Ответить
  • QFobos MemberАвтор темы
    офлайн
    QFobos Member Автор темы

    433

    13 лет на сайте
    пользователь #324146

    Профиль
    Написать сообщение

    433
    # 15 июня 2011 18:17

    Каталог чехлов для планшетов
    Каталог графических планшетов

    Помогите с выбором планшета. до 200$ можно БУ.
    С 3G и GPS.
    Главные критерии: Спутниковая навигация и интернет серфинг.

  • Averto Xbox Team
    офлайн
    Averto Xbox Team

    671

    12 лет на сайте
    пользователь #647302

    Профиль
    Написать сообщение

    671
    # 2 октября 2014 11:33 Редактировалось Averto, 1 раз.

    А я вот думаю, стоят ли планшеты за 600-700$ своих денег? Или для таки простых целей как серфинг в интернете и фильмов подойдет более бюджетный вариант который будет справляться с этими задачами ничуть не хуже?

  • Андрейкин Senior Member
    офлайн
    Андрейкин Senior Member

    3384

    10 лет на сайте
    пользователь #1202857

    Профиль
    Написать сообщение

    3384
    # 2 октября 2014 11:39

    Стоят.

  • aseckiy Junior Member
    офлайн
    aseckiy Junior Member

    76

    11 лет на сайте
    пользователь #884067

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 3 октября 2014 19:08
    Averto:

    А я вот думаю, стоят ли планшеты за 600-700$ своих денег? Или для таки простых целей как серфинг в интернете и фильмов подойдет более бюджетный вариант который будет справляться с этими задачами ничуть не хуже?

    Правильно думаете . За 200 можно зять хороший быстрый планшет .

  • Полинка84 Neophyte Poster
    офлайн
    Полинка84 Neophyte Poster

    10

    10 лет на сайте
    пользователь #1102352

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 3 октября 2014 19:31

    с собой в дорогу могу посоветовать планшет со съемной клавиатурой - очень удобно. За 200 долларов вряд ли конечно, но если чуть добавить можно взять ASUS Transformer Pad TF103CG. стоит примерно 10 тыс руб.

  • Tampa Neophyte Poster
    офлайн
    Tampa Neophyte Poster

    18

    11 лет на сайте
    пользователь #885879

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 3 октября 2014 19:44
    Полинка84:

    с собой в дорогу могу посоветовать планшет со съемной клавиатурой - очень удобно. За 200 долларов вряд ли конечно, но если чуть добавить можно взять ASUS Transformer Pad TF103CG. стоит примерно 10 тыс руб.

    клавиатура - ну не знаю зачем она в андроиде .
    игры , навигация , фильмы - - без клавиатуры . Не знаю даже кто работает на андроиде к примеру в ворд или ексель.

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34756

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34756
    # 3 октября 2014 22:50

    Если работать, то надо брать трансформер на винде

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    164

    10 лет на сайте
    пользователь #1370202

    Профиль

    164
    # 3 октября 2014 23:11

    предлагаю обсудить явление "Бендер". Как известно, он злостно обсирает в комменьах все, что связано с эпплом. Однако, проитав его сообщентя на форуме я узнал, что раньше он был фанатом эппл. Птсал в основном в теме про айос 7, писал адекватно, защищал айос, все знал про ай ос, консультировал. Последнее его сообщение на форуме было написано в 2013. Потом, видимо, что то случилось, раз он ни с того ни с сего стпл слепо обсирать эппл под новостями . Ваши версии?

    Добавлено спустя 23 секунды

    Zloy Zhuk:

    Если работать, то надо брать трансформер на винде

    Слайдер :znaika:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    34191

    21 год на сайте
    пользователь #11863

    Профиль

    34191
    # 3 октября 2014 23:14
    zaregsegod:

    предлагаю обсудить явление "Бендер". Как известно, он злостно обсирает в комменьах все, что связано с эпплом. Однако, проитав его сообщентя на форуме я узнал, что раньше он был фанатом эппл. Птсал в основном в теме про айос 7, писал адекватно, защищал айос, все знал про ай ос, консультировал. Последнее его сообщение на форуме было написано в 2013. Потом, видимо, что то случилось, раз он ни с того ни с сего стпл слепо обсирать эппл под новостями . Ваши версии?

