Ответить
  • ChelDm Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ChelDm Senior Member Автор темы

    3066

    22 года на сайте
    пользователь #20040

    Профиль
    Написать сообщение

    3066
  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    21 год на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 13 ноября 2008 21:58

    Ну, вот и я в поисках сабжа.

    На днях гляжу 96г в новой морде 1.8 АКПП гия с климой...

  • 22258 Onliner Auto Club
    офлайн
    22258 Onliner Auto Club

    4215

    21 год на сайте
    пользователь #22258

    Профиль
    Написать сообщение

    4215
    # 14 ноября 2008 11:08

    pashil, я надеюсь, сарай? :rotate:

    вот этому звонил?

    http://abw.by/allpublic/sell/1345682/

    Нет ничего важнее любви
  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    21 год на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 14 ноября 2008 11:15

    pashil, я надеюсь, сарай? :rotate:

    не дождетесь! :D седан онли 8)

    вот этому звонил?

    сенкс, наберу :)

  • adminius FBY Team
    офлайн
    adminius FBY Team

    19532

    19 лет на сайте
    пользователь #77998

    Профиль
    Написать сообщение

    19532
    # 14 ноября 2008 12:08

    Насколько туп ФМ2 с 1.8 и АКПП? В городе-то стопудов хватит, а на трассе обгон с кикдауном - житьможно или тоска?

    я бы искал все же на палке... машка тяжелая, АКПП не супер быстрые... тока что удобство в +, расход и динамика в -...

    Feci, quod potui, faciant meliora potentes...
  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    21 год на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 14 ноября 2008 12:20

    тока что удобство в +

    это доминирует над

    динамика в -

    ну а расход - да хрен на эти 12л в городе, удобство дороже, ИМХО.

    и, я не думаю, что оно уж _настолько_ тупое, что в городе не хватит для "идти впереди потока" - у нас же тормоза в основном ездят, стартануть первее всех и на 2.3д тока в путь получалось :D

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    21220

    23 года на сайте
    пользователь #3629

    Профиль

    21220
    # 14 ноября 2008 12:30

    pashil, 1.8 и на ручке не очень-то расторопная была. Я после того как пересел на Мазду 2л до сих пор иногда перебарщиваю с нажатием на газ после мондео. Там надо было иногда хорошо так нажать, до пола чтобы поехала, а тут до половины нажал и уже пошел полировать асфальт пока электроника не вмешается.

  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    21 год на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 14 ноября 2008 12:32

    localhost, так я ессно прокачусь на ней, и не 100м, а основательно поежжу...если не устроит динамика - буду искать 2.0 на палке, но это тоже раритет, одни сараи...

  • Phon Senior Member
    офлайн
    Phon Senior Member

    3927

    20 лет на сайте
    пользователь #47712

    Профиль
    Написать сообщение

    3927
    # 14 ноября 2008 12:52

    Кто что скажет о мондео 2004-2005 года?

  • kondr13 Senior Member
    офлайн
    kondr13 Senior Member

    1952

    21 год на сайте
    пользователь #29391

    Профиль
    Написать сообщение

    1952
    # 15 ноября 2008 09:44

    pashil, Долго выбирал, много чего пересмотрел, и блин тоже тока хэтч или седан ФМ2, но после пересмотренного пошли вход и сараи, и нашелся один даже в очень не чего состоянии, А щас рад что взял сарай без сомнений. Да 1,8 на палке, не чо так динамичный если пакрутить, И КОГДА один ЕДЕШ, а вот если уже трое или четверо то :(

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #5261

    Профиль

    0
    # 15 ноября 2008 12:47
    localhost:

    pashil, 1.8 и на ручке не очень-то расторопная была. Я после того как пересел на Мазду 2л до сих пор иногда перебарщиваю с нажатием на газ после мондео. Там надо было иногда хорошо так нажать, до пола чтобы поехала, а тут до половины нажал и уже пошел полировать асфальт пока электроника не вмешается.

    Карина-сарай с 1.8. 107 кобыл против 115 у Мондео

    Хватало 1.8 за глаза, когда заругзка 1-2 чела, ну 3 без груза В Москве в шаленом потоке - бес проблем

    Крутить надо выше 3.5к. 16 клапанов однако. Реально прям чувсуется подхват после 3...

  • kondr13 Senior Member
    офлайн
    kondr13 Senior Member

    1952

    21 год на сайте
    пользователь #29391

    Профиль
    Написать сообщение

    1952
    # 15 ноября 2008 21:38

    Shura1, 3500об, согласен 16 клапанов

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    21220

    23 года на сайте
    пользователь #3629

    Профиль

    21220
    # 16 ноября 2008 11:42

    Shura1, значит у нас понялия о том что такое хватает за глаза сильно отличается. Пока что я ездил только на одной машине, которой реально хватало за глаза - Ford F150 5.4л Вот на ней реально было пофигу сколько людей в салоне, работает или нет кондей, нажал - она и поехала. А мондео до 3000 тупая, только неспешно ездить можно было, чтобы ехала обязательно надо раскручивать больше 3000. А постоянно держать обороты выше 3000 несколько напряжно и неудобно. Включение кондея так же весьма заметно сказывалось. В общем хорошо и весело ехать только одному и без кондея.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #5261

    Профиль

    0
    # 16 ноября 2008 13:42

    localhost, тогда надо было тарить БНВ 330ix :ura:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    21220

