Вы правы, крепление SNS. И еще у меня нет никаких ватов, муж будет лететь из командировки через Москву, сказал, что может посмотреть мне ботинки. Здесь знакомый лыжник сказал, что баксов за 50 можно купить мне более современные ботинки. Я не знаю. цен, и не очень разбираюсь в уровнях лыж. Учитывая, что в этом году снег на улице мы увидели две недели неполных, муж всегда отказывается тратить деньги на хорошие лыжи и ботинки). Лыжи мне выдали на работе, у нас на МТЗ лыжников много, под них закупаются хорошие лыжи, и мне перепала пара лыж, коньковых фишеров, из ряда бюджетных, но уже полупрофессиональных. На лыжах езжу постоянно, но с учетом того, как получается)) Ребенок маленький, не всегда есть с кем оставить)) В принципе я это уже писала тут когдато. Я это все к чему: учусь технике самостоятельно, хочу не просто ездить, а ездить правильно, выступаю только на своих заводских соревнованиях, но лыжи это мое постоянное и неугасающее хобби. Думаю, что поменять ботинки будет правильно, чтоб двигаться к какому то результату.