Ответить
  • 3213298 Member
    офлайн
    3213298 Member

    216

    3 года на сайте
    пользователь #3213298

    Профиль
    Написать сообщение

    216
    # 14 февраля 2022 09:49
    meleeshko:

    max.sh:

    Это поделие стоит 600 рублей за 4/64 и на дохлом 680 снэпе и в нём нет NFC ? Китайцы из Сяоми оборзели в конец.

    Не слушайте его)) хороший процессор, да и еще довольно таки энергоэффективный) батарею держит на ура, и не греется при нагрузке)
    А что касается ваших слов…наверное galaxy m32 на медиатек G80 продавать за 850р это нормм?)) или vivo Y53s за 750 на таком же старом медиатеке)) пожалуйста, троли, не вводите людей в заблуждение и дайте им нормально почитать информацию о телефоне) спасибо))

    Добавлено спустя 5 минут 52 секунды

    vangelos:

    meleeshko:

    vangelos:

    Читайте отзывы на него тут с 2-3 звездами. Там вся правда про данный аппарат от разбирающихся в этой теме людей.

    Полнейший ДАУНГРЕЙД по сравнению с Redmi Note 10. Улучшений не заметил. Во многом стало только хуже. Зачем такое выпускать в продажу хз. Мб 12 линейку норм сделают.

    А чего вы ждали от средне-бюджетного класса?) опять же вы наверное на что-то ровняетесь? Расскажите)) какая из фирм в своих линейках прыгнула выше головы?) наверное самсунг с а31 на а32?
    Плюсов много у новой модели) если вы не разбираетесь, то не вводите людей в заблуждение пожалуйста!

    как раз таки разбираюсь. я сравниваю с предыдущей моделью, а не с телефонами других производителей. лучше по сравнению с 10 note он не стал. Во многом хуже. Если интересно ищи обзоры на ютубе. Либо сам гугли различия. И не по характеристикам, а по тому как это все по отдельности функционирует и в связке.
    Я не говорю, что аппарат плохой, но улучшений нет. По части камер хуже стало. Процессор типа новый поставили, но взяли старый и изменили техпроцесс.

    Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды

    Соглашусь с автором данного отзыва.

    Улучшений по-сравнению с Redmi Note 10 нету.

    Ну может быть 90герц экран и то подозрения на счет этого.

    Камеры стали хуже как передняя, так и задняя. Фото, видео хуже снимает.

    Процессор якобы новее, но взяли старый и изготовили по новому техпроцессу (6nm)

    Возможно внешний вид стал немного лучше.

    Не вижу смысла покупать его. Или переходить со старой модели. Потому что эта получилась во многом хуже предыдущей.

    Да я соглашусь что изменения не столь критичные по сравнению с старой моделью, но зачем такой хейт писать? Я не понимаю вашей логики… если у человека сейчас есть note10/10s. То он вполне может подождать note 11s и note 11 pro к примеру) у сяоми был большой скачек после ноут9 на ноут10) тут сделали обновления, где-то что-то улучшили, где-то оставили как было) но хуже точно не стало! По мне так хорошой вариант за такие деньги, тк аналогов вместо него что-то сейчас купить в такую сумму просто нет.. это я не беру в расчет мелкие китайские фирмы

    Разве самсунгу интересен средний бюджет?) Ми реально народный бренд и по цене и по параметрам.
    У самса только премиум сносный, но за те деньги уже iphone существует

  • Marrrduk Neophyte Poster
    офлайн
    Marrrduk Neophyte Poster

    5

    6 лет на сайте
    пользователь #2426914

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 14 февраля 2022 11:52

    У кого как себя ведёт miui13?

  • angelrus2 Senior Member
    офлайн
    angelrus2 Senior Member

    519

    14 лет на сайте
    пользователь #263478

    Профиль
    Написать сообщение

    519
    # 14 февраля 2022 18:59

    Marrrduk, Пока шустро, но вот фишка андроида 11го с всплывающими окнами вместо нормального разделения экрана - раздражает

  • Marrrduk Neophyte Poster
    офлайн
    Marrrduk Neophyte Poster

    5

    6 лет на сайте
    пользователь #2426914

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 15 февраля 2022 16:01

    Удивительное дело по поводу улучшений с предыдущей моделью. Сердце телефона стало более актуальным и более энергоэфективным, герцовки добавили, когда сам переходу с 90 герц на 60 глаз сильно цепляется.

    Добавлено спустя 30 секунд

    Вообще на фоне других брендов с такими спецами сложно что то выбрать, нудно на компромиссы постоянные идти

  • Marrrduk Neophyte Poster
    офлайн
    Marrrduk Neophyte Poster

    5

    6 лет на сайте
    пользователь #2426914

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 16 февраля 2022 08:35

    Кажется датчик только под углом не срабатывает, если на плече держать или в нее тественной позе

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    3213298:

    meleeshko:

    max.sh:

    Это поделие стоит 600 рублей за 4/64 и на дохлом 680 снэпе и в нём нет NFC ? Китайцы из Сяоми оборзели в конец.

