Ответить
  • ahromovo Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ahromovo Senior Member Автор темы

    510

    13 лет на сайте
    пользователь #745169

    Профиль
    Написать сообщение

    510
    # 19 февраля 2011 16:00 Редактировалось ahromovo, 219 раз(а).

    Уважаемые читатели форума ОАО «Белинвестбанк» на портале Onliner.by!

    Официально: о работе ОАО «Белинвестбанк» и оказании услуг клиентам

    Важно! О работе платёжных карт MasterCard
    UPD О работе платёжных карт MasterCard и Visa

    В данной теме можно обсудить не только вопросы, касающиеся карточного бизнеса Белинвестбанка, но и относящиеся к другим услугам для физических, юридических лиц и ИП.

    Убедительная просьба писать конструктивно и по делу. В общении с вами принимают участие работники Белинвестбанка, отвечающие за бизнес и за работу с клиентами:
    Работники банка – участники топика:
    Digital_BIB - работник Управления цифрового бизнеса. Зона ответственности этого подразделения - ДБО юр и физлиц, digital-платежи, методология "Оплати"
    BelStasia - работник Департамента розничного бизнеса - все продукты розницы
    2441894 - представитель Картцентра - технические вопросы функционирования программных комплексов и карточной инфраструктуры

    Все вопросы и замечания будут как минимум прочитаны участвующими работниками банка, как максимум - приняты или не приняты в работу с соответствующими комментариями. Комментарии/ответы работников банка предоставляются по мере возможности и не являются официальными ответами банка на обращения.

    NEW!!!

    Дистанционное получение справок. Больше не надо ходить в банк за справками/выписками.

    Модернизированная "Копилка БИБ". Копи незаметно

    Доставка карт на дом!

    Разная и полезная информация

    Рекламные игры и акции

    - ИНФОРМАЦИЯ О ДЕПОЗИТАХ

    Документы для открытия вкладного (депозитного) и (или) текущего (расчетного) счетов:

    паспорт гражданина Республики Беларусь;
    паспорт гражданина иностранного государства;
    вид на жительства в Республики Беларусь;
    документ, удостоверяющий личность лица без гражданства, выданный компетентными органами государства постоянного жительства;
    удостоверение беженца;
    дополнительные документы, предусмотренные условиями вклада.

    Для открытия физическим лицом вклада (депозита) счета в пользу третьего лица в Банк предоставляются: паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а также паспортные данные третьего лица.

    - ИНФОРМАЦИЯ О КРЕДИТАХ

    Погашение кредитов Белинвестбанка доступно в ЕРИП, а также напрямую с сайта банка с карточек любых банков.

    Инструкция по погашению кредитов Белинвестбанка с карточек других банков в банкоматах/инфокиосках БИБ:
    В меню устройства выберите:
    1. Оплата услуг
    2. Общереспубликанские
    3. Кредит
    4. Далее нужно ввести код банка – 739
    5. Затем вводится номер счета формата BY59BLBB24221200000000044274 (можно уточнить в отделении банка либо в системе Интернет-банкинг/Мобильный банкинг на вкладке «Кредиты» - «Справка о номерах счетов»)
    6. Последним шагом будет оплата выставленной суммы по кредиту или же ввод желаемой суммы вручную – кнопка «Оплатить»
    Примечание:
    - для оплаты процентов по кредиту и основного долга по кредиту нужно зарегистрировать два разных счета, т.е. пройти шаги 1-6 два раза
    - после совершения платежа не забудьте сохранить его в подписках на вашу карту (данную опцию предложит меню банкомата/инфокиоска после совершения оплаты). Это нужно в последующем для оплаты кредита в несколько кликов, т.к. данная подписка будет видна в головном меню «Оплаты услуг» по вашей карточке (не нужно будет повторно вводить номера счетов)

    Подразделения и банкоматы Белинвестбанка

    ВАЖНЫЕ КОНТАКТЫ:
    Контакт-Центр (служба поддержки клиентов) - 146 , +37517 239 02 39 , время работы без выходных, круглосуточно 24/7
    Замечания и предложения по работе Контакт-центра - strukova_l@belinvestbank.by

    Автор FAQ - ahromovo

  • la.cotique Member
    офлайн
    la.cotique Member

    100

    15 лет на сайте
    пользователь #414980

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 16 июня 2020 13:33
    Gwynbleidd:

    la.cotique:

    БелВЭБ

    ну так у них свой сервис и комиссии не будет
    https://www.sbs4u.by/p2p/index.html

    поняла, большое спасибо

    Кошка, которая гуляет сама по себе
  • Bald_shima Senior Member
    офлайн
    Bald_shima Senior Member

    1402

    18 лет на сайте
    пользователь #114465

    Профиль
    Написать сообщение

    1402
    # 16 июня 2020 16:00 Редактировалось Bald_shima, 2 раз(а).

