Ответить
  • axlzero Senior Member
    офлайн
    axlzero Senior Member

    1509

    19 лет на сайте
    пользователь #38050

    Профиль
    Написать сообщение

    1509
    # 23 июля 2018 22:23 Редактировалось axlzero, 2 раз(а).
    quarry:

    мне так никто и не сказал как покрыть маслом большую площадь
    что бы через пять минут успеть удалить излишки масла

    Рубио. Начиная с дальнего угла комнаты покрываете маслом. Примерно 15 минут покрываете, затем удаляете излишки. Затем, двигаясь к выходу, покрываете следующий участок - удаляете. Так вы всё и покроете. )

  • АМПИР_BY Senior Member
    офлайн
    АМПИР_BY Senior Member

    857

    6 лет на сайте
    пользователь #2511229

    Профиль
    Написать сообщение

    857
    # 23 июля 2018 23:16

    Предлагаю переименовать данную ветку в РУБИО
    Запарили уже все подряд втюхивать эту химию
    Или вы всех посетителей за дурачков держите?

    АМПИР_BY
  • stroimvse Senior Member
    офлайн
    stroimvse Senior Member

    4985

    13 лет на сайте
    пользователь #366102

    Профиль
    Написать сообщение

    4985
    # 23 июля 2018 23:34
    АМПИР_BY:

    Предлагаю переименовать данную ветку в РУБИО
    Запарили уже все подряд втюхивать эту химию
    Или вы всех посетителей за дурачков держите?

    А чем Вам не нравится масло Rubio?
    Что другое Вы предлагаете ( втюхиваете)?

  • axlzero Senior Member
    офлайн
    axlzero Senior Member

    1509

    19 лет на сайте
    пользователь #38050

    Профиль
    Написать сообщение

    1509
    # 24 июля 2018 00:25
    АМПИР_BY:

    Предлагаю переименовать данную ветку в РУБИО
    Запарили уже все подряд втюхивать эту химию
    Или вы всех посетителей за дурачков держите?

    Вы человек новый, а песня старая...
    Дайте свой совет человеку. Он же попросил.

    Я всегда отвечаю на вопросы с точки зрения Рубио. Если про другие бренды мало пишут - адресуйте свои претензии им. Рубио тут при чем?

    Внимательно почитайте форум. Каких только небылиц про Рубио не писали здесь конкуренты. Примерно с того же, что и вы начинали: «химия», «для дурачков». И сразу понятно для чего.
    Можно было не тратить силы на артподготовку, а сразу предлагать вашу продукцию.

    И, судя по немногочисленным представителям, само по себе участие в ветке не увеличивает продажи. Многие это уже поняли, для вас это открытие впереди :)

  • АМПИР_BY Senior Member
    офлайн
    АМПИР_BY Senior Member

    857

    6 лет на сайте
    пользователь #2511229

    Профиль
    Написать сообщение

    857
    # 24 июля 2018 15:35
    axlzero:

    Можно было не тратить силы на артподготовку, а сразу предлагать вашу продукцию.

    Форум не место для продажи, а место консультации посетителей на основе своего опыта работы.
    Отсюда логичный вывод: кто предлагает постоянно один и тот же продукт- обладает МИЗЕРНЫМ опытом в данной области.
    Либо второй вариант, о котором было написано выше.

    АМПИР_BY
  • Egoff Senior Member
    офлайн
    Egoff Senior Member

    4034

    14 лет на сайте
    пользователь #237952

    Профиль
    Написать сообщение

    4034
    # 24 июля 2018 16:08 Редактировалось Egoff, 1 раз.
    АМПИР_BY:

    Форум не место для продажи, а место консультации посетителей на основе своего опыта работы

    Извините что влезаю в вашу беседу, но я у вас в соседней теме спросил про ваш, как вы выразились- "опыт общения с паркетчиками", но вы как то скромно промолчали :-? , наверное общения маловато или с опытом беда?

    Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник. Дэйв Берри
  • АМПИР_BY Senior Member
    офлайн
    АМПИР_BY Senior Member

    857

    6 лет на сайте
    пользователь #2511229

    Профиль
    Написать сообщение

    857
    # 24 июля 2018 16:40
    Egoff:

    Извините что влезаю в вашу беседу, но я у вас в соседней теме спросил про ваш, как вы выразились- "опыт общения с паркетчиками", но вы как то скромно промолчали , наверное общения маловато или с опытом беда?

    если коротко:
    300 человек (это только укладчики)
    из них примерно 5-6 могут решить любую задачу, любой сложности, с гарантией естественно.

    про тонкости сотрудничества извините не могу...

    АМПИР_BY
  • Egoff Senior Member
    офлайн
    Egoff Senior Member

    4034

    14 лет на сайте
    пользователь #237952

    Профиль
    Написать сообщение

    4034
    # 24 июля 2018 17:00
    АМПИР_BY:

    если коротко:
    300 человек (это только укладчики)

    Если цензурно выражаться, то вы несколько преувеличиваете, если по простому то [censored by Grace-o] ;)

    АМПИР_BY:

    их примерно 5-6

    вот это ближе к истине.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (30 июля 2018 11:21)
    Основание: 3.5.17

    Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник. Дэйв Берри
  • АМПИР_BY Senior Member
    офлайн
    АМПИР_BY Senior Member

    857

    6 лет на сайте
    пользователь #2511229

    Профиль
    Написать сообщение

    857
    # 24 июля 2018 17:08
    Egoff:

    Если цензурно выражаться, то вы несколько преувеличиваете, если по простому то пи...те

    Я написал фактическую информацию и могу это ЛЮБОМУ доказать, но вас это не должно волновать.
    А [censored by Grace-o] на форуме только ВЫ.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (30 июля 2018 11:21)
    Основание: 3.5.17

    АМПИР_BY
  • axlzero Senior Member
    офлайн
    axlzero Senior Member

    1509

    19 лет на сайте
    пользователь #38050

    Профиль
    Написать сообщение

    1509
    # 24 июля 2018 17:29
    АМПИР_BY:

    Форум не место для продажи, а место консультации посетителей на основе своего опыта работы.
    Отсюда логичный вывод: кто предлагает постоянно один и тот же продукт- обладает МИЗЕРНЫМ опытом в данной области.

    Офигенно логичный вывод! Повеселили! :)

    Вместо бури в стакане, которую вы подняли - посоветуйте человеку, что делать в его ситуации.
    Уже полстраницы трёпа и набивания себе цены. Читатели здесь сами разберутся кому можно доверять, а кому не стОит.

    quarry:

    мне так никто и не сказал как покрыть маслом большую площадь
    что бы через пять минут успеть удалить излишки масла

    Зато нам рассказали, что кому можно делать на форуме, а что нет - на основе опыта 300 человек только укладчиков и 5-6 человек способных решить любую задачу!

  • АМПИР_BY Senior Member
    офлайн
    АМПИР_BY Senior Member

    857

    6 лет на сайте
    пользователь #2511229

    Профиль
    Написать сообщение

    857
    # 24 июля 2018 17:46
    axlzero:

    Вместо бури в стакане, которую вы подняли - посоветуйте человеку, что делать в его ситуации.
    Уже полстраницы трёпа и набивания себе цены. Читатели здесь сами разберутся кому можно доверять, а кому не стОит.