    Не слушайте его)) хороший процессор, да и еще довольно таки энергоэффективный) батарею держит на ура, и не греется при нагрузке)
    А что касается ваших слов…наверное galaxy m32 на медиатек G80 продавать за 850р это нормм?)) или vivo Y53s за 750 на таком же старом медиатеке)) пожалуйста, троли, не вводите людей в заблуждение и дайте им нормально почитать информацию о телефоне) спасибо))

    Добавлено спустя 5 минут 52 секунды

    vangelos:

    meleeshko:

    vangelos:

    Читайте отзывы на него тут с 2-3 звездами. Там вся правда про данный аппарат от разбирающихся в этой теме людей.

    Полнейший ДАУНГРЕЙД по сравнению с Redmi Note 10. Улучшений не заметил. Во многом стало только хуже. Зачем такое выпускать в продажу хз. Мб 12 линейку норм сделают.

    А чего вы ждали от средне-бюджетного класса?) опять же вы наверное на что-то ровняетесь? Расскажите)) какая из фирм в своих линейках прыгнула выше головы?) наверное самсунг с а31 на а32?
    Плюсов много у новой модели) если вы не разбираетесь, то не вводите людей в заблуждение пожалуйста!

    как раз таки разбираюсь. я сравниваю с предыдущей моделью, а не с телефонами других производителей. лучше по сравнению с 10 note он не стал. Во многом хуже. Если интересно ищи обзоры на ютубе. Либо сам гугли различия. И не по характеристикам, а по тому как это все по отдельности функционирует и в связке.
    Я не говорю, что аппарат плохой, но улучшений нет. По части камер хуже стало. Процессор типа новый поставили, но взяли старый и изменили техпроцесс.

    Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды

    Соглашусь с автором данного отзыва.

    Улучшений по-сравнению с Redmi Note 10 нету.

    Ну может быть 90герц экран и то подозрения на счет этого.

    Камеры стали хуже как передняя, так и задняя. Фото, видео хуже снимает.

    Процессор якобы новее, но взяли старый и изготовили по новому техпроцессу (6nm)

    Возможно внешний вид стал немного лучше.

    Не вижу смысла покупать его. Или переходить со старой модели. Потому что эта получилась во многом хуже предыдущей.

    Да я соглашусь что изменения не столь критичные по сравнению с старой моделью, но зачем такой хейт писать? Я не понимаю вашей логики… если у человека сейчас есть note10/10s. То он вполне может подождать note 11s и note 11 pro к примеру) у сяоми был большой скачек после ноут9 на ноут10) тут сделали обновления, где-то что-то улучшили, где-то оставили как было) но хуже точно не стало! По мне так хорошой вариант за такие деньги, тк аналогов вместо него что-то сейчас купить в такую сумму просто нет.. это я не беру в расчет мелкие китайские фирмы

    Разве самсунгу интересен средний бюджет?) Ми реально народный бренд и по цене и по параметрам.
    У самса только премиум сносный, но за те деньги уже iphone существует

    У Самсунг уже сто лет в обед не было хороших середняков, у знакомой А32, так у меня волосы на спине дыбом встали от таких лагов лютых!

  • meleeshko Member
    офлайн
    meleeshko Member

    160

    3 года на сайте
    пользователь #3120754

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 16 февраля 2022 12:08

    Как батарею держит вообще?) сравнивал кто с предыдущими моделями??

  • 3213298 Member
    офлайн
    3213298 Member

    216

    3 года на сайте
    пользователь #3213298

    Профиль
    Написать сообщение

    216
    # 16 февраля 2022 18:43
    meleeshko:

    Как батарею держит вообще?) сравнивал кто с предыдущими моделями??

    Он по определению будет долго держать, амолед и 6 нм, да и вообще слишком быстро заряжается

  • Lgapanovich Junior Member
    офлайн
    Lgapanovich Junior Member

    47

    10 лет на сайте
    пользователь #908504

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 16 февраля 2022 19:05

    Кто-нибудь пробывал гугл камерой пользоваться, разница есть?

    LeoG
  • max.sh Senior Member
    офлайн
    max.sh Senior Member

    3822

    14 лет на сайте
    пользователь #269329

    Профиль
    Написать сообщение

    3822
    # 16 февраля 2022 19:09

    Господа промоутеры,давайте уже активнее отписываться в ветке! Вопросы как держит батарею, как экран, что в комплекте, какой андроид и муйня - в общем любые дебильные вопросы, разжованные в обзорах на ютубе приветствуются. Ну и конечно не забываем цитировать друг друга, что бы были огромные простыни (не прятать под спойлер ни в коем разе !). Давайте работать, это поделие само себя за такие деньги не продаст, должны понимать ...

  • Lgapanovich Junior Member
    офлайн
    Lgapanovich Junior Member

    47

    10 лет на сайте
    пользователь #908504

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 16 февраля 2022 19:09 Редактировалось Lgapanovich, 1 раз.
    meleeshko:

    Как батарею держит вообще?) сравнивал кто с предыдущими моделями??

    там в начале форума, скинули ссылку на сравнение батарей.

