здравствуйте, пришел расчет по поводу БМВ х3, который пострадал в замесе с трамваем троллейбусом, в общем суммой удовлетворены, но есть пару моментов, может могли бы прояснить, большая разница между ценой запчастей на екзисте и оценочной, хотя до этого попадал на бмв 2002 525 и цены совпадали,
парктроник , слизаны пластиковые напрявляющие, а в бумаге 3н\г, что-то такое?, хотя оценщик говорил замена
но это мелочи
ещё полка под крыло и арка - я так понял, это не замена, а ремонт
если у гуру есть минутка, просьба взглянуть опытным глазом



