Ответить
  • makirnik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    makirnik Senior Member Автор темы

    8322

    17 лет на сайте
    пользователь #103621

    Профиль
    Написать сообщение

    8322
    # 5 ноября 2009 21:33

    Думаю, пора начать продолжение старой темы "Аварии", потому что новая стала скучная и не интересная. Думаю, онлайнер лишился многих постоянных юзеров, кто следил за этой темой, в том числе и я. Я не являюсь частым очевидцем ДТП, и уж тем более не фотаю за рулем, а черпаю информацию из онлайн новостей и бывшей темы аварий. Давайте придерживаться старых правил, а именно: сообщать все новости о ДТП, не важно, это будет из новостей или из сводки, или со слов ваших знакомых... в общем, не обязательно быть очевидцем. Аварии должны касаться РБ, Украины или России, и не нужно всяких подборок. В общем, эта тема создается для тех юзеров, кто ранее был постоянным посетителем старой темы аварий. И давайте обойдемся без оскорблений по поводу марок машин, а также обсуждений на 5-10 страниц аварии!!!
    Надеюсь на ваше уважение и понимание друг к другу :beer:

    Основная ветка про Аварии - http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=14808172

    Здесь флудим потихоньку.

    В общем, давайте так.
    В этой ветке http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=14808172 сообщения об авариях, факты, фотки, видео, описания.
    В этой http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1142646 разбираем случаи с ДТП, кто куда ехал, не уступил, не расчитал, и что ему за это будет по ПДД.

    Ну а в этой ветке все эмоциональные обсуждения Аварий (филиал Дурдома можно сказать).

    Bacёk

  • fight_club Senior Member
    офлайн
    fight_club Senior Member

    6325

    15 лет на сайте
    пользователь #147101

    Профиль
    Написать сообщение

    6325
    # 21 июня 2010 13:21

    на выворате у тралейбуса то радиус большой когда перед вылазит...

    Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб.
  • fight_club Senior Member
    офлайн
    fight_club Senior Member

    6325

    15 лет на сайте
    пользователь #147101

    Профиль
    Написать сообщение

    6325
    # 21 июня 2010 13:23

    вот у меня еще по поводу возник вопрос? водитель тролейбуса... через лобовик вылител??? стекло то изнутри выдовлино...

    Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб.
  • leon4uk Senior Member
    офлайн
    leon4uk Senior Member

    1131

    17 лет на сайте
    пользователь #100526

    Профиль
    Написать сообщение

    1131
    # 21 июня 2010 13:24

    fight_club, правописание хромает :znaika:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6206

    15 лет на сайте
    пользователь #168025

    Профиль

    6206
    # 21 июня 2010 13:25

    Салерно, опять Вы не поняли. Я уже и не знаю как доходчивее объяснить...

    Я утверждаю, что если кому и суждено погибнуть в аварии - так пусть это будет только тот, кто эту аварию замутил. Невиновные не должны страдать от чужого долпоипизма.

    Ну да ладно. Бог всем судья.

    Дорогу осилит идущий
  • fight_club Senior Member
    офлайн
    fight_club Senior Member

    6325

    15 лет на сайте
    пользователь #147101

    Профиль
    Написать сообщение

    6325
    # 21 июня 2010 13:26

    leon4uk, я в курсе! и этого не скрываю! посмотри мой профиль! и в ветке про ЦТ я это открыто говорю!) а данная ветка вроде не про это! :molotok:

    Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб.
  • ФоррестГамп Клуб друзей МТС
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС

    17224

    22 года на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17224
    # 21 июня 2010 13:28

    fight_club,

    но в наглую в лоб???

    ради интереса побывайте на перекрестах Одоевского - Пушкинская (левый поворот по с ул. Одоевкого в сторону ул. Притыцкого), Шаранговича - Горецкого (левый поворот по с ул. Шаранговича в сторону ул. Лобанка) или Одинцова- Лобанка (левый поворот по с ул. Одинцова на ул. Лобанка по направлению к АвтоСити) в часы пик (лучше утром). Там такое постоянно.

  • fight_club Senior Member
    офлайн
    fight_club Senior Member

    6325

    15 лет на сайте
    пользователь #147101

    Профиль
    Написать сообщение

    6325
    # 21 июня 2010 13:34

    Forrest Gump, тогда даже не знаю... что и сказать. все равно нужно узнать причину выезда. мне чего то подсказывает интуиция что не просто так он полез.

