Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24356

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24356
    # 23 августа 2013 10:40


    Пожалуйста, обратите внимание!

    Напоминаем, что в соответствии с пунктом Правил 3.5.10 на сайте запрещено обсуждение Модераторов и их действий. Данная ветка не является исключением. Тут только FAQ
    Пожалуйста, не надо оставлять здесь тексты предупрежденных комментариев, такие сообщения будут удаляться

  • дарзанебы Neophyte Poster
    офлайн
    дарзанебы Neophyte Poster

    19

    11 лет на сайте
    пользователь #732323

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 30 октября 2013 19:12

    врать некрасиво- http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2602126&p=50664486#p50664486
    По карте видно -нужны .

  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24356

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24356
    # 31 октября 2013 09:39

    дарзанебы, я последний раз напоминаю о пункте 3.5.13.
    У нас нет и не планируется штатных тролей.
    Карта за подобное сообщение была бы дана любому пользователю, 3.5.17 не отменен.
    Надеюсь, данный вопрос закрыт. Спасибо.

  • uber_trener Member
    офлайн
    uber_trener Member

    154

    13 лет на сайте
    пользователь #389038

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 31 октября 2013 12:14 Редактировалось uber_trener, 2 раз(а).
    Тигра:

    дарзанебы, я последний раз напоминаю о пункте 3.5.13.
    У нас нет и не планируется штатных тролей.
    Карта за подобное сообщение была бы дана любому пользователю, 3.5.17 не отменен.
    Надеюсь, данный вопрос закрыт. Спасибо.

    Спасибо, что не дали меня очернить!
    Почему-то многие пользователи ресурса onliner.by подозревают во мне работника/сотрудника Онлайнера.
    Спасибо Вам, Тигра, что объяснили всем.

    У меня случилась беда. В новости "Парень приехал с Дальнего Востока в Минск, чтобы отслужить в белорусской армии" я написал про мои чувства к парню, который приехал служить на Родину.
    Я признался в чувствах к нему, как Мужчина к Мужчине. Поддержал его стремление быть первым во всём в нелёгкой службе.
    Моё сообщение подверглось цензуре. Вряд ли мне модератор ответит за что: за любовь к мужчине или за хвалу этому парню-герою!
    А между тем моя цитата, словно соловьи в ночном саду разлетелась в следующих комментариях. Посмотрите, как отслужившие ребята поддерживают мой пост. Посмотрите, как он колет глаза уклонистам!

    Тигра, меньше всего меня волнует выставленное предупреждение модератора captain_che. Возможно ли пересмотреть более адекватно мой пост и восстановить его? Восстановить справедливость и показать всем, что на онлайнере есть свобода слова!

    Я Вам заранее буду признателен!

  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24356

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24356
    # 31 октября 2013 13:39

    uber_trener, не благодарите, личного тут ничего нет, и в случае накопления предупреждений Вас ожидает стандартный для всех пользователей бан.
    Политика модерирования комментариев изложена в шапке данной ветки.
    Спасибо за понимание.

  • Zapadlonne Senior Member
    офлайн
    Zapadlonne Senior Member

    2415

    18 лет на сайте
    пользователь #58386

    Профиль
    Написать сообщение

    2415
    # 31 октября 2013 14:20

    Тигра, Мисс онлайнер, вы сейчас потролили троля или на самом деле не замечаете трололо в свой адрес?))

    Если очень много работать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24356

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24356
    # 31 октября 2013 15:28

    Zapadlonne, мы достаточно наблюдательны

  • vladendark Senior Member
    офлайн
    vladendark Senior Member

    3846

    14 лет на сайте
    пользователь #240408

    Профиль
    Написать сообщение

    3846
    # 31 октября 2013 16:06

    У нас нет и не планируется штатных тролей.

