quattrik:
localhost:
Shura1, мне вполне и нынешней 2л мазды хватает. На ней умудрился даже на 3 передаче колеса пустить в пробуксовку На первой на зимней резине трогаться боюсь, норовит пойти на полировку асфальта
что-то даже на 2.3 моторе на ручке асфальт на 3-ей не полирует. Что это у Вас за 2,0?
Самая обычная м3 2л 150лс и я не говорил что на 3 полировало, просто в пробуксовку со сработкой электроники ушло (ушами услышал визг резины и на панеле заморгала соотв. лампочка типа мол скользко). Как говорится уметь надо
Но это насилие над авто, хотя и получилось случайно, но я так делать не собираюсь больше. А вот на первой реально приходится акуратно газовать, не дай бог прижмешь педаль 100% визжать будет (ну пока электроника не удушит). Особенно сильно проявилось на зимней необкатанной резине, я на ней реально боюсь повырывать шипы при старте.
kondr13:
фм2 с 1.8 на зимней тоже легко полирует, а что за мазда
Резина летняя еще была, но имхо очень качественная, на зимней легче забуксовать. А на ФМ2 1.8 я буквально один раз сорвал на пробуксовку на асфальте (про снег я молчу, тут очевидно что усилий не надо никаких) и только на первой передаче. Все же вес тот же, а мощности добрых 30% меньше.
В общем возвращаясь к Мондео повторюсь, мне периодически его 1.8 не хватало, причем раз даже позорно был обогнал дизельным бусиком
хотя педаль реально в пол упиралась. Так же при выезде на кольцевую в горку хотелось побыстрей разгоняться, а оно нифига не разгонялось, так только весьма неспешно ускорялось. Возможно надо было передачу вниз скинуть, газануть побольше и оно бы поехало, но млин неудобно же когда машина едет только с 3000 оборотов, я же не на гонках в конце концов.