Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

MEIZU M1 Note (16GB)

Ответить
  • 456qq WP Team
    офлайн
    456qq WP Team

    515

    15 лет на сайте
    пользователь #312688

    Профиль
    Написать сообщение

    515
    # 13 июня 2015 00:11
    lam:

    а вот м2_ноут однозначно взял бы серый матовый. Во первых не глянцевый, во вторых смотрится круто)))

    Берите, будем вас внимательно о нем слушать

  • user_5678888 Neophyte Poster
    офлайн
    user_5678888 Neophyte Poster

    28

    14 лет на сайте
    пользователь #599103

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 13 июня 2015 09:04 Редактировалось user_5678888, 3 раз(а).
    ID-Eduard:

    user_5678888, а где вы чехольчик для первого брали?

    в л/с
    ну, и ещё несколько фотографий

  • lam Senior Member
    офлайн
    lam Senior Member

    2927

    19 лет на сайте
    пользователь #95411

    Профиль
    Написать сообщение

    2927
    # 13 июня 2015 21:48 Редактировалось lam, 2 раз(а).
    456qq:

    lam:

    а вот м2_ноут однозначно взял бы серый матовый. Во первых не глянцевый, во вторых смотрится круто)))

    Берите, будем вас внимательно о нем слушать

    да что там слушать - с большего понятно всё.
    проц хуже, в антуту 31-32 вместо 41 в м1 - это очень плохо.
    физ.кнопка - это уже как кому. Фанатам мейзу не нравится, даже в нете уже аппиляцию с подписями собирают за возврат "кругляша". По мне новая кнопка круче: остались все старые функции (касание сенсора и свайп вверх) + появилось физическое нажатие - функция "домой". Имхо, круто.
    Ещё 1 плюс - кнопка включения переехала на бок. И хоть жесты развиты в Мейзу лучше всяких Гнусмасов и прочих Яблок, да и сама компания заявляет, что эта кнопка нужна только для вкл\выкл. Моё имхо - под пальцем она не помешает, а точнее там она и обязана быть.
    Ну и цвет серый классный. Плюс к тому же он МАТОВЫЙ.

    Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды

    user_5678888, мне обоина на первой фото понравилась, как найти?

  • 456qq WP Team
    офлайн
    456qq WP Team

    515

    15 лет на сайте
    пользователь #312688

    Профиль
    Написать сообщение

    515
    # 13 июня 2015 21:52
    lam:

    Моё имхо - под пальцем она не помешает, а точнее там она и обязана быть.
    Ну и цвет серый классный. Плюс к тому же он МАТОВЫЙ.

    Антуту хрень, главное плавно работать должен, а игры это не самое важное, если все так как с м1 я бы поменял на серый свой белый

  • lam Senior Member
    офлайн
    lam Senior Member

    2927

    19 лет на сайте
    пользователь #95411

    Профиль
    Написать сообщение

    2927
    # 13 июня 2015 23:36
    456qq:

    Антуту хрень, главное плавно работать должен, а игры это не самое важное

    согласен, но и шаг назад в принципе не радует

  • 456qq WP Team
    офлайн
    456qq WP Team

    515

    15 лет на сайте
    пользователь #312688

    Профиль
    Написать сообщение

    515
    # 14 июня 2015 10:31

  • 3K Member
    офлайн
    3K Member

    116

    14 лет на сайте
    пользователь #473428

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 14 июня 2015 10:41

    Подскажите, почему не работает гугал плей. Сразу работал, а затем перестал

  • lam Senior Member
    офлайн
    lam Senior Member

    2927

    19 лет на сайте
    пользователь #95411

    Профиль
    Написать сообщение

    2927
    # 14 июня 2015 12:51
    3K:

    Подскажите, почему не работает гугал плей. Сразу работал, а затем перестал

    100 бед - 1 ресет.
    Тупо переустановить.

    Добавлено спустя 5 минут 34 секунды

    456qq, не для игр телефон.

  • sportinthegame Junior Member
    офлайн
    sportinthegame Junior Member

    87

    15 лет на сайте
    пользователь #356317

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 14 июня 2015 14:33
    456qq:

    да ну нафиг. я хоть в асфальт 8 не играю( но ставил). и иногда играю в модерн-комбат 5, но по видео видно что телефон не справляется. Очень жаль. На m1 однозначно лучше. Я думал игры будут получше идти.

    Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд

    Не ну если игры не важны так вобще зачем заморачиваться. можно смарт и за 100 баксов купить. в карты поиграть и книжку почитать хватит.. а для игр имхо лучше m1.

  • 456qq WP Team
    офлайн
    456qq WP Team

    515

    15 лет на сайте
    пользователь #312688

    Профиль
    Написать сообщение

    515
    # 14 июня 2015 15:21
    sportinthegame:

    Не ну если игры не важны так вобще зачем заморачиваться. можно смарт и за 100 баксов купить. в карты поиграть и книжку почитать хватит.. а для игр имхо лучше m1.

    Вот именно , только для игр и все, так и cегу можно купить и играть , зачем телефон с домашнего звоните

  • xito_eto Junior Member
    офлайн
    xito_eto Junior Member

    65

    13 лет на сайте
    пользователь #729739

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 14 июня 2015 17:21
    sportinthegame:

    да ну нафиг. я хоть в асфальт 8 не играю( но ставил). и иногда играю в модерн-комбат 5, но по видео видно что телефон не справляется. Очень жаль. На m1 однозначно лучше. Я думал игры будут получше идти.

