Ответить
  • 51555 Senior Member
    офлайн
    51555 Senior Member

    2468

    18 лет на сайте
    пользователь #51555

    Профиль
    Написать сообщение

    2468
    # 12 мая 2009 15:21

    Купил-таки себе Sony KDL 40v4000 испанская сборка, нашел еще по старым ценам.

    Речь идет о том, что сейчас ввели еще и акциз на телевизоры плюс к дурным пошлинам. Так что сейчас цены на белые телеки вырастут, и на контрабас соответственно тоже...

    некоторые каналы с зернами и шумами

    У меня тоже зерно было, пока не поменял кабель от распределительной коробки в щитке (Космос ТВ). Купите кабель медный и все станет лучше. Сейчас нет ни одного канала, чтобы шум был на экране.

    Кстати 10 каналов в цифре запустили, Евроньюс показывает отлично, остальные похуже.

  • 51555 Senior Member
    офлайн
    51555 Senior Member

    2468

    18 лет на сайте
    пользователь #51555

    Профиль
    Написать сообщение

    2468
    # 12 мая 2009 15:23

    И еще по поводу 40v4000 - купите нормальные колонки. А то те, что встроены - перделки:). Себе взял Соло 5 Микролаб. Полностью устраивают.

  • 51555 Senior Member
    офлайн
    51555 Senior Member

    2468

    18 лет на сайте
    пользователь #51555

    Профиль
    Написать сообщение

    2468
    # 12 мая 2009 15:25

    мугу - в W5500 уже кетай активно ставят а бяларусы наивно верят что в дешевой 32V4500 только самсунг

    Мне вот интересно, если ли хоть капля правды в утверждении почти всех продавцов, что в KDL 40v4000 испанской сборки именно sPVA от Samsung, а если русской сборки, то китайское шило?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    530

    15 лет на сайте
    пользователь #151852

    Профиль

    530
    # 12 мая 2009 15:54

    спорить будем?

    будем: японские тв имеют минимум брака ,а по сути не имеют вообще.

    но лучше подъехать в пятый элемент, например, и поглядеть в живую самому, так как я уже писал, что каждый человек имеет свой вкус на картинку Мне картинка филипса с улучшайзерами нравится более других брендов,

    в 5-ом есть все бренды жк ? Несмешите вы и половину невидели жк тех, что есть,а в 5-ом ширпотреб для беларусов при бабках .

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    530

    15 лет на сайте
    пользователь #151852

    Профиль

    530
    # 12 мая 2009 15:57

    если ли хоть капля правды

    нету конечно-это только несведующие подобное утверждают.

  • 51555 Senior Member
    офлайн
    51555 Senior Member

    2468

    18 лет на сайте
    пользователь #51555

    Профиль
    Написать сообщение

    2468
    # 12 мая 2009 16:10

    в 5-ом есть все бренды жк ? Несмешите вы и половину невидели жк тех, что есть,а в 5-ом ширпотреб для беларусов при бабках .

    Там как раз куча нормальных телеков. Только цены - жесть.

  • Окей Senior Member
    офлайн
    Окей Senior Member

    724

    19 лет на сайте
    пользователь #40881

    Профиль
    Написать сообщение

    724
    # 12 мая 2009 16:26 Редактировалось Окей, 1 раз.
    redessie:

    спорить будем?

    будем: японские тв имеют минимум брака ,а по сути не имеют вообще.

    но лучше подъехать в пятый элемент, например, и поглядеть в живую самому, так как я уже писал, что каждый человек имеет свой вкус на картинку Мне картинка филипса с улучшайзерами нравится более других брендов,

    в 5-ом есть все бренды жк ? Несмешите вы и половину невидели жк тех, что есть,а в 5-ом ширпотреб для беларусов при бабках .

