Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

HTC Wildfire S

Ответить
  • degget Senior Member
    офлайн
    degget Senior Member

    847

    15 лет на сайте
    пользователь #188169

    Профиль
    Написать сообщение

    847
    # 30 марта 2011 14:54

    так а когда ваще S-ка выйдет на рынок ?

    ....what the hell is going on....
  • CTAJIUH Member
    офлайн
    CTAJIUH Member

    343

    15 лет на сайте
    пользователь #163896

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 30 марта 2011 22:42

    в начале мая обещали

  • Swordman Senior Member
    офлайн
    Swordman Senior Member

    2691

    17 лет на сайте
    пользователь #77179

    Профиль
    Написать сообщение

    2691
    # 31 марта 2011 10:36
    VitaliyAlex:

    лучше уже взять lg p500 за 300 уже сейчас, а потом и за все 250

    ну так берите =) это же LG:znaika: качество превыше всего =)

    Любить красоту больше, чем бабло, которое можно за неё выручить — вот залог победы. (с) Олег Пащенко
  • Nikit_Os Member
    офлайн
    Nikit_Os Member

    340

    13 лет на сайте
    пользователь #352362

    Профиль
    Написать сообщение

    340
    # 8 апреля 2011 19:05
    Swordman:

    VitaliyAlex :

    лучше уже взять lg p500 за 300 уже сейчас, а потом и за все 250

    ну так берите =) это же LG:znaika: качество превыше всего =)

    Сор за антирекламу,но LG не любят даже бомжи)))

    lastfm.ru/user/mutcyxude
  • Glebkooo Member
    офлайн
    Glebkooo Member

    397

    14 лет на сайте
    пользователь #307302

    Профиль
    Написать сообщение

    397
    # 10 апреля 2011 09:18

    не юзал завали ротик... последнее время они делают одни из лучших смартфонов, как и самсунг..

    Athlon II x2-250 3GHz, GTS-450,HDD 2x2Tb, Foxconn A78AX 3.0, 2x2Gb DDR3.
  • sasori Member
    офлайн
    sasori Member

    104

    14 лет на сайте
    пользователь #282733

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 14 апреля 2011 19:05

    подскажите пожалуйста хочу купить себе телефон но не знаю что себе взять=(хочу взять Нокия х6 или этот HTC,мне самое главное это качество фоток(снимки документов)что бы работал нормально не зависал и самое главное сборка.

  • Roughneck Senior Member
    офлайн
    Roughneck Senior Member

    665

    18 лет на сайте
    пользователь #45040

    Профиль
    Написать сообщение

    665
    # 14 апреля 2011 19:27

    интересненький телефончик

    быстрый, разрешение хорошее, но HTC Desire лучше, так как он получит 2.3

  • sasori Member
    офлайн
    sasori Member

    104

    14 лет на сайте
    пользователь #282733

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 15 апреля 2011 13:45
    Roughneck:

    интересненький телефончик

    быстрый, разрешение хорошее, но HTC Desire лучше, так как он получит 2.3

    так этот огонёк тоже получит 2.3)а на youtube видео смотрел так там сказали что у него будет 2.4(андроид)но мне больше кажется что будет на нём стоять 2.3

  • SadRabbit Junior Member
    офлайн
    SadRabbit Junior Member

    44

    13 лет на сайте
    пользователь #362134

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 15 апреля 2011 18:16
    Nikit_Os:

    Swordman:

    VitaliyAlex :

    лучше уже взять lg p500 за 300 уже сейчас, а потом и за все 250

    ну так берите =) это же LG:znaika: качество превыше всего =)

    Сор за антирекламу,но LG не любят даже бомжи)))

    Ну-ну! Фапайте и дальше на HTC, вот только как вы говорите "бомжовский" LG optimus Оne рвет все в ценовой категории до 350 енотов (и это не мое ИМХО, а мнение практически всех авторитетных интернет ресурсов), а скажем Optimus 2X один из немногих конкурентов Galaxy S II. Но лучше конечно же взять Wildfire с убогим дисплеем за 300 енотов (потому что это HTC), нежели пасть до "бомжовского" Optimus One который практически лишен недостатков! И ваще риальные пацаны гоняют только с нокияй, инфа 100%!:lol:

    Скорее всего Wildfire S будет годным аппаратом ибо исправят главный недостаток предшественника (дисплей), но зная ценовую политику HTC стартовая цена будет не ниже 400 у.е. и это очень дорого, ибо ничего сверх нового зверек в себе не несет (железо старое, дисплей 3.2, разрешение экрана тоже не блещет). Уже сейчас за меньшие деньги можно приобрести не менее достойные аппараты, тот же Optimus One или скажем Galaxy Ace, да и Desire потихоньку падает в цене. Мое ИМХО: HTC надо было раньше думать и выпускать изначально именно этот Wildfire и тогда он стал бы супер хитом, а сейчас он уже не нужен.