    Ага, конечно. тот факт, что данный субъект пишет комментарии (иногда, весьма объемные), одинаково бредово-правокационные, в которых явно прослеживается намерение подстегнуть остальных посетителей к обсуждению умственных способностей автора комментария, первым и в течении 1-3 минут после опубликования статьи, естественно, этот факт только подтверждают

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (31 октября 2013 18:14)
    Основание: 3.5.13

  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    18 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 31 октября 2013 17:32

    Вообще-то очень не хватает "пожаловаться" в комментариях. Особенно на uber_trener, я уверена, будет множество жалоб. А то и впрямь можно подумать мутно.

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • uber_trener Member
    офлайн
    uber_trener Member

    154

    13 лет на сайте
    пользователь #389038

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 1 ноября 2013 08:53 Редактировалось uber_trener, 1 раз.
    vladendark:

    У нас нет и не планируется штатных тролей.

    Ага, конечно. тот факт, что данный субъект пишет комментарии (иногда, весьма объемные), одинаково бредово-правокационные, в которых явно прослеживается намерение подстегнуть остальных посетителей к обсуждению умственных способностей автора комментария, первым и в течении 1-3 минут после опубликования статьи, естественно, этот факт только подтверждают

    Хватит уже злить администрацию этого прекрасного ресурса!
    Мы не в сговоре и я не работаю на онлайнер!

    Я конечно не Мацуо Басё, но решил написать хайку про онлайнер:

    Молодые пушистые хомячки.
    К мониторам случайно прилипшие
    онлайнер интернета.

    Спасибо вам, ребята, что вы поддерживаете такой классный ресурс! Я горжусь вами!

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (1 ноября 2013 10:22)
    Основание: 3.5.18

  • Pepper-X Junior Member
    офлайн
    Pepper-X Junior Member

    68

    12 лет на сайте
    пользователь #559971

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 1 ноября 2013 15:12

    Вообщем, почитав эту ветку, я понял что на онлайнере как была "кривая" накозаловка так и осталась.. "Наказания" выдаются без ссылок на то какой "пункт" нарушен.

    Это ж представте у нас так будет. Судья говорит, "вы виновны, вам штраф X рублей, и сидеть вам 5 суток". И всё %) за что вам не скажут %) гадайте сами %) Весело да?? Очень :D

    А между прочим уже пора задуматься над усовершенствованием системы!
    Должно быт так, когда цензурят, должны указать за что именно. Как это будет для "надзирателей" это уже 2ое дело.

    Я бы предложил это внедрить в 2 этапа:
    1) Сперва будет просто текстовое поле для надзирателей, в котором ручками, скопипастить можно "статью" по которой осудили
    2) В идеале, система должна быть автоматизирована. Т.е. когда "надзиратель" решает наказать, он выбирает статью\статьи из списка.

    Пока этого не будет, все эти наказаловки выглядят немного беспредельными. Если пользователя наказали, и он не знает за что (а порой наказания бывают притянуты за уши), и в следующий раз пользователь, не зная причину, может снова нарушить. Т.е. выходит, вас заботит колличество "цензур", типа как статистика у милиции? А не реальное "улучшение" сообщества форума.

    З.Ы.
    Не совсем понятно, почему до сих пор этого не ввели, не увидели такой идеи, или нету разработчиков, которые бы это внедрили??
    Ну тогда обращайтесь, договоримся %)

  • zazi Member
    офлайн
    zazi Member

    181

    16 лет на сайте
    пользователь #116627

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 2 ноября 2013 19:02

    Как вам не стыдно! Вас же дети смотрят. Место того что бы цензурить вы бы убрали эту срамоту! http://tech.onliner.by/2013/11/02/fotosyuzhet-96/ Бессовестные и обнаглевшие.

  • дед_талаш Junior Member
    офлайн
    дед_талаш Junior Member

    81

    13 лет на сайте
    пользователь #293828

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 12 ноября 2013 07:20

    Новость - http://auto.onliner.by/2013/11/11/video-560/
    Пользователь - saf243dsgsdg (в комментариях)
    Тип сообщения - спам.
    Прошу модераторов принять меры

    Life is Good!
  • Grace-o Onliner Team
    офлайн
    Grace-o Onliner Team

    1013

    14 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1013
    # 12 ноября 2013 11:58
    дед_талаш:

    Тип сообщения - спам.
    Прошу модераторов принять меры

    Спасибо за сигнал!

