вещает обратное, причем с примерами замеров, а не просто слова, как у этого персонажа. Далее он ноет про низкую яркость в режиме Filmmaker mode, но при этом умалчивает, что в настройках для этого режима стоит яркость 27, достаточно на пульте нажать микрофон и сказать "яркость 50", как он превращается в прожектор. И подобных натягиваний сов на глобус у него предостаточно.
poseydon, странно, на 7ю модель денег не занесли, но хорошо закинули на 8ю?
Izmenoff:странно, на 7ю модель денег не занесли, но хорошо закинули на 8ю?
Я вам привел примеры расхождение его "балабольства" с фактами, вместо подтверждения или опровержения, вы скидываете сюда другой его обзор. Для чего? ![]()
Для поиска логики в
poseydon:Ролик больше похож на высер блохера, которому самунг не занес денег за рекламу.
P.s. Вы наверное недавно купили 7ю серию, раз с таким энтузиазмом ее возносите ![]()
В 2021г Samsung не торт, какой бы блохер его не хвалил или хаял. Им же ещё свой mini led толкать, логично нужно упростить qled модели.
Izmenoff:P.s. Вы наверное недавно купили 7ю серию, раз с таким энтузиазмом ее возносите
Ему даже говорили этого не делать, прямо здесь, в этой ветке, но он всё равно купил.
Несмотря на обзоры и визуальные тесты в темноте.
Izmenoff:раз с таким энтузиазмом ее возносите
Хоть один мой пост покажите, где я прямо так возношу эту модель самсунга. Или вы такой же балабол, как и этот персонаж с ролика.
tred:Ему даже говорили этого не делать, прямо здесь, в этой ветке, но он всё равно купил.
Вы приводили в пример этот же бредовый ролик, в котором 0 правды, а своего мнения у вас нету, потому доверять вашим словам причин не было. К тому же выбор сделал правильный, и если кто выбирает, могу только сказать, что за такие бабки это один из лучших ТВ, со своими плюсами и минусами, но плюсов больше.
Нервные какие-то пользователи Samsunga, наверное буйство красок и ШИМ так сказывается ![]()
poseydon, всё у вас бредовое, кроме вашего мнения. Стоит задуматься, так ли это.
Я приводил ещё сравнение Nano90 и Q70T в темноте. Не от этого блогера.