    Жизнь вязка. Все зыбко.
  • CAJIAT Senior Member
    офлайн
    CAJIAT Senior Member

    798

    19 лет на сайте
    пользователь #31219

    Профиль
    Написать сообщение

    798
    # 16 апреля 2011 13:23

    SadRabbit, % брака у твоего LG зашкаливает, каждый выбирает по уровню своего статуса в обществе и на основании своих знаний. Навязывать "свой" LG всем не стоит, бренд сам себя уже прорекламировал. Аналогия: берите Kia, ведь он и дешевле и красивее вашего Audi. Ну, что за лепет?! Задай себе вопрос: почему капитализация бренда "HTC" на начало 2011г. стала больше чем у финской Nokia и канадской RIMM (если кто не знает это бренд BlackBerry)? Ширпотреб в массы, да? Удачи!

  • Кот_твоей_подруги Senior Member
    офлайн
    Кот_твоей_подруги Senior Member

    1724

    16 лет на сайте
    пользователь #119682

    Профиль
    Написать сообщение

    1724
    # 16 апреля 2011 13:48

    подскажите пожалуйста хочу купить себе телефон но не знаю что себе взять=(хочу взять Нокия х6 или этот HTC,мне самое главное это качество фоток(снимки документов)что бы работал нормально не зависал и самое главное сборка.

    камера будет лучше на Nokia x6,но остальное лучше в HTC...Если для фоток текста,то се тож будет все нормально!з.ы.сравнение с теперешним огоньком8)

    Нормально делай - нормально будет,все просто!
  • SadRabbit Junior Member
    офлайн
    SadRabbit Junior Member

    44

    13 лет на сайте
    пользователь #362134

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 16 апреля 2011 22:20
    CAJIAT:

    SadRabbit, % брака у твоего LG зашкаливает, каждый выбирает по уровню своего статуса в обществе и на основании своих знаний. Навязывать "свой" LG всем не стоит, бренд сам себя уже прорекламировал. Аналогия: берите Kia, ведь он и дешевле и красивее вашего Audi. Ну, что за лепет?! Задай себе вопрос: почему капитализация бренда "HTC" на начало 2011г. стала больше чем у финской Nokia и канадской RIMM (если кто не знает это бренд BlackBerry)? Ширпотреб в массы, да? Удачи!

    1. На счет брака факты если можно. Интересно почитать!;)

    2. Поднимать вопрос статуса глупо в ветке бюджетного устройства. Для измерения понтов владельца существуют свой набор девайсов и обсуждаемый к ним увы не относится! А покупать HTC только для того, что бы с понтом вывалить его на стол перед друзьями, которые где то слышали что HTC это очень круто, это на мой взгляд как то по детски.

    3. Я не в коем случае не навязываю бренды! Я просто пытаюсь объективно оценивать конкретные девайсы! Если на рынке есть прекрасный смартфон за не менее прекрасную цену, то по моему нет абсолютно никакой разницы кем он был выпущен LG, ZTE или HTC. Я привык оценивать вещи с точки зрения соотношения цена/качество, а в этом плане, среди Android устройств в данной ценовой категории у Optimus One конкурентов попросту нет!

    4. И не стоит сотрясать воздух статистическими данными откопанными в сети. Расстановка сил на рынке Android постоянно меняется! К слову еще недавно HTC безраздельно правили Android баллом, а Samsung выпустили Galaxy S и все перевернули с ног на голову (до этого вообще не занимались данной платформой). Вот вам еще одно подтверждение моих слов! Важен не бренд, а конкретная вещь!

    5. К слову о HTC! В последнее время они стали допускать непозволительные ошибки! Wildfire мог бы действительно нагнуть бюджетный сегмент если бы не дисплей, Disire HD так же стал бы лучшем в Hi-end сегменте, но батарея 1230 mAh и ужасная камера для его цены, это по моему непозволительно! Так ли HTC круто как кажется?

