Ответить
  • Купертино Member
    офлайн
    Купертино Member

    172

    11 лет на сайте
    пользователь #688382

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 3 мая 2013 16:10

    МОЛОДЦЫ УРА ТАК ДЕРЖАТЬ ,и о Пагоцкаму срочно провести проверку квартир на наличие незаконных перепланировок . Особо уделить внимание 6 подьезду Прошу жильцов дома меня потдержать и вынести на голосование о обращении к соответствующим органам с просьбой обязать нарушителей востановить планировку квартир согласно проекта .А иначе мы из за них лишимся гарантий на 5 лет

  • Bazzilio Senior Member
    офлайн
    Bazzilio Senior Member

    1595

    17 лет на сайте
    пользователь #92560

    Профиль
    Написать сообщение

    1595
    # 3 мая 2013 17:55
    Sin_or:

    Кроме того, что мы заняты разберательством в делах ТС, также сами занялись (председатель по ходу забил на это, объявления на доске ТС и на каком-то столбе недостаточно) поиском бухгалтера для ТС.

    не обязательно на доске или столбе , прямо на этом сайте можно разместить объявку о поиске .бухгалтера,чем быстрее тем лучше иначе скоро будем плакать крокодильими слезами ., 8)

  • MaxOvStierlitz Junior Member
    офлайн
    MaxOvStierlitz Junior Member

    76

    11 лет на сайте
    пользователь #756128

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 3 мая 2013 18:43
    Купертино:

    МОЛОДЦЫ УРА ТАК ДЕРЖАТЬ ,и о Пагоцкаму срочно провести проверку квартир на наличие незаконных перепланировок . Особо уделить внимание 6 подьезду Прошу жильцов дома меня потдержать и вынести на голосование о обращении к соответствующим органам с просьбой обязать нарушителей востановить планировку квартир согласно проекта .А иначе мы из за них лишимся гарантий на 5 лет

    может Вы и о Пагоцкаму срочно подскажите способ проверки квартир на наличие незаконных перепланировок....
    или может возглавите сию компанию? думаю к концу гарантийного срока на дом все квартиры и проверите

    Добавлено спустя 1 минута 16 секунд

    :D

  • s_elf Senior Member
    офлайн
    s_elf Senior Member

    787

    15 лет на сайте
    пользователь #188535

    Профиль
    Написать сообщение

    787
    # 3 мая 2013 19:07

    посмотрим, что будет дальше. Счет идет на дни, если я правильно понял идею про созыв нового общего собрания. а пока кому предъявлять вопросы про старые жировки?? бухгалтера нет, председатели не считают...........ладно, готов подождать.

  • Купертино Member
    офлайн
    Купертино Member

    172

    11 лет на сайте
    пользователь #688382

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 3 мая 2013 20:20
    MaxOvStierlitz:

    Купертино:

    МОЛОДЦЫ УРА ТАК ДЕРЖАТЬ ,и о Пагоцкаму срочно провести проверку квартир на наличие незаконных перепланировок . Особо уделить внимание 6 подьезду Прошу жильцов дома меня потдержать и вынести на голосование о обращении к соответствующим органам с просьбой обязать нарушителей востановить планировку квартир согласно проекта .А иначе мы из за них лишимся гарантий на 5 лет

    может Вы и о Пагоцкаму срочно подскажите способ проверки квартир на наличие незаконных перепланировок....
    или может возглавите сию компанию? думаю к концу гарантийного срока на дом все квартиры и проверите