    настройки во всех играх на видео на максимуме стоят! я не игрок, только стоит чем время иногда убить! но этот телефон привлек всем что в нем есть, кроме того что нет пункта меню как в самсунгах и прочих! но это переживу можно и лаунчер на крайняк поставить! поэтому буду себе заказываль международную версию для наших стран! плюс чехлы и прочее уже продаются для второго.

  • lam Senior Member
    офлайн
    lam Senior Member

    2927

    19 лет на сайте
    пользователь #95411

    Профиль
    Написать сообщение

    2927
    # 14 июня 2015 19:02
    456qq:

    Вот именно , только для игр и все, так и cегу можно купить и играть , зачем телефон с домашнего звоните

    Вам говорят о том, что если тинейджер покупает телефон для игр и выбирает между м1 и м2, то брать стоит ОДНОЗНАЧНО м1.

  • 456qq WP Team
    офлайн
    456qq WP Team

    515

    15 лет на сайте
    пользователь #312688

    Профиль
    Написать сообщение

    515
    # 14 июня 2015 19:28
    lam:

    телефон для игр

    БДСМ......

  • ..Yurik.. Senior Member
    офлайн
    ..Yurik.. Senior Member

    2164

    16 лет на сайте
    пользователь #262462

    Профиль
    Написать сообщение

    2164
    # 14 июня 2015 19:38

    Буду брать себе Lenovo K3 Note. MEIZU M2 в сером цвете конечно больше нравится, но если бы не слабый процессор, то конечно его взял бы его, а так леново даже дешевле, а по характеристикам такой же как M1.

  • 456qq WP Team
    офлайн
    456qq WP Team

    515

    15 лет на сайте
    пользователь #312688

    Профиль
    Написать сообщение

    515
    # 14 июня 2015 20:22
    ..Yurik..:

    Буду брать себе Lenovo K3 Note. MEIZU M2 в сером цвете конечно больше нравится, но если бы не слабый процессор, то конечно его взял бы его, а так леново даже дешевле, а по характеристикам такой же как M1.

    для игр берете?

  • ..Yurik.. Senior Member
    офлайн
    ..Yurik.. Senior Member

    2164

    16 лет на сайте
    пользователь #262462

    Профиль
    Написать сообщение

    2164
    # 14 июня 2015 20:28 Редактировалось ..Yurik.., 2 раз(а).
    456qq:

    для игр берете?

    нет, но по тех характеристикам он ничем не хуже M1, но дешевле. M1 взял бы чисто ради дизайна, а M2 стоит брать лишь когда упадет цена ну или ради серого цвета, но он в играх не очень.
    На счет игр вроди норм идут на Mediatek MT6752.

    Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд

    Для игр, да и для всего прочего важна частота на ядро, а не количество ядер.

  • sportinthegame Junior Member
    офлайн
    sportinthegame Junior Member

    87

    15 лет на сайте
    пользователь #356317

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 14 июня 2015 21:41
    lam:

    456qq:

    Вот именно , только для игр и все, так и cегу можно купить и играть , зачем телефон с домашнего звоните

    Вам говорят о том, что если тинейджер покупает телефон для игр и выбирает между м1 и м2, то брать стоит ОДНОЗНАЧНО м1.

    А почему именно тинейджер. Подросток в возрасте 16-18 лет врятли понимает зачем ему телефон. и скорее возмет более менее известный бренд который на слуху у большинства и в карманах у большинства. Все таки Мейзу пока что для избранных и эту покупку оценят только те кто действительно интересуется углубленно смартами. Мне например 28 лет и в свободное время на работе могу зарубиться на телефоне. Интересно было бы узнать возраст других обладателей данной модели.

  • 3K Member
    офлайн
    3K Member

    116

    14 лет на сайте
    пользователь #473428

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 14 июня 2015 21:55

    lam,

    lam:

    3K:

    Подскажите, почему не работает гугал плей. Сразу работал, а затем перестал

    100 бед - 1 ресет.
    Тупо переустановить.

    Добавлено спустя 5 минут 34 секунды

    456qq, не для игр телефон.

    Не помогает, сбросил на заводские настойки, переустановил и все одно не запускается. До этого неделю стоял и ни каких проблем.

  • lam Senior Member
    офлайн
    lam Senior Member

    2927

    19 лет на сайте
    пользователь #95411

    Профиль
    Написать сообщение

    2927
    # 14 июня 2015 22:19
    456qq:

    lam:

    телефон для игр

    БДСМ......

    оно-то понятно, я вообще своё отыграл лет 10-15 назад (q2, q3, ut останутся на всю жизнь в сердцах как золотой век игростроения). Но иногда нужно скоротать время - а в последние годы появились действительно неплохие по графике игрушки для смартов- BIA3, Nova3, modern combat 5, asphalt8. Так почему бы и нет для любителей игр. Так вот для них м1 лучший выбор (в сравнении с м2).

    Добавлено спустя 1 минута 49 секунд

    3K:

    Не помогает, сбросил на заводские настойки, переустановил и все одно не запускается. До этого неделю стоял и ни каких проблем.

    ок, заливаем абсолютно новую прошиаку 0.5. Делаем полный вайп. Качаем с Мейзу-АПП инсталлер. И устанавливаем с нуля. Неужели не работает? :conf:

  • 3K Member
    офлайн
    3K Member

    116

    14 лет на сайте
    пользователь #473428

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 15 июня 2015 09:09

    lam, перепрошил, а проблема осталась.