dimsonn,
Послушай, не подскажешь, сколько вольт на вебасту подается через тот проводок, который ты к таймеру подпаял? Я правильно понимаю, что +12?
Нет. Я сделал все через реле, которое имеет постоянный "плюс" и срабатывает при подаче "минуса" с доп. канала сигналки ( у меня это одновременное нажатие двух кнопок на брелоке ). И уже реле замыкает идущие к нему от таймера проводки так же, как если бы вы просто нажимали механическую кнопку включения Webasto .
Паял здесь:
Понадобились тонкие медные проводки ( вставлял с обратной стороны ) и паяльник с тонким жалом. Потом проводки надо просунуть сквозь щели в корпусе таймера ( сверлить не надо, там есть кудой просунуть).
Все работает , но есть одна проблемка .. Иногда , вероятно, радиопомехи забивают канал связи брелока с сигналкой, и включение не срабатывает . В моей сигналке нет индикации на доп.канал ( есть только подтверждение режима охраны ) , и ты не знаешь включилась Webasto или нет..
Некоторые выводят яркий светодиод под стекло, если машину из окна видно.
Но тут многое зависит от сигналки и её возможностей.