Ответить
  • 80243 Senior Member
    офлайн
    80243 Senior Member

    2108

    17 лет на сайте
    пользователь #80243

    Профиль
    Написать сообщение

    2108
    # 26 января 2007 12:33

    Судак говно!!!Лучше на Азовское сьезди!Прикиньте там глубина 11метров(самая большая) во как !

    Seat Ibiza 2009
  • Kirk Senior Member
    офлайн
    Kirk Senior Member

    8319

    22 года на сайте
    пользователь #2669

    Профиль
    Написать сообщение

    8319
    # 26 января 2007 12:35

    Nuno Gomes

    Лично замерял? Степень фикалистости Судака и глубину Азовского моря?

  • Fireman1979 Junior Member
    офлайн
    Fireman1979 Junior Member

    42

    16 лет на сайте
    пользователь #131570

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 16 июля 2008 20:34

    Ну так может кто поделится впечатлениями уже?Был в прошлом году,собираюсь в начале августа там же быть-интересует все:-)

  • Yuri75 Senior Member
    офлайн
    Yuri75 Senior Member

    3838

    19 лет на сайте
    пользователь #31613

    Профиль
    Написать сообщение

    3838
    # 16 июля 2008 22:30

    Fireman1979, я заезжал,все также как и было 6 лет назад,выжженая трава,отсутствие зелени(исключение пансионаты на первой береговой линии) - короче район Ялты,Алушты в плане природы 300% фору Судаку. Да и кругом строительство,кароч нам не понравилось - вернулись по серпантину обратно и выбрали Рыбачье. Для молодежи конечно Судак самое то место - хорошие дискотеки,куча дефачек ;) - но для семейного отдыха ИМХО не то. Очень понравилось место Канака - канакская балка,но там только пансионаты, и небыло мест в средней ценовой категории - либо дорого,либо избушки на курьих ножках.

    Кста есть телефон частных аппартаментов в Судаке,возле Алчак горы,дешево - 2 недели назад люкс на 4ых нам предлагали за 30$ в сутки, но кругом строительство - пыль и вызженая трава,до моря метров 500 - кароч нам не понравилось - потому как останавливались до этого в Симеизе,Кацевели,Мисхор - было с чем сравнивать. Вообще проехали от Севастополя до Судака.

    скупой платит дважды, дурак — трижды, а лох — все время
  • Вацек Member
    офлайн
    Вацек Member

    262

    16 лет на сайте
    пользователь #119052

    Профиль
    Написать сообщение

    262
    # 16 июля 2008 23:04

    сам в этом году не ездил, но спрашивал насчет целесообразности моих знакомых из Украины.

    почти каждый высказывал сходную по стилистике и вообще почти дословно :D

    "пошли они в ж...пу с такими ценами и говносовком вместо обслуживания "

    двое уже в Турцию съездили, один -в Черногорию, остальные собираются в августе тоже за пределами Украины отдыхать, пока еще не определились где...

    вот и делайте выводы, если сами хохлы не особо испытывают желания отдыхать в Крыму...

    широкополосный доступ в сеть давно перестал быть роскошью и на данный момент является насущной необходимостью для реализации экономического, социального и политического потенциала любой страны.
  • Fireman1979 Junior Member
    офлайн
    Fireman1979 Junior Member

    42

    16 лет на сайте
    пользователь #131570

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 16 июля 2008 23:25

    Вацек, тему читал в начале???Заколебали уже!!!

  • BADUN Member
    офлайн
    BADUN Member

    330

    20 лет на сайте
    пользователь #18098

    Профиль
    Написать сообщение

    330
    # 21 июля 2008 20:24

    Fireman1979, +1

    Так кто-нить расскажет нам про цены в этом году на жильё\еду\алкоголь и т.д.?...

  • vavanchik Senior Member
    офлайн
    vavanchik Senior Member

    779

    20 лет на сайте
    пользователь #14523

    Профиль
    Написать сообщение

    779
    # 23 июля 2008 17:22

    был в начале июля

    жильё 11 баксов на человека ( в том году было 7 у той же хозяйки), шашлык - 30 гривень 120 грамм, остальное- как и раньше ...

    Прежде, чем сказать что-либо другим, скажи это себе. Сенека
  • dim555 Senior Member
    офлайн
    dim555 Senior Member

    5817

    16 лет на сайте
    пользователь #126116

    Профиль
    Написать сообщение

    5817
    # 27 июля 2008 21:30

    сегодня приехал из судака

    все нормально,жить можно!!1

    но надоро прибывает...блинн

    купаться за морское ездили..там лучше

    цены...мы жили в коттедже с бассейном...60уе в сутки комната...кондер..все удобства..двор..стоянка рядом с домом

    по еде можно выбирать...есть дешевле есть дороже..голодным не останетесь

    а погодка и море теплое..супер!!

  • Ca-B Senior Member
    офлайн
    Ca-B Senior Member

    3631

    18 лет на сайте
    пользователь #49966

    Профиль
    Написать сообщение

    3631
    # 29 июля 2008 10:26

    Был в судаке в прошлом году,первый раз в горном Крыму.До этого в Черноморском и Штормовом отдыхал.

