r00t, а у тебя у задней крышки люфт не появился, а то как-то не очень приятно, небольшой сдвиг вверх-вниз есть......
во всех такая ботва, лечится наклейкой 2х кусочков толстого скотча внизу телефона. блин... и это должен делать человек потративший 1.5K... ![]()
Где подвох? Почему практически все фирмы предлагают именно украинские под видом РСТшных? Только из за цены закупки?
у меня официально ввезенный телефон(один из первых) - так вот он украинский.
хм... про то, что не работает у нас 8801 гон... кстати, насколько я понял, в отличие от 8801, у 8800 нет голосового набора и управления?
8801 рабоатет тут, но он намного толще чем 8800. не то ощущение совсем.
