Ответить
  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5466

    13 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5466
    # 26 сентября 2012 11:24 Редактировалось Альфа-Банк, 762 раз(а).

    Начисляем за обычные покупки по карте:

    Бесплатное приложение InSync для Android, iOS — станьте клиентом без посещения отделения, заказ карт с доставкой на дом в любой населенный пункт Беларуси.

    Пополнение счетов через ЕРИП (бесплатно)

    Круглосуточная поддержка по телефону и через чат, соцсети, мессенджеры.

    Акции — Гастрофест

    Услуга «Индивидуальный курс» - предложите банку свой курс обмена валют, если сумма покупки/продажи/конверсии составляет 1000 USD | 1000 EUR или 65 000 RUB и более.

    Telegram
    Viber

    Через личные сообщения:
    в Instagram
    во ВКонтакте
    в Facebook
    в Twitter

    Чат на сайте или в приложении InSync

    E-mail: alfach.support@alfa-bank.by

    Контакт-центр: 198

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • Kbak Senior Member
    офлайн
    Kbak Senior Member

    2500

    23 года на сайте
    пользователь #385

    Профиль
    Написать сообщение

    2500
    # 8 июля 2024 15:18

    Положил таки на счёт стодолларовые купюры. Ждал 30 минут, операция заняла 30 секунд. Браво, Альфа - банк! :puke:

    Был, не привлекался.
  • Juuza Junior Member
    офлайн
    Juuza Junior Member

    88

    5 лет на сайте
    пользователь #2715511

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 8 июля 2024 16:10

    Kbak, Ну это вам еще повезло. Я 1 ч. 57 мин. открывал вклад в Альфа банке. Тоже в дневное время, не в час пик. Три минуты до двух часов не дотянули каким-то чудом.

  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    17013

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    17013
    # 8 июля 2024 16:30
    Juuza:

    Kbak, Ну это вам еще повезло. Я 1 ч. 57 мин. открывал вклад в Альфа банке. Тоже в дневное время, не в час пик. Три минуты до двух часов не дотянули каким-то чудом.

    А в чем, собственно, проблемы? Каждую купюру вынюхивают и пробуют на зуб?

  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    6512

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    6512
    # 8 июля 2024 16:31

    Juuza, у вас вклад в валюте?

  • Juuza Junior Member
    офлайн
    Juuza Junior Member

    88

    5 лет на сайте
    пользователь #2715511

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 8 июля 2024 16:53

    inco_by, И это тоже. Это только на выдачу никто и никогда не смотрит и суют неликвид. Который потом же сами и не принимают. Готовлю большой итоговый отзыв, почитаете. Основная проблема, что в крупном отделении работает один человек на депозитах. Скорость работы соответствующая. Хотя казалось бы люди приносят банку деньги, на которых банк хорошо зарабатывает.

  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    6512

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    6512
    # 8 июля 2024 16:56 Редактировалось claudita, 1 раз.

    Я открывала недавно в инсинке, новом... открыть не проблема, но я открывала на нового человека и боялась там проблем, ибо как писали - новичков в альфе блокирует, поэтому чтоб не нажить проблем с чужими деньгами, то частями пополняла вклад, а не сразу крупной суммой (там бабка целый год копила, где почти всю пенсию вбухивала, так она б мне харакири сделала б, если б чо с деньгами случилось, ибо сама по банкам ходить почти не умеет), так вот на каком-то этапе заело и выдавало ошибку, то есть отказывалось переводить деньгу на депозит, но я догадалась пошуршать по лимитам и все получилось, но вот хотелось бы чтоб не ошибки непонятные вылетали с попробуйте позже, или что там писалось, а прямым текстом - превышен лимит и можно изменить там-то. Сумма была чуть менее 10 000 бинов.
    Ну и, оформляла там ей виртуалку диджитам и никаких иных операций не было, кроме как закинуть деньгу на карту и сразу на вклад, так вот мелькали какие-то бонусы в размере нескольких рублей... у меня их нет и никогда не было, поэтому вот не знаю что с ними делать - они сгорают через какое-то время, то есть надо почесаться и забрать, или нехай болтаются? На вклад их не загнать?

    Добавлено спустя 11 минут 1 секунда

    Альфа-Банк, пополнять ваши вклады нельзя сразу напрямую из другого банка по ерип? Выбрала именно ваш банк из-за возможности долгого пополнения, то есть планирую докидывать деньгу, так вот удобнее было б сразу одной операцией, но вот тогда ерип не нашел депозитного счета - думаю, что может просто свежий был и ещё не актуализировался.

  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    10401

    20 лет на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    10401
    # 8 июля 2024 18:43

    claudita, валюту ж нельзя по ерипу переводить

    Alc 320 Sam C200 SE K500, K750 Sam E900 SE P1 Sam S5230, S5250 Len P770, P780, P2, Legion Duel Google 7 Pro, 8 Pro
  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5466

    13 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5466
    # 8 июля 2024 18:52
    claudita:

    Я открывала недавно в инсинке, новом... открыть не проблема, но я открывала на нового человека и боялась там проблем, ибо как писали - новичков в альфе блокирует, поэтому чтоб не нажить проблем с чужими деньгами, то частями пополняла вклад, а не сразу крупной суммой (там бабка целый год копила, где почти всю пенсию вбухивала, так она б мне харакири сделала б, если б чо с деньгами случилось, ибо сама по банкам ходить почти не умеет), так вот на каком-то этапе заело и выдавало ошибку, то есть отказывалось переводить деньгу на депозит, но я догадалась пошуршать по лимитам и все получилось, но вот хотелось бы чтоб не ошибки непонятные вылетали с попробуйте позже, или что там писалось, а прямым текстом - превышен лимит и можно изменить там-то. Сумма была чуть менее 10 000 бинов.
    Ну и, оформляла там ей виртуалку диджитам и никаких иных операций не было, кроме как закинуть деньгу на карту и сразу на вклад, так вот мелькали какие-то бонусы в размере нескольких рублей... у меня их нет и никогда не было, поэтому вот не знаю что с ними делать - они сгорают через какое-то время, то есть надо почесаться и забрать, или нехай болтаются? На вклад их не загнать?

