Ответить
  • joung MemberАвтор темы
    офлайн
    joung Member Автор темы

    459

    13 лет на сайте
    пользователь #417493

    Профиль
    Написать сообщение

    459
    # 5 апреля 2012 09:40

    Каменная горка-5. Дом №17 по генплану. 10 УНР

    высказываю исключительно свое мнение...
  • N_a_s_t_i_k Member
    офлайн
    N_a_s_t_i_k Member

    246

    14 лет на сайте
    пользователь #282690

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 22 мая 2014 13:30 Редактировалось N_a_s_t_i_k, 2 раз(а).

    gn122, меня вот Геннадий интересует вопрос кому и что разъяснять? Я общаюсь конечно не со всеми из нашего дома, но не знаю лично ни одного человека кто был бы за ЖЭС. Может дождемся все же результатов опроса и будем делать выводы. Думаю будет все как в сказке "добро победит зло" и мы останемся при ТС!

    Да и у меня есть еще предложение! Давайте разрядим ситуацию!
    Скоро 1 июня и день защиты детей! Может устроим выставку детского рисунка "Дом моей мечты!"
    Участия принимают все детки нашего дома)
    Готова взяться за объявления и декор холла рисунками!

  • SomeThinger Senior Member
    офлайн
    SomeThinger Senior Member

    1970

    20 лет на сайте
    пользователь #17084

    Профиль
    Написать сообщение

    1970
    # 22 мая 2014 13:33
    gn122:

    К ОЧЕРЕДНОМУ СОБРАНИЮ.

    В этот раз собрание будет фиксироваться на видео - дабы потом не врали и не вводили в заблуждение остальных.

  • tatjanav Member
    офлайн
    tatjanav Member

    104

    13 лет на сайте
    пользователь #400258

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 22 мая 2014 15:39
    SomeThinger:

    gn122:

    К ОЧЕРЕДНОМУ СОБРАНИЮ.

    В этот раз собрание будет фиксироваться на видео - дабы потом не врали и не вводили в заблуждение остальных.

    Если Вы намекаете на прошлое собрание,то оно было организовано в большей мере с целью увидеть своих соседей,познакомится ,задать вопросы кандидатам от подъездов, плюс Инга хотела немного ознакомить всех с законодательной базой по ТС. Не все люди владеют информацией по поводу формирования стоимости коммунальных услуг, не ориентируются в законодательной базе, а порой не знают своих прав и обязанностей. А оно по большей степени было сорвано,так как председатель и управляющий расценили это как несанкционированный митинг и саботаж и несет угрозу нашему ТС.

  • SomeThinger Senior Member
    офлайн
    SomeThinger Senior Member

    1970

    20 лет на сайте
    пользователь #17084

    Профиль
    Написать сообщение

    1970
    # 22 мая 2014 15:58 Редактировалось SomeThinger, 1 раз.

    tatjanav, Вы задавали вопрос, и когда Вам на него отвечали не хотели даже слушать ответ на него, галдели, ржали. Цель была унизить человека, надавить на него, вы даже были почему-то против присутствия остальных собственников с других домов. Или их вопросы формирования жировок не волнуют? Так вот, если Вы задаёте вопрос - то имейте хоть чуточку терпения и уважения слушая ответ на него. Мне та же Инга объясняла уже после собрания, когда у подъезда стояли, что при Павле такого не было, а вот при Елене - стало все плохо. Я спросил конкретно что стало плохо - она ответить не смогла (наверно сама ещё не определилась). Далее я не поленился, открыл сводную ведомость по вашему дому (которую может посмотреть любой человек свободно) и провел сравнения между тем как было и тем как якобы стало -- по факту ничего не изменилось, вы это сравнение опять проигнорировали.
    Не стоит вашу цель "хачу плациць мала" описывать красивыми словами

    tatjanav:

    увидеть своих соседей,познакомится ,задать вопросы кандидатам от подъездов, плюс Инга хотела немного ознакомить всех с законодательной базой по ТС

    Даже когда один из кандидатов пришел на собрание он через минуту офигел и попросил вас вести себя тактично и хотя бы немножко уважительно к руководству ТС.

  • никхерподберешь Senior Member
    офлайн
    никхерподберешь Senior Member

    887

    15 лет на сайте
    пользователь #165062

    Профиль
    Написать сообщение

    887
    # 22 мая 2014 15:59
    tatjanav:

    Инга хотела немного ознакомить всех с законодательной базой по ТС.

    Inga-78:

    никхерподберешь, не утверждала, а предпологала

    Так с чем Инга знакомила? С законодательной базой или своими предположениями??
    Судя по форуму на собрании предложения должны были выноситься. А оказалось, что это знакомство было. Чуден мир..

