Gaigan:По начинке - полный и окончательный зачОт. Даже УСБ есть, а поддержка такких аудиоформатов - заслуживает отдельного респекта.
*****
Но вот внешний вид....... Правду где-то прочитал , что на рынке выигрывает и пользуется спросом самое убогое техническое решение. На вид 6233 - раскормленная 6030. Брать-то ее будут , не глядя на цену, но вспоминать что-нить покрасивее, например6 6220 или 7260. Даже 6230i и та красивее.
И будут ли какие-нить другие цвета? Имхо ей пошел бы голубой металлик с темно-серым или шампманское. Или даже черно-красный вариант...
Вощем, слежу за продолжением дискуссии.
