Тема закрыта
  • MobS Senior Member
    офлайн
    MobS Senior Member

    5731

    22 года на сайте
    пользователь #14638

    Профиль
    Написать сообщение

    5731
    # 28 июня 2010 14:36
    maxim80:

    Drull, чипы на игроках это бред... в футбол играют люди, а не роботы..... и судить людей должны люди.. а не техника

    Нет, почему же -- классная идея. Желательно, еще вместе с чипами какие-нибудь мини-бомбочки присобачивать, чтобы сразу "божьи руки" отрывать :-)))

    У этой игры 1я цель закатить мяч в ворота, а вторая цель - наипать судью.

    Глядишь, вторая цель таких вот футболистов исчезнет :-)

    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево.
  • ilya100 Senior Member
    офлайн
    ilya100 Senior Member

    6977

    17 лет на сайте
    пользователь #150380

    Профиль
    Написать сообщение

    6977
    # 28 июня 2010 14:43

    Что то делать конечно надо,согласен.

    НО (и кстати это НО очень огромное), кто мне скажет что англичане вчера играли лучше немцев,да пусть этот человек сразу сквозь землю провалится. Немцы играли с душей, размашисто, как в футболе,все грамотно и на своих позициях,а что англичане,как обычно на одном классе хотят выехать,но не такие сборные надо на классе проходить,да и честно говоря не с такой игрой.

    P.s. В принципе так же заслуженно по мойму вылетели и итальянцы. Доказывать свою состоятельность надо игрой,а не разговорами что виноват судья. Играть надо всегда до конца и на жилах а не пусти-повалюсь. Оправдываться- дел слабых. Проиграли- значит были слабее,и все тут,надо ехать домой и тренироваться.

    P.s.2. Вопрос еще в том что все эти технические нововведения могут просто убить душу футбола,что надеюсь все согласятся непозволительно. Вот если бы не было этих ошибок,что бы мы с вами обсуждали здесь. Все бы было предсказуемо,а так как в жизни-не знаешь что тебя ждет завтра.!!!:super:

    <p>Из всех даров мира остается только доброе имя, и несчастен тот, кто не оставит даже этого.</p>
  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    21 год на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 28 июня 2010 14:47

    Drull, будут тем местом, где чим висит отворачиваться от линии, и сё.

    это как ты себе представляешь на ходу отвернуть живот в другу сторону? задом бежать... да и все тогда будут в равных условиях.... (чипов может быть несколько же)

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    183

    16 лет на сайте
    пользователь #193341

    Профиль

    183
    # 28 июня 2010 14:47

    3.Офсайд-это уже с помощью ТВ сделано-и работает ОТЛИЧНО!

    Интересно с каких это пор? Это мы, лёжа на диванчике, потягивая пивко с фисташками, видим повтор. Судья же и на экран за весь матч не посмотрит...

  • ilya100 Senior Member
    офлайн
    ilya100 Senior Member

    6977

    17 лет на сайте
    пользователь #150380

    Профиль
    Написать сообщение

    6977
    # 28 июня 2010 14:49

    С чипами на оффсайд не все так просто. Они должны быть по всему телу игрока, ведь в определенных моментах оффсайд не фиксируется. Например,когда только рука за линией оффсайда.

    <p>Из всех даров мира остается только доброе имя, и несчастен тот, кто не оставит даже этого.</p>
  • mega-Omega Senior Member
    офлайн
    mega-Omega Senior Member

    1382

    16 лет на сайте
    пользователь #176121

    Профиль
    Написать сообщение

    1382
    # 28 июня 2010 14:50
    mega-Omega:

    Хээй парни, кто сегодня играет?

  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    21 год на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 28 июня 2010 14:51
    ilya100:

    С чипами на оффсайд не все так просто. Они должны быть по всему телу игрока, ведь в определенных моментах оффсайд не фиксируется. Например,когда только рука за линией оффсайда.

