Ответить
  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7637

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7637
    # 9 августа 2019 16:51
    Дуремар:

    тоже только на андроиде , на лыже и самсунге полтора приложения в маркете

    SmartIPTV стоит копейки

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • vassap Member
    офлайн
    vassap Member

    275

    14 лет на сайте
    пользователь #229222

    Профиль
    Написать сообщение

    275
    # 9 августа 2019 17:19
    Дуремар:

    5 метров , 15 метровый там кабель сколько стоит - 150 долларов помнится

    там 390 если быть точнее - это напряжение после схемы PFC в блоке питания

    120 гц и hdmi 2.1 это единственное нововведение в 2019 году вместе с earc . мне оно нах не надо но ЗЫ5 будет поддерживать 120гц а ваш тв за 3к зелени нет , самсунг везде со своим маркетингом обосрался от телефонов до телевизоров

    Я знаю, и? Вы таки можете спрятать выносной блок с 5 или 15 метрами кабеля? У меня как-то получилось.

    Ну 390 и 390, что вас смущает? Боитесь, что Самсунг изоляцию неправильно рассчитал и вас шандарахнет?

    4к 120 гц - это такое же "нововведение", как 8к. Нафиг никому не нужное пока что. Если и будет ваша ПС5 поддерживать 4к 120 гц, то только формально, не потянет приставка такую производительность. С 4к контентом до сих пор напряг, а уже годы прошли, между прочим. 4к 120гц просто нет. ЕАРК - ёлки, нужная вещь, в идеальном мире должна была бы появиться в ХДМИ2, но мы живём в реальном, и у нас тут до сих пор с АРК проблемы, а ЕАРК-ресиверов до сих пор кот наплакал. Чо уж там, с ЦЕЦ до сих пор перманентный секс.

  • trushkin Senior Member
    офлайн
    trushkin Senior Member

    4213

    20 лет на сайте
    пользователь #23477

    Профиль
    Написать сообщение

    4213
    # 9 августа 2019 17:38
    Дуремар:

    DLNA удобным не бывает - тк зависит больше от сервера которые почти все говно , нормальные медиаплеера только на андроиде хотя и там выбор не такой большой

    Клиент может только список файлов показывать и плеер открывать, а может подгружать различную инфу по фильму и просмотрен фильм или нет, как nplayer к примеру

    А ты что вообще по жизни делаешь?
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    36055

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    36055
    # 9 августа 2019 18:46
    softmax:

    SmartIPTV стоит копейки

    ну так я и говорю полтора приложения - сейчас вот снова в маркете самсунга [censored] появился и этот платный

    vassap:

    Я знаю, и? Вы таки можете спрятать выносной блок с 5 или 15 метрами кабеля? У меня как-то получилось.

    я то могу а у некоторых телевизор на голой стене висит , сони вот под внешний блок питания дает стакан настенный чтоб можно было закрепить его и спрятать за тв ,а у 8к самсунга крепление суперплоское а коробка толщиной в 3 телевизора

    vassap:

    4к 120 гц - это такое же "нововведение", как 8к. Нафиг никому не нужное пока что. Если и будет ваша ПС5 поддерживать 4к 120 гц, то только формально, не потянет приставка такую производительность. С 4к контентом до сих пор напряг, а уже годы прошли, между прочим. 4к 120гц просто нет. ЕАРК - ёлки, нужная вещь, в идеальном мире должна была бы появиться в ХДМИ2, но мы живём в реальном, и у нас тут до сих пор с АРК проблемы, а ЕАРК-ресиверов до сих пор кот наплакал. Чо уж там, с ЦЕЦ до сих пор перманентный секс.

    а зачем тогда новую модель самсунга покупать если в ней нет ничего нового

    trushkin:

    Клиент может только список файлов показывать и плеер открывать

    а большинство серверов не умеет контент даже по папкам показывать - тупо дает общим списком , а если там пару тысяч позиций ?

    Никогда такого не было и вот опять !
  • vorontsov Senior Member
    офлайн
    vorontsov Senior Member

    664

    12 лет на сайте
    пользователь #499125

    Профиль
    Написать сообщение

    664
    # 9 августа 2019 19:00
    TopoRR:

    Доброго времени суток, камрады).
    Насмотрел я себе телек lg 70uk6710. Стоимость подкупает, за такую диагональ.
    Что скажете? Стоит ли на него потраться или есть альтернатива по выгоднее?

    Сам такой товарищу посоветовал, вроде ничего, матрица va 60Гц.

