Ответить
  • Zhmyr Member
    офлайн
    Zhmyr Member

    278

    18 лет на сайте
    пользователь #62047

    Профиль
    Написать сообщение

    278
    # 11 августа 2018 11:47
    dema111:

    Cherryberry:

    Я обращаюсь к частным перевозкам за комфортом и вежливым обращением, а получаю тот же совдеп!!

    нет, судя по комментариям - вы обращаетесь за тем, чтобы они обслуживали вас не по правилам, а так, как конкретно вам хочется.

    А ещё в озас заехать не просили? Лишний раз понимаешь что народец ппц какой тупой

    Zhmyr.
  • Дмитро1984 Senior Member
    офлайн
    Дмитро1984 Senior Member

    4087

    13 лет на сайте
    пользователь #394722

    Профиль
    Написать сообщение

    4087
    # 11 августа 2018 11:49

    Ну, если прописана остановка у ст.метро Каменная Горка, то остановка и должна быть. Не знаю как там у Эколайнсов, но Минсктранс при следовании на автовокзал всегда останавливается у метро Каменная Горка.
    Насчет дьюти фри водитель прав. Едет 30-40 пассажиров, побегут все они и потом 30 минут собирай назад людей.

  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42822

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42822
    # 11 августа 2018 12:17
    Дмитро1984:

    Ну, если прописана остановка у ст.метро Каменная Горка, то остановка и должна быть.

    у эколайна не прописана :(

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • dema111 CX Team
    офлайн
    dema111 CX Team

    13520

    22 года на сайте
    пользователь #2230

    Профиль
    Написать сообщение

    13520
    # 11 августа 2018 12:43
    Zhmyr:

    dema111:

    Cherryberry:

    Я обращаюсь к частным перевозкам за комфортом и вежливым обращением, а получаю тот же совдеп!!

    нет, судя по комментариям - вы обращаетесь за тем, чтобы они обслуживали вас не по правилам, а так, как конкретно вам хочется.

    А ещё в озас заехать не просили? Лишний раз понимаешь что народец ппц какой тупой

    вот на самом деле - я например как клиент буду против лишних остановок. и в городах, и на ДФ, и на всем остальном. хотите этого - покупайте у тех, у кого эти остановки есть.
    а то получается - не было бы сетки на окне - были бы жалобы на то что солнце спереди светит. был бы кондиционер не на циркуляции, а на охлаждении - были бы жалобы что все вышли из автобуса простуженные. останавливались бы возле каждой заправки на трассе - приехали бы на час позже. ждали бы всех с ДФ - приехали бы еще на час позже. и все бы были довольны, да?

  • refrico Senior Member
    офлайн
    refrico Senior Member

    1234

    8 лет на сайте
    пользователь #1808897

    Профиль
    Написать сообщение

    1234
    # 11 августа 2018 22:11

    Походу тут казачки засланные Эколайном объявились :lol:

    Как есть так есть....но хотелось бы лучше
  • dema111 CX Team
    офлайн
    dema111 CX Team

    13520

    22 года на сайте
    пользователь #2230

    Профиль
    Написать сообщение

    13520
    # 11 августа 2018 22:13
    refrico:

    Походу тут казачки засланные Эколайном объявились :lol:

    нет, здесь вменяемые клиенты периодически появляются...

  • refrico Senior Member
    офлайн
    refrico Senior Member

    1234

    8 лет на сайте
    пользователь #1808897

    Профиль
    Написать сообщение

    1234
    # 11 августа 2018 22:37
    dema111:

    refrico:

    Походу тут казачки засланные Эколайном объявились :lol:

    нет, здесь вменяемые клиенты периодически появляются...

    Очень подозрительно...ВМЕНЯЕМЫЕ :insane:

    Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд

    Хотя за определённое количество тугриков(особенно зелёных)....я тоже могу таким вменяемым а если надо и НЕвменяемым стать :D

    Как есть так есть....но хотелось бы лучше
  • dema111 CX Team
    офлайн
    dema111 CX Team

    13520

    22 года на сайте
    пользователь #2230

    Профиль
    Написать сообщение

    13520
    # 11 августа 2018 22:52
    refrico:

    dema111:

    refrico:

    Походу тут казачки засланные Эколайном объявились :lol:

    нет, здесь вменяемые клиенты периодически появляются...

    Очень подозрительно...ВМЕНЯЕМЫЕ :insane:

    Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд

    Хотя за определённое количество тугриков(особенно зелёных)....я тоже могу таким вменяемым а если надо и НЕвменяемым стать :D

    мда... так вы еще долго будете что-то для себя открывать в пассажирских перевозках...

  • refrico Senior Member
    офлайн
    refrico Senior Member

    1234

    8 лет на сайте
    пользователь #1808897

    Профиль
    Написать сообщение

    1234
    # 11 августа 2018 23:26
    dema111:

    refrico:

    dema111:

    refrico:

    Походу тут казачки засланные Эколайном объявились :lol:

    нет, здесь вменяемые клиенты периодически появляются...

