Ребята, у меня обновяеться. Проверил пять мин. назад, сказал мол, есть обновление, не хотите ли вы подключиться к вайфай. cid htc_044 sensation xe
Ребята, у меня обновяеться. Проверил пять мин. назад, сказал мол, есть обновление, не хотите ли вы подключиться к вайфай. cid htc_044 sensation xe
yyy19, если не нужны сторонние прошивки, то бери evo 3d. на него врятли будут прошивки от народных умельцев с 100% поддержкой 3D.
|
офлайн
SHUSHUMRIK
Senior Member
|
|
|
653 |
18 лет на сайте Город:
|
Pipapo, salomandra, мне тоже ещё обновление не пришло, видимо для хе обновление будет позже...
На данный момент обновление только в Россий производится через недельку а то и раньше будет и у нас!
Сегодня днем обновился, немного непривычно отсутствие полукруга на рабочем столе, и при разблокировке экран теперь не так долго крутится, что не так красиво, как было раньше
Так я не очень понял - кто нибудь обновил до Androida 4.0 и есть ли это кольцо при разблокировке.
И ещё: можно ли обновитть до 4.0 на офф сайте, будет ли это бесплатно?
|
офлайн
vit_aleximo
Neophyte Poster
|
|
|
3 |
16 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
vit_aleximo
Neophyte Poster
|
|
|
3 |
16 лет на сайте Город:
|
Обновился 4.0.3, HTC Sence 3.6!!!Неплохо! Жаль что Sence не 4.0. Много нового, экран блокировки тот же. Привыкаю, первое время немного и вправду непривычно, что корусель из страниц экранов почти не крутится. Экран музыки пока непривычный, более разнообразный. Повороты экрана по сравнению с теми что были более красивые.Буду разбираться. Качайте, смотрите.
Vladek02:Так я не очень понял - кто нибудь обновил до Androida 4.0 и есть ли это кольцо при разблокировке.
И ещё: можно ли обновитть до 4.0 на офф сайте, будет ли это бесплатно?
Кольцо блокировки есть. Ничем не изменилось кроме эконок над кольцом. Вроде с ними что-то поменялось...
|
офлайн
SHUSHUMRIK
Senior Member
|
|
|
653 |
18 лет на сайте Город:
|
Vladek02:а где нибудь с официальных сайтов есть обновления?
С официальных нет. Приходит обновление по воздуху для некоторых cid. Чтобы проверить нужно зайти в информацию о телефоне, обновление ПО и там нажать проверить. Станет если телефон не рутованый. Если рутованый, то обновление вручную.
Vladek02:А как сам телефон, не тормозит? И какая камера - норм?
В смысле сам телефон как или именно на четвертом андроиде по сравнению с 2.3?
Вообще телефон
Да и сильно ли эти андроиды отличаются по сравнению с 4
может подскажет кто сколько он держит с постоянно включенным EDGE и сколько с 3Г
спасибо
Vladek02:Вообще телефон
Добавлено спустя 23 секунды
Да и сильно ли эти андроиды отличаются по сравнению с 4
Сам телефон не тормозил на 2.3. На 4 тоже не тормозит, отдельные приложения, например google play стали работать гораздо быстрее. От стандартного Андроида 4, тот который в нексусе, отличается фирменной оболочкой. Отличается заметно. Камера хуже чем в Гэлакси с2 или чем в афоне 4с. Лучше чем в других смартах. Если думаете над покупкой, то лучше обратите внимание на One S или One X. Они новее, камера очень хорошая в них. Производительнее, дольше обновления получать будут и по мелочи фишки. Пока цена еще высоковата, но через некоторое время припадет.
Maels:может подскажет кто сколько он держит с постоянно включенным EDGE и сколько с 3Г
спасибо
На андроиде 2.3 у меня держал день, с утра снимал с зарядки, перед сном ставил. Юзал достаточно активно. На 4 андроиде держит точно не меньше, но пока точно не уверен сколько, так как время от времени подзаряжаю. Все на 3г.