MobS, т.е. По вашему Нойнер должен был прибижать к судье и признаться, что мяч был в воротах
Вы вообще футбол смотрели когда-нибудь? У этой игры 1я цель закатить мяч в ворота, а вторая цель - наипать судью.
MobS, т.е. По вашему Нойнер должен был прибижать к судье и признаться, что мяч был в воротах
Вы вообще футбол смотрели когда-нибудь? У этой игры 1я цель закатить мяч в ворота, а вторая цель - наипать судью.
Забитый гол у англичан украл вчера вовсе не судья матча, а голкипер немцев Нойер, который ОДНОЗНАЧНО видел что мяч побывал за линией ворот. Но не признался в этом. Даже не попытался. Потому что он ТРУС этот Нойер - мелочная, а потому жалкая и ничтожная личность.
Ну-ну. Прям сепуку себе сделает на главной площади Гельзенкирхена. И не подумают, ибо в футболе так заведено из поколения в поколение.
но вот куда более важный вопрос к нему - где фланговая игра?
Вообще все полузащитники не отрабатывали в обороне. Это касается и флангов, и самого Джерарда. Причем они как и не оборонялись, так и не созидали (кроме нескольких пресловутых минут). Вспомним, что Руни весь матч сам пытался создавать себе моменты, Дефо вообще мяч не получал. Как мне кажется, Лэмпарда и Руни в одной команде вообще выпускать не стоит - взаимодействия ноль.
Psychopath:Розетти вполне себе арбитр с репутацией..и бригада у него тоже итальянской..где же там нищеброды?..
я говорил не конкретно про Розетти, хотя вчера он всё-таки обосрался, как ни крути. а так вообще судит абы кто ЧМ этот.
так а кому судить, если других нет?..
кто смотрит Испанию, знают, каков их уровень - свисток, свисток, свисток..
судьбу чемпионства в Англии решил слепой боковой, засчитавший мяч Челси из оффсайда..
|
офлайн
Psychopath
Senior Member
|
|
|
4508 |
20 лет на сайте Город:
|
так а кому судить, если других нет?..
кто смотрит Испанию, знают, каков их уровень - свисток, свисток, свисток..
взять основных арбитров из штук 6ти европейских чемпов - и вперёд. моё имхо. хотя бы попробовать. не получится - видеоповторы. и точка.
Yuzik:MobS, т.е. По вашему Нойнер должен был прибижать к судье и признаться, что мяч был в воротах
Вы вообще футбол смотрели когда-нибудь? У этой игры 1я цель закатить мяч в ворота, а вторая цель - наипать судью.
Нет, конечно, куда мне до Вас, о великий футбольный гуру. Я только текстовку матчей обычно читают. А что, это еще и по телевизору показывают? (свои ответы можете вполне оставить при себе, писать их здесь, думаю, не обязательно)
Из-за того, что в футбол сейчас играют такие ..., которые недостаток класса (пункт 1) пытаются компенсировать хитрожопостью (см.пункт 2), смотреть его иногда становится противно
Psychopath:так а кому судить, если других нет?..
кто смотрит Испанию, знают, каков их уровень - свисток, свисток, свисток..взять основных арбитров из штук 6ти европейских чемпов - и вперёд. моё имхо. хотя бы попробовать. не получится - видеоповторы. и точка.
бригада Розетти (Италия) указала на точку после гола, забитого из метрового оффсайда..
представитель Франции Ланнуа засчитал гол Фабьяно, забитый с использованием рук, причем дважды..
а ведь лучшие европейские арбитры, как ни крути..
MobS,
Даже не попытался. Потому что он ТРУС этот Нойер - мелочная, а потому жалкая и ничтожная личность.
если бы такой гол пропустил БАТЭ или сб.Беларуси, вы бы тоже как автор данного опуса кричали, что вратарь мудак и ничтожество, и при случае закидали его тухлыми яйцами?
P.S. ничтожество в данном случае тот кто пишет подобную ересь
p.s.s.
"Ich habe nicht gesehen, ob der Ball drin war. Nachdem ich mich umgedreht habe, habe ich mich nur auf den Ball konzentriert. Ich habe mich natürlich beeilt, nach vorne zu kommen, damit die Schiedsrichter nicht auf die Idee kommt, dass der drin war."
