Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung C100

Ответить
  • 11785 Neophyte Poster
    офлайн
    11785 Neophyte Poster

    3

    21 год на сайте
    пользователь #11785

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 27 августа 2003 10:02

    приобрел этот телефончик с месяц назад, впечетления более чем положительные за такую цену и с такими характеристиками(полифония цветной экран жпрс емс), но есть и но! кстати может кто и поможет и объяснит...

    1. смс принимает на русском и отправлять не поддерживает и телефонная книжка тоже не поддерживает... может есть какая то прошивка???

    2. емс принимает нормально, а вот отправляю на нокиа 6610 там не принимает... идет мой текст а картинки или анимации нет! просто пусто, кто что подскажет?

    3. и так для описания - ... батарея слабовато при среднем юзанье держит 2,5 дня, причем 2 дня значек батареи четко показывает 3 кубика а потом за пол дня разряжается до ничего вот..

    кто что знает пишите.!

  • Лис Member
    офлайн
    Лис Member

    276

    21 год на сайте
    пользователь #7889

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 27 августа 2003 11:54

    И я попробовал. Приятный тел, тока вот для меня экранчик маловат, и джойстик не пошел мне. На счет функциональности, имхо, за свои деньги осень неплохо.

  • DIMJER Senior Member
    офлайн
    DIMJER Senior Member

    779

    21 год на сайте
    пользователь #9104

    Профиль
    Написать сообщение

    779
    # 27 августа 2003 19:27

    Люди, скажите,

    как сделать

    1)Чтобы полифония с виброй синхронно работала

    2)Русские буквы в синхронизаторе к компом появились

    С меня :beer:

    Меньше знаешь - лучше спишь.
  • MEXAHuK Member
    офлайн
    MEXAHuK Member

    189

    23 года на сайте
    пользователь #239

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 27 августа 2003 21:01

    To DIMJER.

    Насколько я понял (телефона не имею, а по прочитанному в разных местах),то вибра+мелодия=невозможно, но с помощью проги psmplayer (которая конвертит midi-формат для самсунга) можно по весит срабатывание вибры на определенном инструменте (прога должна быть зарегистрирована для этого). Прикольно получается.

    Если ты пользуешся изигпрс для синхронизации (именно записной книги?), то он не потдерживает русский вроде. Попробуй вот эту прогу http://81.195.129.66:8000/download/SamsungPhoneManager.zip (модераторов просьба не удалять ссылку). А если сама прога нужна на русском, то ищи русификатор:)

  • waldiss Куратор team
    офлайн
    waldiss Куратор team

    5169

    23 года на сайте
    пользователь #932

    Профиль
    Написать сообщение

    5169
    # 27 августа 2003 21:25

    1. смс принимает на русском и отправлять не поддерживает и телефонная книжка тоже не поддерживает... может есть какая то прошивка???

    При вводе нажми * и держи.

    Посмотрите полезный форум по С100

    http://forum.samsung-mobile.ru/viewboard.php?BoardID=36

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • Лис Member
    офлайн
    Лис Member

    276

    21 год на сайте
    пользователь #7889

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 28 августа 2003 17:36

    Вот что я уяснил в долгих скитаниях по инету:

    1. Экранчик маленький

    2. Длина записи в зап. книжке ограничена (по-моему 14 символов)

    3. ИЗИГПРСа на русском нет

    4. Мелодия + Вибра = невозможно

    5. Слабая ИРДА (у многих проблемы с закачкой файлов большого формата)

    6. Нет в продаже кабеля для компа. (А тада придется добавить к стоимости тела стоимость инфрареда, который, как я понимаю, дороже кабеля будет)

    7. Непонятно, как ведет себя полимерная батарея на морозе

    8. Диктофона и голосового управления нет (но это на любителя)

    Если что путаю, поправте, пожалуйста.

    И что-то по отзывам много с ним гемора...

    ИМХО: лучше я за секономленые деньги на ирде + маленький довесок (За сэкономленые нервы) возьму М55. Если я неправ, с удовольствием выслушаю. Бо покупаю первый телефон, и хоцца сделать себе приятный подарок. Если что - можно в личные.

  • Arsenka Neophyte Poster
    офлайн
    Arsenka Neophyte Poster

    4

    21 год на сайте
    пользователь #11409

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 29 августа 2003 13:52

    Не знаю, может речь идет о разных Самсунгах С100, но у меня когда поступает звонок, сначала раздается короткий писк, потом два сигнала вибровызова, а потом начинае играть мелодия вместе с вы-ибровызовом. Так что вибро+мелодия работает. А что по поводу сравнения с 55, то сначала я купил С55, а потм С100, в итогу С55 отдал жене, а С100 оставил себе, считаю чт он гораздо круче. :)

  • Arsenka Neophyte Poster
    офлайн
    Arsenka Neophyte Poster

    4

    21 год на сайте
    пользователь #11409

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 29 августа 2003 13:57
    La source:

    приобрел этот телефончик с месяц назад, впечетления более чем положительные за такую цену и с такими характеристиками(полифония цветной экран жпрс емс), но есть и но! кстати может кто и поможет и объяснит...

    1. смс принимает на русском и отправлять не поддерживает и телефонная книжка тоже не поддерживает... может есть какая то прошивка???

    2. емс принимает нормально, а вот отправляю на нокиа 6610 там не принимает... идет мой текст а картинки или анимации нет! просто пусто, кто что подскажет?

    3. и так для описания - ... батарея слабовато при среднем юзанье держит 2,5 дня, причем 2 дня значек батареи четко показывает 3 кубика а потом за пол дня разряжается до ничего вот..

    кто что знает пишите.!

