Ответить
  • Beerteen Клуб друзей МТС
    офлайн
    Beerteen Клуб друзей МТС

    1996

    22 года на сайте
    пользователь #4184

    Профиль
    Написать сообщение

    1996
    # 11 сентября 2024 15:04
    2343774:

    Лучше всего выбрать клинику со статусом Голд партнера Штрауман и выше.

    А где можно узнать у каких клиник такой статус? На сайтах нескольких неизвестных мне клиник только смог найти.

  • Destroyer Senior Member
    офлайн
    Destroyer Senior Member

    619

    22 года на сайте
    пользователь #4301

    Профиль
    Написать сообщение

    619
    # 11 сентября 2024 22:04 Редактировалось Destroyer, 1 раз.
    Beerteen:

    2343774:

    Лучше всего выбрать клинику со статусом Голд партнера Штрауман и выше.

    А где можно узнать у каких клиник такой статус? На сайтах нескольких неизвестных мне клиник только смог найти.

    клиники есть здесь
    а дальше поиск статуса на сайтах клиник, сложно и кропотливо, и думаю, что не все заморачиваются и указывают

  • gpt Senior Member
    офлайн
    gpt Senior Member

    1304

    более полугода на сайте
    пользователь #3768436

    Профиль
    Написать сообщение

    1304
    # 12 сентября 2024 10:05
    MOHCTPiK:

    В 1994 году мои родители купили видеокамеру и снимали всё подряд. На видео один из таких моментов — первый визит моего отца в новую стоматологическую клинику. Видно, как папа волнуется, ожидая моего рождения. Получается, мы с ней ровесники! В 2000 году мне было шесть лет, тогда ещё через арку Никольских ворот и по Большой Советской ходили трамваи. Помните? В тот день папа привел меня в «Максиму» на приём к стоматологу. Это было круто. Всё аккуратно, красиво. Люди приветливые и техника такая навороченная. Моей дочери скоро исполнится 7, и сегодня я в первый раз привел её как взрослую на приём в "Максиму". Как когда-то меня привел сюда мой отец. Многое за это время менялось в моей жизни, но я рад, что у меня есть то, что навсегда остаётся со мной.

    Такие опусы в Рунете пишут пачками специально оплаченные люди, занедорого, на Вайлберризз, Озонах, и прочих прочих прочих. Вот уж пропал талант у кого то.

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    36539

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    36539
    # 12 сентября 2024 10:20
    gpt:

    Такие опусы в Рунете пишут пачками специально оплаченные люди, занедорого, на Вайлберризз, Озонах, и прочих прочих прочих. Вот уж пропал талант у кого то.

    Ну пусть даже так - всё в Рунете... Суровые белорусские стоматологи экономят на таких опусах, предпочитая либо молчать, либо от лица директора-хозяина бизнеса бесплатно расписывать на халявных форумах, какие они крутые специалисты :)... Оплатить три копейки за пачку опусов от специально оплаченных людей им не позволяет жаба? или нежелание понимать, что клиента нужно готовить долго и тщательно :).

    Никогда не слишком.
  • 2343774 Senior Member
    офлайн
    2343774 Senior Member

    1260

    6 лет на сайте
    пользователь #2343774

    Профиль
    Написать сообщение

    1260
    # 13 сентября 2024 11:16
    Beerteen:

    2343774:

    Лучше всего выбрать клинику со статусом Голд партнера Штрауман и выше.

    А где можно узнать у каких клиник такой статус? На сайтах нескольких неизвестных мне клиник только смог найти.

    Обзванивать те, которые приглянулись по иным признакам.
    Можно попробовать позвонить в Штрауман наш и спросить у них.

  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7984

    22 года на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7984
    # 16 сентября 2024 09:48
    MOHCTPiK:

    gpt:

    Такие опусы в Рунете пишут пачками специально оплаченные люди, занедорого, на Вайлберризз, Озонах, и прочих прочих прочих. Вот уж пропал талант у кого то.

    Ну пусть даже так - всё в Рунете... Суровые белорусские стоматологи экономят на таких опусах, предпочитая либо молчать, либо от лица директора-хозяина бизнеса бесплатно расписывать на халявных форумах, какие они крутые специалисты :)... Оплатить три копейки за пачку опусов от специально оплаченных людей им не позволяет жаба? или нежелание понимать, что клиента нужно готовить долго и тщательно :).