    ну а если действительно без надобности... тогда фиг, я больше в маршрутку сяду! буду лучше в метро ездить!

    как же все таки эта халатность достала! нет слов! :cry:

    Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб.
  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 21 июня 2010 13:38

    Вот почему я никогда не сажусь в маршрутки на передние сиденья.

  • Салерно Neophyte Poster
    офлайн
    Салерно Neophyte Poster

    17

    14 лет на сайте
    пользователь #272859

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 21 июня 2010 13:45

    Ликвид, ,будто на разных языках говорим: я вам про географию, вы мне - да здравствует кукуруза! Шел разговор об этичности обсуждения "правильности" чьей-то смерти. Ай, можно бесконечно рассусоливать.. Столько людей, столько мнений. Каждый при своем. Мною мое прописано.

  • _Dim_ON_ Member
    офлайн
    _Dim_ON_ Member

    130

    14 лет на сайте
    пользователь #228777

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 21 июня 2010 13:48
    Wyid:

    Вот почему я никогда не сажусь в маршрутки на передние сиденья.

    Тут садись ты на переднее или на заднее , все равно незнаешь как оно будет :(

    Пассажиров действительно жалко из этой маршрутки , натерпелись.. Да и водилу какой бы он не был , тоже жалко !

    И еще я бы вобще запретил маршрутки марки Газель... Садишься в них и страшно ехать.. вся ржавая , газом воняет сиденье полу открученное.. ужас.. Кто вобще следит то за тех состоянием !? видимо ниХто :insane:

  • NetWalker Senior Member
    офлайн
    NetWalker Senior Member

    1778

    16 лет на сайте
    пользователь #105599

    Профиль
    Написать сообщение

    1778
    # 21 июня 2010 14:18

    _Dim_ON_, Белтехосмотр. Такса 50 уе. И проходят такие газели ТО с закрытыми глазами.

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    63

    14 лет на сайте
    пользователь #235947

    Профиль

    63
    # 21 июня 2010 14:43

    Вот вы тут все распинаетесь а попробуй начни забирать права у маршутчика так сразу гвлт ***** мы опаздываем да это произвол и т.п. и т.д. а теперь задумайтесь как мы себя ведём в той или иной ситуации. Ни один из пасажиров не сказал водиле ты что сука делаеш когда они гонки устраивают а наоборот каждый болеет са своего

    P.S. За частую мстето того что б подойти и сказать что вы суки делаете-мы проходим мимо и думаем что ж они суки делают.:znaika:

    Меняю моральные принципы на аморальные удовольствия!
  • _Dim_ON_ Member
    офлайн
    _Dim_ON_ Member

    130

    14 лет на сайте
    пользователь #228777

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 21 июня 2010 14:47
    NetWalker:

    _Dim_ON_, Белтехосмотр. Такса 50 уе. И проходят такие газели ТО с закрытыми глазами.

    это все конечно понятно.... Но одно дело закрыть глаза на вмятину или скол краски.. но другое дело когда ни тормоза нормально не работают и в полу салона ржавые дырки что руку просунуть можно.. сам недавно ехал на такой ... Ехал и боялся чтобы вместе с сиденьем под газель не провалиться...

    Ездил как то на тех осмотр была БМВ... в пару местах была ржавчина со спичечный коробок... Сказал пока не подкрасите не пройдете... Такие у нас в государстве дела :roof:

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    63

    14 лет на сайте
    пользователь #235947

    Профиль

    63
    # 21 июня 2010 14:57
    _Dim_ON_:

    NetWalker :

    _Dim_ON_, Белтехосмотр. Такса 50 уе. И проходят такие газели ТО с закрытыми глазами.

    это все конечно понятно.... Но одно дело закрыть глаза на вмятину или скол краски.. но другое дело когда ни тормоза нормально не работают и в полу салона ржавые дырки что руку просунуть можно.. сам недавно ехал на такой ... Ехал и боялся чтобы вместе с сиденьем под газель не провалиться...