    23 года на сайте
    пользователь #3629

    Профиль

    21220
    # 16 ноября 2008 18:29

    Shura1, мне вполне и нынешней 2л мазды хватает. На ней умудрился даже на 3 передаче колеса пустить в пробуксовку :lol: На первой на зимней резине трогаться боюсь, норовит пойти на полировку асфальта :)

  • quattrik Onliner Auto Club
    офлайн
    quattrik Onliner Auto Club

    12696

    20 лет на сайте
    пользователь #61107

    Профиль
    Написать сообщение

    12696
    # 16 ноября 2008 19:07
    localhost:

    Shura1, мне вполне и нынешней 2л мазды хватает. На ней умудрился даже на 3 передаче колеса пустить в пробуксовку На первой на зимней резине трогаться боюсь, норовит пойти на полировку асфальта

    что-то даже на 2.3 моторе на ручке асфальт на 3-ей не полирует. Что это у Вас за 2,0?:spy:

  • kondr13 Senior Member
    офлайн
    kondr13 Senior Member

    1952

    21 год на сайте
    пользователь #29391

    Профиль
    Написать сообщение

    1952
    # 16 ноября 2008 20:57

    фм2 с 1.8 на зимней тоже легко полирует, а что за мазда:spy:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    21220

    23 года на сайте
    пользователь #3629

    Профиль

    21220
    # 17 ноября 2008 00:00
    quattrik:

    localhost:

    Shura1, мне вполне и нынешней 2л мазды хватает. На ней умудрился даже на 3 передаче колеса пустить в пробуксовку На первой на зимней резине трогаться боюсь, норовит пойти на полировку асфальта

    что-то даже на 2.3 моторе на ручке асфальт на 3-ей не полирует. Что это у Вас за 2,0?:spy:

    Самая обычная м3 2л 150лс и я не говорил что на 3 полировало, просто в пробуксовку со сработкой электроники ушло (ушами услышал визг резины и на панеле заморгала соотв. лампочка типа мол скользко). Как говорится уметь надо :lol: Но это насилие над авто, хотя и получилось случайно, но я так делать не собираюсь больше. А вот на первой реально приходится акуратно газовать, не дай бог прижмешь педаль 100% визжать будет (ну пока электроника не удушит). Особенно сильно проявилось на зимней необкатанной резине, я на ней реально боюсь повырывать шипы при старте.

    kondr13:

    фм2 с 1.8 на зимней тоже легко полирует, а что за мазда:spy:

    Резина летняя еще была, но имхо очень качественная, на зимней легче забуксовать. А на ФМ2 1.8 я буквально один раз сорвал на пробуксовку на асфальте (про снег я молчу, тут очевидно что усилий не надо никаких) и только на первой передаче. Все же вес тот же, а мощности добрых 30% меньше.

    В общем возвращаясь к Мондео повторюсь, мне периодически его 1.8 не хватало, причем раз даже позорно был обогнал дизельным бусиком :lol: хотя педаль реально в пол упиралась. Так же при выезде на кольцевую в горку хотелось побыстрей разгоняться, а оно нифига не разгонялось, так только весьма неспешно ускорялось. Возможно надо было передачу вниз скинуть, газануть побольше и оно бы поехало, но млин неудобно же когда машина едет только с 3000 оборотов, я же не на гонках в конце концов.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #5261

    Профиль

    0
    # 17 ноября 2008 05:20
    localhost:

    Возможно надо было передачу вниз скинуть, газануть побольше и оно бы поехало, но млин неудобно же когда машина едет только с 3000 оборотов, я же не на гонках в конце концов.

    Турбовая Калдина (КаринаЕ, Авенсис) с 260кобылами до 3к - овощ а-ля Мондео 1.8. А вот потом :moderator:

    Едь в диапазоне 3-4 и буит тебе щасце.

  • ChelDm Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ChelDm Senior Member Автор темы

    3066

    22 года на сайте
    пользователь #20040

    Профиль
    Написать сообщение

    3066
    # 17 ноября 2008 10:34

    localhost, я вот хочу спросить с монькой то все в порядке было?? Лябда, расходомер, дроссель, катализатор? А бенза какая(не бось 92-ой)? Просто на 1.8 правда без кондера, не чувствовал нехватки мощи... Только когда глючила лямбда и раходомер.... как только все пофиксал и скинул мозги, потом обучил их все в ажуре. Если брать похоже машины тех же лет с таким же объемом, машина будет одна из самых шустрых, так как короткий ход поршня... Ну и соответственно педальку всетаки нуно уметь на ней жать. кто не катался на ней со мной думали что литра 2 стоит под капотом.... У товарища 1.8 Пассат B5 125 сильный, и он констатировал что монька поинтереснее.... Правда пассат потяжелее будет...

    Конечно мощи много не бывает )))) Но утверждение, что монька 1.8 овощь енто не верно. Сам по городу катаюсь переключаясь на 2500 оборотов, и ни разу не плетусь в конце потока. Мне наоборот очень нравиццо, что крутить двигло мона долго.... Катался на 2.0 полный привод, так он потупее будет.... видно полный привод дает о себе знать.

    Не особо нравиццо на моньке первая передача, ну уж очень короткая... :( За то третья зачет.

    Эх, засенсорил Васек мою картинку :((
  • kondr13 Senior Member
    офлайн
    kondr13 Senior Member

    1952

    21 год на сайте
    пользователь #29391

    Профиль
    Написать сообщение

    1952
    # 17 ноября 2008 11:13

    Где можно, как говориться и не дорого и качественно двигло протестировать.