    Очень подозрительно...ВМЕНЯЕМЫЕ :insane:

    Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд

    Хотя за определённое количество тугриков(особенно зелёных)....я тоже могу таким вменяемым а если надо и НЕвменяемым стать :D

    мда... так вы еще долго будете что-то для себя открывать в пассажирских перевозках...

    Ну главное я для себя открыл))))))Эколайн гуамно полное а не перевозчик :bazar: А ващэ-наш паровоз вперёд летит...(из песни)....я теперичи только жд :super: -пусть дороже но не надо в автобусе корячиться и потом отходить от поездки полдня-день :(

    Как есть так есть....но хотелось бы лучше
  • dema111 CX Team
    офлайн
    dema111 CX Team

    13520

    22 года на сайте
    пользователь #2230

    Профиль
    Написать сообщение

    13520
    # 11 августа 2018 23:31
    refrico:

    Ну главное я для себя открыл))))))Эколайн гуамно полное а не перевозчик А ващэ-наш паровоз вперёд летит...(из песни)....я теперичи только жд -пусть дороже но не надо в автобусе корячиться и потом отходить от поездки полдня-день

    уточняйте - "на украинском морском направлении летом ВСЕ перевозчики - никакие" :) исключений не придумано :) спрос убивает сервис, народ готов платить на рубль меньше в угоду сервису, поэтому никто его и не предоставляет.

  • Cherryberry Junior Member
    офлайн
    Cherryberry Junior Member

    47

    7 лет на сайте
    пользователь #2194354

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 11 августа 2018 23:35
    refrico:

    Походу тут казачки засланные Эколайном объявились :lol:

    точно-точно.
    Чем тогда частники отличаются от гос автобусов? Преимуществ нет, автобус старый, духота, водитель, как болванчик, твердит про свою инструкцию.
    Все маршрутки всегда останавливаются на каменке, это как традиция уже. Они клиентов ценят. В отличие от эколайнс((

    Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды

    dema111:

    Zhmyr:

    dema111:

    Cherryberry:

    Я обращаюсь к частным перевозкам за комфортом и вежливым обращением, а получаю тот же совдеп!!

    нет, судя по комментариям - вы обращаетесь за тем, чтобы они обслуживали вас не по правилам, а так, как конкретно вам хочется.

    А ещё в озас заехать не просили? Лишний раз понимаешь что народец ппц какой тупой

    вот на самом деле - я например как клиент буду против лишних остановок. и в городах, и на ДФ, и на всем остальном. хотите этого - покупайте у тех, у кого эти остановки есть.
    а то получается - не было бы сетки на окне - были бы жалобы на то что солнце спереди светит. был бы кондиционер не на циркуляции, а на охлаждении - были бы жалобы что все вышли из автобуса простуженные. останавливались бы возле каждой заправки на трассе - приехали бы на час позже. ждали бы всех с ДФ - приехали бы еще на час позже. и все бы были довольны, да?

    Просьба о кондиционере летом в жару +32 и столько же в салоне - для вас странна? Извините, но у нас разные понятие о комфорте.
    В первую очередь рассчитывала при покупке частной перевозке именно на кондиционер. Это как бы уже само собой для нормальных перевозчиков.
    Если для вас наличие кондея - это прямо роскошь, то нам разговаривать не о чем.

    Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды

    Zhmyr:

    dema111:

    Cherryberry:

    Я обращаюсь к частным перевозкам за комфортом и вежливым обращением, а получаю тот же совдеп!!

    нет, судя по комментариям - вы обращаетесь за тем, чтобы они обслуживали вас не по правилам, а так, как конкретно вам хочется.

    А ещё в озас заехать не просили? Лишний раз понимаешь что народец ппц какой тупой

    Народец тупой :super: Да, прям весь автобус тупых собрался, куда нам до вас. Может, это вы тот водитель? :lol:
    Если ВСЕ абсолютно пассажиры просили водителя (всего 26 человек) остановить на 10 минут, тем более, что на границе абсолютно не было очереди. Это мелочь и не столь важно, но осадок остался, помимо остальных моментов и убитого автобуса в целом.

  • dema111 CX Team
    офлайн
    dema111 CX Team

    13520

    22 года на сайте
    пользователь #2230

    Профиль
    Написать сообщение

    13520
    # 12 августа 2018 00:04
    Cherryberry:

    Просьба о кондиционере летом в жару +32 и столько же в салоне - для вас странна? Извините, но у нас разные понятие о комфорте.

    если бы его не было - вы бы там сдохли. он просто не стоял на вымораживание, скорее всего из-за постоянных жалоб на замерзание.

    Cherryberry:

    Все маршрутки всегда останавливаются на каменке, это как традиция уже. Они клиентов ценят. В отличие от эколайнс((

    маршрутки - не автобусы. традиция - не правило, и в бумагах не обозначена. что бывает когда нет бумаг - смотрите последний конфликт частных маршруточников.

