Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Sony W653A

Ответить
  • buZta Member
    офлайн
    buZta Member

    445

    23 года на сайте
    пользователь #3559

    Профиль
    Написать сообщение

    445
    # 16 декабря 2013 15:24

    объясните мне, он на крепление стандарта VESA вешается на стену, или только подставка в роли кронштейна, которая в комплекте идет? эта подставка-кронштейн не поворотная? т.е. прикрепил и параллельно стене телек висит?

    junglist movementz
  • unknown78 Junior Member
    офлайн
    unknown78 Junior Member

    67

    12 лет на сайте
    пользователь #963639

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 16 декабря 2013 15:27

    Дым_2106, онлайн с любого сайта силами телевизора точно нет, но с сайтов из списка SEN запросто,если он Вас устроит

    Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды

    buZta, без танцев с бубнами только штатный крепеж на стену. Все верно написали со слова "или", только знак вопроса убрать.

  • buZta Member
    офлайн
    buZta Member

    445

    23 года на сайте
    пользователь #3559

    Профиль
    Написать сообщение

    445
    # 16 декабря 2013 15:41

    плохо, что не поворотный, для меня это важно, т.к. планировал на стену вешать, эх......

    junglist movementz
  • unknown78 Junior Member
    офлайн
    unknown78 Junior Member

    67

    12 лет на сайте
    пользователь #963639

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 16 декабря 2013 16:21 Редактировалось unknown78, 1 раз.

    buZta, можно купить поворотный и модернизировать его, есть примеры в инете.
    Я не пойму причем тут стена и поворотный крепеж? У меня весит на стене посреди комнаты и ни разу не испытывал необходимость повернуть, т.к. углы обзора великолепные и яркость, цветность, четкость изображения не меняется.

  • Дым_2106 Neophyte Poster
    офлайн
    Дым_2106 Neophyte Poster

    8

    13 лет на сайте
    пользователь #634586

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 17 декабря 2013 11:22

    Спасибо, на сколько я понял smart tv с возможность установки различных приложений iptv, youtybe, наиболее развито и корректно работает у samsung????

  • hp620260 Senior Member
    офлайн
    hp620260 Senior Member

    3580

    14 лет на сайте
    пользователь #489940

    Профиль
    Написать сообщение

    3580
    # 17 декабря 2013 12:42
    Дым_2106:

    Спасибо, на сколько я понял smart tv с возможность установки различных приложений iptv, youtybe, наиболее развито и корректно работает у samsung????

    Поюзал и на самсунге smart tv - та же куча ненужных приложений. Купил за копейки планшет с битым экраном, подключил через HDMI и радуюсь! :ura:
    Подключай и устанавливай что хочешь. :super:

    Жить нужно с хрустом!
  • ПСВ32 Neophyte Poster
    офлайн
    ПСВ32 Neophyte Poster

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #995466

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 17 декабря 2013 14:42

    Приобрел Sony KDL32W653A
    с момента покупки ТВ. при просмотре тв программ , каждую минуту всплывает информация - о звуке, изображении и т.д. невозможно ее убрать. никак не могу найти где отключить. напишите пожал. подробный путь как это сделать. заранее спасибо... Как !!! ? уже раздражает,просто жуть ....

  • xmm Senior Member
    офлайн
    xmm Senior Member

    820

    20 лет на сайте
    пользователь #50499

    Профиль
    Написать сообщение

    820
    # 17 декабря 2013 23:13

    вот нашел такой отзыв.

    Но не все так идеально, как хотелось бы. Потому что при выборе телевизора я хотел от него получить FullHD 1080p, но на деле картинка притормаживает буквально на пару долей секунды, через определенные промежутки времени не зависимо от выбора кабеля или канала (что и понятно)

    Кто скажет это правда или нет?

    Упрочнение материалов. Закалка.
  • unknown78 Junior Member
    офлайн
    unknown78 Junior Member

    67

    12 лет на сайте
    пользователь #963639

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 18 декабря 2013 03:13
    xmm:

    картинка притормаживает буквально на пару долей секунды

    Если про KDL-42W653A так сказано, то это либо вранье, либо кривой контент, либо кривой посредник, либо поставщик услуг, либо ТВ неисправен. Есть у меня два бесплатных 1080i канала, 1HD и РоссияHD, никаких тормозов. Максимальный объем файла который ставил с внешнего HDD 38.1 GB 1080p BD Remux MKV H.264 1920x1080, 28817 kbps, 23.976 fps, никаких тормозов. Есть один способ получить тормоза от KDL-42W653A, это загнать тяжеленным файлом с сумасшедшим битрейтом штатный медиаплеер в ступор. Лично Я смотрю с битрейтом 25000-30000kbps только по праздникам, в основном около 15000kbps. В общем, тормоза могут быть только в случае "изнасилования" медиаплеера и мне в голову не придет такое скармливать телеку. Тормоза наиболее вероятны из-за кривого контента FullHD 1080p размером 8-10 Гб и битрейтом 6000-8000 kbps которого в сети навалом или иных причин не связанных напрямую с KDL-42W653A.