  • SomeThinger Senior Member
    офлайн
    SomeThinger Senior Member

    1970

    20 лет на сайте
    пользователь #17084

    Профиль
    Написать сообщение

    1970
    # 22 мая 2014 16:00

    никхерподберешь, более того, один из кандидатов как раз таки уже после собрания и разъяснял Инге вопросы касающиеся законодательной базы по ТС )

  • tatjanav Member
    офлайн
    tatjanav Member

    104

    13 лет на сайте
    пользователь #400258

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 22 мая 2014 16:06
    SomeThinger:

    tatjanav, Вы задавали вопрос, и когда Вам на него отвечали не хотели даже слушать ответ на него, галдели, ржали. Цель была унизить человека, надавить на него, вы даже были почему-то против присутствия остальных собственников с других домов. Или их вопросы формирования жировок не волнуют? Так вот, если Вы задаёте вопрос - то имейте хоть чуточку терпения и уважения слушая ответ на него. Мне та же Инга объясняла уже после собрания, когда у подъезда стояли, что при Павле такого не было, а вот при Елене - стало все плохо. Я спросил конкретно что стало плохо - она ответить не смогла (наверно сама ещё не определилась). Далее я не поленился, открыл сводную ведомость по вашему дому (которую может посмотреть любой человек свободно) и провел сравнения между тем как было и тем как якобы стало -- по факту ничего не изменилось, вы это сравнение опять проигнорировали.
    Не стоит вашу цель "хачу плациць мала" описывать красивыми словами

    tatjanav:

    увидеть своих соседей,познакомится ,задать вопросы кандидатам от подъездов, плюс Инга хотела немного ознакомить всех с законодательной базой по ТС

    Даже когда один из кандидатов пришел на собрание он через минуту офигел и попросил вас вести себя тактично и хотя бы немножко уважительно к руководству ТС.

    Мсье, Вы меня опять с кем-то попутали,вопросов я не задавала,а очень внимательно слушала других. А вот человек стоящий сзади меня ,возможно это и были вы,не давал никого слушать.

  • gn122 Senior Member
    офлайн
    gn122 Senior Member

    835

    13 лет на сайте
    пользователь #391176

    Профиль
    Написать сообщение

    835
    # 22 мая 2014 16:12

    Ребята, я думал, что tatjanav, и Инга затаили дыхание в ожидании информации из исполкома. Извините, переоценил. Они перешли на ветку 17-го дома и там доводят до ума жильцов этого дома, что они (не жильцы) белые и пушистые, а все остальные (жильцы), придирчивые гады, поклёпщики и лжесвидетели. Почитайте, очень интересно.

    Милые вы мои, tatjanav, Inga-78, ваше поведение не добавляет плюсов к вашему имиджу. Делаю соответствующие выводы. Общение только в открытую через форум. Конфиденциальность в дальнейшем не гарантирую.

    Рожденные ползать очень любят учить летать.
  • tatjanav Member
    офлайн
    tatjanav Member

    104

    13 лет на сайте
    пользователь #400258

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 22 мая 2014 16:24
    gn122:

    Ребята, я думал, что tatjanav, и Инга затаили дыхание в ожидании информации из исполкома. Извините, переоценил. Они перешли на ветку 17-го дома и там доводят до ума жильцов этого дома, что они (не жильцы) белые и пушистые, а все остальные (жильцы), придирчивые гады, поклёпщики и лжесвидетели. Почитайте, очень интересно.

    Милые вы мои, tatjanav, Inga-78, ваше поведение не добавляет плюсов к вашему имиджу. Делаю соответствующие выводы. Общение только в открытую через форум. Конфиденциальность в дальнейшем не гарантирую.

    Заботьтесь о своем имидже. Я никого не убила,не обокрала, не оскорбила, и стыдиться мне нечего. У меня, как и у всех есть свое мнение, и я его высказываю.

    Добавлено спустя 10 минут 32 секунды

    Всем не угодишь. А вы это пытаетесь сделать. И вашим и нашим....

  • SomeThinger Senior Member
    офлайн
    SomeThinger Senior Member

    1970

    20 лет на сайте
    пользователь #17084

    Профиль
    Написать сообщение

    1970
    # 22 мая 2014 16:56
    tatjanav:

    Мсье, Вы меня опять с кем-то попутали,вопросов я не задавала,а очень внимательно слушала других. А вот человек стоящий сзади меня ,возможно это и были вы,не давал никого слушать.

    Нет, я не кандидат. Я стоял в дверях лифтового холла во время собрания. А не давал никого слушать быдловатый мужик с галерки, чё та орал постоянно там, абы поорать. Есть и такие мушчыны )

  • Inga-78 Junior Member
    офлайн
    Inga-78 Junior Member

    39

    13 лет на сайте
    пользователь #389353

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 22 мая 2014 17:11 Редактировалось Inga-78, 1 раз.