    Жизнь вязка. Все зыбко.
  • sasori Member
    офлайн
    sasori Member

    104

    14 лет на сайте
    пользователь #282733

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 17 апреля 2011 11:27

    -=S.T.A.L.K.E.R=-, спасибо)

  • sasori Member
    офлайн
    sasori Member

    104

    14 лет на сайте
    пользователь #282733

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 17 апреля 2011 11:43

    SadRabbit, вот скажи мне чем твой хвалёный LG Optimus One лучше HTC Wildfire S??тока батарея в нём дольше держится, но щас это не проблема!можно купить отдельно батарею от Mugen Power и пожалуйста твой аппарат рядом не стоит с HTC!когда LG Optimus One вышел на свет он прилично стоил, а щас естественно прошёл год так он и подешевел тоже самое будет с HTC Wildfire S(тока гораздо быстрее!)

    Сравнение между HTC Wildfire S и LG Optimus One

    HTC Wildfire S:+андроид 2.3,камера 5мегапиксилей(Встроенная вспышка) Bluetooth 3.0 материал

    корпуса и качество сборки

    -слабая батарея(но как я и раньше говорил это не проблема)

    LG Optimus One+батарея ну и цена(на данный момент)

    -камера,2.2андроид,Bluetooth 2.1 экономия на материалах

  • sasori Member
    офлайн
    sasori Member

    104

    14 лет на сайте
    пользователь #282733

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 17 апреля 2011 11:45

    это я ещё поверхностно касаюсь,а если заглянуть по глубже то этот LG хуже чем SE Xperia X8 у него тока экран по меньше и всё,а так он даже лучше по цене)

  • sasori Member
    офлайн
    sasori Member

    104

    14 лет на сайте
    пользователь #282733

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 17 апреля 2011 11:47

    SadRabbit, и ещё какие ты понты имеешь ввиду??то что у людей есть данный аппарат а у тебя нету??в HTC нет не каких понтов эти телефоны строго бизнес класса,если бы мы обсуждали айфон то я бы с тобой ещё согласился!)

  • VadDok Senior Member
    офлайн
    VadDok Senior Member

    5359

    16 лет на сайте
    пользователь #110025

    Профиль
    Написать сообщение

    5359
    # 17 апреля 2011 16:17

    покупать HTC только для того, что бы с понтом вывалить его на стол перед друзьями, которые где то слышали что HTC это очень круто, это на мой взгляд как то по детски

    эти якобы понты, как и у apple, подтверждены не на словах и слухах, а на деле, чего не скажешь про лыжы=)

    На счет брака факты если можно. Интересно почитать!

    тыц :D

  • SadRabbit Junior Member
    офлайн
    SadRabbit Junior Member

    44

    13 лет на сайте
    пользователь #362134

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 18 апреля 2011 02:03

    Ну раз уж холи вар начался, то пойдем до конца хотя данный спор и не имеет смысла.:lol:

    sasori:

    SadRabbit, вот скажи мне чем твой хвалёный LG Optimus One лучше HTC Wildfire S??

    А когда и где, простите, я говорил, что WildFire S хуже Optimus One? Я лишь сказал, что при его будущей цене (зная стартовую цену WildFire), покупка данного устройства будет не оправданной, ибо аппаратно смартфон практически идентичен Optimus One, но в цене разница между ними будет порядка 150 у.е. и, скажем, тот же Disire будет не намного дороже новинки! А если же WildFire S будет стоить 300 у.е. на старте продаж, то я его с руками оторву у продавцов!;)

    sasori:

    когда LG Optimus One вышел на свет он прилично стоил, а щас естественно прошёл год так он и подешевел тоже самое будет с HTC Wildfire S(тока гораздо быстрее!)

    Ну года скажем еще не прошло! Да и разница в цене небольшая! Смартфон стартовал на наш рынок приблизительно с 340 у.е! А вот цены на HTC падают обычно крайне не охотно! Тот же морально устаревший Hero до сих пор держит ужасную цену, хотя объективно ей не соответствует!

    sasori:

    это я ещё поверхностно касаюсь,а если заглянуть по глубже то этот LG хуже чем SE Xperia X8 у него тока экран по меньше и всё,а так он даже лучше по цене)

    :lol: Спасибо насмешил! Сравнительный обзор этих смартфонов я тоже читал (правда не помню на каком ресурсе :-?), и не стоит щеголять выводами прочитанными в одном поверхностном обзоре, не имея представления о самих девайсах и платформе на практике!