    LeoG
  • 3213298 Member
    офлайн
    3213298 Member

    216

    3 года на сайте
    пользователь #3213298

    Профиль
    Написать сообщение

    216
    # 17 февраля 2022 08:09 Редактировалось 3213298, 1 раз.
    max.sh:

    Господа промоутеры,давайте уже активнее отписываться в ветке! Вопросы как держит батарею, как экран, что в комплекте, какой андроид и муйня - в общем любые дебильные вопросы, разжованные в обзорах на ютубе приветствуются. Ну и конечно не забываем цитировать друг друга, что бы были огромные простыни (не прятать под спойлер ни в коем разе !). Давайте работать, это поделие само себя за такие деньги не продаст, должны понимать ...

    Посмотри обзор на china service, думаю приятно удивит)
    Там с s21fe многие моменты сравнили этой трубки)

  • 3213298 Member
    офлайн
    3213298 Member

    216

    3 года на сайте
    пользователь #3213298

    Профиль
    Написать сообщение

    216
    # 20 февраля 2022 11:20

    Обнова пришла, а теперь исчезла. В чем дело?

  • 3048907 Member
    офлайн
    3048907 Member

    111

    4 года на сайте
    пользователь #3048907

    Профиль
    Написать сообщение

    111
    # 20 февраля 2022 11:53

    3213298 скорее всего отозвали на данный момент

  • Loqi Neophyte Poster
    офлайн
    Loqi Neophyte Poster

    4

    4 года на сайте
    пользователь #2792664

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 20 февраля 2022 12:42
    3213298:

    Обнова пришла, а теперь исчезла. В чем дело?

    Пока до 13.0.5 лучше не обновляться, есть пару косяков в обнове.

  • Loqi Neophyte Poster
    офлайн
    Loqi Neophyte Poster

    4

    4 года на сайте
    пользователь #2792664

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 20 февраля 2022 19:00
    Lgapanovich:

    Кто-нибудь пробывал гугл камерой пользоваться, разница есть?

    Обработка прикольнее, хотя и сама оболочка даёт много интересного.

  • Lgapanovich Junior Member
    офлайн
    Lgapanovich Junior Member

    47

    10 лет на сайте
    пользователь #908504

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 21 февраля 2022 09:36
    Loqi:

    3213298:

    Обнова пришла, а теперь исчезла. В чем дело?

    Пока до 13.0.5 лучше не обновляться, есть пару косяков в обнове.

    А в чем нюансы?

    LeoG
  • meleeshko Member
    офлайн
    meleeshko Member

    160

    3 года на сайте
    пользователь #3120754

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 21 февраля 2022 10:24 Редактировалось meleeshko, 1 раз.
    max.sh:

    Господа промоутеры,давайте уже активнее отписываться в ветке! Вопросы как держит батарею, как экран, что в комплекте, какой андроид и муйня - в общем любые дебильные вопросы, разжованные в обзорах на ютубе приветствуются. Ну и конечно не забываем цитировать друг друга, что бы были огромные простыни (не прятать под спойлер ни в коем разе !). Давайте работать, это поделие само себя за такие деньги не продаст, должны понимать ...

    Посмотрел видео.. из него можно понять что батарею держит хорошо, хороший экран и звук, средняя камера)) что вы этим хотели сказать?)) лишь бы написать что хейтерское, но да ладно)
    А форум и создан чтобы обсуждать телефоны! Если мне интересно как телефон держит батарею в реалях, то я это спрошу) а проплаченные обзоры смотрите сами дальше

  • Lgapanovich Junior Member
    офлайн
    Lgapanovich Junior Member

    47

    10 лет на сайте
    пользователь #908504

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 21 февраля 2022 10:24
    Loqi:

    Lgapanovich:

    Кто-нибудь пробывал гугл камерой пользоваться, разница есть?

    Обработка прикольнее, хотя и сама оболочка даёт много интересного.

    Может быть тест есть какие-то и сравнения?

    LeoG
  • meleeshko Member
    офлайн
    meleeshko Member

    160

    3 года на сайте
    пользователь #3120754

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 22 февраля 2022 10:40
    Lgapanovich:

    Loqi:

    Lgapanovich:

    Кто-нибудь пробывал гугл камерой пользоваться, разница есть?

    Обработка прикольнее, хотя и сама оболочка даёт много интересного.

    Может быть тест есть какие-то и сравнения?

    Насколько я знаю, гугл камера зачастую дает плюс к камере, думаю тут будет не исключение)

  • Lgapanovich Junior Member
    офлайн
    Lgapanovich Junior Member

    47

    10 лет на сайте
    пользователь #908504

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 22 февраля 2022 16:07
    meleeshko:

    Lgapanovich:

    Loqi:

    Lgapanovich:

    Кто-нибудь пробывал гугл камерой пользоваться, разница есть?

    Обработка прикольнее, хотя и сама оболочка даёт много интересного.

    Может быть тест есть какие-то и сравнения?

    Насколько я знаю, гугл камера зачастую дает плюс к камере, думаю тут будет не исключение)

    Попробую и напишу результат тогда)

    LeoG