    Добавлено спустя 11 минут 1 секунда

    Альфа-Банк, пополнять ваши вклады нельзя сразу напрямую из другого банка по ерип? Выбрала именно ваш банк из-за возможности долгого пополнения, то есть планирую докидывать деньгу, так вот удобнее было б сразу одной операцией, но вот тогда ерип не нашел депозитного счета - думаю, что может просто свежий был и ещё не актуализировался.

    Если накоплено до 10 бонусов, то перевести в деньги их нет возможности, но можно оплатить услуги в ЕРИП (кроме ветки Банковские, финансовые услуги). Срок действия бонусов - 3 месяца.

    А через ЕРИП можно пополнить только текущий счет ко вкладу (3014*********). с него уже перевести на вклад

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    6512

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    6512
    # 8 июля 2024 19:46 Редактировалось claudita, 1 раз.

    Альфа-Банк, понятно, вот только не поняла про бонусы:

    Выполнено типо 2 условия, но сумма бонусов только 1.75, а где ещё 85 коп? Третье условие за оплату коммуналки получится выполнить?

    Добавлено спустя 12 минут 36 секунд

    Мммм... озон с вб - целых 2% - это надолго или на один день сегодня?

    Но вот на счету имею только 1.75 :-?

  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    17013

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    17013
    # 8 июля 2024 21:26

    Альфа, раньше у вас была практика выдачи бесплатного пластика под депозиты. Она еще работает?

  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    6512

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    6512
    # 8 июля 2024 22:30

    inco_by, Давно лавочку прикрыли.

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23588

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23588
    # 8 июля 2024 23:05 Редактировалось 100., 1 раз.

  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5466

    13 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5466
    # 8 июля 2024 23:10
    claudita:

    Мммм... озон с вб - целых 2% - это надолго или на один день сегодня?

    Данная акция будет действовать по 31.08.2024

    По поводу начисления 0.85 бонусов напишите нам в любой канал поддержки, пожалуйста, проверим детальнее

    Добавлено спустя 26 секунд

    inco_by:

    Альфа, раньше у вас была практика выдачи бесплатного пластика под депозиты. Она еще работает?

    На данный момент бесплатные карты к депозитам не выпускаются

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • ZVVonline Senior Member
    офлайн
    ZVVonline Senior Member

    2143

    12 лет на сайте
    пользователь #638872

    Профиль
    Написать сообщение

    2143
    # 8 июля 2024 23:15 Редактировалось ZVVonline, 1 раз.
    Альфа-Банк:

    По поводу начисления 0.85 бонусов напишите нам в любой канал поддержки, пожалуйста, проверим детальнее

    claudita, Я когда-то уже спрашивал про это - их начисляют только если вы пропишете емэйл после подключения к бонусной программе. А если он был уже до этого, то селяви.

  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    6512

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    6512
    # 8 июля 2024 23:50
    ZVVonline:

    claudita, Я когда-то уже спрашивал про это - их начисляют только если вы пропишете емэйл после подключения к бонусной программе.

    Вообще ничего не поняла... к бонусной программе я специально не подключалась и даже не искала где это и что это. Про емейл... по-идее он необходим был в момент регистрации инсинка, где чирканула какой-то свой, ибо у бабки их отродясь не было... ну и - и в мыслях не было в инсинк привязывать карты иных банких, ибо такие переводы все заведомо с комсой, поэтому откуда и за что те 1.75 - тоже большой вопрос :evil:

    Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды

    Альфа-Банк:

    По поводу начисления 0.85 бонусов напишите нам в любой канал поддержки, пожалуйста, проверим детальнее

    Так а смысл - мне вернут эту денежку, или сказки будут рассказывать в чём и где я была неправа?

  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    17013

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    17013
    # 9 июля 2024 08:32
    100.:

    есть Nova, даже проще получить.

    В валюте? ;) В рублях она мне особо и не нужна.

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23588

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23588
    # 9 июля 2024 09:35 Редактировалось 100., 1 раз.

  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    26302

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    26302
    # 9 июля 2024 10:21

    Добрый день.

    Белкарт-Премиум в BYN в России работает?

  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    11066

    15 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    11066
    # 9 июля 2024 10:24
    Andrew-1978:

    Добрый день.

    Белкарт-Премиум в BYN в России работает?

    Конечно.

  • ZVVonline Senior Member
    офлайн
    ZVVonline Senior Member

    2143

    12 лет на сайте
    пользователь #638872

    Профиль
    Написать сообщение

    2143
    # 9 июля 2024 10:28
    claudita:

    к бонусной программе я специально не подключалась и даже не искала где это и что это.

    Я свечку не держал и не знаю что вы там делали специально или не специально, но судя по скриншоту вы к нему подключены. Возможно счас подключает автоматом, или вы где-то на автомате нажали.

    claudita:

    Про емейл... по-идее он необходим был в момент регистрации инсинка

    Именно этот вопрос был и у меня :) Емэйл был указан испокон веков там, соответсвенно выполнить это условие нереально.