    1. Просто в отличии от НЕКОТОРЫХ я пишу и советую посетителям форума, владея информацией на 100%. В противном случае - МОЛЧУ. (чего и всем советую делать)
    2. Поскольку я не рабочий, не укладчик, не шлифовщик, то не могу дать объективную информацию по конкретному вопросу.
    3. Рабочих, укладчиков, шлифовщиков на форуме кстати НЕТ - это ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ для посетителей, которые (как вы правильно заметили) должны сами во всем разобраться. (ну хотя есть один)

    АМПИР_BY
  • stroimvse Senior Member
    офлайн
    stroimvse Senior Member

    4985

    13 лет на сайте
    пользователь #366102

    Профиль
    Написать сообщение

    4985
    # 24 июля 2018 18:19

    АМПИР_BY, значок Вам)

  • Egoff Senior Member
    офлайн
    Egoff Senior Member

    4034

    14 лет на сайте
    пользователь #237952

    Профиль
    Написать сообщение

    4034
    # 24 июля 2018 19:41 Редактировалось Egoff, 1 раз.
    АМПИР_BY:

    1. Просто в отличии от НЕКОТОРЫХ я пишу и советую посетителям форума, владея информацией на 100%. В противном случае - МОЛЧУ. (чего и всем советую делать)
    2. Поскольку я не рабочий, не укладчик, не шлифовщик, то не могу дать объективную информацию по конкретному вопросу.
    3. Рабочих, укладчиков, шлифовщиков на форуме кстати НЕТ - это ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ для посетителей, которые (как вы правильно заметили) должны сами во всем разобраться. (ну хотя есть один)

    И опять вы мимо. Как человеку имеющему базу с 300 паркетчиками (хотя по последним данным цифра снизилась до 200 :lol: и ее еще можно уменьшить в 2раза минимум ) На этом форуме, и в этой ветке в частности, периодически пишут паркетчики (человек 5-6 которых лично знаю), появляются также несколько руководителей компаний, ну и куча продавцов. Появляются и такие одаренные как вы, но надолго как правило не задерживаются, нагадят и или обгадятся и исчезают.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (30 июля 2018 11:20)
    Основание: 3.5.18

    Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник. Дэйв Берри
  • АМПИР_BY Senior Member
    офлайн
    АМПИР_BY Senior Member

    857

    6 лет на сайте
    пользователь #2511229

    Профиль
    Написать сообщение

    857
    # 24 июля 2018 21:45

    Человек 5-6 лично Вы знаете???
    Если вы имели ввиду, что лично знаете 5-6 за всю свою жизнь - тогда поверью.
    А если Вы не балабол, тогда укажите прямо сейчас названия профилей этих 5-6 паркетчиков, которые постоянно присутствуют в обсуждении тем данного форума.
    Лично я знаю только одного...

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (30 июля 2018 11:20)
    Основание: 3.5.18

    АМПИР_BY
  • ivan-shatun Junior Member
    офлайн
    ivan-shatun Junior Member

    61

    12 лет на сайте
    пользователь #591401

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 24 июля 2018 23:33

    3. Рабочих, укладчиков, шлифовщиков на форуме кстати НЕТ - тогда у кого спросить совета?Разговор идет об одном масле, а я хотела бы покрыть 15м2 наименее вредным лаком. Подскажите несведущей женщине.Комната в обычном деревянном доме без претензий, в ней печка с лежанкой....

  • АМПИР_BY Senior Member
    офлайн
    АМПИР_BY Senior Member

    857

    6 лет на сайте
    пользователь #2511229

    Профиль
    Написать сообщение

    857
    # 25 июля 2018 15:05
    ivan-shatun:

    Разговор идет об одном масле, а я хотела бы покрыть 15м2 наименее вредным лаком. Подскажите несведущей женщине.Комната в обычном деревянном доме без претензий, в ней печка с лежанкой....

    Очень много паркетных лаков используются для внутренних работ в определенном интервале температур.
    Как я понимаю у вас дом зимой не будет отапливаться и температура в помещении будет минусовая.
    Соответственно при выборе лака ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте в технических документах возможность использования выбранного лака при минусовой температуре.

    АМПИР_BY
  • axlzero Senior Member
    офлайн
    axlzero Senior Member

    1509

    19 лет на сайте
    пользователь #38050

    Профиль
    Написать сообщение

    1509
    # 25 июля 2018 17:04 Редактировалось axlzero, 3 раз(а).
    АМПИР_BY:

    Соответственно при выборе лака ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте в технических документах возможность использования выбранного лака при минусовой температуре.