    Ну все хватит.Для особо одаренных,собрание проводилось для жильцов 15 дома,повторяю :molotok: , ЖИЛЬЦОВ 15 дома, НЕ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ ТОВАРИЩЕСТВА СОБСТВЕННИКОВ, идея пригласить председателя принадлежала Геннадию, я попросила председателя принести документы касающихся создания ТС, к сожалению их не принесли.Соответственно не видя документов, я как и некоторые предположила,что ТС было создано собственниками путем проведения общего собрания, соответственно и наш дом должен был проводить голосование с оформлением протокола о вступлении в ТС. SomeThinger уж , простите, но мне Ваши ни чем не подтвержденные разъяснения ну просто не нужны, тем более, что Вас никто не приглашал.На мой запрос, была предоставлена копия устава, где написано, что ТС создано компанией застройщиком.Все вопросов нет.
    Генадий, вы бы лучше о своем имидже позаботились, когда предлагали на форуме украсть то, что плохо лежит.Мне ваши выводы как то так, мои о Вас не лучше.

  • SomeThinger Senior Member
    офлайн
    SomeThinger Senior Member

    1970

    20 лет на сайте
    пользователь #17084

    Профиль
    Написать сообщение

    1970
    # 22 мая 2014 17:29
    Inga-78:

    Вас никто не приглашал

    А я сам прихожу. В след раз буду снимать видео, чтобы никто не врал.

    Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд

    Inga-78, и да, когда ваша твойка соберется к председателю на прием, сообщите, тоже постараюсь придти с камерой, поснимаю. Ведь вы решаете глобальные вопросы, которые интересуют всех членов ТС, работаете так сказать на благо. Выложу потом для всех.

  • Inga-78 Junior Member
    офлайн
    Inga-78 Junior Member

    39

    13 лет на сайте
    пользователь #389353

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 22 мая 2014 17:35 Редактировалось Inga-78, 1 раз.

    А я сам прихожу. В след раз буду снимать видео, чтобы никто не врал.

    Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд

    Inga-78, и да, когда ваша твойка соберется к председателю на прием, сообщите, тоже постараюсь придти с камерой, поснимаю. Ведь вы решаете глобальные вопросы, которые интересуют всех членов ТС, работаете так сказать на благо. Выложу потом для всех.

    Ради бога,поснимайте!!! :lol: Когда я буду решать глобальные вопросы всех членов ТС, я Вам сообщу.

  • Carduus Senior Member
    офлайн
    Carduus Senior Member

    1145

    12 лет на сайте
    пользователь #626197

    Профиль
    Написать сообщение

    1145
    # 22 мая 2014 17:37
    SomeThinger:

    Инга объясняла уже после собрания, когда у подъезда стояли, что при Павле такого не было, а вот при Елене - стало все плохо. Я спросил конкретно что стало плохо - она ответить не смогла

    Это же очевидно)) Подобного типа самк... женщины очень болезненно воспринимают даже мнимое главенство особи женского пола. Когда был Павел, эта "норма" была соблюдена :roll:

    Nemo me impune lacessit.
  • SomeThinger Senior Member
    офлайн
    SomeThinger Senior Member

    1970

    20 лет на сайте
    пользователь #17084

    Профиль
    Написать сообщение

    1970
    # 22 мая 2014 17:45

    Carduus, :super: других причин я тоже не вижу )

  • Inga-78 Junior Member
    офлайн
    Inga-78 Junior Member

    39

    13 лет на сайте
    пользователь #389353

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 22 мая 2014 17:53 Редактировалось Inga-78, 2 раз(а).

    [Это же очевидно)) Подобного типа самк... женщины очень болезненно воспринимают даже мнимое главенство особи женского пола. Когда был Павел, эта "норма" была соблюдена :roll:

    Такое мог предположить только мужчина с тонкой женской натурой.Это надо же так разбираться в женщинах.

  • SomeThinger Senior Member
    офлайн
    SomeThinger Senior Member

    1970

    20 лет на сайте
    пользователь #17084

    Профиль
    Написать сообщение

    1970
    # 22 мая 2014 17:57

    Inga-78, ну ответьте мне (прошу уже в 3ий раз), что поменялось со времен смены председателя?

  • Carduus Senior Member
    офлайн
    Carduus Senior Member

    1145

    12 лет на сайте
    пользователь #626197

    Профиль
    Написать сообщение

    1145
    # 22 мая 2014 18:48
    Inga-78:

    Это надо же так разбираться в женщинах.

    Да ничего особенного, основы сексологии :znaika:

    Nemo me impune lacessit.
  • vik17d Junior Member
    офлайн
    vik17d Junior Member

    49

    12 лет на сайте
    пользователь #640644

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 22 мая 2014 18:48

    Вопрос лично к Inga-78 - какую статью в жировке Вы планируете уменьшить/сократить переходом в ЖЭС??? Я думаю всем интересно из-за чего весь сыр-бор. Так сказать "цена вопроса"!
    А также готов ли ЖЭС ввести такую единицу, как консьерж и соответственно принимать/увольнять, заниматься поиском и вообще курировать их работу?
    Заранее спасибо.

  • dkingstudio2014 Neophyte Poster
    офлайн
    dkingstudio2014 Neophyte Poster

    10

    10 лет на сайте
    пользователь #1217283

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 22 мая 2014 18:50

    Поможем с дизайн интерьером вашей квартиры

    [censored by Strelka, п.п. 3.3.3, 3.3.4]