Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24416

    23 года на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24416
    # 23 августа 2013 10:40


    Пожалуйста, обратите внимание!

    Напоминаем, что в соответствии с пунктом Правил 3.5.10 на сайте запрещено обсуждение Модераторов и их действий. Данная ветка не является исключением. Тут только FAQ
    Пожалуйста, не надо оставлять здесь тексты предупрежденных комментариев, такие сообщения будут удаляться

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    76716

    22 года на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    76716
    # 3 января 2022 13:18
    Leo-Leo:

    mp_onliner, спасибо, а то я уже думала - может это какое название египетского асфальта или еще чего)))

    а я, что египтяне собирают сежки и несут их на хату :trollface: :D
    шутка.. Т9 он такой, ага

    Реформы у нас что чирей — никогда не знаешь, в каком месте выползет в следующий раз (с) Хрюн Моржов.
  • Pavel_Krupennikov Senior Member
    офлайн
    Pavel_Krupennikov Senior Member

    1789

    15 лет на сайте
    пользователь #360754

    Профиль
    Написать сообщение

    1789
    # 3 января 2022 14:11

    https://auto.onliner.by/2021/12/30/kto-vinovat-v-dtp-na-perekrestke

    Был в ГАИ. Мне сказали, что все очевидно: я виноват, так как не пропустил автомобиль на главной дороге. Я спросил: если бы она мне в лоб прилетела, я тоже был бы виноват? Ну, видимо, да, так как она на главной, — рассказал корреспонденту Onlíner наш читатель.

    Был бы авто с "люстрой", то решение было бы диаметрально противоположное.

  • LLinusLLove Member
    офлайн
    LLinusLLove Member

    221

    7 лет на сайте
    пользователь #2752020

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 6 января 2022 11:38

    Вы тоже очень переживали за эту девочку. Как дела у трехлетней Насти, которую страшно сбила машина возле Национальной библиотеки

    У журнаписцев онлайнера ничего не меняется. Как это понять "страшно сбила"?. А есть не страшно или не очень страшно? У вас там критериев отбора в писаки, походу, вообще нет.

  • Pavel_Krupennikov Senior Member
    офлайн
    Pavel_Krupennikov Senior Member

    1789

    15 лет на сайте
    пользователь #360754

    Профиль
    Написать сообщение

    1789
    # 11 января 2022 17:45 Редактировалось Pavel_Krupennikov, 2 раз(а).

    https://money.onliner.by/2022/01/11/krossovki-za-400-rublej-prevratilis-v-ruiny

    — За кроссовками нужно ухаживать. Обязательные условия для моделей с такой подошвой — правильная температура, влажность и обработка. Если долго их не использовать по назначению, то теряется эластичность и упругость, появляются четкие места заломов в местах распределения нагрузки. То же самое — если хранить обувь при больших перепадах температур. В идеале — 14—18 градусов и без прямых солнечных лучей.

    Такое ощущение что это не про обувь, а про музейный экспонат.
    Ношу пару за 20$ уже третий сезон. Хоть бы хны.
    Не можешь содержать такую обувь - незачем покупать.

  • КляйненЕнотен Senior Member
    офлайн
    КляйненЕнотен Senior Member

    29710

    22 года на сайте
    пользователь #17650

    Профиль
    Написать сообщение

    29710
    # 12 января 2022 00:01 Редактировалось КляйненЕнотен, 1 раз.

    «Оптимизм был, пока деньги не закончились». Сколько можно заработать на выпечке хлеба
    Вы бы написали адреса где продаётся продукция этой мадам, уж больно не хотелось бы её попробовать.
    Или это статья затравочка, для написания следующей статьи написанной после обращения в санстанцию?
    Почему на голове волосы не покрыты? Мне хлеб с волосами не нравится.
    Допускается ли месить тесто голыми руками без перчаток? В статье кстати не освещена тема Санкнижки пекаря и то как та проходит медосмотр, учитывая, что она трудится одна в цеху, есть основания думать, что она ради своего трудоголизма будет выходить на работу и в болезненном состоянии, ибо болеть для неё непозволительная роскошь.
    Собственно у меня укор не конкретной женщине-пекарю, а системе которая провоцирует людей на ЭТО

    определитесь, мы там, где победа или победа там, где мы!
  • TVV Onliner Watch Club
    офлайн
    TVV Onliner Watch Club

    10204

    25 лет на сайте
    пользователь #393

    Профиль
    Написать сообщение

    10204
    # 12 января 2022 00:10

    https://realt.onliner.by/2022/01/11/paren-snyal-kvartiru-v-minske ... -televizor

    сумма причиненного ущерба оценена в 1,5 тыс. рублей.

    Или все же "ущерб оценен в сумме"?

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    37356

    14 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    37356
    # 12 января 2022 10:55
    TVV:

    https://realt.onliner.by/2022/01/11/paren-snyal-kvartiru-v-minske ... -televizor

    сумма причиненного ущерба оценена в 1,5 тыс. рублей.

    Или все же "ущерб оценен в сумме"?

    а можно вообще писать проще и не выеживаться - сумма ущерба составила ХХХ р.

  • TVV Onliner Watch Club
    офлайн
    TVV Onliner Watch Club

    10204

    25 лет на сайте
    пользователь #393

    Профиль
    Написать сообщение

    10204
    # 12 января 2022 13:03

    @Onliner - в чем великая сермяжная правда не давать зумить изображения на телефоне? Публикуете схему объезда. Радуюсь и лезу в гугл за нормальной картинкой. Бред.