Для тех, кто не знает немецкого:
"Я не видел,был ли мяч внутри. После того как я обернулся, я концентрировался только на мяче. Я поторопился ввести мяч вперед, чтобы судья не пришел к идее, что мяч побывал внутри.
да судейство конечно ппц... мяч забитый из офсайда + не засчитанный 100% мяч уже +2 в пользу германии... это кого угодно деморализует... в концовке первого тайма было ощущение что англичане смогут додавить немцев, но увы... пропущенный на контратаке третий и команда поникла...
а ведь лучшие европейские арбитры, как ни крути..
Человеческий фактор есть, был и будет, пока существует человек. Конечно были судьи "от Бога" : Калина, Мерк но и у них были черные полосы. Сдвинуть дело с мертвой точки, считаю могут новые технологии, призванные на помощь судьям.
Goorgi:мяч забитый из офсайда
Если Вы про первый гол, то мяч, посланный в игру вратарем от своих ворот, не подпадает под вне игры.
zmiter_v, в данном конкретном случае, ИМХО, ересь написали Вы... так что, читайте свою же трактовку ![]()
zmiter_v,
если бы такой гол пропустил БАТЭ или сб.Беларуси, вы бы тоже как автор данного опуса кричали, что вратарь мудак и ничтожество, и при случае закидали его тухлыми яйцами?
А причему тут это? Ну хорошо, отвечу специально для Вас -- я бы перестал уважать вратаря и БАТЭ, и сборной Беларуси, если бы они (гипотетически) допустили такую же подлость. Точно также, не признал бы "божью руку" Скавыша, Родионова и т.п...
Я поторопился ввести мяч вперед, чтобы судья не пришел к идее, что мяч побывал внутри.
![]()
Если Вы про первый гол, то мяч, посланный в игру вратарем от своих ворот, не подпадает под вне игры.
ну тогда приношу извинения... про этот пункт правил я не знал... спасибо что просветили... 
|
офлайн
Psychopath
Senior Member
|
|
|
4508 |
20 лет на сайте Город:
|
а ведь лучшие европейские арбитры, как ни крути..
получается, что ответ очевиден.
в Англии за тур наверное наберётся меньше глупейших решений, чем здесь за 2 игры. другими чемпами не интересуюсь, хотя не думаю, что ситуация иная.
Psychopath,
а может все куда проще - Роберто Розетти тоже мечтает увидеть голого Марадону, мчащегося по улицам Буэнос-Айреса..
я его понимаю..![]()
MobS,
ТРУС этот Нойер - мелочная, а потому жалкая и ничтожная личность.
кто ж марадона после этого.
таких скелетов в каждом забойном матче на пару тройку красных карточек и пару голов с лихвой хватит. поди люди играют, а не роботы. к тому же радость по поводу пожара у соседа еще никто не отменял.... человек существо такое
.![]()
все таки исторический матч вчера был.... о вувузелах поди и не вспоминали даже.
я как бы тоже не совсем за повторы. но посадить пару глаз за телик в помощь основному судье не мешало бы думаю, именно про всякие чудо штанги, чудо руки и горе офсайды.
я вот подумал по логике поклоников англии, эту же самую англию за 66год следует проклять на веки вечные ![]()
О чем спорим? Вратарь никуда бежать и что-то кому-то доказывать не должен. Для этого есть специально обученные люди. Англия проиграла по делу. Тофик Бахрамов тут ни при чем. Все остальные интересные по взаимоотношениям матчи этих соперников тут тоже ни при чем. В конкретном матче одна из команд была конкретно сильнее. Видеоповторы нужны. У меня все. ![]()
Рано или поздно (лучше конечно рано) ФИФА придет к системе видеоповтора-это медиц.факт,счас время ТВ-эпоха электроники-и все мерить и определять на глазок -каменный век.
Сказки про то,что это будет тормозить игру-всего лишь страшилки для болельщиков и попытка хоть как-то оправдаться,почему на матчах такого урвня,как ЧМ,нет судьи под усл.названием "ВИДЕОГОЛ".
Основная причина отсутсвия и упорного нежелания ФИФА внедрять систему видеоповтора- мне неизвестна,но ФИФА утверждает,что ОШИБКИ АРБИТРОВ являются составляющей самой игры,и неотъемлемой частью этой самой игры под названием ФУТБОЛ.Проще говоря-нет ошибок-нечего и обсуждать,интерес к ФУТБОЛУ резко падает- им это надо????