    Добавлено спустя 1 минута 16 секунд

    :D

    Все на самом деле просто . Сначала мы смотрим на фасад . У кого демонтированы лестници на балконах - нарушение норм эвакуации ( если проблема со зрением - достаточно бинокля ) . Установка спутниковых антен и кондиционеров - нарушение целостности фасадов . Потом идем по лестнице - демонтаж деревянных дверей ( или установка в них запирающим устройств ) , а также установка железных дверей -нарушение эвакуационных эвакуационных норм . А потом у старого председателя интересуемся о тех кто просил перенести змеевик и открывание дверей ( 8 этаж - 6 подъезд допустим ) и просим в составе комиссии с генподрядчиком и застройщиком обследовать дом на наличие устранения замечаний выявленных в гарантийный срок эксплуатации . А потом с электриком ходим и смотрим электрощиты ( а вдруг появились не проектные автоматы в щите ) . А вдруг в какой то квартире показание теплосчетчика выше чем у соседей ( дополнительные радиаторы или пол на водяном отоплении ) И это все влечет на гарантийные обязательство . Товарищ черный - ваше слово . Или вы только можете права качать , у вас обязанности существуют . Уважайте своих соседей . Правление - защитите мои права как жильца . А я готов помочь - это то что я предлагаю для начала

  • bush535 Member
    офлайн
    bush535 Member

    150

    12 лет на сайте
    пользователь #580746

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 3 мая 2013 20:41 Редактировалось bush535, 1 раз.

    del

  • BirdY Member
    офлайн
    BirdY Member

    426

    17 лет на сайте
    пользователь #97527

    Профиль
    Написать сообщение

    426
    # 3 мая 2013 21:02 Редактировалось BirdY, 3 раз(а).

    Ну или
    Когда мечты разбиваются о жестокую реальность и разум не может этого принять и адаптироваться
    Остается жить в только ему понятных фантазиях не имеющих ничего общего с реальностью (хотя они (реальность и фантазии ) случайно и пересекаются) ...

  • Купертино Member
    офлайн
    Купертино Member

    172

    11 лет на сайте
    пользователь #688382

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 3 мая 2013 21:16

    У меня все нормально - я покупал реальную квартиру по реальной цене . И я знал что меня ждет . А вот большинство местных юзеров переоценили реалии . У Вас всех дом не элитного исполнения . И если Вы хотите из него получить конфетку - это позитивное стремление . Но у большинства Вас кто пишет - понтов больше чем здравого смысла . Стоит только Мамутовичу на каждого из Вас написать куда надо - и у Вас появляться очень большие проблемы . Вам только остаеться очень сильно попросить его - уважаемый оставьте свой пост , идите на заслуженный отдых - а у Вас совместно с женщиной с двумя высшими и одним высшим ее мужем не правильный подход . Не Вы его растопчите , а он Вам может подложит большую проблему . Давайте теперь лейте на меня - кто слаб тот и говорит больше чем делает . А и о еще сам не понимает в какое болото он попал . Я хоть отдаю отчет - молодо зелено

  • BirdY Member
    офлайн
    BirdY Member

    426

    17 лет на сайте
    пользователь #97527

    Профиль
    Написать сообщение

    426
    # 3 мая 2013 21:50
    Купертино:

    И если Вы хотите из него получить конфетку - это позитивное стремление

    Проблеск здравого смысла
    Все остальное опять какая то бессмыслица ...

  • morsya Member
    офлайн
    morsya Member

    451

    19 лет на сайте
    пользователь #39456

    Профиль
    Написать сообщение

    451
    # 3 мая 2013 22:02

    началось запугивание))) так мило

  • MaxOvStierlitz Junior Member
    офлайн
    MaxOvStierlitz Junior Member

    76

    11 лет на сайте
    пользователь #756128

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 3 мая 2013 23:09

    Купертино, а что вы понимаете под понятием гарантия на дом?
    и какова по вашему мнению вероятность наступления гарантийного случая?
    Карпопич не один уже дом нашего типа построил, прецеденты были?

  • Milady_de_Winter Member
    офлайн
    Milady_de_Winter Member

    139

    11 лет на сайте
    пользователь #756980

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 3 мая 2013 23:18

    Уважаемы соседи, сегодня проводилось собеседование с кандидатом на должность гл бухгалтера. Если ничего не изменится она приступит к работе уже в понедельник. А я очень надеюсь, что приступит, т.к. это бухгалтер имеющий опыт работы в системе ЖКХ, в то числе и получении дотаций.