    Развлекухи в Судаке за голову хватает,сколько денег не возьми-все там и оставишь!!!!Пляжи-ужасные,людей как на Жданах в Воскресенье днем,море из-за такой толпы очень мутное,купаться не приятно.Есть пляж за горой Алчак,там и людей по-меньше и море гораздо чище,как узнали про него только туда и ходили.там кстати тоже похлаву и горячую кукурузку продают:D.Кипарисава аллея и днем и ночью забита людьми,пройти бывает трудно,представляю как ужасно тем кто через нее на пляж идет:roof:

    Лучше ехать на машине.есть прекрасные места куда можно съездить,но только на своем авто.

  • minichalicious Senior Member
    офлайн
    minichalicious Senior Member

    1459

    16 лет на сайте
    пользователь #124634

    Профиль
    Написать сообщение

    1459
    # 3 июля 2009 16:07

    подскажите кто знает, как лучше и дешевле добрать от Симферополя до Судака или от Феодосии до Судака, или как лучше всего из Минска попасть в Судак?

  • S_A_M Senior Member
    офлайн
    S_A_M Senior Member

    3511

    20 лет на сайте
    пользователь #13315

    Профиль
    Написать сообщение

    3511
    # 3 июля 2009 16:39

    дешевле (блже) из Феодосии

  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6145

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6145
    # 9 июля 2009 11:33

    Если устроит с пересадками, то ч-з Киев( 40-84 тыс.бел.руб), Симферополь(Феодосию)(90-115 гривен) и автобус из Симфера 26,5 гривен. Если интересуют подробности-пиши в лс.

    Х
  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6145

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6145
    # 9 июля 2009 11:53

    А вообще был всего 3 дня (2-4июля). Ехал наобум к девушке и ее подруге с мужем (они уехали по туру раньше) в базу отдыха "Алчак"(от одного названия уже воротитmoderator) в 3-х местную комнату. Думал спокойно переночую на кровати с любимой бесплатно либо за симв. плату хозяевам-хохлам, у которых( в смысле хохлов) все решается за грыуны...

    После обнаружения меня хозяном (хохлом наглейшего вида лет 55) еще утром я сказал что пришел с соседней базы к девушке, с которой вчера познакомился. Он сказал, что я не имею никакого прва заходить в номер даже днем. Вспомните, где такое видано? В общагу, гостиницу да куда угодно можно попасть в гости при наличии доекументов до 23-00 без проблем. Я сказал хозяину что буду на веранде. Ч-з пару часов я захотел в туалет и зашел в номер почему-то не скинув сланцы. После этого я был в грубой форме (при помощи оскорблений и физ. силы вытолкнут хозяином за ворота базы в одних плавках. Стоит заметить, что я парень в принципе не слабой комплекции( мне 25 лет но выгляжу на все 30) и только ради того что у девушки могли бы возникнуть проблемы я все это вытерпел и сдержался и не избил его.

    Эту ночь мы ночевали на пляже, прихватив одейяло из номера, наутро придя домой( я естественно был за воротами) мы уже вдвоем были оскрблены 3-этажным матом, Я снова еле сдержался от желания прихлопнуть этого недочеловека! Отдых уже наполовину был испорчен, естественно девушка сильно переживала из-за этого. Ее пригрозили выселить.

    Одейяло естественно было чистым и невредимым. Дальше мы сняли номер в нормальной базе (115 гривен за 29 часов) и были уже более-менее довольны.



    Запмните название этого места - база отдыха "Алчак" не советую даже врагам

    Просьба модераторам не удалять-наболело просто!

    Х
  • 9494 Senior Member
    офлайн
    9494 Senior Member

    912

    21 год на сайте
    пользователь #9494

    Профиль
    Написать сообщение

    912
    # 12 июля 2009 01:54

    Вспомните, где такое видано?

    В Крыму и не такое видано, хохол, наверное, вас просто раскусил

    Думал спокойно переночую на кровати с любимой бесплатно либо за симв. плату хозяевам-хохлам

    Еще удивляемся что хохлы хитрые и жадные, а себя в зеркале рассмотреть не можем :) Денег то в итоге предлагали или все бесплатно пытались пролезть в номер?

    Если сегодня сильно облажались, не отчаивайтесь, все равно найдется кто-то, кто облажался гораздо больше вас!
  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6145

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6145
    # 12 июля 2009 09:41

    Предлагали, когда я понял что обстановка накаляется! Еще надо учитывать тот факт, что за весь номер с 3-их человек было заплачено 30$ в сутки!

    Х
  • 163403 Senior Member
    офлайн
    163403 Senior Member

    504

    15 лет на сайте
    пользователь #163403

    Профиль
    Написать сообщение

    504
    # 29 августа 2009 23:51

    Отдыхал в отеле НАВИГАТОР условия класные реально всё новое и всё гуд,нормальный (глубокий)Бассейн,Хозяева(они живут в отеле) милые люди,когда уходили и приходили никого не интересовало,доликовато от моря правдо ,а так отдыхаешь как будто у своиххороших знакомых:super:

    Все вышенаписанное является имхо даже если таковым не является...