    Добавлено спустя 23 секунды

    Zloy Zhuk:

    Если работать, то надо брать трансформер на винде

    Слайдер :znaika:

    нам все равно

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    164

    10 лет на сайте
    пользователь #1370202

    Профиль

    164
    # 3 октября 2014 23:18 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Полинка84:

    с собой в дорогу могу посоветовать планшет со съемной клавиатурой - очень удобно. За 200 долларов вряд ли конечно, но если чуть добавить можно взять ASUS Transformer Pad TF103CG. стоит примерно 10 тыс руб.

    Так он вроде устарел. Или другая модель устарела? Если трансформер, то на винде 8. Мне кажется, на андроиде док станция будет подвисать. Начитался отзывов о трансформере от азуса и рад что руки не дошли до этой модели.

  • OrelSokolov Neophyte Poster
    офлайн
    OrelSokolov Neophyte Poster

    19

    10 лет на сайте
    пользователь #939585

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 3 октября 2014 23:20
    Tampa:

    Полинка84:

    с собой в дорогу могу посоветовать планшет со съемной клавиатурой - очень удобно. За 200 долларов вряд ли конечно, но если чуть добавить можно взять ASUS Transformer Pad TF103CG. стоит примерно 10 тыс руб.

    клавиатура - ну не знаю зачем она в андроиде .
    игры , навигация , фильмы - - без клавиатуры . Не знаю даже кто работает на андроиде к примеру в ворд или ексель.

    Ооо, мне по работе приходится печатать, а работа может нахлынуть и вне дома. Как по мне, так трансформер, то есть док-клава - отличная вещь. У меня Асус TF303, сенсор на экране у него шикарнейший, мультитач, но реальную клавиатуру он не заменит. А жена у меня журналист-фрилансер - с руками и ногами отрывает у меня планшет. А вы спрашиваете, кто работает в ворде на Андроиде

    Добавлено спустя 5 минут 6 секунд

    zaregsegod:

    Полинка84:

    с собой в дорогу могу посоветовать планшет со съемной клавиатурой - очень удобно. За 200 долларов вряд ли конечно, но если чуть добавить можно взять ASUS Transformer Pad TF103CG. стоит примерно 10 тыс руб.

    Так он вроде устарел. Или другая модель устарела? Если трансформер, то на винде 8. Мне кажется, на андроиде док станция будет подвисать. Начитался отзывов о трансформере от азуса и рад что руки не дошли до этой модели.

    Нет, эт вы зря, у меня Андроид с док-клавой - никаких зависаний. У меня не 103, а 303 модель Асуса, под 20 000 стоит, работает без нареканий

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    164

    10 лет на сайте
    пользователь #1370202

    Профиль

    164
    # 3 октября 2014 23:29 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    OrelSokolov, напишите отзыв для белорусов если у вас есть это устройство :) http://catalog.onliner.by/asus/tf303cl1d052a/

    Добавлено спустя 2 минуты 51 секунда

    Интересно, есть ли такая же модель, только слайдер. Наверно удобная. Надр ждать адекватной цены. И можно вместо ноута использовать.

  • Полинка84 Neophyte Poster
    офлайн
    Полинка84 Neophyte Poster

    10

    10 лет на сайте
    пользователь #1102352

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 4 октября 2014 10:34

    Ооо, мне по работе приходится печатать, а работа может нахлынуть и вне дома. Как по мне, так трансформер, то есть док-клава - отличная вещь. У меня Асус TF303, сенсор на экране у него шикарнейший, мультитач, но реальную клавиатуру он не заменит. А жена у меня журналист-фрилансер - с руками и ногами отрывает у меня планшет. А вы спрашиваете, кто работает в ворде на Андроиде

    Тут спрашивали самый бюджетный вариант, вот и пишу про 103-й. ASUS Transformer Pad TF303CL лучше конечно из-за Full HD разрешения, что позволяет читать мелкий текст в браузере, поддержки LTE, который будет полезен в интернет-сёрфинге, и более высокой производительности. Да и камера у него лучше.

  • kvv39 Senior Member
    офлайн
    kvv39 Senior Member

    757

    11 лет на сайте
    пользователь #676668

    Профиль
    Написать сообщение

    757
    # 4 октября 2014 11:21

    OrelSokolov

    Подскажите, а насколько удобно работать в офисе на Андроиде, интересует ворд и демонстрация презентаций, коротких видеороликов с выводом на внешний монитор, именно демонстрация. Хочу ноутбук заменить на, что то полегче.