  • Орнотьич Senior Member
    офлайн
    Орнотьич Senior Member

    10262

    22 года на сайте
    пользователь #492

    Профиль
    Написать сообщение

    10262
    # 15 ноября 2013 20:12 Редактировалось Орнотьич, 1 раз.
    captain_che:

    Уважаемый пользователь, вам выставлен запрет оставлять комментарии в течение 5 дней на сайте Onliner.by за комментарий к Сотрудник белорусской компании: проверили на «детекторе лжи» отдел продаж — пришлось всех уволить.
    Текст опубликованного вами комментария:
    На правах рекламы...

    Это нормально?

  • Grace-o Onliner Team
    офлайн
    Grace-o Onliner Team

    1013

    14 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1013
    # 16 ноября 2013 11:51
    9001:

    captain_che:

    Уважаемый пользователь, вам выставлен запрет оставлять комментарии в течение 5 дней на сайте Onliner.by за комментарий к Сотрудник белорусской компании: проверили на «детекторе лжи» отдел продаж — пришлось всех уволить.
    Текст опубликованного вами комментария:
    На правах рекламы...

    Это нормально?

    Ни одна статья на Онлайнере не была написана и не будет написана за деньги. Обвинения (прямые/косвенные) модераторы убирают.

  • Васса Senior Member
    офлайн
    Васса Senior Member

    3404

    14 лет на сайте
    пользователь #222353

    Профиль
    Написать сообщение

    3404
    # 18 ноября 2013 19:02

    Вопрос созрел: в течении какого срока, после опубликования поста, можно "огрести"?
    Просто интересно! А то у моего "личного" модератора происходят задержки в двое суток. Спасибо. :)

    да! :)
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24356

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24356
    # 19 ноября 2013 10:00

    Васса, странно, у Вас ни одного предупреждения. Если речь о картах на форуме, то их можно получить в любое время

  • Васса Senior Member
    офлайн
    Васса Senior Member

    3404

    14 лет на сайте
    пользователь #222353

    Профиль
    Написать сообщение

    3404
    # 19 ноября 2013 10:07
    Тигра:

    Если речь о картах на форуме, то их можно получить в любое время

    да, речь о картах. Срока давности нет, получить можно и через пять лет? К примеру: взяли нового модератора, он "входит в курс дела", читает тематическую ветку от первого поста и вуаля - картует! Так?

    да! :)
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24356

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24356
    # 20 ноября 2013 16:37

    Васса, теоретически можно и через пять лет.

  • Оппенгеймер Vaper's Club
    офлайн
    Оппенгеймер Vaper's Club

    1369

    11 лет на сайте
    пользователь #832742

    Профиль
    Написать сообщение

    1369
    # 26 ноября 2013 17:06 Редактировалось Оппенгеймер, 2 раз(а).

    glad_to_see:

    Уважаемый пользователь, вам выставлен запрет оставлять комментарии в течение 5 дней на сайте Onliner.by за комментарий к Прекрасная Дарья представляет прогноз погоды на Onliner.by!.

    Текст опубликованного вами комментария:
    Чья дочь?

    За это мне выставили запрет комментировать в течении 5-ти дней, я что оскорбил кого-то? Что я нарушил вообще? Уже любая шутка считается цензурой? Что за ерунда вообще? Я понимаю, что у вас написано что модератор всегда прав, но в данном случае это не так!
    Написал в тех поддержку, Тигра сослала на этот форум. Я считаю что замечание было необоснованным на 100%, а надпись снизу что мол всегда прав, всё это лажа, она не даёт ничего, любой спец на двери напишет, в случае чего, обругаю вас матом, и что, входя в кабинет, знай, тебя могут обложить.... Да фигня всё это, в данном случае - несправедливо! И если мой комментарий кого-то задел, пускай идёт к психотерапевту и лечится, но такая реакция не нормальна для модера. Из моих 15 замечаний - это, полный бред.