    Тут я остановлюсь по подробней, что бы объяснить вам, как вообще происходит сравнение Android коммуникаторов! Судя по всему вы не сильны в этой теме! Дело в том, что программно отличий между, скажем, Android 2.1 на МТС evo и на, допустим, Samsung Galaxy S нет, разве что у последнего фирменный интерфейс, который дела не меняет! Функционал ОС и набор приложений идентичен! Так что сравнение имеет смысл делать исходя, только из аппаратной части девайсов и перспективы обновления ОС! И если в нашей ситуации сравнивать SE Xperia X8 и Optimus One то первый проигрывает по нескольким причинам:

    1. Дисплей! Как известно Android, прежде всего, мультимедийная платформа, а в этом плане дисплей играет одну из важнейших ролей! И, уж поверьте, разница между 3" и 3.2" на практике намного больше нежели на картинках в обзоре! Да и дешевая матрица у Xperia не поддерживает мультитач.

    Optimus One - 3.2" мультитач +

    SE xperia X8 - 3" -

    2. У Xperia X8 128 мб ОЗУ и столько же ПЗУ! У Android есть одна специфическая особенность, после закрытия приложения оно не выгружается из оперативной памяти а остается там, пока системе не понадобиться эта память для активных в данный момент приложений, но увы она не не всегда оперативно реагирует на вашу потребность в ОЗУ и в итоге мы получаем тормоза при активной смене приложений. На выходе вашим любимым приложением на телефоне станет TaskKiller. К тому же Android 2.1 позволяет устанавливать приложения только в ПЗУ и 128, уж поверьте это очень мало!

    Optimus One - 512/512 мб +

    SE xperia X8 - 128/128 мб -

    3. Аккумулятор 1200 mAh это опять таки катастрофически мало при активном использовании аппарата! Android это крайне прожорливая ОС!

    Optimus One - 1500 mAh +

    SE xperia X8 - 1200 mAh -

    4. Перспектива обновления ОС крайне важная вещь! Каждая новая версия Android существенно оптимизирует работу ОС и расширяет ее возможности, к тому же производители софта и игр чутко реагируют на выход новых версий данной ОС и в скором времени приложения и игры перестанут выходить под устаревшие версии!

    Optimus One - стартовая 2.2/обновление в мае до 2.3 +

    SE xperia X8 - стартовая 1.6/обновление до 2.1 (последнее) -

    5. Камера. Наличие автофокуса в камере с таким разрешением критично!

    Optimus One - 3.2" автофокус +

    SE xperia X8 - 3.2" -

    6. Внешний вид и материалы! Это конечно дело субъективное, но на мой взгляд SE Xperia X8 выглядит как то не выразительно и нелепо, тогда как Optimus One достаточно строгий и лаконичный и создает впечатление серьезного коммуникатора и не маленькой игрушки.

    Optimus One - пластик Soft Toch +

    SE xperia X8 - глянец -

    Делайте выводы сами!

    sasori:

    SadRabbit, и ещё какие ты понты имеешь ввиду??то что у людей есть данный аппарат а у тебя нету??в HTC нет не каких понтов эти телефоны строго бизнес класса,если бы мы обсуждали айфон то я бы с тобой ещё согласился!)

    А в том собственно и понт, что субъект покупает себе аппарат HTC не задумываясь о том, что он покупает, а просто потому что это же "бизнес класс" (очень модное слово), хотя к бизнесу никакого отношения не имеет, а просто хочет произвести впечатление человека "бизнес класса" и это не пустые слова, а пример из моего окружения. Да и к слову сказать WildFire не имеет никакого отношения к "бизнес классу", это бюджетный коммуникатор.

    VadDok:

    покупать HTC только для того, что бы с понтом вывалить его на стол перед друзьями, которые где то слышали что HTC это очень круто, это на мой взгляд как то по детски

    эти якобы понты, как и у apple, подтверждены не на словах и слухах, а на деле, чего не скажешь про лыжы=)

    На счет брака факты если можно. Интересно почитать!

    тыц

    Советую внимательней изучить предыдущие посты, прежде чем вставлять свои 5 копеек не впопад.

    Жизнь вязка. Все зыбко.
  • sasori Member
    офлайн
    sasori Member

    104

    14 лет на сайте
    пользователь #282733

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 18 апреля 2011 14:20

    SadRabbit, ладно не будем спорить,каждому своё:)кому то нравиться этот тел кому то нет)просто HTC делает телефоны на совесть.Я хотел себе купить в начале нокиа х6 но у него сборка херовая и симба стоит:(потом хотел купить SE x10 но и тут увы без проблемы не обошлось сказали что он часта зависает много ест батареи,при сильном холоде может и не включиться и качество сборки оставляет желать лучшего:(но тут мне подвернулась эта компания очень хорошие телефоны она выпускает за доступную сумму(вот например HTC Desire сравнить с Nokia n8 и SE arc,HTC дешевле чем эти телефоны но по начинке намного превосходит их(кроме камеры)и качеством сборки(SE arc) Если я в чём то не прав то напишите мои ошибки:super:

