Izmenoff:Я устанавливал через dark server, не совсем там на 3 копейки
через тайзен да,а через дарк 5 минут и все. вся трудность написать 2 айпи.
Izmenoff:Я устанавливал через dark server, не совсем там на 3 копейки
через тайзен да,а через дарк 5 минут и все. вся трудность написать 2 айпи.
stas0859, + пройти квест, как оплатить этот Дарк, чтобы появился список виджетов, либо искать их в сети
Для меня это трудностей не составило. tima1975 это вообще за глупости считает и любой пенсионер/ямама запросто с этим справится
У новой серии Sony все стабильно и без сюрпризов
https://www.rtings.com/tv/reviews/sony/x90j
Izmenoff:Я устанавливал через dark server
я же специально ВАМ писал попробовать его(форк) на андроиде! - какой нх дарк сервер?! - тупо забиваешь в Яндексе по названию ..скачиваешь арк файл.. установка-запуск
пожилому человеку(конечно не совсем деревянному) находящемуся в другом городе единоразово! по телефону "подсказывал" - там старая лыжная фулка(la или даже lm серия) > "настройки он осилил" САМ! пользуется по сей день и ВСЕМ доволен! ![]()
tima1975, нх fork на android
речь была про недосмарты.
По поводу не совсем деревянных, которые могут оперировать вещами как url, ip и с навыками "без упоминания матери" набрать пультом https:// и тд - с этим солидарен!
|
офлайн
FreakoZoid
Senior Member
|
|
|
2467 |
17 лет на сайте Город:
|
Хочу купить 65" в бюджете до 2200-2300 BYN. Как не кручу - останавливаюсь на LG NANO79. Может есть всё-таки другие варианты?
FreakoZoid:Хочу купить 65" в бюджете до 2200-2300 BYN. Как не кручу - останавливаюсь на LG NANO79. Может есть всё-таки другие варианты?
TCL C717 -
VA QLED ANDROID.. но стоило бы уточнить(посм ролики,почитать "инфо" ) есть ли в этой мод уплавнялка,т.к в предыдущей С715 её не было)) Ещё можно лыжи или самсы 70" (70un71006 , 70tu71**) посм,там VA панель,но естественно без всяких наноцеллов и квантовых точек.Оно собственно за 2550р уже и 75" есть(например 75tu7100) ; )
|
офлайн
FreakoZoid
Senior Member
|
|
|
2467 |
17 лет на сайте Город:
|
tima1975:FreakoZoid:Хочу купить 65" в бюджете до 2200-2300 BYN. Как не кручу - останавливаюсь на LG NANO79. Может есть всё-таки другие варианты?
TCL C717 -
VA QLED ANDROID.. но стоило бы уточнить(посм ролики,почитать "инфо" ) есть ли в этой мод уплавнялка,т.к в предыдущей С715 её не было)) Ещё можно лыжи или самсы 70" (70un71006 , 70tu71**) посм,там VA панель,но естественно без всяких наноцеллов и квантовых точек.Оно собственно за 2550р уже и 75" есть(например 75tu7100) ; )
Ну он как минимум тоньше ЛыЖи, мне на стену повесить надо. А 75" - я еле жену уговорил на 65", ругается, что слишком большой %)
FreakoZoid, так если жена решает, смысл здесь советов спрашивать ![]()
tima1975:Как не кручу - останавливаюсь на LG NANO79
отвратительный выбор
Izmenoff:tima1975:Как не кручу - останавливаюсь на LG NANO79
отвратительный выбор
ха,а я то здесь причём,с моей стороны напротив,были предложены ряд альтернатив , нужно правильно цитаты выделять 
Сегодня прилетела обнова прошивки на LG 65 UH950V. По ходу решили заблокировать смарт, не хорошие редиски. Надо форум почитать, что люди по этому поводу пишут?
FreakoZoid:Хочу купить 65" в бюджете до 2200-2300 BYN
https://catalog.onliner.by/tv/tcl/65c815 но подтянуть штаны придется, либо смотреть на Samsung
Если просмотр в светлое время, то https://catalog.onliner.by/tv/sony/kd65xg8096 либо лыжы не ниже 8й серии
Izmenoff:Если просмотр в светлое время, то https://catalog.onliner.by/tv/sony/kd65xg8096
Izmenoff:либо лыжы не ниже 7й серии
так он лыжу седьмой серии и обозначил : )
tima1975, поправил, имел ввиду 8й
Да, аля как по тЫц-ссылке ![]()
|
офлайн
FreakoZoid
Senior Member
|
|
|
2467 |
17 лет на сайте Город:
|
Всем спасибо, посыл понял, продолжу пользоваться старой 42кой и собирать деньги дальше)
A, в личку ещё советовали это вот, если пожертвовать дюймами: от дивана до телека будет около четырех метров.
https://catalog.onliner.by/tv/philips/58pus850560
|
офлайн
Babka_v_kedax
Куратор team
|
|
|
19192 |
19 лет на сайте Город:
|
LEER:Сегодня прилетела обнова прошивки на LG 65 UH950V. По ходу решили заблокировать смарт, не хорошие редиски. Надо форум почитать, что люди по этому поводу пишут?
Если вы меняли регион в сервисном меню то не заблокируется