  • vassap Member
    офлайн
    vassap Member

    275

    14 лет на сайте
    пользователь #229222

    Профиль
    Написать сообщение

    275
    # 9 августа 2019 20:22
    Дуремар:

    я то могу а у некоторых телевизор на голой стене висит , сони вот под внешний блок питания дает стакан настенный чтоб можно было закрепить его и спрятать за тв ,а у 8к самсунга крепление суперплоское а коробка толщиной в 3 телевизора

    а зачем тогда новую модель самсунга покупать если в ней нет ничего нового

    Вот для тех, у кого телевизор на голой стене висит, уанконнект идеален. Если на голой стене висит телевизор без него, то к телику потянется куча кабелей: питание, пара-тройка ХДМИ, антенна обычная и спутниковая, выглядит этот паук убого. С уанконектом будет тянуться один тонкий кабель-невидимка, а куча кабелей будет спрятана в тумбочке, шкафу, стойке в 5-15 метрах.
    Как ничего нового? ФАЛД долгожданный, чёрный фильтрами подняли, углы обзора сравнимы с оледом.

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    36055

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    36055
    # 9 августа 2019 20:45
    vassap:

    Вот для тех, у кого телевизор на голой стене висит, уанконнект идеален. Если на голой стене висит телевизор без него, то к телику потянется куча кабелей: питание, пара-тройка ХДМИ, антенна обычная и спутниковая, выглядит этот паук убого.

    нечего сейчас к телевизору подключать - если у него ось нормальная

    vassap:

    будет тянуться один тонкий кабель-невидимка, а куча кабелей будет спрятана в тумбочке, шкафу, стойке в 5-15 метрах.
    Как ничего нового? ФАЛД долгожданный, чёрный фильтрами подняли, углы обзора сравнимы с оледом.

    такой говнофалд и в том году был , только вот углы и улучшили да

    Никогда такого не было и вот опять !
  • Mixer21 Junior Member
    офлайн
    Mixer21 Junior Member

    31

    14 лет на сайте
    пользователь #218705

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 9 августа 2019 22:26

    Пробовал все самсу лыжи и только сони удовлетворил мой глаз и ухо... андрюшка в cони это что то. Адепты лыж и самсы есть ли такой у вас такой приятный бонус как VidoeBox?
    На НГ 2019 сдела себе подарок 65XF9005 в зал... ни секунды не жалею....

  • vassap Member
    офлайн
    vassap Member

    275

    14 лет на сайте
    пользователь #229222

    Профиль
    Написать сообщение

    275
    # 9 августа 2019 22:33
    Mixer21:

    Пробовал все самсу лыжи и только сони удовлетворил мой глаз и ухо... андрюшка в cони это что то. Адепты лыж и самсы есть ли такой у вас такой приятный бонус как VidoeBox?
    На НГ 2019 сдела себе подарок 65XF9005 в зал... ни секунды не жалею....

    Сделайте себе подарок в виде nvidia shield и не задавайте глупых вопросов насчёт Видеобокса, вот там андрюшка такой, каким должен быть. Кстати, не Видеобоксом единым, есть ещё ФСклиент и ЛэйзиМедиа.

    Добавлено спустя 12 минут

    Дуремар:

    нечего сейчас к телевизору подключать - если у него ось нормальная

    такой говнофалд и в том году был , только вот углы и улучшили да

    Совсем-совсем нечего? Ось нормальная магически улучшает звук ТВ? Коди и Видеобокс полноценно работают? Нормальная ось даст детям поиграть на большом экране? Вопросы с шарингом нормальная ось решает?
    Был, но в топе, сейчас спустился вниз по линейке.

  • tima1975 Senior Member
    офлайн
    tima1975 Senior Member

    6803

    12 лет на сайте
    пользователь #646335

    Профиль
    Написать сообщение

    6803
    # 9 августа 2019 23:26
    Дуремар:

    нечего сейчас к телевизору подключать - если у него ось нормальная

    Снова намёк на китайский андроид : ) Тока я очень сомневаюсь что дай вам сейчас XG95(производительность ОСи мин % на 20 выше чем в прошлогодней 9ке,а в реале говорят что XF90 в сравнении просто тормоз) вы сразу х*як и избавились от шильда с мутантом : )

    Дуремар:

    такой говнофалд и в том году был

    Какой,глупости,у 9ки фалд был нормальный,а экзотическую/чужеземную 8ку(DN) которая до сих пор стоит неадекватно и нх ни кому не нужна НЕ стоит брать в расчёт

    Так или иначе среди ЖК первенство сейчас у Самса(что и логично,т.к все остальные ШИРОКОизвестные бренды имеют в арсенале(и в виде флагманов) ОЛЕД(ы))))

    "оглянитесь вокруг-как всё паршиво" OZzy Osbourne
  • Mixer21 Junior Member
    офлайн
    Mixer21 Junior Member

    31

    14 лет на сайте
    пользователь #218705

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 10 августа 2019 00:12

    vassap, у мееня был воппрос о том сть ли таки приложения на WebOS или Tizen(или что там у самсы?) то что вы придложили опять ж андрюшка. или как?! я юзаю видеобокс и писаю кипятком.... а если ещё эти 2 прикладухи залью на соньку(а она это может)
    то что будет с моими коленями?! :trollface:

  • tima1975 Senior Member
    офлайн
    tima1975 Senior Member

    6803

    12 лет на сайте
    пользователь #646335

    Профиль
    Написать сообщение

    6803
    # 10 августа 2019 00:24
    Mixer21:

    у мееня был воппрос о том сть ли таки приложения на WebOS или Tizen(или что там у самсы?)

