Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Nokia 8800

Ответить
  • r00t Onliner Founder
    офлайн
    r00t Onliner Founder

    14366

    25 лет на сайте
    пользователь #1

    Профиль
    Написать сообщение

    14366
    # 28 апреля 2006 10:48

    r00t, а у тебя у задней крышки люфт не появился, а то как-то не очень приятно, небольшой сдвиг вверх-вниз есть......

    во всех такая ботва, лечится наклейкой 2х кусочков толстого скотча внизу телефона. блин... и это должен делать человек потративший 1.5K... :lol:

    Где подвох? Почему практически все фирмы предлагают именно украинские под видом РСТшных? Только из за цены закупки?

    у меня официально ввезенный телефон(один из первых) - так вот он украинский.

    хм... про то, что не работает у нас 8801 гон... кстати, насколько я понял, в отличие от 8801, у 8800 нет голосового набора и управления?

    8801 рабоатет тут, но он намного толще чем 8800. не то ощущение совсем.

    Unity in diversity
  • r00t Onliner Founder
    офлайн
    r00t Onliner Founder

    14366

    25 лет на сайте
    пользователь #1

    Профиль
    Написать сообщение

    14366
    # 28 апреля 2006 10:50

    Так вот у меня создалось впечатление, что на нем такие маленькие кнопочки, что при наборе номера или смс можно случайно нажимать по две клавиши за раз... Господа, кто уже купил - подскажите так ли это?

    после недели юзания - никаких проблем.

    Unity in diversity
  • 7993 Nokia Team
    офлайн
    7993 Nokia Team

    926

    23 года на сайте
    пользователь #7993

    Профиль
    Написать сообщение

    926
    # 28 апреля 2006 17:35

    и еще по поводу украинского - у меня рст но в комплекте 2 инструкции - русская и укр-я, может типа для 3х стран 1 коробка, а наклейки разные....r00t, по поводу скотча это не шутка?:wink:

  • 7993 Nokia Team
    офлайн
    7993 Nokia Team

    926

    23 года на сайте
    пользователь #7993

    Профиль
    Написать сообщение

    926
    # 28 апреля 2006 21:55

    Теперь и в золоте, правдо проба видно где-то 585:D Типа на глаз:D Интересно что же продавали раньше по цене около 2000 в инете и писали что голд! Типа самопальное покрытие:D? Где видел сайт в РФ так там и розовый и зеленый и какой только захош! Цена около 1500. Во скоро будет разноцветный 8800, а то стальной, стальной, нада ж людям выделиться:lol:

  • freeger Neophyte Poster
    офлайн
    freeger Neophyte Poster

    2

    20 лет на сайте
    пользователь #62043

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 30 апреля 2006 19:52

    Ребят здравствуйте не подскажите...проблема с динамиком во время разговора...очень тихо слышно при разговоре...чем это лечится?? новой прошивкой или сервис-центром заменой динамика??

    прошивка 3.78 щас стоит но всегда пользоватся кнопкой громкой связи или через наушник разгвоарвиать это же фигня за такие то деньги...никто не в крусе почему такое с динамиком и именно при разговоре?

  • 7993 Nokia Team
    офлайн
    7993 Nokia Team

    926

    23 года на сайте
    пользователь #7993

    Профиль
    Написать сообщение

    926
    # 1 мая 2006 16:44

    freeger,

    а джостиком влево-вправо не пробовал во время разговора:wink:? У меня помогает, даже с запасом!

  • freeger Neophyte Poster
    офлайн
    freeger Neophyte Poster

    2

    20 лет на сайте
    пользователь #62043

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 1 мая 2006 21:26

    о спасибо а я и не знал при звонке...поставил громкость на всю...теперь нормально слышно)

    так-с ладно...а что делать с постоянными скачками сети?? и кароче такой косячок заметил.....когда тел не юзаешь долго он сначала тухнет экран а потом тухнет совсем и появляется время типа так вот.....когда из такого состояния его выводишь поднятием слайдера то иногда случается скачок картинки на экране...знаете типа помехи чтоли ну искажается картинка но это настолько быстро что впринципе не сильно заметно и опять же невсегда....но я беспокоюсь не признаки ли это хреновых шлейфов либо самого экрана и менять надо??

  • Shorty Junior Member
    офлайн
    Shorty Junior Member

    52

    22 года на сайте
    пользователь #12189

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 12 мая 2006 10:24

    кто знает как в 8800 настроить гпрс для приложений? настраивал с помощью смс, так коннектит тока встроенный браузер, а приложения (Jimm, Opera) не хотят, как я ни извращался :((

  • jurastm Senior Member
    офлайн
    jurastm Senior Member

    781

    22 года на сайте
    пользователь #15326

    Профиль
    Написать сообщение

    781
    # 20 мая 2006 16:22

    8800 это не средство связи, пожалуй, а гламурная игрушка для людей, которым, не хватает на Vertu , и они не знают как повые...ся, после вот таких "произведений искусства" потерял всякий интерес к Нокиа. Настолько убогий дизайн, что просто смеяться хочется, а зачем на это чудо техники прицепили некое подобие камеры (0.5Мр), лучше б ее вообще не было. Короче не телефон, а убожество какое-то:evil:

    NFS Most Wanted.........готов бросить вызов
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #17420

    Профиль

    0
    # 20 мая 2006 16:57
    Juras:

