Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

HTC One

Ответить
  • TankTower Senior Member
    офлайн
    TankTower Senior Member

    1493

    14 лет на сайте
    пользователь #591837

    Профиль
    Написать сообщение

    1493
    # 1 октября 2014 21:47
    SIC:

    TankTower:

    Кто видел пробную Android L на One?

    Таковая уже есть? :conf:

    На Ютубе смотрел

  • NavPil Junior Member
    офлайн
    NavPil Junior Member

    55

    15 лет на сайте
    пользователь #279142

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 2 октября 2014 09:54

    предлагает обновление 6.09.401.108 (189.79 МВ)
    - обновление сертификатов для NFC
    - обновление настроек даты и времени (зимнее время для России)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1168894

    Профиль

    0
    # 2 октября 2014 13:40

    кто как решил проблему плохой слышимости собеседнику? нашел ответ, что необходимо отключить систему шумоподавления микрофона, но для sense 6 пока нет заплатки.

  • Mixtura Senior Member
    офлайн
    Mixtura Senior Member

    1259

    18 лет на сайте
    пользователь #118700

    Профиль
    Написать сообщение

    1259
    # 6 октября 2014 08:45

    maryanlukuts, тут не факт что дело в системе шумоподавления, может быть дело в самом микрофоне.
    кстати кто про хороший сервисный центр спрашивал - евросервис.бай, жахнул свой телефон(как раз микрофон), починили за 160 тыщ. за день и гарантию на ремонт дали

    PSN: DrZORG001
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1168894

    Профиль

    0
    # 6 октября 2014 14:03

    по всем симптомам именно система шумоподавления виновата. он глушит как-то циклически - несколько секунд хорошая слышимость, потом приглушенно, потом снова хорошо.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    127

    15 лет на сайте
    пользователь #298251

    Профиль

    127
    # 7 октября 2014 19:44

    я в своем тоже заметил, если держу рукой у уха то все хорошо, но если руки заняты и трубку придерживаю плечом, то собеседник плохо меня слышит, не удобно блин...

  • Mixtura Senior Member
    офлайн
    Mixtura Senior Member

    1259

    18 лет на сайте
    пользователь #118700

    Профиль
    Написать сообщение

    1259
    # 8 октября 2014 10:48

    может новым андроидом поправят, а то хватает много мелких неприятностей

    PSN: DrZORG001
  • GRIZZLI Senior Member
    офлайн
    GRIZZLI Senior Member

    795

    19 лет на сайте
    пользователь #95190

    Профиль
    Написать сообщение

    795
    # 10 октября 2014 07:11

    У меня девушка тоже жалуется что меня плохо слышно, и правда не всегда. И блин только она жалуется. От остальных как-то небыло жалоб

    ТыЦ тЫц ТыЦ
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1168894

    Профиль

    0
    # 10 октября 2014 13:31

    вот ответ техподдержки по поводу обращения как отключить систему шумоподавления:

    Отключить самостоятельно невозможно. При возникномении такой проблемы в аппарате, попробуйте выполнить следующие рекомендации: Попробуйте провести диагностику оборудования телефона, для этого наберите на экране *#*#3424#*#* , затем примите пользовательское соглашение (accept) , далее ставите галочку напротив audio test , затем внизу нажимаете RUN и следуете инструкциям на телефоне, после того как нажмете RUN, Вам нужно один раз нажать стрелочку/сенсорную кнопку "обратно" - далее у Вас на экране будет написано что за тест - Вы на него нажимаете. После каждого теста на экране будет появлятся вопрос:"Does it work normally" - нажмите "yes" если Да, нажмите "no" если Нет. Если пользуетесь симкартой более 1 года или обрезали ее, тогда нужно обратиться в ближайший офис Вашего мобильного оператора и обновить пластик. Проверьте, повторяется ли проблема в "Безопасном режиме". Для того чтобы ввести Ваш телефон в "Безопасный режим", зайдите Меню > Настройки > Питание- уберите галочку с "Быстрой загрузки". Выключите телефон на 1-2 минуты, затем включайте и при логотипе HTC quietly brilliant нажмите кнопку уменьшения громкости вниз и держите до полной загрузки телефона. Когда телефон загрузится в нижнем левом углу появится надпись «безопасный режим», отпустите кнопку громкости . Проверьте повторяется ли проблема в данном режиме. Чтобы выйти из "Безопасного режима" - нужно сделать Перезапуск (то есть, просто выключить и включить телефон снова). Если в «безопасном режиме» проблема не повторяется, значит в Вашем устройстве есть приложения, которые могут некорректно влиять на работу Программного обеспечения, пробуйте по-одному удалять приложения, которые Вы загружали в последнее время. Обратите внимание!В "Безопасном режиме" приложения, которые Вы сами загружали в аппарат будут не активны. Попробуйте сделать сброс настроек на заводские. На такой шаг, как сброс настроек, не стоит идти необдуманно. Все Ваши данные и пользовательские настройки будут удалены, а также будут удалены все загруженные и установленные Вами приложения. Прежде чем выполнять сброс настроек, не забудьте выполнить резервирование всех данных и файлов, которые Вы хотите сохранить. Руководство пользователя здесь http://www.htc.com/ru/support/ Если не помогает, тогда рекомендуем Вам обратиться в Сервисный центр, при себе иметь гарантийный талон(заполненный) и телефон соответственно.
    Перед тем, как сдавать телефон на ремонт снимите все аксессуары. Извлеките сим-карту и sd карту(если таковая есть в телефоне).Не забудьте сделать резервную копию данных(если это возможно) т.к при поступлении телефона в СЦ будет произведен сброс до заводских установок, что полностью очистит память телефона.
    Адреса Сервисных центров :
    http://www.htc.com/ru/contact/service-center/

    Сообщите мне, удовлетворил ли вас мой ответ на ваш вопрос. Нажмите здесь, чтобы сделать это.