    :lol:
    смешно читать. для начала покажите, где я себя тут нахваливал?
    платить три копейки за специально обученных людей не позволяет жаба? а зачем мне платить монстрикам, за пиар, если у меня клиентов хватает? в стоматологии - чем больше клиентов, тем лучше не работает. это не продажи в магазинах, где бизнес можно масштабировать. стоматология не тот бизнес что масштабируется легко. Стоматолог не может начать принимать в час пациентов в 2-3-5 раз больше, как это можно сделать увеличив продажи в магазине.
    и я тут в этой ветке сижу задолго, как стал директором. и не пиарился никогда.
    а вот вы явно проплаченый специально обученный человек, который пиарит смоленскую стоматологию.

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    36539

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    36539
    # 16 сентября 2024 12:05
    Vitas:

    а вот вы явно проплаченый специально обученный человек, который пиарит смоленскую стоматологию.

    естественно... причём деньги получаю конечно зря - вы же так просто меня раскусили...

    Vitas:

    Стоматолог не может начать принимать в час пациентов в 2-3-5 раз больше, как это можно сделать увеличив продажи в магазине.

    вы не поверите, но любой другой специалист (если руководствоваться вашей логикой) не может начать принимать в час в 2-3-5 раз больше... не важно - это кассир на кассе, либо мойщик авто :)... для масштабирования - увеличивают количество стоматологов, расширяют графики работы, выводят их в выходные дни и т.д. - это если не рассматривать варианты увеличения рабочего пространства... а просто более продуктивно использовать имеющееся пространство... сюда же относятся прозвоны за сутки клиентов, отправка напоминаний на телефон, ведение листов ожидания, а так же умение гибко планировать и встроить срочного пациента между работами... то есть когда врач закладывает на 2-х часовую сложную работу - 3 часа, но в процессе работы видит, что справится за 2 часа и администратор находится в контакте со срочным пациентом, которому нужно экстренно скажем поправить коронку...

    или когда техническая находится в том же здании и техник может решить вопрос сразу... то есть от организации работы зависит пропускная способность, оптимизация и многое другое... включая удовлетворение пациента, которому не нужно ждать 3 недели чтобы по срочному что-то там поправить...

    а ещё на скорость работы и многое другое влияют вложения в стоматологию - например несколько рентген-кабинетов... возможность быстрого проведения срочного консилиума с участием - терапевта, хирурга, ортопеда, техника - а не 3 записи к данным врачам по очереди...

    для начала покажите, где я себя тут нахваливал?

    впрочем - вы уже написали

    у меня клиентов хватает

    вы это пишите постоянно... поэтому вам просто нет смысла развиваться и развивать бизнес... впрочем - это не бизнес - это ремесло...
    обычное ремесленничество...

    PS. когда у человека ограниченное мировоззрение - то у него кругом мерещатся фантомные образы... именно поэтому на онлайнере как только меня не называли - таксист, курьер, доставщик еды, работник озона, проплаченный пиарщик стоматологии и т.д. - каждый раз это улыбает... :)

    Никогда не слишком.
  • gegemont Senior Member
    офлайн
    gegemont Senior Member

    822

    12 лет на сайте
    пользователь #493098

    Профиль
    Написать сообщение

    822
    # 16 сентября 2024 16:59 Редактировалось gegemont, 1 раз.

    Здравствуйте,посоветовали здесь спросить
    Скажите кто знает какая средняя цена на удаление нерва и заделывание одного канала на зуб,ну и соответственно на два и три?
    Спасибо.

    Добавлено спустя 16 секунд

    В минске.

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    36539

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    36539
    # 16 сентября 2024 17:55
    Vitas:

    и я тут в этой ветке сижу задолго, как стал директором.

    ответьте пожалуйста gegemont - очень интересно узнать ответ на его вопрос, спасибо

    Никогда не слишком.
  • gegemont Senior Member
    офлайн
    gegemont Senior Member

    822

    12 лет на сайте
    пользователь #493098

    Профиль
    Написать сообщение

    822
    # 16 сентября 2024 18:14

    А мне кроме того что интересно,еще и стремно))

  • 2343774 Senior Member
    офлайн
    2343774 Senior Member

    1260

    6 лет на сайте
    пользователь #2343774

    Профиль
    Написать сообщение

    1260
    # 16 сентября 2024 18:16
    gegemont:

    А мне кроме того что интересно,еще и стремно))

    Когда работают спецы-профи не нужно бояться! Вы в надежных руках.

