Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Nokia N70

Ответить
  • Ogrizok Nokia Team
    офлайн
    Ogrizok Nokia Team

    3103

    21 год на сайте
    пользователь #27256

    Профиль
    Написать сообщение

    3103
    # 13 февраля 2007 08:12

    rewadas33, если в барахолке покупать, то смотри, кто там давно продает (шанс быть обманытым меньше) или у знакомых

    Время Че
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    153

    19 лет на сайте
    пользователь #73195

    Профиль

    153
    # 13 февраля 2007 17:54

    :) бери у меня!!! ток дорого буит!!!

  • rewadas33 Senior Member
    офлайн
    rewadas33 Senior Member

    687

    19 лет на сайте
    пользователь #82414

    Профиль
    Написать сообщение

    687
    # 14 февраля 2007 10:22

    DJ.Smoke

    ЭТО СКОКА ДОРАГА И КАКОЕ ТЕЛО ТЫ предлогаешь и где горантии что ты хороший человек

    какая комплектация

  • oxycom Junior Member
    офлайн
    oxycom Junior Member

    32

    19 лет на сайте
    пользователь #84972

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 16 февраля 2007 21:16

    Народ помогите выбрать. Завтра хочу купить смарт Nokia N70 и N72. Посоветуйте что лучше взять пожалусто.

  • ChudiK_UA Member
    офлайн
    ChudiK_UA Member

    133

    19 лет на сайте
    пользователь #74925

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 16 февраля 2007 21:31

    У N70 есть фронтальная камера а у N72 Bluetooth 2.0. Для меня важнее будет Bluetooth 2.0 и соответственно N72.

  • oxycom Junior Member
    офлайн
    oxycom Junior Member

    32

    19 лет на сайте
    пользователь #84972

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 16 февраля 2007 21:38

    Просто в n72 камеру фронтальную убрали а цена всё равно на баксов 10-20 выше. И симбу туже оставили. Паетаму и не знаю пока что именно брать.

  • Karantin Senior Member
    офлайн
    Karantin Senior Member

    12199

    22 года на сайте
    пользователь #12179

    Профиль
    Написать сообщение

    12199
    # 16 февраля 2007 22:29

    н70 бери тк пачкается меньше, кнопки чуть-чуть покрупнее и в Music Edition перешить можно.

    Пьяный не разумеет, разумный не пьёт.
  • ChudiK_UA Member
    офлайн
    ChudiK_UA Member

    133

    19 лет на сайте
    пользователь #74925

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 16 февраля 2007 22:31

    Помоему тебе совсем не нужна эта фронтальная камера. Потому что нету оператора который работал бы с сетях WCDMA. А у N72 - Bluetooth 2.0 и можно слушать музыку через Bluetooth гарнитуру и файлики быстрее передавать.

  • oxycom Junior Member
    офлайн
    oxycom Junior Member

    32

    19 лет на сайте
    пользователь #84972

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 17 февраля 2007 00:34

    Кароч зафтра . ой тачнее сиводня уже пасматрю что больше в руке понравится то и вазьму )) А то как гаварится на вкус и цвет товарищей нет .

  • 79531 Neophyte Poster
    офлайн
    79531 Neophyte Poster

    16

    19 лет на сайте
    пользователь #79531

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 17 февраля 2007 11:15

    Всем привет ! У меня такаеже проблема ! Хочу завтра купть телефон ! Выбираю между н70,3250 и н72 ! Вчера смотрел н70 - телефон хороший во всем устраивает , но вот из денамика звук мне показался тихим, у 3250 как мне сказали при подении вертушка может ослабеть и уж очень хреновая там камера ! Мой бывший к700 ито лучше снимал =) А вот н72 крышка скрепит от камеры =) + наушники некакие , звук непонравился зато из денамика ничего так =) Подскажите что выбрать ???? ( уже целых 3 месяца думаю что же делать )

    С уважением ...

    Заранее спосибо !