    При чем тут все бренды жк? Там как минимум самый большой выбор в Минске из доступного, а насчет того, что я видел и нет, вы за мной следите и катаетесь по миру? Уж поверьте, видел я многое. Хотя что я кому доказываю. Повторю для Вас, человека, который о ТВ судит только по прочитанному на форумах от других людей, МНЕ (заметьте не Вам и не всем остальным) картинка филипса с улучшайзерами нравится более других брендов. И телевизор выбираю не по дифирамбам на форумах от ярых фанатиков, а по своему усмотрению и на свой вкус, для себя, да.

    Японцы не имеют брака? Покажите мне эти модели.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    530

    15 лет на сайте
    пользователь #151852

    Профиль

    530
    # 12 мая 2009 16:28

    Там как раз куча нормальных теле

    это где вы там кучу теликов увидели ?Почти 80% плазмы втюхивают богатеньким кошелькам так как ее везде уже запретили и не выпускают.

    цены - жесть

    так и нечего туда ходить, на барахолке попросите вам привезут с Москвы по росс цене и гар офф серв мастерской дадут.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    530

    15 лет на сайте
    пользователь #151852

    Профиль

    530
    # 12 мая 2009 16:30

    Японцы не имеют брака? Покажите мне эти модели.

    ну я вам нашел брак про филипс найдите вы мне про японцев то же ).

  • Окей Senior Member
    офлайн
    Окей Senior Member

    724

    19 лет на сайте
    пользователь #40881

    Профиль
    Написать сообщение

    724
    # 12 мая 2009 16:30
    redessie:

    Цитата: Там как раз куча нормальных теле

    это где вы там кучу теликов увидели ?Почти 80% плазмы втюхивают богатеньким кошелькам так как ее везде уже запретили и не выпускают.

    Цитата: цены - жесть

    так и нечего туда ходить, на барахолке попросите вам привезут с Москвы по росс цене и гар офф серв мастерской дадут.

    Хахаха! Извините, не сдержался, Вы правы! :super::super: Надо почитать умный форум, выслушать что брать и заказать из Москвы телевизор ни разу его не увидев в глаза. Маразм.

    Суть того же 5го элемента - ВЫБРАТЬ, понимаете? Выбрать что нравится по картинке, из того хотя бы жалкого выбора, в идеале, конечно, посмотреть в каком-нибудь МедиаМаркте хотя бы, но вслепую - ну глупость.

  • Окей Senior Member
    офлайн
    Окей Senior Member

    724

    19 лет на сайте
    пользователь #40881

    Профиль
    Написать сообщение

    724
    # 12 мая 2009 16:35
    redessie:

    Японцы не имеют брака? Покажите мне эти модели.

    ну я вам нашел брак про филипс найдите вы мне про японцев то же ).

    Сколько вешать граммов, а точнее: Марку пожалуйста к рассмотрению? Плюс желательно в той же ценовой категории, чтобы быть объективным ;)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    530

    15 лет на сайте
    пользователь #151852

    Профиль

    530
    # 12 мая 2009 16:49

    -=Shade=-, не надо сьездить в Москву посмотреть ,а потом заказать не судите своими квадратами.

    Суть того же 5го элемента - ВЫБРАТЬ

    из чего? Тошибы нет,шарпа нет, хитачи нет,пио нет? Из чего выбирать ? Я уж неговорю про эксклюзивные жк бренды.

    но вслепую - ну глупость.

    по отзывам и не тупо брать- вот этот жк хорош, а проанализировал несколько постов о данном жк.

    Марку пожалуйста к рассмотрению?

    ну у панасов особенно калиниградских я и сам знаю, а вот найдите про шарпы,пио.

  • 51555 Senior Member
    офлайн
    51555 Senior Member

    2468

    18 лет на сайте
    пользователь #51555

    Профиль
    Написать сообщение

    2468
    # 12 мая 2009 17:55

    Ломается все, исходя даже из допуска 99,73%.

