Что то делать конечно надо,согласен.
НО (и кстати это НО очень огромное), кто мне скажет что англичане вчера играли лучше немцев,да пусть этот человек сразу сквозь землю провалится. Немцы играли с душей, размашисто, как в футболе,все грамотно и на своих позициях,а что англичане,как обычно на одном классе хотят выехать,но не такие сборные надо на классе проходить,да и честно говоря не с такой игрой.
P.s. В принципе так же заслуженно по мойму вылетели и итальянцы. Доказывать свою состоятельность надо игрой,а не разговорами что виноват судья. Играть надо всегда до конца и на жилах а не пусти-повалюсь. Оправдываться- дел слабых. Проиграли- значит были слабее,и все тут,надо ехать домой и тренироваться.
P.s.2. Вопрос еще в том что все эти технические нововведения могут просто убить душу футбола,что надеюсь все согласятся непозволительно. Вот если бы не было этих ошибок,что бы мы с вами обсуждали здесь. Все бы было предсказуемо,а так как в жизни-не знаешь что тебя ждет завтра.!!!