    Уважаемые сотрудники! Сколько раз уже обсуждали тему со сменой пароля раз в год? Почему надо обязательно менять здесь и сейчас, почему не сделать кнопку сменить позже? Вот эта смена всегда попадается именно в самый неподходящий момент. Нужно было срочно произвести оплату, захожу в приложение по FaceID, а тут - давай ка введи старый пароль, который ты естественно подзабыл и сразу же придумай новый.

    UPD: Поиском посмотрел, данные просьбы тянутся с ФЕВРАЛЯ 2011 ГОДА!!! Прям на 5 странице этой ветки, 2197 страниц назад. Совсем плевать на удобство клиента, лучше сайтик красивенький запилить, или значок новый, а не то, что реально просят?

    kj:

    Добавьте в настройки профиля возможность отказа от смены пароля, например галочкой "Я осознаю риск от отказа смены пароля и прошу не обязывать меня менять пароль".

  • TatsianaBIB Member
    офлайн
    TatsianaBIB Member

    223

    8 лет на сайте
    пользователь #2428049

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 16 июня 2020 17:02
    ***Shima***:

    Уважаемые сотрудники! Сколько раз уже обсуждали тему со сменой пароля раз в год? Почему надо обязательно менять здесь и сейчас, почему не сделать кнопку сменить позже? Вот эта смена всегда попадается именно в самый неподходящий момент. Нужно было срочно произвести оплату, захожу в приложение по FaceID, а тут - давай ка введи старый пароль, который ты естественно подзабыл и сразу же придумай новый.

    UPD: Поиском посмотрел, данные просьбы тянутся с ФЕВРАЛЯ 2011 ГОДА!!! Прям на 5 странице этой ветки, 2197 страниц назад. Совсем плевать на удобство клиента, лучше сайтик красивенький запилить, или значок новый, а не то, что реально просят?

    kj:

    Добавьте в настройки профиля возможность отказа от смены пароля, например галочкой "Я осознаю риск от отказа смены пароля и прошу не обязывать меня менять пароль".

    Добрый день! По смене пароля скажу, что служба безопасности не даст возможность отказываться от обязательной ежегодной смены пароля, но у разработчика уже в работе заявка на доработку информирования клиента (за одну неделю) о необходимости смены пароля.

  • Теро Senior Member
    офлайн
    Теро Senior Member

    2312

    15 лет на сайте
    пользователь #369968

    Профиль
    Написать сообщение

    2312
    # 16 июня 2020 17:12
    TatsianaBIB:

    за одну неделю

    Бывает не каждую неделю заходишь в приложение.
    На мой взгляд лучше за месяц. :shuffle:

    Fortes fortuna adiuvat
  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    31410

    23 года на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    31410
    # 16 июня 2020 17:13

    TatsianaBIB,

    в работе заявка на доработку информирования клиента (за одну неделю) о необходимости смены пароля

    очень было бы :super:
    Причём, посредством уведомления, а не по факту попытки входа, т.к. бывают и более недели перерывы использования приложения.

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    Теро,

    TatsianaBIB:

    за одну неделю

    Бывает не каждую неделю заходишь в приложение.
    На мой взгляд лучше за месяц. :shuffle:

    :beer:
    Кмк, лучше отдать клиенту регулирование срока, за который нужно уведомить.

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • 2051688 Senior Member
    офлайн
    2051688 Senior Member

    2452

    9 лет на сайте
    пользователь #2051688

    Профиль
    Написать сообщение

    2452
    # 16 июня 2020 17:17
    2051688:

    как банк пояснит, что привыпуске карты, выбирая тип карты я вижу сообщение "Стоимость изготовления карты 4.99", а по итогу вы меня подключаете на пакет за 4.99 в месяц? и ни слова о пакете :molotok: где на скрине слово "пакет" или "в месяц"
    [контент удалён]

    повторю

  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    17747

    7 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    17747
    # 16 июня 2020 17:17
    Теро:

    Бывает не каждую неделю заходишь в приложение.