    Comon Yo! :)
  • Ytagan Клуб друзей МТС
    офлайн
    Ytagan Клуб друзей МТС

    678

    20 лет на сайте
    пользователь #49674

    Профиль
    Написать сообщение

    678
    # 17 февраля 2007 11:38

    Nook!e,

    бери N70, - функционал больше, ввиду 3G. Шутки шутками, а уже в этом году ожидается WCDMA в Беларуси. Тем более, что мобилу можно пережит md MusicEdition. - а это уже совсем другая песня:)

  • oxycom Junior Member
    офлайн
    oxycom Junior Member

    32

    19 лет на сайте
    пользователь #84972

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 17 февраля 2007 20:41

    Народ а если гарантия в сервисном центре, то ето всё равно что в нет магазине берёшь? То есть в случае чего надо сразу в СЦ ехать в обход продавца?

  • oxycom Junior Member
    офлайн
    oxycom Junior Member

    32

    19 лет на сайте
    пользователь #84972

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 17 февраля 2007 20:48

    Nook!e,



    Если не секрет скажи где хочешь брать и за сколько?

  • 79531 Neophyte Poster
    офлайн
    79531 Neophyte Poster

    16

    19 лет на сайте
    пользователь #79531

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 18 февраля 2007 11:23

    Я живу в Москве ! Сегодня пойду в Связной за N70 Music Edition ! Цена => 11990 рублей ! Думаю что эта модель не должна меня разочеровать ! По крайней мере очень на это надеюсь ! Как куплю , напишу о впечатлениях о данной модели ! :)

    Comon Yo! :)
  • 79531 Neophyte Poster
    офлайн
    79531 Neophyte Poster

    16

    19 лет на сайте
    пользователь #79531

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 19 февраля 2007 14:09

    Всем привет , вчера купил Nokia N70 Music Edition , телефон просто супер , очень понравился дизайн и функцыональность ! Плеер тоже неплохой (очень приятно слушать музыку как в наушниках так и из денамика) ! Так же очень понравилась камера как фото так и видео ! Единственный минус на мой взгляд это аккумулятор которого максимум хватает на день (покрайней мере мне,при постоянном использовании:jump:)

    Comon Yo! :)
  • 79531 Neophyte Poster
    офлайн
    79531 Neophyte Poster

    16

    19 лет на сайте
    пользователь #79531

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 19 февраля 2007 14:43

    У меня вопрос ! Подскажите какие нибуть сайты с прогами к телефону ! И еще : 1.У меня неработает USB Кабель к ниму,не определяется на компе (драва установил) 2.Я передою музыку на телефон через БТ , после 5-6 песни телефон пишет что нету места в проигрывателе надо что нибуть удалить (при свободной памяти 920мб) причем сохраняю я на флэшку !!!!

    Помогите пожалуйста как мне решить эти проблемы если кто знает !

    Заранее Спосибо...

    С уважением...

    Comon Yo! :)
  • ChudiK_UA Member
    офлайн
    ChudiK_UA Member

    133

    19 лет на сайте
    пользователь #74925

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 19 февраля 2007 15:37

    Подскажите какие нибуть сайты с прогами к телефону !

    http://dimonvideo.ru/files/

    http://www.smart60.ru

    http://www.series60.ru

    1.У меня неработает USB Кабель к ниму,не определяется на компе (драва установил)

    Попробуй переустановить(при этом удали все что связано с Nokia на компе). И пробуй несколько раз переустановливать PC Suite, потому что не всегда определяется!

  • mr.abdula Neophyte Poster
    офлайн
    mr.abdula Neophyte Poster

    3

    19 лет на сайте
    пользователь #86116

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 19 февраля 2007 17:00

    МУжики, подскажите где можно скачать прошивку Music Edition!!!!!! PLLZZZZ:super:

  • Ogrizok Nokia Team
    офлайн
    Ogrizok Nokia Team

    3103

    21 год на сайте
    пользователь #27256

    Профиль
    Написать сообщение

    3103
    # 19 февраля 2007 18:46

    mr.abdula, поиск рулит, клаб60.орг

    Время Че
  • Karantin Senior Member
    офлайн
    Karantin Senior Member

    12199

    22 года на сайте
    пользователь #12179

    Профиль
    Написать сообщение

    12199
    # 19 февраля 2007 19:45

    mr.abdula, на 18 странице все написано.

    возьмите за привычку перед тем как задать вопрос прочесть хоть пару тсраниц предыдущих :znaika:

    Пьяный не разумеет, разумный не пьёт.