Ответить

802.11ax (Wi-Fi 6)/Bluetooth 5.1, 2.4 ГГц/5 ГГц, до 1775 Mbps, 802.1X, WAN, 4xGigabit LAN, 2xUSB

 439,00 — 545,16 р. сравнить предложения от 37 продавцов
  • grum Senior Member
    офлайн
    grum Senior Member

    4769

    14 лет на сайте
    пользователь #214639

    Профиль
    Написать сообщение

    4769
    # 9 июля 2024 23:06
    ArcticBear:

    Так там, судя по отзыву и нагреву, ещё необходимо и охлаждение колхозить.

    Все это индивидуально. В кинетике и чипсет вайфая или процессор, тоже греется не меньше. Но его пощупать не могут, поэтому не парятся. Хотя если глянуть у них температуру, тоже в основном более 50 градусов. А модуль можно потрогать руками и начинают многие: ааа караул модуль горячий целых 50 градусов, руке горячо! :lol:
    Рабочая температура модуля до 70 градусов. Но самое главное судя по отзывам, он не зависает от температуры и не отваливается. Все на нем работает стабильно.
    Поэтому кого температура волнует, от дури мутят всякие радиаторы по кругу модуля. А остальные не парятся и пользуются.

  • ArcticBear Senior Member
    офлайн
    ArcticBear Senior Member

    1475

    16 лет на сайте
    пользователь #134918

    Профиль
    Написать сообщение

    1475
    # 9 июля 2024 23:10

    grum, но всё равно, в чём смысл? Если ставить терминал рядом или как некоторые на фото в отзывах, вообще сверху на Кинетик, то эстетика да. Но если терминал спрятан вообще далеко и к Кинетику идёт только витая пара, получается наоборот эстетиченее вариант чем с оптикой напрямую, тк меньше размер коннектора? Скорости/стабильность - одинаковые, эстетика хуже - в чем смысл?

  • grum Senior Member
    офлайн
    grum Senior Member

    4769

    14 лет на сайте
    пользователь #214639

    Профиль
    Написать сообщение

    4769
    # 10 июля 2024 07:03 Редактировалось grum, 1 раз.
    Arenbarb2001:

    назвать мерсом sfp модуль за 10$.

    Вы хотя бы для приличия, погуглили стоимость этого модуля.

    Arenbarb2001:

    Меня, если что, интересуют вразумительные аргумент, кроме очевидного факта избавления от коробки провайдера. Я не пытаюсь троллить - хочу разобраться стоит ли тратить на это свое время на покупку, прошивку и настройку модуля, если меня не смущает коробка провайдера стоящая в шкафу.

    ArcticBear:

    в чем смысл?

    Не находите странным, задавать мне такие вопросы. Требовать от меня аргументы,смысл, и факты. Я что торгаш,который продает эти модули и держа за руку уговаривает их купить?
    Если вы не видите смысла, значит это вам не нужно.

  • ArcticBear Senior Member
    офлайн
    ArcticBear Senior Member

    1475

    16 лет на сайте
    пользователь #134918

    Профиль
    Написать сообщение

    1475
    # 10 июля 2024 16:00
    grum:

    Если вы не видите смысла, значит это вам не нужно.

    Ну, раз в отзыве упомянули даже, то я подумал есть какой-то смысл. А так получается просто понты - типо другие не могут/не знают/не умеют, а у меня есть, но полностью бесполезно да...