    смска или уведомление на почту решило бы проблему)
    или если приложение - то уведомление пуш

    ї
  • Pharmacist Senior Member
    офлайн
    Pharmacist Senior Member

    4664

    20 лет на сайте
    пользователь #47920

    Профиль
    Написать сообщение

    4664
    # 16 июня 2020 20:42

    Добрый день.
    Тут работники банка появляются? Я как-то давновато был.
    Вопрос, где найти код авторизации с чека, если сам чек утерян?. Раньше было в выписке по карте. Теперь там нет этой информации.

    Рожденный ползать - все время грязный.
  • TatsianaBIB Member
    офлайн
    TatsianaBIB Member

    223

    8 лет на сайте
    пользователь #2428049

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 17 июня 2020 08:58
    2051688:

    2051688:

    как банк пояснит, что привыпуске карты, выбирая тип карты я вижу сообщение "Стоимость изготовления карты 4.99", а по итогу вы меня подключаете на пакет за 4.99 в месяц? и ни слова о пакете :molotok: где на скрине слово "пакет" или "в месяц"
    [контент удалён]

    повторю

    Доброе утро!Это уже исправляется

  • 2051688 Senior Member
    офлайн
    2051688 Senior Member

    2452

    9 лет на сайте
    пользователь #2051688

    Профиль
    Написать сообщение

    2452
    # 17 июня 2020 10:13
    TatsianaBIB:

    Доброе утро!Это уже исправляется

    а 4.99 вернуть как?

  • TatsianaBIB Member
    офлайн
    TatsianaBIB Member

    223

    8 лет на сайте
    пользователь #2428049

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 17 июня 2020 11:21
    2051688:

    TatsianaBIB:

    Доброе утро!Это уже исправляется

    а 4.99 вернуть как?

    Этот вопрос не ко мне, а к BelStasia

  • akz Senior Member
    офлайн
    akz Senior Member

    2215

    16 лет на сайте
    пользователь #262377

    Профиль
    Написать сообщение

    2215
    # 17 июня 2020 14:46
    TatsianaBIB:

    служба безопасности не даст возможность отказываться от обязательной ежегодной смены пароля

    есть встречное предложение. повыгоняйте из своей службы безопасности всяких пенсионеров кгб, мвд и т.п., а наймите тех, кто в этом хоть что-нибудь понимает. и эта светлая голова вам расскажет, что регулярная смена паролей неактуальна с точки зрения современного видения информационной безопасности

  • 2051688 Senior Member
    офлайн
    2051688 Senior Member

    2452

    9 лет на сайте
    пользователь #2051688

    Профиль
    Написать сообщение

    2452
    # 17 июня 2020 14:54
    akz:

    TatsianaBIB:

    служба безопасности не даст возможность отказываться от обязательной ежегодной смены пароля

    есть встречное предложение. повыгоняйте из своей службы безопасности всяких пенсионеров кгб, мвд и т.п., а наймите тех, кто в этом хоть что-нибудь понимает. и эта светлая голова вам расскажет, что регулярная смена паролей неактуальна с точки зрения современного видения информационной безопасности

    тем более, что после смены пароля можно опять установить первоначальный пароль :D

  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    31410

    23 года на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    31410
    # 17 июня 2020 15:07

    2051688,

    после смены пароля можно опять установить первоначальный пароль

    а так можно было?! :o
    Вот я лох – думал, у них всё по фэншую!... :weep:

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • TatsianaBIB Member
    офлайн
    TatsianaBIB Member

    223

    8 лет на сайте
    пользователь #2428049

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 17 июня 2020 15:12
    akz:

    TatsianaBIB:

    служба безопасности не даст возможность отказываться от обязательной ежегодной смены пароля

    есть встречное предложение. повыгоняйте из своей службы безопасности всяких пенсионеров кгб, мвд и т.п., а наймите тех, кто в этом хоть что-нибудь понимает. и эта светлая голова вам расскажет, что регулярная смена паролей неактуальна с точки зрения современного видения информационной безопасности

    На подобный вопрос служба безопасности официально ответила так:
    В свою очередь Банк не дает гарантий по уровню защиты устройств находящихся на стороне клиента или с использованием которых клиент аутентифицируется в системах дистанционного банковского обслуживания (далее – СДБО), а ряд фишинговых атак и других видов мошенничества проводимых в странах СНГ и дальнего зарубежья с целью получения личной информации клиента говорит о том, что периодическая смена паролей в СДБО, с учетом используемой многофакторной аутентификацией и дополнительных мер защиты (обнаружение брутфорса - метода подбора пароля, путем поочередного перебора возможных комбинаций, аномальных попыток входа в систему и т.д.), является оправданной.