  • dosel Junior Member
    офлайн
    dosel Junior Member

    31

    12 лет на сайте
    пользователь #508715

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 3 мая 2013 23:39
    Купертино:

    Правление - защитите мои права как жильца . А я готов помочь

    Конструктивно. Приходите к нам на заседание.

  • morsya Member
    офлайн
    morsya Member

    451

    19 лет на сайте
    пользователь #39456

    Профиль
    Написать сообщение

    451
    # 4 мая 2013 00:12 Редактировалось morsya, 1 раз.

    Milady_de_Winter, :ura: хоть бы-хоть бы

  • Купертино Member
    офлайн
    Купертино Member

    172

    11 лет на сайте
    пользователь #688382

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 4 мая 2013 08:02

    А у исполняющего обязанности - я его только на общем собрании видел - кроме желания возможности есть ? Образование , время ( или он то же как настоящий на двух столах ) , выглядел он как то молодо ?

    Добавлено спустя 10 минут 12 секунд

    MaxOvStierlitz:

    Купертино, а что вы понимаете под понятием гарантия на дом?
    и какова по вашему мнению вероятность наступления гарантийного случая?
    Карпопич не один уже дом нашего типа построил, прецеденты были?

    А Вы спросите это у Карповича . Я точно знаю только про один случай . Когда соседка сверху перенесли стену - снизу пошли трещины . Обратились к генподрядчику и получили аргументированный отказ в исполнении после гарантийных . Хотя у той что с низу все было выполнено по проекту . И жалобы на Карповича результатов не дали . Ей теперь с соседкой сверху судиться надо .

  • morsya Member
    офлайн
    morsya Member

    451

    19 лет на сайте
    пользователь #39456

    Профиль
    Написать сообщение

    451
    # 4 мая 2013 08:53

    Купертино, в каком-то своем посте Вы, по-моему, писали, что если появится кандидатура из числа жильцов, то вы руками и ногами за нее проголосуете. а теперь начинаются вопросы: кто и что и зачем и почему. последовательнее надо быть

  • Купертино Member
    офлайн
    Купертино Member

    172

    11 лет на сайте
    пользователь #688382

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 4 мая 2013 11:27

    А где Вы прочитали что я против , я и не за Мамутовича . Я действительно за председателя из числа жильцов . Но кто этот и. о. -? Фамилия - Пагоцкий , а сколько лет , образование , где работает , опыт руководителя имеет ? Наверное не только я хочу это знать . Или его надо выбирать только на основании того что он дружит с руководителем ревизионной комиссии ? Он готов посвятить всего себя этой работе - полный рабочий день ? А то опять прийдет человек - это как кандидат на собрании (бывший военный , два товарищества возглавляю, готов по Вашей просьбе и у Вас порулить ) и это только для того что бы Мамутовичу плохо было .

  • Sin_or Senior Member
    офлайн
    Sin_or Senior Member

    690

    12 лет на сайте
    пользователь #527132

    Профиль
    Написать сообщение

    690
    # 4 мая 2013 16:13
    Купертино:

    Или его надо выбирать только на основании того что он дружит с руководителем ревизионной комиссии ?

    А при чём тут избрание председателя и дружба с кем-то и РК? А вообще как показывает практика ТС, председатель из жильцов как правило становится нормальным председателем. Так что Купертино приходите на собрания правления, предлагайте к расмотрению вопросы, предложения, хватит тролить и воевать, пришла пора всё привести в порядок и начинать нормально жить.

  • malavka Junior Member
    офлайн
    malavka Junior Member

    94

    12 лет на сайте
    пользователь #660472

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 4 мая 2013 17:39

    Ага, бежит уже, аж спотыкается :D
    Это ж не за компьютером по кнопкам барабанить, еще доброго по ушам надают :D

  • Купертино Member
    офлайн
    Купертино Member

    172

    11 лет на сайте
    пользователь #688382

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 4 мая 2013 17:52

    Поцарапать члены правления конечно могут , а вот надавать там не кому . Дима с виду только грозный. :super:

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    Инфа будет о и. о ?