Ответить
  • ahromovo Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ahromovo Senior Member Автор темы

    510

    13 лет на сайте
    пользователь #745169

    Профиль
    Написать сообщение

    510
    # 19 февраля 2011 16:00 Редактировалось ahromovo, 219 раз(а).

    Уважаемые читатели форума ОАО «Белинвестбанк» на портале Onliner.by!

    Официально: о работе ОАО «Белинвестбанк» и оказании услуг клиентам

    Важно! О работе платёжных карт MasterCard
    UPD О работе платёжных карт MasterCard и Visa

    В данной теме можно обсудить не только вопросы, касающиеся карточного бизнеса Белинвестбанка, но и относящиеся к другим услугам для физических, юридических лиц и ИП.

    Убедительная просьба писать конструктивно и по делу. В общении с вами принимают участие работники Белинвестбанка, отвечающие за бизнес и за работу с клиентами:
    Работники банка – участники топика:
    Digital_BIB - работник Управления цифрового бизнеса. Зона ответственности этого подразделения - ДБО юр и физлиц, digital-платежи, методология "Оплати"
    BelStasia - работник Департамента розничного бизнеса - все продукты розницы
    2441894 - представитель Картцентра - технические вопросы функционирования программных комплексов и карточной инфраструктуры

    Все вопросы и замечания будут как минимум прочитаны участвующими работниками банка, как максимум - приняты или не приняты в работу с соответствующими комментариями. Комментарии/ответы работников банка предоставляются по мере возможности и не являются официальными ответами банка на обращения.

    NEW!!!

    Дистанционное получение справок. Больше не надо ходить в банк за справками/выписками.

    Модернизированная "Копилка БИБ". Копи незаметно

    Доставка карт на дом!

    Разная и полезная информация

    Рекламные игры и акции

    - ИНФОРМАЦИЯ О ДЕПОЗИТАХ

    Документы для открытия вкладного (депозитного) и (или) текущего (расчетного) счетов:

    паспорт гражданина Республики Беларусь;
    паспорт гражданина иностранного государства;
    вид на жительства в Республики Беларусь;
    документ, удостоверяющий личность лица без гражданства, выданный компетентными органами государства постоянного жительства;
    удостоверение беженца;
    дополнительные документы, предусмотренные условиями вклада.

    Для открытия физическим лицом вклада (депозита) счета в пользу третьего лица в Банк предоставляются: паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а также паспортные данные третьего лица.

    - ИНФОРМАЦИЯ О КРЕДИТАХ

    Погашение кредитов Белинвестбанка доступно в ЕРИП, а также напрямую с сайта банка с карточек любых банков.

    Инструкция по погашению кредитов Белинвестбанка с карточек других банков в банкоматах/инфокиосках БИБ:
    В меню устройства выберите:
    1. Оплата услуг
    2. Общереспубликанские
    3. Кредит
    4. Далее нужно ввести код банка – 739
    5. Затем вводится номер счета формата BY59BLBB24221200000000044274 (можно уточнить в отделении банка либо в системе Интернет-банкинг/Мобильный банкинг на вкладке «Кредиты» - «Справка о номерах счетов»)
    6. Последним шагом будет оплата выставленной суммы по кредиту или же ввод желаемой суммы вручную – кнопка «Оплатить»
    Примечание:
    - для оплаты процентов по кредиту и основного долга по кредиту нужно зарегистрировать два разных счета, т.е. пройти шаги 1-6 два раза
    - после совершения платежа не забудьте сохранить его в подписках на вашу карту (данную опцию предложит меню банкомата/инфокиоска после совершения оплаты). Это нужно в последующем для оплаты кредита в несколько кликов, т.к. данная подписка будет видна в головном меню «Оплаты услуг» по вашей карточке (не нужно будет повторно вводить номера счетов)

    Подразделения и банкоматы Белинвестбанка

    ВАЖНЫЕ КОНТАКТЫ:
    Контакт-Центр (служба поддержки клиентов) - 146 , +37517 239 02 39 , время работы без выходных, круглосуточно 24/7
    Замечания и предложения по работе Контакт-центра - strukova_l@belinvestbank.by

    Автор FAQ - ahromovo

  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    19176

    19 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    19176
    # 20 мая 2018 14:05

    Что делать в ситуации, когда на счету (с просроченной привязанной картой) есть деньги, а через ИБ перекинуть на другой счет (где имеется новая привязанная карта) перекинуть нет возможности? Такая вот кривая система в этом банке.

  • Detroit Senior Member
    офлайн
    Detroit Senior Member

    2334

    23 года на сайте
    пользователь #4343

    Профиль
    Написать сообщение

    2334
    # 20 мая 2018 16:14

    В ИБ/МБ есть корзина платежей (образно говоря оплата одной кнопкой)

    Но вот если у меня 2 кредитных договора Белинвестбанка, то создать корзину (чтобы одним кликом оплатить оба счета) - нет такой возможности.

    Точнее есть - но это через создание именно платежа (самостоятельно вбивать номер счета и номер договора, а там раньше было отдельно платеж по ОД, отдельно по процентам), а не из меню Кредиты.

    mobile since 5.11.2001
  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    34033

    20 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    34033
    # 20 мая 2018 17:09 Редактировалось Gwynbleidd, 1 раз.
    2425690:

    То ли я совсем недалёкий, то ли дезигнеры БИБа совсем с чернилом перебрали?

    Этот пункт там 100500 лет и уже два редизайна пережил.

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #2425690

    Профиль

    0
    # 20 мая 2018 22:28
    Gwynbleidd:

    2425690:

    То ли я совсем недалёкий, то ли дезигнеры БИБа совсем с чернилом перебрали?

    Этот пункт там 100500 лет и уже два редизайна пережил.

    Я в курсе. Он может ещё 100 редизайнов пережить с этими упоротыми разрабами. Только не надо в таком случае делать упор на то, что якобы

    Gwynbleidd:

    В итоге все сводится именно к субъективному мнению - человеку удобно и приятно пользоваться либо нет.

  • andkh Куратор team
    офлайн
    andkh Куратор team

    4716

    16 лет на сайте
    пользователь #247645

    Профиль
    Написать сообщение

    4716
    # 20 мая 2018 22:54
    inco_by:

    Что делать в ситуации, когда на счету (с просроченной привязанной картой) есть деньги, а через ИБ перекинуть на другой счет (где имеется новая привязанная карта) перекинуть нет возможности?

    Увы, только ногами в отделение. Несколько лет ужЕ просим как-нибудь разрулить эту ситуацию, чтоб деньги стали доступны через ибанкинг, но по-прежнему

    inco_by:

    Такая вот кривая система в этом банке.

    В некоторые головы мысли приходят умирать.
  • _BatoN_ Member
    офлайн
    _BatoN_ Member

    365

    14 лет на сайте
    пользователь #568522

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 21 мая 2018 09:26
    alex-minsk:

    Вопрос к представителям банка. Уже больше 2-х недель (!!!) проблемы с вашим банкоматом, г.Минск, Либаво-Роменская д.23. Я сам давал 2 раза заявки по телефону, мои коллеги тоже, как оказывается. Операторы вежливыми и милыми голосами обещают принять все возможные меры, но толку ноль. Аппарат зависает на операциях по несколько минут (!!!), не реагирует на кнопки. Подскажите, когда этот бардак закончится?

    По данному банкомату проверяем всё. Непонятно из-за чего он долго думает.
    Уже была диагностика устройств - всё нормально.
    Потом проверяли сеть, но со связью также всё в порядке.
    На этой неделе опять поедем - непонятно из-за чего ожидание ...

  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    19176

    19 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    19176
    # 21 мая 2018 09:27

    andkh, самое смешное, что под вклад была выпущена новая карта взамен почившей. Спрашивается - зачем, если после окончания его действия деньги падают не на новый счет, а на тот, где карта уже недействительна?

  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    34033

    20 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    34033
    # 21 мая 2018 09:35 Редактировалось Gwynbleidd, 1 раз.
    inco_by:

    Спрашивается - зачем, если после окончания его действия деньги падают не на новый счет, а на тот, где карта уже недействительна?

    Так надо было в настройках вклада карту для возврата поменять до его окончания.

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • Василий44 Senior Member
    офлайн
    Василий44 Senior Member

    4996

    10 лет на сайте
    пользователь #1693054

    Профиль
    Написать сообщение

    4996
    # 21 мая 2018 09:57

    В новом ИБ по вкладам противоречиво пишет оставшийся срок:

    Осталось дней: 349 (3%)

    Очевидно, что в скобках - прошедшая часть.

  • gvardeec2005 Member
    офлайн
    gvardeec2005 Member

    267

    13 лет на сайте
    пользователь #708943

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 21 мая 2018 12:52

    В организации в которой работаю был договор с Белинвестбанком. Сейчас всех заставили перейти на конченый Беларусбанк. Появился вопрос: можно ли без процентов перевести деньги с карты Беларусбанка на карту Белинвесбанка? Или выход один: снимать всю наличку и через cashin класть на белинвест?

  • 2051688 Senior Member
    офлайн
    2051688 Senior Member

    2452

    9 лет на сайте
    пользователь #2051688

    Профиль
    Написать сообщение

    2452
    # 21 мая 2018 12:54
    gvardeec2005:

    можно ли без процентов перевести деньги с карты Беларусбанка на карту Белинвесбанка?

    можно, переводите
    через ерип

  • PeterA Junior Member
    офлайн
    PeterA Junior Member

    53

    13 лет на сайте
    пользователь #725958

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 21 мая 2018 12:54
    Gwynbleidd:

    andkh:

    А кроме вкусовщины есть чем улучшение померить?
    Изменённый интерфейс можно называть красивым или уродливым - это всего лишь спор о фломастерах. А вот падение эффективности - количественно измеримый факт.

    В итоге все сводится именно к субъективному мнению - человеку удобно и приятно пользоваться либо нет. К тому же интернет-банк - это не то, чему люди посвещают сколько нибудь значительное время. Если бы мы говорили о каком-то рабочем инструменте, которым нужно пользоваться по много часов в день, тогда может и имело бы смысл говорить о каких-то количественных показателях эффективности. Все ИМХО, конечно же.

    Вот именно - главный критерий удобно/не удобно! А то современный интерфейс.
    Нафиг мне такая современность!
    Гигантские плашки вместо привычного списка с полосой прокрутки - полный отстой!
    Вот нафига в платежах зафиксированы первые шесть?

    ,
    Теперь постоянно нужно "тискать" кнопку "Показать все".

    ,
    Разве не очевидно что по умолчанию нужно видеть все платежи, какой смысл в первых шести?

    Меня старый интерфейс устраивал. А теперь когда зашел провести платеж, вместо одной потраченной минуты сидел и изучал новый интерфейс, который "современный"!
    Я уже молчу про страницу с картами? Ужас!
    Гигантомания - зло! Это относится и к сайту Белинвестбанка - такая же хрень.

  • Pablo_ Senior Member
    офлайн
    Pablo_ Senior Member

    5251

    14 лет на сайте
    пользователь #510264

    Профиль
    Написать сообщение

    5251
    # 21 мая 2018 12:57
    gvardeec2005:

    В организации в которой работаю был договор с Белинвестбанком. Сейчас всех заставили перейти на конченый Беларусбанк. Появился вопрос: можно ли без процентов перевести деньги с карты Беларусбанка на карту Белинвесбанка? Или выход один: снимать всю наличку и через cashin класть на белинвест?

    можно открыв вклад BIBcoin через ИБ, и пополнять его через ЕРИП, а со вклада выводить на карту, но на вкладе придется зарезервировать 100 руб. либо открывать и закрывать вклад все время

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #33958

    Профиль

    0
    # 21 мая 2018 13:31
    _BatoN_:

    alex-minsk:

    Вопрос к представителям банка. Уже больше 2-х недель (!!!) проблемы с вашим банкоматом, г.Минск, Либаво-Роменская д.23. Я сам давал 2 раза заявки по телефону, мои коллеги тоже, как оказывается. Операторы вежливыми и милыми голосами обещают принять все возможные меры, но толку ноль. Аппарат зависает на операциях по несколько минут (!!!), не реагирует на кнопки. Подскажите, когда этот бардак закончится?

    По данному банкомату проверяем всё. Непонятно из-за чего он долго думает.
    Уже была диагностика устройств - всё нормально.
    Потом проверяли сеть, но со связью также всё в порядке.
    На этой неделе опять поедем - непонятно из-за чего ожидание ...

    может в самом аппарате все-таки дело? на моей памяти это единственный в городе банкомат, в который карту надо боком вставлять

  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    34033

    20 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    34033
    # 21 мая 2018 13:41 Редактировалось Gwynbleidd, 1 раз.
    PeterA:

    Гигантские плашки вместо привычного списка с полосой прокрутки

    Вот как раз полоса прокрутки место нормального списка бесила. Для меня лично раздел Карты однозначно стал лучше.

    PeterA:

    Теперь постоянно нужно "тискать" кнопку "Показать все".

    PeterA:

    Разве не очевидно что по умолчанию нужно видеть все платежи, какой смысл в первых шести?

    Вот тут согласен, странное решение.

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • alex-minsk Senior Member
    офлайн
    alex-minsk Senior Member

    749

    14 лет на сайте
    пользователь #508308

    Профиль
    Написать сообщение

    749
    # 21 мая 2018 13:41
    _BatoN_:

    alex-minsk:

    Вопрос к представителям банка. Уже больше 2-х недель (!!!) проблемы с вашим банкоматом, г.Минск, Либаво-Роменская д.23. Я сам давал 2 раза заявки по телефону, мои коллеги тоже, как оказывается. Операторы вежливыми и милыми голосами обещают принять все возможные меры, но толку ноль. Аппарат зависает на операциях по несколько минут (!!!), не реагирует на кнопки. Подскажите, когда этот бардак закончится?

    По данному банкомату проверяем всё. Непонятно из-за чего он долго думает.
    Уже была диагностика устройств - всё нормально.
    Потом проверяли сеть, но со связью также всё в порядке.
    На этой неделе опять поедем - непонятно из-за чего ожидание ...

    Получить деньги за 10 минут = НЕ "Все нормально".

  • gvardeec2005 Member
    офлайн
    gvardeec2005 Member

    267

    13 лет на сайте
    пользователь #708943

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 21 мая 2018 14:40
    2051688:

    gvardeec2005:

    можно ли без процентов перевести деньги с карты Беларусбанка на карту Белинвесбанка?

    можно, переводите
    через ерип

    Не могу найти где в ЕРИПе можно перевести деньги на карту, подскажите пожалуйста

  • Pablo_ Senior Member
    офлайн
    Pablo_ Senior Member

    5251

    14 лет на сайте
    пользователь #510264

    Профиль
    Написать сообщение

    5251
    # 21 мая 2018 14:46

    gvardeec2005, а мой ответ не читали, там подробно описано как через ЕРИП это осуществить.

  • gvardeec2005 Member
    офлайн
    gvardeec2005 Member

    267

    13 лет на сайте
    пользователь #708943

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 21 мая 2018 15:18
    Pablo_:

    gvardeec2005, а мой ответ не читали, там подробно описано как через ЕРИП это осуществить.

    Теперь разобрался. Варианты без вклада существуют? (Имею ввиду без комиссии).

  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    34033

    20 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    34033
    # 21 мая 2018 15:20
    gvardeec2005:

    Pablo_:

    gvardeec2005, а мой ответ не читали, там подробно описано как через ЕРИП это осуществить.

    Теперь разобрался. Варианты без вклада существуют? (Имею ввиду без комиссии).

    Через карту банка, где есть бесплатное пополнение через ЕРИП (Альфа, Решение)

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).