    Вы, наверное, хотели обратить внимание на то, что с водным лаком нельзя работать и хранить их при минусовой температуре?
    Или были где-то случаи, что летом покрыли, а зимой лак замерз, облез или еще что-то с ним случилось?

    Давайте переименуем ветку в ветку о водных лаках! ;)

    P.S. А вот масло Рубио можно хранить при минусовой температуре - это же натуральное масло! :)

  • АМПИР_BY Senior Member
    офлайн
    АМПИР_BY Senior Member

    857

    6 лет на сайте
    пользователь #2511229

    Профиль
    Написать сообщение

    857
    # 25 июля 2018 17:09
    axlzero:

    Вы, наверное, хотели обратить внимание на то, что с водным лаком нельзя работать и хранить их при минусовой температуре?

    Я имел ввиду ровно столько, о чем написал.

    АМПИР_BY
  • спадар Senior Member
    офлайн
    спадар Senior Member

    644

    9 лет на сайте
    пользователь #1579671

    Профиль
    Написать сообщение

    644
    # 25 июля 2018 17:33
    АМПИР_BY:

    Разговор идет об одном масле, а я хотела бы покрыть 15м2 наименее вредным лаком. Подскажите несведущей женщине.Комната в обычном деревянном доме без претензий, в ней печка с лежанкой....

    Очень много паркетных лаков используются для внутренних работ в определенном интервале температур.
    Как я понимаю у вас дом зимой не будет отапливаться и температура в помещении будет минусовая.

    - Ну да, в деревянных домах с печкой минусовая температура зимой- это обычная температура. Так же температура напрямую зависит от площади, здесь она 15 м.кв.. О чём это говорит? Я не знаю, но

    АМПИР_BY:

    Я имел ввиду ровно столько, о чем написал.

    .
    -Если что-то кому-то это не понятно, то о чём с вами можно говорить? Это же так просто как и то,что

    АМПИР_BY:

    разница в том, что чем больше по геометрии доски у напольного покрытия, тем БОЛЬШЕ будет отходов.

    .
    Шах и мат всем! Человек же всё по-д-ро-бно и до-хо-д-чи-во объяснил!! Вы ничего не понимаете ни в лаках, ни маслах, ни то,чем кормить единорожек и как за ними ухаживать!
    занавес.

  • АМПИР_BY Senior Member
    офлайн
    АМПИР_BY Senior Member

    857

    6 лет на сайте
    пользователь #2511229

    Профиль
    Написать сообщение

    857
    # 25 июля 2018 17:40
    ivan-shatun:

    Рабочих, укладчиков, шлифовщиков на форуме кстати НЕТ - тогда у кого спросить совета?Разговор идет об одном масле, а я хотела бы покрыть 15м2 наименее вредным лаком. Подскажите несведущей женщине.Комната в обычном деревянном доме без претензий, в ней печка с лежанкой....

    Очень много паркетных лаков используются для внутренних работ в определенном интервале температур.
    Как я понимаю у вас дом зимой не будет отапливаться и температура в помещении будет минусовая.
    Соответственно при выборе лака ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте в технических документах возможность использования выбранного лака при минусовой температуре

    А если продавец, паркетчик или еще кто-нибудь будет вас уверять (при отсутствии этой информации в документах) о том, что данный лак можно эксплуатировать в неотапливаемых помещениях с минусовой температурой - заставьте этого человека на чеке (договоре) указать гарантию (например 36 месяцев) на данный лак (с подписью сотрудника и .печатью организации).
    По реакции вы все поймете...

    Добавлено спустя 11 минут 52 секунды

    спадар, если вы ставите под сомнения чьи-то утверждения, то докажите обратное.

    К примеру я утверждал: чем длиннее доска - тем больше будет потом отходов. Любой адекватный мастер это подтвердит.

    И не ведите себя как 10 летний мальчуган, который чего-то очень хочет, но не может.

    АМПИР_BY