Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

HTC Sensation XE

Ответить
  • HolidayON Junior Member
    офлайн
    HolidayON Junior Member

    36

    14 лет на сайте
    пользователь #561797

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 27 марта 2012 10:02

    Ребята, у меня обновяеться. Проверил пять мин. назад, сказал мол, есть обновление, не хотите ли вы подключиться к вайфай. cid htc_044 sensation xe

  • Dzian Senior Member
    офлайн
    Dzian Senior Member

    1610

    23 года на сайте
    пользователь #5715

    Профиль
    Написать сообщение

    1610
    # 27 марта 2012 11:57

    yyy19, если не нужны сторонние прошивки, то бери evo 3d. на него врятли будут прошивки от народных умельцев с 100% поддержкой 3D.

  • Pipapo Member
    офлайн
    Pipapo Member

    499

    15 лет на сайте
    пользователь #285530

    Профиль
    Написать сообщение

    499
    # 1 апреля 2012 19:14

    Странно, у меня что-то до сих пор 4ый Андроид не просится :(

  • salomandra Member
    офлайн
    salomandra Member

    331

    15 лет на сайте
    пользователь #345274

    Профиль
    Написать сообщение

    331
    # 1 апреля 2012 21:13

    И у меня обновления нет. это Ж неспроста..

  • SHUSHUMRIK Senior Member
    офлайн
    SHUSHUMRIK Senior Member

    653

    18 лет на сайте
    пользователь #122968

    Профиль
    Написать сообщение

    653
    # 1 апреля 2012 23:35 Редактировалось SHUSHUMRIK, 1 раз.

    Pipapo, salomandra, мне тоже ещё обновление не пришло, видимо для хе обновление будет позже...

  • salomandra Member
    офлайн
    salomandra Member

    331

    15 лет на сайте
    пользователь #345274

    Профиль
    Написать сообщение

    331
    # 2 апреля 2012 20:09

    Будем ждать.. Надеюсь, не за горами..

  • Krygger Junior Member
    офлайн
    Krygger Junior Member

    70

    16 лет на сайте
    пользователь #202582

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 2 апреля 2012 22:09

    На данный момент обновление только в Россий производится через недельку а то и раньше будет и у нас!

  • 4ipko Neophyte Poster
    офлайн
    4ipko Neophyte Poster

    12

    15 лет на сайте
    пользователь #322943

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 3 апреля 2012 23:37

    Сегодня днем обновился, немного непривычно отсутствие полукруга на рабочем столе, и при разблокировке экран теперь не так долго крутится, что не так красиво, как было раньше

  • Vladek02 Junior Member
    офлайн
    Vladek02 Junior Member

    36

    14 лет на сайте
    пользователь #557332

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 4 апреля 2012 07:27

    Так я не очень понял - кто нибудь обновил до Androida 4.0 и есть ли это кольцо при разблокировке.

    И ещё: можно ли обновитть до 4.0 на офф сайте, будет ли это бесплатно?

  • severus Member
    офлайн
    severus Member

    234

    19 лет на сайте
    пользователь #83083

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 4 апреля 2012 07:45

    cid_032 только что проверил. обновление есть!

  • vit_aleximo Neophyte Poster
    офлайн
    vit_aleximo Neophyte Poster

    3

    16 лет на сайте
    пользователь #277106

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 4 апреля 2012 13:08

    Есть обновление! Качаю! Надеюсь не подкачали с красотенью...

  • Vladek02 Junior Member
    офлайн
    Vladek02 Junior Member

    36

    14 лет на сайте
    пользователь #557332

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 4 апреля 2012 14:47

    а где нибудь с официальных сайтов есть обновления?

  • vit_aleximo Neophyte Poster
    офлайн
    vit_aleximo Neophyte Poster

    3

    16 лет на сайте
    пользователь #277106

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 4 апреля 2012 14:49

    Обновился 4.0.3, HTC Sence 3.6!!!Неплохо! Жаль что Sence не 4.0. Много нового, экран блокировки тот же. Привыкаю, первое время немного и вправду непривычно, что корусель из страниц экранов почти не крутится. Экран музыки пока непривычный, более разнообразный. Повороты экрана по сравнению с теми что были более красивые.Буду разбираться. Качайте, смотрите.

    Добавлено спустя 5 минут 13 секунд

    Vladek02:

    Так я не очень понял - кто нибудь обновил до Androida 4.0 и есть ли это кольцо при разблокировке.

    И ещё: можно ли обновитть до 4.0 на офф сайте, будет ли это бесплатно?

    Кольцо блокировки есть. Ничем не изменилось кроме эконок над кольцом. Вроде с ними что-то поменялось...

  • SHUSHUMRIK Senior Member
    офлайн
    SHUSHUMRIK Senior Member

    653

    18 лет на сайте
    пользователь #122968

    Профиль
    Написать сообщение

    653
    # 4 апреля 2012 18:14

    SID 032 - обновление появилось!

  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12273

    16 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12273
    # 4 апреля 2012 18:35
    Vladek02:

    а где нибудь с официальных сайтов есть обновления?

    С официальных нет. Приходит обновление по воздуху для некоторых cid. Чтобы проверить нужно зайти в информацию о телефоне, обновление ПО и там нажать проверить. Станет если телефон не рутованый. Если рутованый, то обновление вручную.

  • Vladek02 Junior Member
    офлайн
    Vladek02 Junior Member

    36

    14 лет на сайте
    пользователь #557332

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 4 апреля 2012 18:44

    А как сам телефон, не тормозит? И какая камера - норм?

  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12273

    16 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12273
    # 4 апреля 2012 19:50
    Vladek02:

    А как сам телефон, не тормозит? И какая камера - норм?

    В смысле сам телефон как или именно на четвертом андроиде по сравнению с 2.3?

  • Vladek02 Junior Member
    офлайн
    Vladek02 Junior Member

    36

    14 лет на сайте
    пользователь #557332

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 4 апреля 2012 20:53

    Вообще телефон

    Добавлено спустя 23 секунды

    Да и сильно ли эти андроиды отличаются по сравнению с 4

  • Maels Junior Member
    офлайн
    Maels Junior Member

    64

    17 лет на сайте
    пользователь #141296

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 5 апреля 2012 09:55

    может подскажет кто сколько он держит с постоянно включенным EDGE и сколько с 3Г
    спасибо

  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12273

    16 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12273
    # 5 апреля 2012 10:48
    Vladek02:

    Вообще телефон
    Добавлено спустя 23 секунды
    Да и сильно ли эти андроиды отличаются по сравнению с 4

    Сам телефон не тормозил на 2.3. На 4 тоже не тормозит, отдельные приложения, например google play стали работать гораздо быстрее. От стандартного Андроида 4, тот который в нексусе, отличается фирменной оболочкой. Отличается заметно. Камера хуже чем в Гэлакси с2 или чем в афоне 4с. Лучше чем в других смартах. Если думаете над покупкой, то лучше обратите внимание на One S или One X. Они новее, камера очень хорошая в них. Производительнее, дольше обновления получать будут и по мелочи фишки. Пока цена еще высоковата, но через некоторое время припадет.

    Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды

    Maels:

    может подскажет кто сколько он держит с постоянно включенным EDGE и сколько с 3Г
    спасибо

    На андроиде 2.3 у меня держал день, с утра снимал с зарядки, перед сном ставил. Юзал достаточно активно. На 4 андроиде держит точно не меньше, но пока точно не уверен сколько, так как время от времени подзаряжаю. Все на 3г.