  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    31410

    23 года на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    31410
    # 12 января 2022 13:19 Редактировалось Marabu, 1 раз.

    TVV,

    ... зумить изображения на телефоне...

    :idea: если открыть картинку в другой вкладке, то зумится!
    Android, Chrome

    Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд

    Или подписаться на телегу первоисточника – противно, но иногда попадается полезная инфа. И зумится!... :rotate:

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

    1679

    13 лет на сайте
    пользователь #656554

    Профиль
    Написать сообщение

    1679
    # 12 января 2022 13:43
    TVV:

    https://realt.onliner.by/2022/01/11/paren-snyal-kvartiru-v-minske ... -televizor

    Отдали в редакцию, спасибо

  • Pavel_Krupennikov Senior Member
    офлайн
    Pavel_Krupennikov Senior Member

    1789

    15 лет на сайте
    пользователь #360754

    Профиль
    Написать сообщение

    1789
    # 12 января 2022 15:10
    TVV:

    @Onliner - в чем великая сермяжная правда не давать зумить изображения на телефоне? Публикуете схему объезда. Радуюсь и лезу в гугл за нормальной картинкой. Бред.

    Я неоднократно писал про этот момент в поддержку. В настройках Chrome установите галочку "Принудительно изменять масштаб". Это хоть как-то спасает ситуацию, не надо открывать картинки в новых вкладках.

  • IvD Senior Member
    офлайн
    IvD Senior Member

    20426

    23 года на сайте
    пользователь #5804

    Профиль
    Написать сообщение

    20426
    # 13 января 2022 16:40

    Здесь прорвало трубу на цокольном этаже, и жильцов начала затапливать горячая вода. Первыми пострадали квартиры на 9-м этаже, потом предательские ручейки добрались и до второго

    https://realt.onliner.by/2022/01/13/kvartiru-zalival-kipyatok
    Этаж цо́кольный — этаж с отметкой пола ниже планировочной отметки земли с наружной стороны стены на высоту не более половины высоты помещений.

    Исходя из изложенного, вода телепортировалась из подвала на 9 этаж и оттуда потекла вниз.

    Добавлено спустя 44 секунды

    Справочно: то, что сверху, называется обычно технический этаж

    информационный душеприказчик
  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

    1679

    13 лет на сайте
    пользователь #656554

    Профиль
    Написать сообщение

    1679
    # 13 января 2022 19:14
    IvD:

    Здесь прорвало трубу на цокольном этаже, и жильцов начала затапливать горячая вода. Первыми пострадали квартиры на 9-м этаже, потом предательские ручейки добрались и до второго

    https://realt.onliner.by/2022/01/13/kvartiru-zalival-kipyatok
    Этаж цо́кольный — этаж с отметкой пола ниже планировочной отметки земли с наружной стороны стены на высоту не более половины высоты помещений.

    Исходя из изложенного, вода телепортировалась из подвала на 9 этаж и оттуда потекла вниз.

    Добавлено спустя 44 секунды

    Справочно: то, что сверху, называется обычно технический этаж

    Исправили. Спасибо

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #305326

    Профиль

    0
    # 15 января 2022 14:53 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    "Теперь надо сооружать новый мост"
    На немиге не мост рухнул, а путепровод, мост вроде бы стоял

  • Vouk Senior Member
    офлайн
    Vouk Senior Member

    8441

    22 года на сайте
    пользователь #12941

    Профиль
    Написать сообщение

    8441
    # 15 января 2022 19:04
    Юрий...:

    На немиге не мост рухнул, а путепровод, мост вроде бы стоял

    вы хоть сами понимаете, что там рухнуло, а что вроде бы стояло?
    и никакой вменяемый минчанин не употребляет слово путепровод

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    37356

    14 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    37356
    # 18 января 2022 08:52

    - Я как раз та женщина, которая не разрешала себе няню, хотя у меня было трое детей, по сути, погодок.

    Кого - погодков.
    Отсюда https://people.onliner.by/2022/01/18/xoroshaya-nyanya

  • Juv4ik Onliner Team
    офлайн
    Juv4ik Onliner Team

    6160

    17 лет на сайте
    пользователь #171857

    Профиль
    Написать сообщение

    6160
    # 18 января 2022 09:48

    Leo-Leo, спасибо, исправляем

  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    31410

    23 года на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    31410
    # 18 января 2022 09:56

    ... Отзывы положительные: вроде как воздействие таких дорог на тепловой след заметен даже из космоса...

    источник

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • Vouk Senior Member
    офлайн
    Vouk Senior Member

    8441

    22 года на сайте
    пользователь #12941

    Профиль
    Написать сообщение

    8441
    # 18 января 2022 10:02
    Leo-Leo:

    Я как раз та женщина, которая не разрешала себе няню, хотя у меня было трое детей

    я бы там обратил внимание больше на то, что пособие на детей она наверняка получала, но среди ее доходов это не упоминается...

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    37356

    14 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    37356
    # 18 января 2022 10:08
    Vouk:

    Leo-Leo:

    Я как раз та женщина, которая не разрешала себе няню, хотя у меня было трое детей

    я бы там обратил внимание больше на то, что пособие на детей она наверняка получала, но среди ее доходов это не упоминается...

    А мне нет дела до чужих трат/доходов, да статья про нянь вроде...