  • xmm Senior Member
    офлайн
    xmm Senior Member

    820

    20 лет на сайте
    пользователь #50499

    Профиль
    Написать сообщение

    820
    # 18 декабря 2013 06:49

    unknown78, спасибо

    Упрочнение материалов. Закалка.
  • hp620260 Senior Member
    офлайн
    hp620260 Senior Member

    3580

    14 лет на сайте
    пользователь #489940

    Профиль
    Написать сообщение

    3580
    # 18 декабря 2013 08:03

    Полностью согласенс уважаемым unknown78, только добавлю модель KDL-32W654A.

    Жить нужно с хрустом!
  • unknown78 Junior Member
    офлайн
    unknown78 Junior Member

    67

    12 лет на сайте
    пользователь #963639

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 18 декабря 2013 14:57

    Тоже добавлю. Мы стоим на закате эры FullHD 1080p и им сейчас никого не удивишь, технология отработана, уже пошла волна UltraHD 4K, соответственно сложно представить тормоза на ТВ из-за FullHD 1080p, ну разве только в самых дешевых ,где матрица способна выдать такое разрешение, а процессор видеообработки слабенький, не справляется. Sony W65... и конкуренты в этом ценовом диапазоне FullHD 1080p проглатывают играючи. Если есть тормоза, то надо разбираться, т.к. их не должно быть и к исправному ТВ явно не имеют отношения. Справедливо ко всем производителям в этом ценовом сегменте.

  • 08-prado Member
    офлайн
    08-prado Member

    155

    14 лет на сайте
    пользователь #611179

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 18 декабря 2013 15:50 Редактировалось 08-prado, 1 раз.
    hp620260:

    Дым_2106:

    Спасибо, на сколько я понял smart tv с возможность установки различных приложений iptv, youtybe, наиболее развито и корректно работает у samsung????

    Поюзал и на самсунге smart tv - та же куча ненужных приложений. Купил за копейки планшет с битым экраном, подключил через HDMI и радуюсь! :ura:
    Подключай и устанавливай что хочешь. :super:

    Здравствуйте.А при подключении планшета к телеку,надо что-то в планшете настроить, установить или просто подключили кабель и всё пошло?Я подключал ничего не идёт.

  • hp620260 Senior Member
    офлайн
    hp620260 Senior Member

    3580

    14 лет на сайте
    пользователь #489940

    Профиль
    Написать сообщение

    3580
    # 18 декабря 2013 18:24 Редактировалось hp620260, 1 раз.
    08-prado:

    Я подключал ничего не идёт.

    Я ничего не настраивал, потому как экран и тачскрин разбиты.

    Жить нужно с хрустом!
  • Vahagnik Junior Member
    офлайн
    Vahagnik Junior Member

    56

    12 лет на сайте
    пользователь #935462

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 18 декабря 2013 23:13

    08-prado, вроде планшет, смартфон должны поддерживать функцию MHL...

  • unknown78 Junior Member
    офлайн
    unknown78 Junior Member

    67

    12 лет на сайте
    пользователь #963639

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 19 декабря 2013 00:59
    unknown78:

    Тормоза наиболее вероятны из-за кривого контента

    Сегодня нарвался на такой http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4552355 . Обыкновенный SATRip в 6-7 серии (остальные не смотрел) в точности соответствует сказанному ниже.

    xmm:

    притормаживает буквально на пару долей секунды, через определенные промежутки времени

  • musia2010 Member
    офлайн
    musia2010 Member

    115

    15 лет на сайте
    пользователь #297996

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 19 декабря 2013 15:28
    ПСВ32:

    Приобрел Sony KDL32W653A
    с момента покупки ТВ. при просмотре тв программ , каждую минуту всплывает информация - о звуке, изображении и т.д. невозможно ее убрать. никак не могу найти где отключить. напишите пожал. подробный путь как это сделать. заранее спасибо... Как !!! ? уже раздражает,просто жуть ....

    а ответьте кто-нить, плиз, на этот вопрос и для меня тоже :shuffle:

    Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную;).
  • ПСВ32 Neophyte Poster
    офлайн
    ПСВ32 Neophyte Poster

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #995466

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 19 декабря 2013 17:06

    В меню "установки"выберите пункт системные настройки,так найдете автозапуск и пройдите инициализацию ТВ.У меня реклама ушла ...

  • Seiferot Member
    офлайн
    Seiferot Member

    240

    14 лет на сайте
    пользователь #506489

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 19 декабря 2013 20:49

    musia2010, или сбросить настройки и при пошаговой установке не включать демонстрационный режим, он используется при продаже телевизора в магазине и само рекламе своих возможностей!

  • academy_by Member
    офлайн
    academy_by Member

    209

    13 лет на сайте
    пользователь #683443

    Профиль
    Написать сообщение

    209