    ну так пусть будет в поясе... и всё

  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    21 год на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 28 июня 2010 14:51

    mega-Omega, в гугле забанили :spy:

    http://football2010.yandex.ru/

  • Tamerlan Apple Team
    офлайн
    Tamerlan Apple Team

    772

    24 года на сайте
    пользователь #1110

    Профиль
    Написать сообщение

    772
    # 28 июня 2010 14:53
    ilya100:

    Что то делать конечно надо,согласен.

    НО (и кстати это НО очень огромное), кто мне скажет что англичане вчера играли лучше немцев,да пусть этот человек сразу сквозь землю провалится. Немцы играли с душей, размашисто, как в футболе,все грамотно и на своих позициях,а что англичане,как обычно на одном классе хотят выехать,но не такие сборные надо на классе проходить,да и честно говоря не с такой игрой.

    P.s. В принципе так же заслуженно по мойму вылетели и итальянцы. Доказывать свою состоятельность надо игрой,а не разговорами что виноват судья. Играть надо всегда до конца и на жилах а не пусти-повалюсь. Оправдываться- дел слабых. Проиграли- значит были слабее,и все тут,надо ехать домой и тренироваться.

    P.s.2. Вопрос еще в том что все эти технические нововведения могут просто убить душу футбола,что надеюсь все согласятся непозволительно. Вот если бы не было этих ошибок,что бы мы с вами обсуждали здесь. Все бы было предсказуемо,а так как в жизни-не знаешь что тебя ждет завтра.!!!:super:

    Еще один брутальный экранный боец. Ну расскажи нам как ты волевым усилием "на жилах" в себя чипсы засовывал и пиво заливал, мужественно глядя в телевизор. Умиляет манера диванных критиков обвинять в слабости выдающихся игроков.

    Поток сознания про "душу футбола" вообще без комментариев, чисто Васисуалий Лоханкин...

    Musha rain dum-a-do-dum-a-da, Whack fol my daddy-o Whack fol my daddy-o, There’s whiskey in the jar
  • mega-Omega Senior Member
    офлайн
    mega-Omega Senior Member

    1382

    16 лет на сайте
    пользователь #176121

    Профиль
    Написать сообщение

    1382
    # 28 июня 2010 14:53

    Drull, да интернет закончился, сижу по гостю. Можешь сюда написать расписание? А то вообще в неведении..

  • ilya100 Senior Member
    офлайн
    ilya100 Senior Member

    6977

    17 лет на сайте
    пользователь #150380

    Профиль
    Написать сообщение

    6977
    # 28 июня 2010 14:56

    Tamerlan, я не буду тебя оскарблять и тем более тебе что то доказывать. Но я отыграл в футбол с 4-ех летнего возраста до 22 лет Во всех уровнях новополоцкого нафтана. Закончил играть из-за травмы колена,мне ели спасли ногу для ходьбы в немецкой клинике. Так что я знаю что такое футбол не сидя на диване.

    <p>Из всех даров мира остается только доброе имя, и несчастен тот, кто не оставит даже этого.</p>
  • Tamerlan Apple Team
    офлайн
    Tamerlan Apple Team

    772

    24 года на сайте
    пользователь #1110

    Профиль
    Написать сообщение

    772
    # 28 июня 2010 14:56

    Зачем чипы? Получить вместо судейских ошибок сбои электроники?

    Видеоконтроля на данный момент уже будет достаточно, чтобы исключить откровенные скандалы.

    Musha rain dum-a-do-dum-a-da, Whack fol my daddy-o Whack fol my daddy-o, There’s whiskey in the jar
  • andreiiiiiiiii Junior Member
    офлайн
    andreiiiiiiiii Junior Member

    66

    16 лет на сайте
    пользователь #221206

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 28 июня 2010 14:57

    Вперёд Испания!!!!!!!!!