    Cherryberry:

    Если ВСЕ абсолютно пассажиры просили водителя (всего 26 человек) остановить на 10 минут, тем более, что на границе абсолютно не было очереди

    а потом через 10 минут перед ним становятся 2-3 автобуса и 2-3 маршрутки и его график идет лесом. вы бы прогарантировали что так не случится? а то что все 26 человек через 10 минут будут сидеть на своих местах вы бы тоже прогарантировали?

  • refrico Senior Member
    офлайн
    refrico Senior Member

    1234

    8 лет на сайте
    пользователь #1808897

    Профиль
    Написать сообщение

    1234
    # 12 августа 2018 00:06

    Cherryberry, стопудово эколайновские водятлы :molotok: в перерыве между рейсами- отмазки своей конторе катают :bazar: ......девяносто процентов наверное негативных отзывов ....и чото раньше адвокатов не было-а тутачки нарисовались :-?

    Как есть так есть....но хотелось бы лучше
  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42822

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42822
    # 12 августа 2018 00:24
    dema111:

    а потом через 10 минут перед ним становятся 2-3 автобуса и 2-3 маршрутки и его график идет лесом. в

    за 10 мин. никто не пройдет погранконтроль.

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • dema111 CX Team
    офлайн
    dema111 CX Team

    13520

    22 года на сайте
    пользователь #2230

    Профиль
    Написать сообщение

    13520
    # 12 августа 2018 00:35
    refrico:

    Cherryberry, стопудово эколайновские водятлы :molotok: в перерыве между рейсами- отмазки своей конторе катают :bazar: ......девяносто процентов наверное негативных отзывов ....и чото раньше адвокатов не было-а тутачки нарисовались :-?

    вам в Битву Экстрасенсов надо) там тоже вменяемая часть населения над такими кадрами ржет) вы не представляете сколько вменяемого народу сейчас за этот комментарий с вас посмеялись)

    Добавлено спустя 57 секунд

    sviq:

    dema111:

    а потом через 10 минут перед ним становятся 2-3 автобуса и 2-3 маршрутки и его график идет лесом. в

    за 10 мин. никто не пройдет погранконтроль.

    странно - именно столько у меня последний раз на маршрутке занял погранконтроль литовский. ну, у меня лично он вообще 1 секунду занимает в автобусах и маршрутках, литовцы не смотрят мои документы)

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40659

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40659
    # 12 августа 2018 02:00
    Cherryberry:

    Если ВСЕ абсолютно пассажиры просили водителя (всего 26 человек) остановить на 10 минут, тем более, что на границе абсолютно не было очереди.

    нуну.. пока эти 26 человек выберут себе бухло.. пока в кассе рассчитаются.. а потом еще сколько то времени нужно собраться всем в автобусе.. тут уж в пору на каждого выделять по 10 минут.. тока разделить на количество касс

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • sdens Member
    офлайн
    sdens Member

    175

    8 лет на сайте
    пользователь #1807756

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 12 августа 2018 11:22
    dema111:

    ну, у меня лично он вообще 1 секунду занимает в автобусах

    понятное дело! эколайновских водил на границе знают в лицо :trollface:

  • refrico Senior Member
    офлайн
    refrico Senior Member

    1234

    8 лет на сайте
    пользователь #1808897

    Профиль
    Написать сообщение

    1234
    # 12 августа 2018 21:43

    dema111, посмеялись -не плакали...значит приятное людям сделал :super: ))))сами то на каком маршруте эколайните или родственички там колесят :conf: Мля буду не зря вы пятую точку за них рвёте...тут уже не просто диспут а чисто меркантильный интерес :znaika:

    Как есть так есть....но хотелось бы лучше
  • Cherryberry Junior Member
    офлайн
    Cherryberry Junior Member

    47

    7 лет на сайте
    пользователь #2194354

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 12 августа 2018 21:46
    Bierman:

    Cherryberry:

    Если ВСЕ абсолютно пассажиры просили водителя (всего 26 человек) остановить на 10 минут, тем более, что на границе абсолютно не было очереди.

    нуну.. пока эти 26 человек выберут себе бухло.. пока в кассе рассчитаются.. а потом еще сколько то времени нужно собраться всем в автобусе.. тут уж в пору на каждого выделять по 10 минут.. тока разделить на количество касс

    Ехала как-то на литовском автобусе Вильнюс-Лида, водитель сам по своей инициативе остановил в дьюти фри, люди спокойно сходили, купили, что нужно. Проблем не было вообще. Как и вопрос с кондиционером и отношением водителя к пассажирам.

  • dema111 CX Team
    офлайн
    dema111 CX Team

    13520

    22 года на сайте
    пользователь #2230

    Профиль
    Написать сообщение

    13520
    # 12 августа 2018 22:02
    refrico:

    dema111, посмеялись -не плакали...значит приятное людям сделал :super: ))))сами то на каком маршруте эколайните или родственички там колесят :conf: Мля буду не зря вы пятую точку за них рвёте...тут уже не просто диспут а чисто меркантильный интерес :znaika:

    Будьте мля) обратили бы внимание на номер регистрации хотя бы - поняли бы сколько народу читает вас и ржет) потому что меня знают в отличие от вас)