  • Полинка84 Neophyte Poster
    офлайн
    Полинка84 Neophyte Poster

    10

    10 лет на сайте
    пользователь #1102352

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 4 октября 2014 13:25

    Насколько удобно не подскажу, но ворд и ексель там есть. А вот видео презентазия - это как раз будет очень удобно. В Асус есть технология DINA, которая позволяет объединять устройства в единую сеть.

  • kvv39 Senior Member
    офлайн
    kvv39 Senior Member

    757

    11 лет на сайте
    пользователь #676668

    Профиль
    Написать сообщение

    757
    # 4 октября 2014 18:42

    Полинка84
    То, что офис для андроида есть,- знаю, интересует именно мнение тех кто им часто пользуется.

  • LexaNat Junior Member
    офлайн
    LexaNat Junior Member

    95

    16 лет на сайте
    пользователь #137927

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 5 октября 2014 22:56 Редактировалось LexaNat, 4 раз(а).
    ilyaha5937:

    Выбор китайского планшета для чтения и игр. 9,7 дюймов. Нравятся teclast x98 air 3g, teclast p98, onda v989. Что бы посоветовали?

    Выбирал ребенку, остановился на Onda v989, заказывал тут. Перед покупкой прошерстил ветки по самым ходовым производителям и остановился на этом, пока не пожалел. Прошивки выходят регулярно. Если 3G и GPS не нужны, то 989 подходит на 100%.

  • kevorkian Senior Member
    офлайн
    kevorkian Senior Member

    2716

    14 лет на сайте
    пользователь #255778

    Профиль
    Написать сообщение

    2716
    # 6 октября 2014 17:54

    коллеги,подскажите,на какой из ос лучше всего реализовано редактирование документов. и посоветуйте планшет под эти задачи. бюджет вторичен.

    Добавлено спустя 1 минута 16 секунд

    наличие 3г обязательно

  • Андрейкин Senior Member
    офлайн
    Андрейкин Senior Member

    3384

    10 лет на сайте
    пользователь #1202857

    Профиль
    Написать сообщение

    3384
    # 6 октября 2014 19:51 Редактировалось Андрейкин, 1 раз.
    kevorkian:

    коллеги,подскажите,на какой из ос лучше всего реализовано редактирование документов. и посоветуйте планшет под эти задачи. бюджет вторичен.

    Добавлено спустя 1 минута 16 секунд

    наличие 3г обязательно

    Как по мне на андройде нормальный офис сдлелан вполне удобно текст редактировать.блютуз клаву подключить и норм будет как нетбук)
    Вот такой агрегат со сьеммной клавой. http://catalog.onliner.by/prodimage/tf303cl1d052a/2#9
    всего за 500 призидентов. Неплохой вариант для документов

  • OrelSokolov Neophyte Poster
    офлайн
    OrelSokolov Neophyte Poster

    19

    10 лет на сайте
    пользователь #939585

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 6 октября 2014 22:23
    kvv39:

    OrelSokolov

    Подскажите, а насколько удобно работать в офисе на Андроиде, интересует ворд и демонстрация презентаций, коротких видеороликов с выводом на внешний монитор, именно демонстрация. Хочу ноутбук заменить на, что то полегче.

    Да нормально работается, конечно, если ни диссертацию печатать, но это обязательно с док-клавой. Пару тысяч знаков в ворде и на сенсоре очень быстро набрал как-то. У 303 модели не поддерживается DNLA, на монитор можно через HDMI вывести

    Добавлено спустя 23 минуты 51 секунда

    zaregsegod:

    OrelSokolov, напишите отзыв для белорусов если у вас есть это устройство :) http://catalog.onliner.by/asus/tf303cl1d052a/

    Добавлено спустя 2 минуты 51 секунда

    Готово! Сделал! :)

  • kvv39 Senior Member
    офлайн
    kvv39 Senior Member

    757

    11 лет на сайте
    пользователь #676668

    Профиль
    Написать сообщение

    757
    # 7 октября 2014 16:14

    OrelSokolov
    Спасибо.