  • Окей Senior Member
    офлайн
    Окей Senior Member

    724

    19 лет на сайте
    пользователь #40881

    Профиль
    Написать сообщение

    724
    # 12 мая 2009 18:05

    redessie,

    из чего? Тошибы нет,шарпа нет, хитачи нет,пио нет? Из чего выбирать ? Я уж неговорю про эксклюзивные жк бренды.

    Ну извините, в такой стране мы живем, однако "попсовые" модели, на который везде стабильный спрос и которые удовлетворяют потребности обычных масс - там есть.

    Ну и раз пошла такая пьянка, то чтобы выбрать и купить телик за полторы-две штуки, можно и в Москву сгонять за 120уе в обе стороны, а не покупать кота в мешке.

    а проанализировал несколько постов о данном жк.

    И ни разу не взглянув на его картинку, ну-ну :) извините я пас от такого выбора. Это как лечиться через интернет, насоветуют, а потом мучаешься :D

    а вот найдите про шарпы,пио.

    За цену 7403? Если мне не изменяет память то за 42 просят 1450. Сейчас погляжу, какой там Пио можно взять без гарантированного брака :D, хотя что-то мне говорит что дешевле 2100$ за 37 (а это цена 9ки на 42 у Фили) я не найду таковых.

    И полистал я Ваш любимый ixbt, почитав про KURO, уж люди пишут что Филя 7,9 на эфире, SD, DVD получше будут, а на HD the same ;) Также про проблемы с цветами, углами обзора, бандинг и прочее. И то же самое по шарпу. Как-то так, да. :wink:

  • Zh Member
    офлайн
    Zh Member

    158

    16 лет на сайте
    пользователь #116058

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 12 мая 2009 18:21
    Vasiliy Nikolaev:


    У меня тоже зерно было, пока не поменял кабель от распределительной коробки в щитке (Космос ТВ). Купите кабель медный и все станет лучше. Сейчас нет ни одного канала, чтобы шум был на экране.

    Кстати 10 каналов в цифре запустили, Евроньюс показывает отлично, остальные похуже.

    ок спасибо.

    p.s. а колонки у меня microlab h500 -)

  • Alkon Member
    офлайн
    Alkon Member

    385

    16 лет на сайте
    пользователь #135589

    Профиль
    Написать сообщение

    385
    # 12 мая 2009 20:00

    -=Shade=-, расскажите нам поподробнее, как за 50" в Москву да за 120...

    Islander
  • Alkon Member
    офлайн
    Alkon Member

    385

    16 лет на сайте
    пользователь #135589

    Профиль
    Написать сообщение

    385
    # 12 мая 2009 20:20

    Zh, где брали аппарат и почем

    Islander
  • 51555 Senior Member
    офлайн
    51555 Senior Member

    2468

    18 лет на сайте
    пользователь #51555

    Профиль
    Написать сообщение

    2468
    # 12 мая 2009 20:46

    p.s. а колонки у меня microlab h500 -)

    оО нормально так:). У меня есть место только для 2-х, так что вариант 5.1 отпадает.

  • 51555 Senior Member
    офлайн
    51555 Senior Member

    2468

    18 лет на сайте
    пользователь #51555

    Профиль
    Написать сообщение

    2468
    # 12 мая 2009 20:53

    Alkon, такой телек (если поискать) где-то за 1200 купить можно +- 50. Я имею в виду испанскую сборку.

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    36112

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    36112
    # 12 мая 2009 22:32

    Тошибы нет,шарпа нет, хитачи нет

    вах проблемы какие - у всех трех смотреть не на что , у шарпа только тонкая серия на что то похожа но ценник в жестоком неадеквате , хитачи можно сказать что умерло , тошиба дешевый дерибас

    пио нет?

    пио в силе звука смотреть

    Я уж неговорю про эксклюзивные жк бренды.

    а и правильно нех про них говорить - loewe или hantarex остались только для эксклюзивных лохофф онли

    Никогда такого не было и вот опять !