  • SadRabbit Junior Member
    офлайн
    SadRabbit Junior Member

    44

    13 лет на сайте
    пользователь #362134

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 18 апреля 2011 18:52
    sasori:

    SadRabbit, ладно не будем спорить,каждому своё:)кому то нравиться этот тел кому то нет)просто HTC делает телефоны на совесть.Я хотел себе купить в начале нокиа х6 но у него сборка херовая и симба стоит:(потом хотел купить SE x10 но и тут увы без проблемы не обошлось сказали что он часта зависает много ест батареи,при сильном холоде может и не включиться и качество сборки оставляет желать лучшего:(но тут мне подвернулась эта компания очень хорошие телефоны она выпускает за доступную сумму(вот например HTC Desire сравнить с Nokia n8 и SE arc,HTC дешевле чем эти телефоны но по начинке намного превосходит их(кроме камеры)и качеством сборки(SE arc) Если я в чём то не прав то напишите мои ошибки:super:

    Ну вы явно решили сравнивать не те смартфоны!:) Они все находятся в абсолютно разных категориях! N8 сравнивать с Android смартфонами глупо, ибо как бы не старалась Nokia времена Simbian прошли и по функциональности, удобству, визуальной привлекательности и мультимедийным возможностям она под чистую проигрывает Android. A Disire и Xperia arc находятся в разных весовых категориях. Arc это прямой конкурент Disire HD, но не Disire. И судя по всему он немного превосходит Disire HD, но при этом стоит намного дороже его и аппаратные различия между ними не покрывают разницы в цене.Если вам интересно мое мнение, то я распишу по ценовым категориям на какие аппараты я посоветовал бы вам обратить внимание:

    до 300 у.е.:

    Тут все просто! "Злосчастный" LG optimus One и без вариантов. Среди всех аппаратов данной ценовой категории он обладает самым внушитильными характеристиками и при этом лишен типичных недостатков конкурентов! Если сравнивать его с другими аппаратами данной категории, а именно HTC Wildfire, Samsung Galaxy 5, SE xperia x8, то среди всех этих коммуникаторов у него лучший десплей, железо помощнее, самая новая версия ОС на борту + возможность обновления до 2.3.

    300 - 400 у.е.:

    Тут тоже все просто! Samsung S5830 Galaxy Ace и конкуренитов в данной ценовой категории у него попросту нет! В скором времени в этот сегмент попадет и обсуждаемый Wildfire S, но он проигрывает Galaxy Ace по диагонали дисплея и аппаратной начинке. Но в целом я думаю девайсы будут равноценны, но разве что с небольшим перевесом в сторону Galaxy Ace. Время покажет.

    400 - 500 у.е.:

    Тут все немного сложнее, ибо в бой вступает тяжелая артилерия! SE xperia x10, HTC disire, Samsung Galaxy S. Линейка Xperia мне вообще не симпатична, да и отзывы о нем не самые лестные так что лично я его не рассматриваю как конкурента двум титанам! А вот выбрать между Disire и Galaxy S уже немного посложнее! Так В первом меня очень привлекает дизайн, качество материалов, графическая оболочка Sense. Железо у данных моделей почти идентичноеи основное различие между ними в дисплее. Disire облодает AMOLEED дисплеем диогональю 3.7", а Samsung Galaxy S оснащен SuperAMOLEED дисплеем диогональю 4" и это очень существенная разница, но внешне Galaxy S отвратный клон IPhone из глянцевого пластика, что очень не радует! Так же у Galaxy камера посерьезней но вспышка отсутствует (что странно), есть фронтальная камера для видео звонков, намного больше ПЗУ, и Bluetooth 3.0, и аккумулятор больше на 100 mAh. В сухом остатке я считаю, что если вы готовы мериться с непримечательным дизайном и глянцевым пластиком, то лучшим Android коммуникатором на сегодняшний день является Samsung Galaxy S ибо при терпимой цене в 470 у.е (не сегодняшний день) мы получаем мощьный развлекательный комбайн. Но моя душа все таки просит Disire!;)

    Если у вас есть свободные 800+ у.е. Тогда стоит обратить внимание на супер Hi-end сегмент и устройства оснащенные 2-х ядерным процессором Nvidia Tegra II, а именно LG optimus 2x, Motorola Atrix и ожидаемый в скором времени Samsung Galaxy S II!

    Делайте выводы сами! Надеюсь я вам помог!

    Жизнь вязка. Все зыбко.