    Кстати, у меня с демонстрацией уровня зарада батареи такая же ситуация, на тресть сутки выхожу из дома утром, на дисплее полный заряд, а примерно в 16.30 телефон вырубается, а перед этим за час показывает 2 деления и бац! готов!. Довольно не удобно конечно, т.к. автомобильного зарядника найти пока не могу, несусь домой заряжать, но характерно, дашь ему минут 15 покушать и он 2 часа потом терпи (если говорить чуть-чуть) :-?

  • Лис Member
    офлайн
    Лис Member

    276

    21 год на сайте
    пользователь #7889

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 29 августа 2003 14:54

    Довольно не удобно конечно, т.к. автомобильного зарядника найти пока не могу, несусь домой заряжать, но характерно, дашь ему минут 15 покушать и он 2 часа потом терпи (если говорить чуть-чуть)

    Народ вроде писал, чтоэто со временем долно пройти. Правда где писал - не помню:(

  • BATANIK Member
    офлайн
    BATANIK Member

    272

    21 год на сайте
    пользователь #9133

    Профиль
    Написать сообщение

    272
    # 29 августа 2003 23:21

    Надо драва под него ,прога есть EasyGPRS!!Но операционка(XP) его не находит.Подскажите где взять или скиньте на мыло boykov@[censored].Спасибо заранее!!

  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8658

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8658
    # 30 августа 2003 01:45
    Лис:

    И я попробовал. Приятный тел, тока вот для меня экранчик маловат, и джойстик не пошел мне.

    Соглпсен. Джойстик очень тугой, а экран разочаровал вообще. Цветность и разрешение в порядке, но размер.......

    You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • ффф Neophyte Poster
    офлайн
    ффф Neophyte Poster

    2

    21 год на сайте
    пользователь #11902

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 1 сентября 2003 11:39

    НАРОД РАССКАЖИТЕ ПЛЗ - ОН GPRS С бИ-ЛАЙНОМ РАБОТАЕТ?

  • G.Bush Senior Member
    офлайн
    G.Bush Senior Member

    1929

    23 года на сайте
    пользователь #970

    Профиль
    Написать сообщение

    1929
    # 6 сентября 2003 21:27
    La source:

    емс принимает нормально а вототправляю на нокиа 6610 там не принимает идет мой текст а картинки или анимации нет просто пусто, кто что подскажет?

    Нету в Нокиях EMS, поэтому и картинок нету.

  • Aries Member
    офлайн
    Aries Member

    290

    21 год на сайте
    пользователь #9051

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 10 сентября 2003 11:08

    На счет вибры и музыки !!!

    Нечего тут спорить - вчера тестил его с симкой, так например мелодия Камен херачит сама уже с виброй ! Без всяких установок !О как ! При чем еще пару музык тоже ипользуют вибру...

    Единственное, что несильно как-то ощущается разница между 4тыс. цветов в других аппаратах и 65тыс. в этом... Цвет и цвет...

  • Pre Junior Member
    офлайн
    Pre Junior Member

    48

    21 год на сайте
    пользователь #11882

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 10 сентября 2003 11:14

    Не знаю, может речь идет о разных Самсунгах С100, но у меня когда поступает звонок, сначала раздается короткий писк, потом два сигнала вибровызова, а потом начинае играть мелодия вместе с вы-ибровызовом. Так что вибро+мелодия работает. А что по поводу сравнения с 55, то сначала я купил С55, а потм С100, в итогу С55 отдал жене, а С100 оставил себе, считаю чт он гораздо круче.

    хм... лучше бы ты её отдал С100 :) а то на нём очень бысто кончается батарея... сксатит это большой минус всех самсунгов ИМХО.

    Продаю лунный грунт. Дешёво, предоплата, самовызов!
  • Dmitrib Neophyte Poster
    офлайн
    Dmitrib Neophyte Poster

    4

    21 год на сайте
    пользователь #12120

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 10 сентября 2003 19:17

    Подскажите почему когда включаю в телефоне блокировку клавиатуры там есть анимация галочки и она до конца не доходит, в других же меню она доходит до конца ??????? :-?

    Samsung c100 Анимация внизу посеридине когда что нибудь активируешь :-? :-? :-?

  • KLOSENBRUMKYS Onliner Team
    офлайн
    KLOSENBRUMKYS Onliner Team

    964

    21 год на сайте
    пользователь #5221

    Профиль
    Написать сообщение

    964
    # 10 сентября 2003 23:14

    А кто-нить знает, как в этой штуке нетмонитор врубить?

    А мелодий совместно с виброй дохрена на http://www.polymobiletone.com - качай мелодию vibra mmf или vibra&led - это када еще светодиод в так моргает!

  • Dmitrib Neophyte Poster
    офлайн
    Dmitrib Neophyte Poster

    4

    21 год на сайте
    пользователь #12120

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 12 сентября 2003 20:41

    Скажите пожалуйста в новом телефоне samsung c100 идут 2 игры в Java уже закаченные или нет ? У меня почему-то как только купил зашёл в закачки а там 2 игры Боулинг и Пак-ман ??????????????????????????????????????????????????????

  • bigfoots Neophyte Poster
    офлайн
    bigfoots Neophyte Poster

    2

    21 год на сайте
    пользователь #12010

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 13 сентября 2003 01:00

    Есть, есть... и именно эти игры...

    В нашей стране все как положено, а положно у нас на все...
  • Dmitrib Neophyte Poster
    офлайн
    Dmitrib Neophyte Poster

    4

    21 год на сайте
    пользователь #12120

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 13 сентября 2003 10:57

    А полифония у него не громче чем у samsunga n620 даже потише будет хотя пориятнее ну примерно как у panasonic gd67 по громкости полифония ???????

    Ведь я прав ???????? :znaika: :znaika: :znaika: