Ответить
  • makirnik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    makirnik Senior Member Автор темы

    8322

    18 лет на сайте
    пользователь #103621

    Профиль
    Написать сообщение

    8322
    # 5 ноября 2009 21:33

    Думаю, пора начать продолжение старой темы "Аварии", потому что новая стала скучная и не интересная. Думаю, онлайнер лишился многих постоянных юзеров, кто следил за этой темой, в том числе и я. Я не являюсь частым очевидцем ДТП, и уж тем более не фотаю за рулем, а черпаю информацию из онлайн новостей и бывшей темы аварий. Давайте придерживаться старых правил, а именно: сообщать все новости о ДТП, не важно, это будет из новостей или из сводки, или со слов ваших знакомых... в общем, не обязательно быть очевидцем. Аварии должны касаться РБ, Украины или России, и не нужно всяких подборок. В общем, эта тема создается для тех юзеров, кто ранее был постоянным посетителем старой темы аварий. И давайте обойдемся без оскорблений по поводу марок машин, а также обсуждений на 5-10 страниц аварии!!!
    Надеюсь на ваше уважение и понимание друг к другу :beer:

    Основная ветка про Аварии - http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=14808172

    Здесь флудим потихоньку.

    В общем, давайте так.
    В этой ветке http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=14808172 сообщения об авариях, факты, фотки, видео, описания.
    В этой http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1142646 разбираем случаи с ДТП, кто куда ехал, не уступил, не расчитал, и что ему за это будет по ПДД.

    Ну а в этой ветке все эмоциональные обсуждения Аварий (филиал Дурдома можно сказать).

    Bacёk

  • ugen Senior Member
    офлайн
    ugen Senior Member

    10743

    24 года на сайте
    пользователь #858

    Профиль
    Написать сообщение

    10743
    # 22 июня 2010 18:59
    nastenka:

    ugen :

    Ты злобная дурочка... как думаешь, что будет когда встретишься на дороге с такой же?

    Это все, что Вы вынесли из моих постов? Может быть, еще что-то потрудитесь откомментировать? Скорее всего нет - сказать Вам просто нечего.

    Из твоих постов можно вынести лишь, что ты одна из множества озлобленных людишек... что комментировать-то? Сказать, шо типа за закрытую "калитку" постигнет тебя жуткая месть? Да мне пофиг на таких как ты и что тебя там постигнет, во всяком случае не от моих рук, и, если интересно, если от этого ВОЗМОЖНО будет зависеть твоя жизнь или здоровье, я "калитку" тебе не закрою, даже если точно буду знакть, что это ты :) Да и мыслей на тему "исправить" тебя - у меня нет, живи как знаешь... посты на форуме для меня скорее развлечение, хотя иногда увлекаюсь, да... но мыслей на тему того, что от моих постов мир изменится не имею, я конформист.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    18

    15 лет на сайте
    пользователь #277783

    Профиль

    18
    # 22 июня 2010 19:02 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    SeraphimS,

    и все же потешно. Когда недалеко от этого же места некое Ауди с известной персоной не пропустило БМВ, в следствие чего образовался труп -

    все выступили широким фронтом за БМВ. А как Ауди оправдали - совсем вой начался.

    Сейчас не пропустили байк - и все за жип.

    Зомби-роботы?

    Долой междуречье, Помпеи и Рим

    Будь безголовым, двигайся в ритм

    Стань бессердечным, слабых топчи

    Ногой по хлебалу и громче кричи!

    Выбрось скрижали, забей на Завет

    Страна приказала, сомнения нет

    Рви и кусай, ломай и круши

    В награду - водяра и беляши.

  • ugen Senior Member
    офлайн
    ugen Senior Member

    10743

    24 года на сайте
    пользователь #858

    Профиль
    Написать сообщение

    10743
    # 22 июня 2010 19:03

    SeraphimS,

    В семье горе конечно, но ведь окружающим было не жалко ... ибо задолбали они уже всех то бабку подобьют то нахамят.

    Так это и печально, что не жалко. Даже засранцев. Вон тут недавно писал дяденька, который по молодости не разгонялся до 200, а так ЕЗДИЛ... а теперь смотри - осознал, стал хороший и других учит, а ты говоришь "не жалко". Печально это.

    Так и вы товарищ, просят вас ну не нервируйте народ, ну проедте вы как все остальные ! корона же не упадет !

    Если это лично мне, то я ездить буду, как считаю нужным... правда и в ответ лично для себя ничего не прошу :)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    18

    15 лет на сайте
    пользователь #277783

    Профиль

    18
    # 22 июня 2010 19:03
    ivanyuk:

    о да, бот с 3-мя постами глаголит истиной

    Ответил ему бот с 4 постами Кто ж вас так обидел то

    Бойтесь байкогопников, они придут за вами.

    Милости просим Главное чтобы не укакались по дороге.

    Меня обижает соседствующая тупость и темнота.

  • SeraphimS Member
    офлайн
    SeraphimS Member

    428

    20 лет на сайте
    пользователь #61269

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 22 июня 2010 19:03

    ugen, вы же знаете что много кого нервирует когда между полосами проезжаете ?

    А ездите ! Разве вас можно назвать адекватом! Или в лом как на машине постоять и дальше двинутся!

    Зато все вокруг будут смотреть с огромными глазами ! Байкер едет по правилам... и с уважением!

    А то говорите об уважении а сами не уважаете другого . ка минимум это странно !

  • ivanyuk Neophyte Poster
    офлайн
    ivanyuk Neophyte Poster

    6

    15 лет на сайте
    пользователь #277761

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 22 июня 2010 19:03

    2Ugen

    Правильно глаголишь. Только вот... все мы друг другу пофиг. Потому мы так и живем. .. и ездим также.

  • ivanyuk Neophyte Poster
    офлайн
    ivanyuk Neophyte Poster

    6

    15 лет на сайте
    пользователь #277761

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 22 июня 2010 19:05

    2nastenka_soul

    А ваши посты просту излучают свет, доброту и образованность. Может сначала с бревном разобраться не мешало бы? а?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    18

    15 лет на сайте
    пользователь #277783

    Профиль

    18
    # 22 июня 2010 19:06
    SeraphimS:

    ugen, вы же знаете что много кого нервирует когда между полосами проезжаете ?

    А ездите ! Разве вас можно назвать адекватом! Или в лом как на машине постоять и дальше двинутся!

    Зато все вокруг будут смотреть с огромными глазами ! Байкер едет по правилам... и с уважением!

    А то говорите об уважении а сами не уважаете другого . ка минимум это странно !

    меня не нервирует. Я если байкера вижу, всегд принимаю в полосе к краю, чтобы он спокойно и не рискуя мог проехать.

    А нервирует это тока тех автогопников, которым сев в машину почудилось, что у них кое что в размерах увеличилось.

    Куда я его пропущу, я здесь еду.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    18

    15 лет на сайте
    пользователь #277783

    Профиль

    18
    # 22 июня 2010 19:07
    ivanyuk:

    2nastenka_soul

    А ваши посты просту излучают свет, доброту и образованность. Может сначала с бревном разобраться не мешало бы? а?

    Кесарю кесарево.

    Бревно пойдет на пилораму согласно программе.

  • SeraphimS Member
    офлайн
    SeraphimS Member

    428

    20 лет на сайте
    пользователь #61269

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 22 июня 2010 19:07

    ugen, подставите вторую щеку если я вдарюб по первой ?

  • Emil Dogs Team
    офлайн
    Emil Dogs Team

    6267

    18 лет на сайте
    пользователь #132368

    Профиль
    Написать сообщение

    6267
    # 22 июня 2010 19:09

    Ой, набредили, набредили...

    История с угнанным джипом (и это - служивым при погонах!) уже многого стОит...

    Только вот, защитники байкеров, поймите такую вещь: значительное превышение скорости иной раз делает задачу "уступить дорогу" невыполнимой.

    Ну не скоростная трасса - улица Орловская. Простейшая формула: расстояние прямой видимости - время совершения маневра - скорость приближения препятствия. И при определенных скоростях может оказаться так, что в начале маневра оно (препятствие) просто невидимо.

    Неясно в этой истории, что к чему, но вот последствия ДТП (оторванное колеса джипа) говорят о том, что там было далеко не 60 км/ч. Давайте так: кто хочет ездить на экстремальных скоростях - это дело его и ГАИ. Но не дай Бог что - давайте и относиться к этому как к экстремальному спорту - всякое может случиться. Не готов к "всякому" - не играй в такие игры.

  • KRIVEDKO Senior Member
    офлайн
    KRIVEDKO Senior Member

    1229

    18 лет на сайте
    пользователь #111914

    Профиль
    Написать сообщение

    1229
    # 22 июня 2010 19:10

    Не кормите вы тролля :-)))

    ЗА РЕШЁТКОЙ МОГИЛЬНЫХ КРЕСТОВ!!11
  • myst Senior Member
    офлайн
    myst Senior Member

    1236

    23 года на сайте
    пользователь #8125

    Профиль
    Написать сообщение

    1236
    # 22 июня 2010 19:11
    SeraphimS:

    ugen, вы же знаете что много кого нервирует когда между полосами проезжаете ?

    А ездите ! Разве вас можно назвать адекватом! Или в лом как на машине постоять и дальше двинутся!

    а в чем проблема если в пробке байк проехал между стоящими машинами ?

    зачем ему стоять то ?

    более того скажу - некоторые если видят то могут еще и подвинуться что б байку было проще проехать.

    вот едете вы 90 по мкаду в крайней левой, тут вас догоняет другое авто и моргает - вы так же принципиально не уступаете ? вы 90 и он пусть 90, а вы так уважительно на него смотреть будете ?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    18

    15 лет на сайте
    пользователь #277783

    Профиль

    18
    # 22 июня 2010 19:11
    KRIVEDKO:

    Не кормите вы тролля :-)))

    Поздно уже. Троль разъелся и обзавелся потомством.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (23 июня 2010 00:15)
    Основание: Пункт правил 3.5.18

  • Kykypyka Senior Member
    офлайн
    Kykypyka Senior Member

    8115

    16 лет на сайте
    пользователь #191420

    Профиль
    Написать сообщение

    8115
    # 22 июня 2010 19:12

    Я, кстати, видела множество людей на мотоциклах и мопедах, которые ехали в своем ряду, а не между рядами. Даже в стоящей пробке.

    И, видимо, все-таки успевали туда, куда им надо. И не считали себя героями, совершившими невозможный подвиг.

    Делаю танки!
  • SeraphimS Member
    офлайн
    SeraphimS Member

    428

    20 лет на сайте
    пользователь #61269

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 22 июня 2010 19:13
    ugen:

    Так это и печально, что не жалко. Даже засранцев. Вон тут недавно писал дяденька, который по молодости не разгонялся до 200, а так ЕЗДИЛ... а теперь смотри - осознал, стал хороший и других учит, а ты говоришь "не жалко". Печально это.

    Если это лично мне, то я ездить буду, как считаю нужным... правда и в ответ лично для себя ничего не прошу

    Ну занчит неадекват разговаривает с неадекватом )))

    А че засранцев жалеть то ? Они бабьок топтали гоняли что сумасшедшие рисковали и своей и чужой жизнью !

    Луди же просят зачастую возмездия, а не покояния! Много людей хотело чтобы ребята долетались, ибо слова на них не доходили они долетались ! У них была цель они ее достигли нужно за них работваться а родителям сочувствовать!

  • 1nq Junior Member
    офлайн
    1nq Junior Member

    91

    15 лет на сайте
    пользователь #277687

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 22 июня 2010 19:13

    вы же знаете что много кого нервирует когда между полосами проезжаете ?

    Меня не нервирует. Есть у него возможность так делать, пусть делает, что в этом плохого?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    18

    15 лет на сайте
    пользователь #277783

    Профиль

    18
    # 22 июня 2010 19:13
    myst:

    SeraphimS:

    ugen, вы же знаете что много кого нервирует когда между полосами проезжаете ?

    А ездите ! Разве вас можно назвать адекватом! Или в лом как на машине постоять и дальше двинутся!

    а в чем проблема если в пробке байк проехал между стоящими машинами ?

    зачем ему стоять то ?

    более того скажу - некоторые если видят то могут еще и подвинуться что б байку было проще проехать.

    вот едете вы 90 по мкаду в крайней левой, тут вас догоняет другое авто и моргает - вы так же принципиально не уступаете ? вы 90 и он пусть 90, а вы так уважительно на него смотреть будете ?

    Проблема видимо в том, что кого то обгоняют.

    Да расслабтесь, тут модно какашками друг в друга кидаться.

    Ветка про велосипедистов, паркующихся, дурдомщиков, обсуждения аварий - и везде одно и тоже.

    Как шутил один занкомый - если на необитаемом острове окажется 2 беларуса, один будет в оппозиции.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    18

    15 лет на сайте
    пользователь #277783

    Профиль

    18
    # 22 июня 2010 19:15 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    SeraphimS,

    Странные люди. Гопники бабок сбивают, гоняют. детей их сбить могут. А они в тряпочку молчат, тока по вечерам собираются и всей деревней им убиться желают.

    А жалеть чего - куча достойных людей в детстве засранцами была. Мот и в школе кой кто хотел кого нить грохнуть.

    Но ниче, выросли - пользу приносят. А вы не жалеть, ай яй яй.

  • forcemajor АлкоКрым
    офлайн
    forcemajor АлкоКрым

    10111

    19 лет на сайте
    пользователь #81237

    Профиль
    Написать сообщение

    10111
    # 22 июня 2010 19:16

    Может, в постах nastenka, и есть какая-то мааленькая толика истины, но тон, в котором это все преподносилось:puke:

    я когда вижу нинзю крадущегося между рядами, переодически (особенно на светофорах) возникает мысль - а если я ему в последний момент закрою калитку, че он будет делать? на ..опу сядет? попробует объехать? врубится между машин? ответь, а?

    ну раз она кого-нибудь поучит, ну второй. А третий раз поучат ее, либо ученик превзойдет своего учителя, и что тогда? К чему это все приведет?:roof:

    а если нет - тихо бойся меня, сучок. у меня новый паркетник светлого цвета - большего тебе знать не надо. ни один жиксер не прошмыгнет мимо меня на светофоре. минск маленький город....

    на всякий новый паркетник светлого цвета может найтись старый темный рамник:tongue:

    Если у вас и третий блин комом - хрен с ним, пеките комочки