Ответить
  • makirnik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    makirnik Senior Member Автор темы

    8322

    17 лет на сайте
    пользователь #103621

    Профиль
    Написать сообщение

    8322
    # 5 ноября 2009 21:33

    Думаю, пора начать продолжение старой темы "Аварии", потому что новая стала скучная и не интересная. Думаю, онлайнер лишился многих постоянных юзеров, кто следил за этой темой, в том числе и я. Я не являюсь частым очевидцем ДТП, и уж тем более не фотаю за рулем, а черпаю информацию из онлайн новостей и бывшей темы аварий. Давайте придерживаться старых правил, а именно: сообщать все новости о ДТП, не важно, это будет из новостей или из сводки, или со слов ваших знакомых... в общем, не обязательно быть очевидцем. Аварии должны касаться РБ, Украины или России, и не нужно всяких подборок. В общем, эта тема создается для тех юзеров, кто ранее был постоянным посетителем старой темы аварий. И давайте обойдемся без оскорблений по поводу марок машин, а также обсуждений на 5-10 страниц аварии!!!
    Надеюсь на ваше уважение и понимание друг к другу :beer:

    Основная ветка про Аварии - http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=14808172

    Здесь флудим потихоньку.

    В общем, давайте так.
    В этой ветке http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=14808172 сообщения об авариях, факты, фотки, видео, описания.
    В этой http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1142646 разбираем случаи с ДТП, кто куда ехал, не уступил, не расчитал, и что ему за это будет по ПДД.

    Ну а в этой ветке все эмоциональные обсуждения Аварий (филиал Дурдома можно сказать).

    Bacёk

  • strangersan Senior Member
    офлайн
    strangersan Senior Member

    514

    15 лет на сайте
    пользователь #156671

    Профиль
    Написать сообщение

    514
    # 29 июня 2010 09:53

    почитал.... еще раз убедился, что чем дальше в лес, тем толще партизаны... точнее не все водители бмв придурки, но все придурки ездят на бмв. походу киностиль 90-х что бмв это круто настолько крепко засел в таких головах, что мы и имеем на дороге, то что имеем...

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (1 июля 2010 00:09)
    Основание: Пункт правил 3.5.18

  • Daimler Senior Member
    офлайн
    Daimler Senior Member

    7484

    21 год на сайте
    пользователь #11599

    Профиль
    Написать сообщение

    7484
    # 29 июня 2010 10:46

    что ж эти говноучителя "лечат" маленькие машинко?:spy: вэлкам, уроды-"поучите" МАЗ или рамный внедорожник какой-нибудь!:evil::molotok:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (1 июля 2010 00:10)
    Основание: Пункт правил 3.5.18

    в любом вопросе два еврея имеют три различных мнения...;-) (с) И.Губерман
  • Skomoroh Senior Member
    офлайн
    Skomoroh Senior Member

    9665

    19 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 29 июня 2010 10:53

    Странно, что пока не появились в трдиции онлайнера люди, рассказывающие что правильно он поучил и если учил, то было за что + желающие всем маленьким мошЫнкам с блондинками самоубиться ап столб.

    Ждем дальше, должны вскоре появиться.

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • Dr.Frank Senior Member
    офлайн
    Dr.Frank Senior Member

    583

    15 лет на сайте
    пользователь #154047

    Профиль
    Написать сообщение

    583
    # 29 июня 2010 11:06

    Может не совсем в тему...

    Я, на данный момент лицо обучаемое вождению. Езжу на "Матизке" серебристого цвета... Согласен, что порой доставляю не мало хлопот на дороге другим участникам... Ну вы уж простите...

    За месяц вождения по улицам столицы заметил одну характерную особенность - на светофорах мало кто реагирует на букву "У" у мну на крыше... Подпирают писец. А потом, когда я "неожиданно" глохну, (сейчас уже реже )), гудят и нервничают... Инструктор говорит "вот так въезжают в опу"... Согласен. Но есть же ещё и дистанция, итить...

    Вообщем, сорри всем, кого напряг. А остальным уважения и терпимости на дорогах.

