Дуремар:триколор вставь и пиши , запись есть но на лоха как обычно все у официалов
Кого и куда вставить? Я не спрашиваю, как писать, я спрашиваю, как на другом любом устройстве потом смотреть.
Дуремар:триколор вставь и пиши , запись есть но на лоха как обычно все у официалов
Кого и куда вставить? Я не спрашиваю, как писать, я спрашиваю, как на другом любом устройстве потом смотреть.
Ребята, подскажите, пожалуйста, по моделям. Телевизор ищется для гостиной, расстояние от дивана до стены, где планируется разместить телевизор 4-4,5м. Бюджет 1000-1200 у.е. Хочется 4к, а также диагональ 60+. Телевизор приобретается в основном для просмотра скаченных фильмов, ребенку мультиков и ютуба. Совсем редко телевидение (это или зала или буду приобретать тарелку т.к. живу в сельской местности). До этого телека не было уже лет 7. Понимаю, что для меня сейчас любой телевизор более или менее большой и плоский будет чем то запредельным
)) Но хочу подобрать такую модель, которой буду пользоваться минимум 5 лет.
Ну что ж для вас наилучший вариант Сонька 7серии в 65 диагонали плюс андроид тв бокс. Ну и почему бы не рассмотреть вариант с проектором
доступная роскош
http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=21904656
ahvova:Ну что ж для вас наилучший вариант Сонька 7серии в 65 диагонали плюс андроид тв бокс
зачем соньке андроид бокс если она и так с андроидом
XE70** вся на Опере.
За этим bbk я уже давно слежу, только вот толку от того. Ни посмотреть нигде, ни обзоров толковых.
ahvova:XE70** вся на Опере
гадость какая
ahvova:За этим bbk я уже давно слежу, только вот толку от того. Ни посмотреть нигде, ни обзоров толковых.
чего там смотреть - матрица елжи или ксот и китайский майн на мстаре из самых дешевых со старым андроидом
Не плохо бы вживую взглянуть. Нет не себе, но очень многие спрашивают. Типа много диагонали за небольшие деньги.
ну так сейчас за косарь у всех брендов почти 65 есть - сони из них выделятся особо не будет
sidney1977:VR46, пригорает походу у тебя - потому стабильно раз в пару недель отдохнуть с черной картой посылают, подумать в тишине о смысле жизни
))) в отличии от терпил, что думаю то и говорю. в отличии от твоего бомбежа, после которого ты и слова не сказал, а слился как...
ahvova:Да я и не спорю. Хотя Сони сделав упор на качество картинки, во всём другом одно убожество. Один пульт чего стоит.
да хватит уже этот пульт упоминать
motaboy, хочется говна с большей диагональю...?
tima1975:К нам 55Q6FN приехали ..
Терь ещё и 55XF8577 ..цену знаете(?) ...3627р
(к слову 55Q6FN 3399p 55Q7F тоже)
|
офлайн
stock-optom
Senior Member
|
|
|
3104 |
16 лет на сайте Город:
|
tima1975:tima1975:К нам 55Q6FN приехали ..
Терь ещё и 55XF8577 ..цену знаете(?) ...3627р
(к слову 55Q6FN 3399p 55Q7F тоже)
Цена одинаковая,потому что Q6FN 2018 год, а Q7F 2017 год
На днях, в 5 элементе видел как забирали 55Q6F 2017 за 2999р
tima1975, сколько там 65XE8599 c финки ? + дорога как мне пару дней назад писал SergVV (я у него про SJ9 (обзор обещал в воскр.) интересовался и про тв спросил):
В Минск также как и в Гомель, порядка 4000-5000 руб, не более, с учетом ЖЕСТКОГО КОРОБА + ВПП + СТРАХОВКИ
stock-optom:На днях, в 5 элементе видел как забирали 55Q6F 2017 за 2999р
Люди не знаю, что есть другие варианты (или не доверяют/боятся), на том и живут 5элсилы.
|
офлайн
stock-optom
Senior Member
|
|
|
3104 |
16 лет на сайте Город:
|
VR46:tima1975, сколько там 65XE8599 c финки ? + дорога как мне пару дней назад писал SergVV (я у него про SJ9 (обзор обещал в воскр.) интересовался и про тв спросил):
В Минск также как и в Гомель, порядка 4000-5000 руб, не более, с учетом ЖЕСТКОГО КОРОБА + ВПП + СТРАХОВКИ
Добавлено спустя 2 минуты 46 секундstock-optom:На днях, в 5 элементе видел как забирали 55Q6F 2017 за 2999р
Люди не знаю, что есть другие варианты (или не доверяют/боятся), на том и живут 5элсилы.
Рассрочка/кредит,вот в чем успех покупок в 5элсилы 
VR46,я хз про эти Сони(в плане финских цен);там на пике самой низкой стоимости ХЕ90 были не сильно уж дороже 85ых.А что SJ?SK(85 и 9ки) да,- интересные ..Кстати,внешне те прошлогодние ХЕ85 достаточно ..чопорные(тот же ХЕ90 хоть и толще в целом,но из-за более тонкой обрамляющей панель рамки,подставки выглядит более .элегантно)
Что то NU80 в 65' не видно не слышно,55ка сча в алименте около 2.6т)
На сайте ''верки'' 65xe8599 1200евро
Дуремар:доступная роскош
Гы,вот ищо ..ProCaster 65UNB800H - 700 европейских у финнов https://www.verkkokauppa.com/fi/product/3186/jdvnq/ProCaster-65UN ... -televisio
(рейтинг сайта на эту мод почти 5 из 5 : ) )))
доступная роскош - 2
https://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=21907712
не знаю правда ли он на IPS но у нас елжи панель 75 на замену стоит дороже чем весь этот тв
Дуремар:https://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=21907712
не знаю правда ли он на IPS но у нас елжи панель 75 на замену стоит дороже чем весь этот тв
Почему нет,всё правильно-многие панели (на замену) получаются как стоимость всего тв,а то и дороже..
tima1975:Что то NU80 в 65' не видно не слышно..
Ха,65NU8055 у питерских комерсов ..140т(это почти на 100$ больше чем за 65XF90).65Q6F 95т)
И (не помню,писали ли про эти мод Сони здесь) 60XF8305 и 70XF8305 оба VA 120Гц..и пл*ть Директ подсветка(хз как/что она на таких ..не маленьких панелях насветит-увидеть бы).Цена за 60' 75т за 70' 107т