    Ездил как то на тех осмотр была БМВ... в пару местах была ржавчина со спичечный коробок... Сказал пока не подкрасите не пройдете... Такие у нас в государстве дела

    а когда машина как рябый конь краска в пол тона а то и в тон не пляшет это нормально такое гавно на дороги выпускать зато ржавчины не видно

    Не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ

    :lamer::bazar::bazar::bazar::bazar:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (21 июня 2010 15:21)
    Основание: Пункт правил 3.5.23

    Меняю моральные принципы на аморальные удовольствия!
  • _Dim_ON_ Member
    офлайн
    _Dim_ON_ Member

    130

    14 лет на сайте
    пользователь #228777

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 21 июня 2010 15:04

    а когда машина как рябый конь краска в пол тона а то и в тон не пляшет это нормально такое гавно на дороги выпускать зато ржавчины не видно

    Не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ

    :lamer::bazar::bazar::bazar::bazar: А как окраска может повлиять на тех состояние автомобиля ?!?!?!?!?

    Разбил дверь.. поменял... вот тебе и краска другая... Покрасили криво - вот тебе оттенок. Не вижу в твоих словах смысла! Другое дело когда Тачка разваливается на глазах и по верху этого всего пытаются замазать краской... это другой разговор . Но если посмотреть выше я фактически про это и писал...

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    63

    14 лет на сайте
    пользователь #235947

    Профиль

    63
    # 21 июня 2010 15:10

    а как влияют ржавые арки на ходовую часть авто или ржые подножки????????

    но попробуй хоть с маленьким жуком пройти внешний вид. Причём на линии на тех.состояние никаких нареканий!!!!!!1

    Меняю моральные принципы на аморальные удовольствия!
  • fight_club Senior Member
    офлайн
    fight_club Senior Member

    6325

    15 лет на сайте
    пользователь #147101

    Профиль
    Написать сообщение

    6325
    # 21 июня 2010 15:14

    _Dim_ON_, +100/900

    повидимому danila-danilovich, защищает какую то гос контору... которая каким то образом причастно либо к ГАИ либо к ГТО (гостехосмотру)

    а по поводу того что машина разваливается... да фигня... вон же едет газель наперекосяк, что левый бок выше правого на 40 см. это ерунда. пружины мартеры... весь салон прыгает на ямках... на лежачем так вообще в газелях возможно головой об крышу шмякнуться... бр.!!!! ну а а про ГОНДУРАС!!! это верно. все через :ass:

    Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб.
  • nivi44ok Senior Member
    офлайн
    nivi44ok Senior Member

    12452

    17 лет на сайте
    пользователь #83141

    Профиль
    Написать сообщение

    12452
    # 21 июня 2010 15:18
    _Dim_ON_:

    NetWalker:

    _Dim_ON_, Белтехосмотр. Такса 50 уе. И проходят такие газели ТО с закрытыми глазами.

    это все конечно понятно.... Но одно дело закрыть глаза на вмятину или скол краски.. но другое дело когда ни тормоза нормально не работают и в полу салона ржавые дырки что руку просунуть можно.. сам недавно ехал на такой ... Ехал и боялся чтобы вместе с сиденьем под газель не провалиться...

    - а что мешало взять и выйти из маршрутки? проголосовать рублем так сказать?

    или мыши кололись и плакали, но продолжали жрать кактусы?

  • SergeyR Member
    офлайн
    SergeyR Member

    176

    22 года на сайте
    пользователь #4412

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 21 июня 2010 15:21
    Yeg:

    Когда нафеГ в маршрутках появятся ремни безопасности????

    Я как-то ехал из Могилёва в Минск (или наоборот). Были там ремни. Я пристегнулся.

  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    22 года на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 21 июня 2010 15:21
    altaavis:

    Шок был когда за водителем сидела девушка в положении (явно он её видел при посадке), да и вся маршрутка переполнена, так он ещё "стоя берёт" и умудряется 3 раза "проучить" неугодных водителей! Вырезает и по тормозам... Едешь один в машине - да хоть головой бейся - сам нарвёшься, но с пассажирами "учёбу" и "гонки" устраивать - ни в какие ворота.... Действительно печально у нас водителями маршруток.......

    А может пассажиры сами приучили?... хз....

    Как повысить культуру народа? - вопрос риторический наверное.... (((

    А вы хоть замечание сделали ? Или ужасались и тихонько сидели ?

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1