    Удачи!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (1 июля 2010 00:10)
    Основание: Пункт правил 3.5.18

    Самая классная штука — это штука баксов.
  • strangersan Senior Member
    офлайн
    strangersan Senior Member

    514

    15 лет на сайте
    пользователь #156671

    Профиль
    Написать сообщение

    514
    # 29 июня 2010 11:27

    Dr.Frank, все мы учились. сам стараюсь за "у" не ездить, все таки опыта у вас мало, мало ли чего будет, а на светофоре если уж стал за "у" то буду пыхтеть за ней покуда не опережу. Бибикать и кричать уж точно не буду, не известно просто как среагирует неопытный водитель на сигнал.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (1 июля 2010 00:10)
    Основание: Пункт правил 3.5.18

  • 1Lovely Senior Member
    офлайн
    1Lovely Senior Member

    5213

    17 лет на сайте
    пользователь #75870

    Профиль
    Написать сообщение

    5213
    # 29 июня 2010 11:32

    Dr.Frank,

    гудят и нервничают... Инструктор говорит "вот так въезжают в опу"...

    обьясните кто нибудь, что здесь значит "вот так вьезжают в опу" подьехать близко это ведь не значит ударить в бампер.

    strangersan, +1

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (1 июля 2010 00:11)
    Основание: Пункт правил 3.5.18

    good day today
  • Bumba Insomniac Team
    офлайн
    Bumba Insomniac Team

    4257

    21 год на сайте
    пользователь #6374

    Профиль
    Написать сообщение

    4257
    # 29 июня 2010 12:06

    обьясните кто нибудь, что здесь значит "вот так вьезжают в опу" подьехать близко это ведь не значит ударить в бампер.

    очень просто .... трогаемся ... подъехавший в плотную так же трогается - и тут У дергается и глохнет - притершийся вплотную не успевает - и оказывается в опе

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (1 июля 2010 00:11)
    Основание: Пункт правил 3.5.18

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3]
  • evgeniy11 Junior Member
    офлайн
    evgeniy11 Junior Member

    74

    15 лет на сайте
    пользователь #175027

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 29 июня 2010 12:34

    обьясните кто нибудь, что здесь значит "вот так вьезжают в опу" подьехать близко это ведь не значит ударить в бампер.

    или на подьёме учебный просто не сможет тронуться без отката и в бампер подпирающему сзади. несильно но неприятно.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (1 июля 2010 00:11)
    Основание: Пункт правил 3.5.18

  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    20795

    22 года на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    20795
    # 29 июня 2010 13:10
    Skomoroh:

    Странно, что пока не появились в трдиции онлайнера люди, рассказывающие что правильно он поучил и если учил, то было за что

    Вы невнимательно читаете форум. ;)

    VW Touareg 3.6 FSI
  • 163816 Senior Member
    офлайн
    163816 Senior Member

    526

    15 лет на сайте
    пользователь #163816

    Профиль
    Написать сообщение

    526
    # 29 июня 2010 14:04
    Skomoroh:

    Странно, что пока не появились в трдиции онлайнера люди, рассказывающие что правильно он поучил и если учил, то было за что + желающие всем маленьким мошЫнкам с блондинками самоубиться ап столб.

    Ждем дальше, должны вскоре появиться.

    Конти рассказывал...

  • Luc1fer Senior Member
    офлайн
    Luc1fer Senior Member

    2446

    21 год на сайте
    пользователь #12162

    Профиль
    Написать сообщение

    2446
    # 29 июня 2010 14:13

    Я вот таких дураков непонимаю. Учитель блин - а если бы она ему в зад въехала и вдвоем с трассы кувырком ушли? Удар в зад на скорости - непредсказуем.

    Т.е. я не понимаю процессов, происходящих в головах таких товарищей. Или им головы, чтобы в них есть?

    Кто ищет, тот найдет.
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    22 года на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 29 июня 2010 15:42
    MD:

    ну вот, говноучитель один уже доучился. кто-то ещё хочет кого-то поучить на дороге?

    Ну вообще говоря в ДТП он участия не принимал, а по ПДД положено тормозить, а не рулем махать по сторонам. Ну там че-то еще про дистанцию написано и т.п.

    Skomoroh:

    Странно, что пока не появились в трдиции онлайнера люди, рассказывающие что правильно он поучил и если учил, то было за что + желающие всем маленьким мошЫнкам с блондинками самоубиться ап столб.

    Ждем дальше, должны вскоре появиться.

    А как же конти ? Он со своими поучениями уже все уши прожужжал.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    26297

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    26297
    # 29 июня 2010 15:55 Редактировалось Andrew-1978, 1 раз.

    ...

    затем бмв внезапно перестроилось на правую полосу и далее опять на левую.