    8800 это не средство связи, пожалуй, а гламурная игрушка для людей, которым, не хватает на Vertu , и они не знают как повые...ся, после вот таких "произведений искусства" потерял всякий интерес к Нокиа. Настолько убогий дизайн, что просто смеяться хочется, а зачем на это чудо техники прицепили некое подобие камеры (0.5Мр), лучше б ее вообще не было. Короче не телефон, а убожество какое-то:evil:

    :D :lol:

    А если верту + 8800 то кто? :lol:

  • 7993 Nokia Team
    офлайн
    7993 Nokia Team

    926

    23 года на сайте
    пользователь #7993

    Профиль
    Написать сообщение

    926
    # 21 мая 2006 12:48

    Juras',

    не ну по сравнению с K700 конечно убожество, это и коню ясно, да и функций в K700 на порядок больше и камера на пару мегапикселей лучше:lol: В конце поставь IMHO:wink:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #6927

    Профиль

    0
    # 5 июня 2006 17:47

    блин! хочу купить, а нету. вернее есть но за РСТ 1k$ жалко :D уж лучше оригинал за 750. мот знает кто, где искать?

    и еще вопрос: как там шлейф? траблов как в 8910 не будет?

  • r00t Onliner Founder
    офлайн
    r00t Onliner Founder

    14366

    25 лет на сайте
    пользователь #1

    Профиль
    Написать сообщение

    14366
    # 5 июня 2006 18:00

    А если верту + 8800 то кто?

    недавно летел с перцем который попеременно разговаривал по Vertu Accent и 8800 Black. ты штоли?

    8800 это не средство связи, пожалуй, а гламурная игрушка для людей,

    правильно.

    которым, не хватает на Vertu , и они не знают как повые...ся,

    Ты сам то верту в руках держал? Видел какое там меню? 8800 это нормальный бизнес телефон, Vertu пользоваться неудобно.

    Настолько убогий дизайн, что просто смеяться хочется,

    И в чем же проявляется убогость дизайна?

    Unity in diversity
  • 7993 Nokia Team
    офлайн
    7993 Nokia Team

    926

    23 года на сайте
    пользователь #7993

    Профиль
    Написать сообщение

    926
    # 5 июня 2006 18:57

    Интересный случай у отца на отдыхе.... Забыл зарядное и заражал 8800 зарадкой от какой-то сказал дешевой, но нокии:D У друга долгонул. Приезжает домой а тел начинает вырубаться не один раз в день... Спрашивает у меня, я ничего сказать не могу, раньше такого не было,(прошивка 3.78) В итоге решил ради интереса сменить батарею, благо их 2 в комплекте! Уже неделю ни одного глюка и зависания, все ок как раньше! И если серьезно, Это вообще как-то объяснимо? Просто всегда думал что зарядка для всех нокий одна...

  • 7777 Senior Member
    офлайн
    7777 Senior Member

    1179

    23 года на сайте
    пользователь #7777

    Профиль
    Написать сообщение

    1179
    # 5 июня 2006 19:02
    Bond, James Bond:

    Интересный случай у отца на отдыхе.... Забыл зарядное и заражал 8800 зарадкой от какой-то сказал дешевой, но нокии:D У друга долгонул. Приезжает домой а тел начинает вырубаться не один раз в день... Спрашивает у меня, я ничего сказать не могу, раньше такого не было,(прошивка 3.78) В итоге решил ради интереса сменить батарею, благо их 2 в комплекте! Уже неделю ни одного глюка и зависания, все ок как раньше! И если серьезно, Это вообще как-то объяснимо? Просто всегда думал что зарядка для всех нокий одна...

    нет

    Мечтая будь осторожен - ты можешь получить то, о чем мечтаешь (c)
  • Dassler Senior Member
    офлайн
    Dassler Senior Member

    739

    20 лет на сайте
    пользователь #57173

    Профиль
    Написать сообщение

    739
    # 6 июня 2006 00:11

    Знакомый рассказывал, что чуть ли не у каждого второго летит шлейф..:cry:

    Правда ли это?

  • r00t Onliner Founder
    офлайн
    r00t Onliner Founder

    14366

    25 лет на сайте
    пользователь #1

    Профиль
    Написать сообщение

    14366
    # 13 июня 2006 16:33

    Знакомый рассказывал, что чуть ли не у каждого второго летит шлейф..

    Правда ли это?

    фигня.

    Unity in diversity
  • 7993 Nokia Team
    офлайн
    7993 Nokia Team

    926

    23 года на сайте
    пользователь #7993

    Профиль
    Написать сообщение

    926
    # 14 июня 2006 13:42

    На мобай-ревью:wink: сегодня повесили фото типа наследника 8800 - только моноблок и камера 2.0 типа по начинке 6233. Выглядит стильно но слайдер привлекает больше моноблока:wink:, хотя тел тоже супер!

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    288

    21 год на сайте
    пользователь #35344

    Профиль

    288
    # 14 июня 2006 14:04
    Bond, James Bond:

    На мобай-ревью:wink: сегодня повесили фото типа наследника 8800 - только моноблок и камера 2.0 типа по начинке 6233. Выглядит стильно но слайдер привлекает больше моноблока:wink:, хотя тел тоже супер!

    Скинь ссылку!

  • cyborg Senior Member
    офлайн
    cyborg Senior Member

    9609

    23 года на сайте
    пользователь #8946

    Профиль
    Написать сообщение

    9609
    # 14 июня 2006 19:37

    Bond, James Bond, это Voxtel RX600, а не Nokia ;)