    В том же форкплеере есть дх кинотеатров,включая например ту же HDREZK(у) ..

    "оглянитесь вокруг-как всё паршиво" OZzy Osbourne
  • ahvova Senior Member
    офлайн
    ahvova Senior Member

    1507

    11 лет на сайте
    пользователь #805569

    Профиль
    Написать сообщение

    1507
    # 10 августа 2019 02:00

    В том же форкплеере есть ещё Fex.net в котором в свободном доступе периодически выкладывают фильмы в 4к и hdr. На сегодня пока доступно 61 фильм. Ах да. Со звуком DD и DTS. Вот владельцвм самсунгов запара, дэтэса нету.

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    36055

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    36055
    # 10 августа 2019 02:14
    vassap:

    Вопросы с шарингом нормальная ось решает?

    шаринг то сейчас зачем

    tima1975:

    Так или иначе среди ЖК первенство сейчас у Самс

    по матрицам не по телевизорам

    Никогда такого не было и вот опять !
  • tima1975 Senior Member
    офлайн
    tima1975 Senior Member

    6803

    12 лет на сайте
    пользователь #646335

    Профиль
    Написать сообщение

    6803
    # 10 августа 2019 02:45
    Дуремар:

    tima1975:

    Так или иначе среди ЖК первенство сейчас у Самс

    по матрицам не по телевизорам

    И по тв 4к нх лучше на доступных нам(да и не только нам) рынках нет.А все больше симпатизирующая вам Сони на данный момент ничего достойного против Q90 выставить не может Да и нх им жк закислять,коль олед(ами) занялись..

    "оглянитесь вокруг-как всё паршиво" OZzy Osbourne
  • vassap Member
    офлайн
    vassap Member

    275

    14 лет на сайте
    пользователь #229222

    Профиль
    Написать сообщение

    275
    # 10 августа 2019 06:34
    Mixer21:

    vassap, у мееня был воппрос о том сть ли таки приложения на WebOS или Tizen(или что там у самсы?) то что вы придложили опять ж андрюшка. или как?! я юзаю видеобокс и писаю кипятком.... а если ещё эти 2 прикладухи залью на соньку(а она это может)
    то что будет с моими коленями?! :trollface:

    Ничего не будет с вашими коленками. А вот после покупки Шилда памперс точно надевайте при первом включении.

    Добавлено спустя 1 минута 57 секунд

    Дуремар:

    шаринг то сейчас зачем

    Прямые эфиры. ИПТВ не всегда стабильно, при просмотре важного матча можно и кондратий хватить из-за разрывов.

  • stock-optom Senior Member
    офлайн
    stock-optom Senior Member

    2891

    14 лет на сайте
    пользователь #236470

    Профиль
    Написать сообщение

    2891
    # 10 августа 2019 09:10 Редактировалось stock-optom, 1 раз.
    ahvova:

    В том же форкплеере есть ещё Fex.net в котором в свободном доступе периодически выкладывают фильмы в 4к и hdr. На сегодня пока доступно 61 фильм.

    Где же вы раньше были,я в fex.net не заходил даже :D уже смотрю в 4К :super:

  • ilsof2000 Junior Member
    офлайн
    ilsof2000 Junior Member

    47

    11 лет на сайте
    пользователь #730802

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 10 августа 2019 16:03

    Добрый день, подскажите модель тв для игр на ps4 pro, просмотра фильмов, Ютуба. Бюджет 500$

    AlteredCarbon
  • vassap Member
    офлайн
    vassap Member

    275

    14 лет на сайте
    пользователь #229222

    Профиль
    Написать сообщение

    275
    # 10 августа 2019 16:14
    ilsof2000:

    Добрый день, подскажите модель тв для игр на ps4 pro, просмотра фильмов, Ютуба. Бюджет 500$

    А много 55 дюймовых тв в вашем бюджете на Онлайнере? Любой брендовый из них.

  • ilsof2000 Junior Member
    офлайн
    ilsof2000 Junior Member

    47

    11 лет на сайте
    пользователь #730802

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 10 августа 2019 17:08
    vassap:

    ilsof2000:

    Добрый день, подскажите модель тв для игр на ps4 pro, просмотра фильмов, Ютуба. Бюджет 500$

    А много 55 дюймовых тв в вашем бюджете на Онлайнере? Любой брендовый из них.

    Глянул, большинство моделей вылазят за бюджет, думал взять диагональ 43 дюйма, т.к. телевизор будет на столе вместо монитора, есть ли в этом смысл?

    AlteredCarbon