    ...

    фиат ехал по левой полосе, мой знакомый сосед по правой. сзади фиата подъезжает вплотную БМВ, чем дает знать "уступи дорогу", фиат не может так быстро развить скорость. мой сосед видет всю эту ситуацию начинает уступать дорогу в своей правой полосе. в это время БМВ начинает резко перестраиваться в правую полосу, а затем обратно в левую и резко тормозит перед фиатом. сосед все наблюдает, затем БМВ сново начинает резко тормозить и в этот момент водитель фиата тормозит и не справляется с управлением машины. водитель БМВ скрывается с места преступления.

    localhost:

    Ну вообще говоря в ДТП он участия не принимал, а по ПДД положено тормозить, а не рулем махать по сторонам. Ну там че-то еще про дистанцию написано и т.п.

    А как насчет создания аварийной обстановки?

    Было перестроение БМВ, при перестроении он должен быть уступить фиату (точно не помню, но уступить означает что действия автомобиля не должны привести к изменению скорости и направлению движения автомобиля).

    Ну и как тут рассматривать п 91.5 правил?

  • Hawk3y3 Senior Member
    офлайн
    Hawk3y3 Senior Member

    1073

    15 лет на сайте
    пользователь #152608

    Профиль
    Написать сообщение

    1073
    # 29 июня 2010 16:04

    Как раз тот случай, когда будучи хорошим ( а вдруг :) ) водителем, человек не учитывает навыки остальных участников движения. Немогу понять, как можно было скрыться, видя что там сзади происходит.

  • alkahook Senior Member
    офлайн
    alkahook Senior Member

    927

    14 лет на сайте
    пользователь #200426

    Профиль
    Написать сообщение

    927
    # 29 июня 2010 16:23

    был у меня товарищ

    ездил на сааабе-9-турбо

    лет этак 5 назад

    так вот сдуру подрезал "не то!"

    вышли дядьки разбили морду прямо об капот

    теперь не то что примерный водитель, но... но не мешает никому

    дело было в москве, чувак тож типа подвязаны был

    нарушать можно, НО не мешай другим

    что ему и объяснили

    конти - у тебя был клон:D

  • respect2 Junior Member
    офлайн
    respect2 Junior Member

    44

    14 лет на сайте
    пользователь #265951

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 29 июня 2010 16:42

    Грузовик с песком перевернулся в районе съезда на кольцевую дорогу со стороны Логойского тракта

    Видел отдал сюда

    Мужик не вписался в поворот.

  • Талька Member
    офлайн
    Талька Member

    285

    14 лет на сайте
    пользователь #226709

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 29 июня 2010 16:57

    Перевертыш.

    быстрый там светофор

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1935

    16 лет на сайте
    пользователь #120504

    Профиль

    1935
    # 29 июня 2010 17:17

    у перевернутого фиата на стекле 70 было??? о чем вообще спор? причем тут "У" или "70"???

    может девушка тоже некую степень вины имеет???

    а вообще, если и были "У" или "70", то не этих учить надо, пусть даже и подрезали. сам никогда не сигналил и не подрезал таких. а учить надо тех кто на кольцевую без полосы разгона сразу в первую под машину кидается(тот вариант когда слева от меня во второй полосе авто едет). я когда вижу что человек выехать хочет и соседняя полоса свободная всегда даю возможность. но когда заставляют с 90 до 40 сбросить, иногда так и хочеться как ...ать под зад, чтоб мало не показалось. вот таких и прочих ослов учил, учу и буду учить.

  • MA1ek5ey Senior Member
    офлайн
    MA1ek5ey Senior Member

    5487

    18 лет на сайте
    пользователь #59865

    Профиль
    Написать сообщение

    5487
    # 29 июня 2010 17:20
    respect2:

    Грузовик с песком перевернулся в районе съезда на кольцевую дорогу со стороны Логойского тракта

    Видел отдал сюда

    Мужик не вписался в поворот.

    Вы работаете оператором на СТВ или так просто пиарите новости СТВэшные?

  • 168931 Onliner Auto Club
    офлайн
    168931 Onliner Auto Club

    84164

    15 лет на сайте
    пользователь #168931

    Профиль
    Написать сообщение

    84164
    # 29 июня 2010 17:33

    я не понял, беременныя девушка тошнила на своем опеле со знаком 70 за городом во второй полосе?

    V8