    Добавлено спустя 51 секунда

    2051688:

    akz:

    TatsianaBIB:

    служба безопасности не даст возможность отказываться от обязательной ежегодной смены пароля

    есть встречное предложение. повыгоняйте из своей службы безопасности всяких пенсионеров кгб, мвд и т.п., а наймите тех, кто в этом хоть что-нибудь понимает. и эта светлая голова вам расскажет, что регулярная смена паролей неактуальна с точки зрения современного видения информационной безопасности

    тем более, что после смены пароля можно опять установить первоначальный пароль :D

    Вообще-то контроль есть на последний пароль и заменить на тот же нельзя

  • 2051688 Senior Member
    офлайн
    2051688 Senior Member

    2452

    9 лет на сайте
    пользователь #2051688

    Профиль
    Написать сообщение

    2452
    # 17 июня 2020 15:15 Редактировалось 2051688, 1 раз.
    TatsianaBIB:

    Вообще-то контроль есть на последний пароль и заменить на тот же нельзя

    а на предпоследний? ;)
    3 года уж как с одним и тем же паролем
    TatsianaBIB,

    2051688:

    а 4.99 вернуть как?

  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    17747

    7 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    17747
    # 17 июня 2020 16:23
    2051688:

    3 года уж как с одним и тем же паролем

    ну вот сейчас пофиксят :(

    ї
  • akz Senior Member
    офлайн
    akz Senior Member

    2215

    16 лет на сайте
    пользователь #262377

    Профиль
    Написать сообщение

    2215
    # 17 июня 2020 16:31
    TatsianaBIB:

    На подобный вопрос служба безопасности официально ответила так:
    В свою очередь Банк не дает гарантий по уровню защиты устройств находящихся на стороне клиента или с использованием которых клиент аутентифицируется в системах дистанционного банковского обслуживания (далее – СДБО), а ряд фишинговых атак и других видов мошенничества проводимых в странах СНГ и дальнего зарубежья с целью получения личной информации клиента говорит о том, что периодическая смена паролей в СДБО, с учетом используемой многофакторной аутентификацией и дополнительных мер защиты (обнаружение брутфорса - метода подбора пароля, путем поочередного перебора возможных комбинаций, аномальных попыток входа в систему и т.д.), является оправданной.

    э...
    обыкновенная демагогия. ни на чем не основанные выводы )
    пароль нужно менять тогда, когда он скомпрометирован или есть такое подозрение. а чем бабе Клаве поможет смена пароля через год от фишинга и "других видов мошенничества" через день?

  • Pharmacist Senior Member
    офлайн
    Pharmacist Senior Member

    4664

    20 лет на сайте
    пользователь #47920

    Профиль
    Написать сообщение

    4664
    # 17 июня 2020 22:49
    Pharmacist:

    Добрый день.
    Тут работники банка появляются? Я как-то давновато был.
    Вопрос, где найти код авторизации с чека, если сам чек утерян?. Раньше было в выписке по карте. Теперь там нет этой информации.

    Добрый вечер.
    Так есть возможность коды авторизации без бумажного чека найти? А то как-то "эко-лето" какое-то неэкологичное. Зачем переводить бумагу на чеки? Что за акция такая странная?

    Рожденный ползать - все время грязный.
  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    34033

    20 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    34033
    # 17 июня 2020 22:54
    Pharmacist:

    Pharmacist:

    Добрый день.
    Тут работники банка появляются? Я как-то давновато был.
    Вопрос, где найти код авторизации с чека, если сам чек утерян?. Раньше было в выписке по карте. Теперь там нет этой информации.

    Добрый вечер.
    Так есть возможность коды авторизации без бумажного чека найти? А то как-то "эко-лето" какое-то неэкологичное. Зачем переводить бумагу на чеки? Что за акция такая странная?

    В инет-банке не видно, но информация явно у банка есть, думаю в кол-центре смогут сказать.

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).