  • Oleg___ Senior Member
    офлайн
    Oleg___ Senior Member

    1478

    17 лет на сайте
    пользователь #82934

    Профиль
    Написать сообщение

    1478
    # 16 сентября 2024 19:22
    gegemont:

    Здравствуйте,посоветовали здесь спросить
    Скажите кто знает какая средняя цена на удаление нарва и заделывание одного канала на зуб,ну и соответственно на два и три?
    Спасибо.

    Добавлено спустя 16 секунд

    В минске.

    После того, как добавили Минск, даже не интересно.

  • Teapotuser Member
    офлайн
    Teapotuser Member

    243

    14 лет на сайте
    пользователь #275407

    Профиль
    Написать сообщение

    243
    # 16 сентября 2024 20:07 Редактировалось Teapotuser, 1 раз.
    gegemont:

    Здравствуйте,посоветовали здесь спросить
    Скажите кто знает какая средняя цена на удаление нарва и заделывание одного канала на зуб,ну и соответственно на два и три?
    Спасибо.

    Добавлено спустя 16 секунд

    В минске.

    gegemont , возвращайтесь в ветку лечения зубов, зачем вам имплатация. Запустите там поиск по форуму, наверняка поднималась ваша тема.
    И думайте своей головой, а то вам чушь сказали, а вы ведетесь. Пользователь Монстрик бессовестный тролль. Дошло уже до того, что он неопытных пользователей использует в своих целях и натравливает на врачей на форумах.

  • 2343774 Senior Member
    офлайн
    2343774 Senior Member

    1260

    6 лет на сайте
    пользователь #2343774

    Профиль
    Написать сообщение

    1260
    # 16 сентября 2024 20:15 Редактировалось 2343774, 1 раз.
    Teapotuser:

    gegemont:

    Здравствуйте,посоветовали здесь спросить
    Скажите кто знает какая средняя цена на удаление нарва и заделывание одного канала на зуб,ну и соответственно на два и три?
    Спасибо.

    Добавлено спустя 16 секунд

    В минске.

    gegemont , возвращайтесь в ветку лечения зубов, зачем вам имплатация. И думайте своей головой, а то вам чушь сказали, а вы ведетесь. Пользователь Монстрик бессовестный тролль. Дошло уже до того, что он неопытных пользователей использует в своих целях и натравливает на врачей на форумах.

    Это как - натравливает? Тут форум. На форуме есть врач и есть вопрос пациента. Причем врач этот постоянно заявляет, что его клиника супер и может он в ней практически все. Где тут проблема? В чем чушь? Монстрик предложил получить ответ врача-хозяина целой клиники.

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    36539

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    36539
    # 16 сентября 2024 22:42
    Teapotuser:

    gegemont , возвращайтесь в ветку лечения зубов, зачем вам имплатация. Запустите там поиск по форуму, наверняка поднималась ваша тема.
    И думайте своей головой, а то вам чушь сказали, а вы ведетесь. Пользователь Монстрик бессовестный тролль. Дошло уже до того, что он неопытных пользователей использует в своих целях и натравливает на врачей на форумах.

    вы бы вот неопытному (хотя человек 12 лет на Онлайнере - почему он неопытный - ну да ладно) человеку дали бы конкретные ссылки... раз вы пишите "наверняка поднималась ваша тема"... а посылать человека куда-то там, что-то искать - когда он задал прямой вопрос - ну это троллинг самый настоящий...

    я же в данной ветке видел сегодня высказывание от врача-директора клиники

    Vitas:

    у меня клиентов хватает

    человек 22 года на форуме и написал почти 8 000 сообщений... раз у него клиентов хватает, то ответить на такой простой вопрос - сколько стоит лечение - это вообще элементарно...

    вот и посоветовал человеку спросить тут... что же здесь такого? это форум - захочет - ответит... не захочет - пройдёт мимо... ну или напишет много воды, как вариант - его выбор.. а вы тут с какой целью? написать личное сообщение пользователю? так для этого есть личные - написали бы сразу туда, раз так хотелось высказаться... а не разливали бессовестно оффтопик тут...