  • BuyКОТ Senior Member
    офлайн
    BuyКОТ Senior Member

    2858

    17 лет на сайте
    пользователь #142616

    Профиль
    Написать сообщение

    2858
    # 28 июня 2010 15:00

    mega-Omega, лови

    1/8 финала. 28 июня, понедельник

    17:00 Голландия — Словакия (Дурбан)

    21:30 Бразилия — Чили (Йоханнесбург, "Эллис Парк")

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #2612

    Профиль

    0
    # 28 июня 2010 15:04

    mega-Omega, в 17 голандцы, а в 21 бразильцы.

    завтра в 17 парагвай и япония, в 21 испания и поргулальцы.

    Бразильцы как то играют не по своему, больше холодный и трезвый расчет на результат.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #17206

    Профиль

    0
    # 28 июня 2010 15:09

    mega-Omega, сегодня:

    голландия - словакия 17.00 ЛАД

    бразилия - чили 21.25 БТ

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #17206

    Профиль

    0
    # 28 июня 2010 15:10
    Tamerlan:

    Зачем чипы? Получить вместо судейских ошибок сбои электроники?

    Видеоконтроля на данный момент уже будет достаточно, чтобы исключить откровенные скандалы.

    +1

  • BuyКОТ Senior Member
    офлайн
    BuyКОТ Senior Member

    2858

    17 лет на сайте
    пользователь #142616

    Профиль
    Написать сообщение

    2858
    # 28 июня 2010 15:12

    http://football.sport-express.ru/world/2010/news/2010-06-27/370814/ - вчера на сайте СЭ, к вопросу об арбитрах...

    Испанский судья Альберто Ундиано назначен на матч 1/8 финала чемпионата мира между Голландией и Словакией, который состоится в понедельник в Дурбане, сообщает AP. Отметим, что этот арбитр ранее судил поединок Сербии и Германии и показал девять желтых карточек, в том числе вторую Мирославу Клозе. Англичанин Хоуард Уэбб рассудит завтра Бразилию и Чили.

    Также ФИФА определила арбитров, которые будут работать на матчах 1/8 финала ЧМ во вторник. Испания – Португалия – Эктор Бальдасси (Аргентина); Парагвай – Япония – Франк Де Блекере (Бельгия).

  • Tamerlan Apple Team
    офлайн
    Tamerlan Apple Team

    772

    24 года на сайте
    пользователь #1110

    Профиль
    Написать сообщение

    772
    # 28 июня 2010 15:16 Редактировалось Tamerlan, 2 раз(а).
    ilya100:

    Tamerlan, я не буду тебя оскарблять и тем более тебе что то доказывать. Но я отыграл в футбол с 4-ех летнего возраста до 22 лет Во всех уровнях новополоцкого нафтана. Закончил играть из-за травмы колена,мне ели спасли ногу для ходьбы в немецкой клинике. Так что я знаю что такое футбол не сидя на диване.

    Зачем тогда эти сентенции про слабосильных и безвольных? Ты же не считаешь, что в чемпионате Англии или Италии легче играть чем в Нафтане? Никто не спорит, что англичане по делу проиграли, а немцы заслуженно победили. А судья урод и сломал игру. А в судействе нужно что-то менять. Зачем лишний раз кого-то поливать.

    Musha rain dum-a-do-dum-a-da, Whack fol my daddy-o Whack fol my daddy-o, There’s whiskey in the jar
  • ilya100 Senior Member
    офлайн
    ilya100 Senior Member

    6977

    17 лет на сайте
    пользователь #150380

    Профиль
    Написать сообщение

    6977
    # 28 июня 2010 15:17

    Да разговор про то что непричем тут судья,вот и все. Если бы было им под силу,то забили бы еще. А так безвольно с 65 минуты мячик катали.

    <p>Из всех даров мира остается только доброе имя, и несчастен тот, кто не оставит даже этого.</p>
Тема закрыта