    Чтобы отправить ответ на это сообщение, нажмите здесь.

    Пожалуйста, обратите Ваше внимание, что Вы можете связаться с нами по телефону горячей линии из России 8 800 333 5181 и 0800 504 183 из Украины.

    С уважением,

    Татьяна

    HTC

  • TankTower Senior Member
    офлайн
    TankTower Senior Member

    1493

    14 лет на сайте
    пользователь #591837

    Профиль
    Написать сообщение

    1493
    # 11 октября 2014 09:14
    GRIZZLI:

    У меня девушка тоже жалуется что меня плохо слышно, и правда не всегда. И блин только она жалуется. От остальных как-то небыло жалоб

    Может быть дело в девушке??!!!

  • Red_raven Member
    офлайн
    Red_raven Member

    396

    19 лет на сайте
    пользователь #88010

    Профиль
    Написать сообщение

    396
    # 11 октября 2014 09:41

    С шумоподавлением при разговоре у меня интересно получилось. Поставил месяц назад Viper One 7.0.1, появилась эта проблема. помаялся - поставил заново, скачанный заново. Проблема ушла, почему - хз :o

  • TankTower Senior Member
    офлайн
    TankTower Senior Member

    1493

    14 лет на сайте
    пользователь #591837

    Профиль
    Написать сообщение

    1493
    # 11 октября 2014 09:44
    Red_raven:

    С шумоподавлением при разговоре у меня интересно получилось. Поставил месяц назад Viper One 7.0.1, появилась эта проблема. помаялся - поставил заново, скачанный заново. Проблема ушла, почему - хз :o

    Не притёрлась сразу, бывает такое)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1168894

    Профиль

    0
    # 11 октября 2014 12:21

    что такое Viper One ?

  • TankTower Senior Member
    офлайн
    TankTower Senior Member

    1493

    14 лет на сайте
    пользователь #591837

    Профиль
    Написать сообщение

    1493
    # 11 октября 2014 12:23
    maryanlukuts:

    что такое Viper One ?

    Гугл не работает?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1168894

    Профиль

    0
    # 11 октября 2014 12:51
    TankTower:

    maryanlukuts:

    что такое Viper One ?

    Гугл не работает?

    посмотрел. так это же 4.4.2
    официальная посвежее

  • TankTower Senior Member
    офлайн
    TankTower Senior Member

    1493

    14 лет на сайте
    пользователь #591837

    Профиль
    Написать сообщение

    1493
    # 11 октября 2014 12:57
    maryanlukuts:

    TankTower:

    maryanlukuts:

    что такое Viper One ?

    Гугл не работает?

    посмотрел. так это же 4.4.2
    официальная посвежее

    Я особо её не изучал, но вроде как свои плюсы в ней есть

  • ghost1616 Senior Member
    офлайн
    ghost1616 Senior Member

    635

    16 лет на сайте
    пользователь #188523

    Профиль
    Написать сообщение

    635
    # 12 октября 2014 16:16 Редактировалось ghost1616, 1 раз.

    ViperOne 7.0.1 - это андроид 4.4.3 на последней офф. базе. Вещь, всем рекомендую, правда батарейку сидит чуть быстрее остальных прошивок из-за обилия твиков, но они реально полезные. Не хотите твики - ставьте Android Revolution

    Electro is more than music...
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1168894

    Профиль

    0
    # 12 октября 2014 16:45 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    так может кто хочет поставить Android L . правда пишут что там ничего не работает :)

  • billy_88 Senior Member
    офлайн
    billy_88 Senior Member

    955

    13 лет на сайте
    пользователь #677233

    Профиль
    Написать сообщение

    955
    # 12 октября 2014 16:48
    ghost1616:

    Вещь, всем рекомендую

    :super: согласен)
    вещь знакомая еще со времен HTC One X

    Тот самый ;)
  • Red_raven Member
    офлайн
    Red_raven Member

    396

    19 лет на сайте
    пользователь #88010

    Профиль
    Написать сообщение

    396
    # 12 октября 2014 19:35
    ghost1616:

    ViperOne 7.0.1 - это андроид 4.4.3 на последней офф. базе. Вещь, всем рекомендую, правда батарейку сидит чуть быстрее остальных прошивок из-за обилия твиков, но они реально полезные. Не хотите твики - ставьте Android Revolution

    Не совсем понял, как наличие твиков садит батарею :) А Xposed есть и в Revolution, тут уже каждый сам выбирает, какой кастом ставить.