    Никогда не слишком.
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    36539

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    36539
    # 17 сентября 2024 23:39

    эх... только стоило появиться конкретному вопросу - пропал директор...

    зато он всегда раз поговорить про смоленскую стоматологию... :(

    Никогда не слишком.
  • gegemont Senior Member
    офлайн
    gegemont Senior Member

    822

    12 лет на сайте
    пользователь #493098

    Профиль
    Написать сообщение

    822
    # 17 сентября 2024 23:51

    Понятно.Почему то подумал,что тут что то узнаю из опыта других людей.

    Только срачка.

    Добавлено спустя 6 минут 39 секунд

    Teapotuser, Думайте ВООБЩЕ в хорошем смысле этого слова.Прежде,чем рассуждать у кого чья голова

  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7984

    22 года на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7984
    # 18 сентября 2024 11:46
    2343774:

    Teapotuser:

    gegemont:

    Здравствуйте,посоветовали здесь спросить
    Скажите кто знает какая средняя цена на удаление нарва и заделывание одного канала на зуб,ну и соответственно на два и три?
    Спасибо.

    Добавлено спустя 16 секунд

    В минске.

    gegemont , возвращайтесь в ветку лечения зубов, зачем вам имплатация. И думайте своей головой, а то вам чушь сказали, а вы ведетесь. Пользователь Монстрик бессовестный тролль. Дошло уже до того, что он неопытных пользователей использует в своих целях и натравливает на врачей на форумах.

    Это как - натравливает? Тут форум. На форуме есть врач и есть вопрос пациента. Причем врач этот постоянно заявляет, что его клиника супер и может он в ней практически все. Где тут проблема? В чем чушь? Монстрик предложил получить ответ врача-хозяина целой клиники.

    В том то и деле, что тут форум, а не Онлайн консультационный центр 24/7 нашей стоматологии. и монстрику совсем не обязательно было человека гнать в эту ветку - непрофильную. он прекрасно знает, что я и ту ветку читаю.
    а вот вы что бы не трепать языком, покажите где я тут занимался саморекламой? я даже в личку никогда не набиваюсь с рекламой, не говоря уж тут.

    Добавлено спустя 1 минута 29 секунд

    MOHCTPiK:

    эх... только стоило появиться конкретному вопросу - пропал директор...

    зато он всегда раз поговорить про смоленскую стоматологию... :(

    когда время есть свободное читаю, я же не обязан тут 24/7 сидеть. это у вас работа сидеть и круглосуточно пиарить смоленскую стоматологию.

    Добавлено спустя 5 минут 5 секунд

    gegemont:

    Здравствуйте,посоветовали здесь спросить
    Скажите кто знает какая средняя цена на удаление нерва и заделывание одного канала на зуб,ну и соответственно на два и три?
    Спасибо.

    Добавлено спустя 16 секунд

    В минске.

    и тут самореклама, по просьбе монстрика:

    от 50 рублей, в среднем 100. ну и соответственно множите на 2 на 3.

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    36539

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    36539
    # 18 сентября 2024 13:09
    Vitas:

    когда время есть свободное читаю, я же не обязан тут 24/7 сидеть. это у вас работа сидеть и круглосуточно пиарить смоленскую стоматологию.

    что-то эту стоматологий чаще меня вы вспоминаете - подрабатываете? :)

    Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд

    Vitas:

    он прекрасно знает, что я и ту ветку читаю

    это так просто и достойно мужчины - писать за других - кто там что прекрасно знает или не знает...

    поверьте - я про вас вообще не думаю и не смотрю - где вы там что читаете и с какой периодичностью....

    где видел ваш недавний ответ - туда и направил... потому что у меня сложилось мнение, что вы пишите на публику и обязательно зайдёте почитать туда же... ибо вы не сидите 24/7 и далее по вашему тексту... ну и в личные вы мне ничего не пишите... предпочитаете лично обращаться через форум... самореклама дело такое :)

    Никогда не слишком.
  • 2343774 Senior Member
    офлайн
    2343774 Senior Member

    1260

    6 лет на сайте
    пользователь #2343774

    Профиль
    Написать сообщение

    1260
    # 22 сентября 2024 17:10
    Vitas:

    а вот вы что бы не трепать языком, покажите где я тут занимался саморекламой?

    а вот вы что бы не трепать языком, покажите где я писал, что вы занимались саморекламой?