Ответить
  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 2 сентября 2019 22:43
    SergayBlak:

    Кolyas:

    собака шикарна. Фото тоже хорошее уже делают сяоми. Хороший конкурент хуавею, самсунгу сейчас.

    так а что раньше по технической части сяоми хуавею и саму разве проигрывал в плане фото?

    мне кажется да. Но на сегодняшний день, даже превосходят (но не всеми модели, а многие).

  • SergayBlak Senior Member
    офлайн
    SergayBlak Senior Member

    1552

    11 лет на сайте
    пользователь #808362

    Профиль
    Написать сообщение

    1552
    # 3 сентября 2019 22:48
    Кolyas:

    SergayBlak:

    Кolyas:

    собака шикарна. Фото тоже хорошее уже делают сяоми. Хороший конкурент хуавею, самсунгу сейчас.

    так а что раньше по технической части сяоми хуавею и саму разве проигрывал в плане фото?

    мне кажется да. Но на сегодняшний день, даже превосходят (но не всеми модели, а многие).

    ну вот, здесь смотря с какой моделью сравнивать

  • Igor-Tiger Member
    офлайн
    Igor-Tiger Member

    133

    11 лет на сайте
    пользователь #654448

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 4 сентября 2019 02:10

    а чем можно спорить? Это флагман с мощными крутыми характеристиками и подешевле, чем последние айфоны, самсы либо хуавеи... Круче только Mi 9. В принципе, если бабла не мерено, то плати за самолюбие почти в два раза больше. Но ксиаоми предлагает флагманы более выгодные по цене.

  • stile Senior Member
    офлайн
    stile Senior Member

    935

    13 лет на сайте
    пользователь #369234

    Профиль
    Написать сообщение

    935
    # 4 сентября 2019 21:21
    Igor-Tiger:

    а чем можно спорить? Это флагман с мощными крутыми характеристиками и подешевле, чем последние айфоны, самсы либо хуавеи... Круче только Mi 9. В принципе, если бабла не мерено, то плати за самолюбие почти в два раза больше. Но ксиаоми предлагает флагманы более выгодные по цене.

    Без платы за яблоко на задней крышке)

  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 4 сентября 2019 22:39
    SergayBlak:

    Кolyas:

    SergayBlak:

    Кolyas:

    собака шикарна. Фото тоже хорошее уже делают сяоми. Хороший конкурент хуавею, самсунгу сейчас.

    так а что раньше по технической части сяоми хуавею и саму разве проигрывал в плане фото?

    мне кажется да. Но на сегодняшний день, даже превосходят (но не всеми модели, а многие).

    ну вот, здесь смотря с какой моделью сравнивать

    я о том же пишу. Смотря какие модели сравнивать.

  • Genius93 Member
    офлайн
    Genius93 Member

    288

    5 лет на сайте
    пользователь #2659999

    Профиль
    Написать сообщение

    288
    # 14 сентября 2019 11:59 Редактировалось Genius93, 1 раз.

    Чего то тихо сдесь)

  • Maker_ivan Member
    офлайн
    Maker_ivan Member

    215

    11 лет на сайте
    пользователь #790672

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 14 сентября 2019 15:49
    Genius93:

    Чего то тихо сдесь)

    Клевая Камера и пёс)

  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 15 сентября 2019 00:29

    цвет травы просто отличный, чем не может похвастаться самсунг. На таком фото, был бы кислотно зеленый цвет зелени

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15580

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15580
    # 15 сентября 2019 00:38
    Кolyas:

    цвет травы просто отличный, чем не может похвастаться самсунг. На таком фото, был бы кислотно зеленый цвет зелени

    Да ну? Где доказательства? (с) :trollface: Я, если что, сам на самсунг злой последнюю неделю, но, тем не менее, понимаю, что стоковый софт камеры сяоми чаще лажает по сравнению с самсом, нежели вытягивает.

  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 16 сентября 2019 13:26
    SvolotcH:

    Кolyas:

    цвет травы просто отличный, чем не может похвастаться самсунг. На таком фото, был бы кислотно зеленый цвет зелени

    Да ну? Где доказательства? (с) :trollface: Я, если что, сам на самсунг злой последнюю неделю, но, тем не менее, понимаю, что стоковый софт камеры сяоми чаще лажает по сравнению с самсом, нежели вытягивает.

    сами себе и задали вопрос, где доказательства (фото) с вашего хваленого сасунга? Не было еще ни одного сообщения, где Вы выкладываете фото, или ссылки на тот или иной источник. Зато как подстрикатель/тролль других просите на очень многих ветках: iphone, xiaomi, samsung, A1, выбор ноутбуков и т.д.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15580

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15580
    # 16 сентября 2019 13:44

    Кolyas, я камеру в своих девайсах использую весьма редко. Сравнения провожу ещё реже (когда-то просили провести беглое сравнение хуавея п20про, самсунга с9+ и айфона х - сделал, закинул сюда на форум с оригиналами), и то это было год назад. Если хочется - поройтесь в моих сообщениях. А, ещё фоткал на хуавей участок телека в режиме супермакро - несколько раз, причём, это фото дублировал (для наглядности работы ультраширика в том хуавее, который у меня был почти полгода - мэйт20про). И других я не подстрекаю, а скорее осаждаю. И, блин, ссылок я кидал предостаточно на очень многие моменты.

  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 16 сентября 2019 14:02
    SvolotcH:

    Кolyas, я камеру в своих девайсах использую весьма редко. Сравнения провожу ещё реже (когда-то просили провести беглое сравнение хуавея п20про, самсунга с9+ и айфона х - сделал, закинул сюда на форум с оригиналами), и то это было год назад. Если хочется - поройтесь в моих сообщениях. А, ещё фоткал на хуавей участок телека в режиме супермакро - несколько раз, причём, это фото дублировал (для наглядности работы ультраширика в том хуавее, который у меня был почти полгода - мэйт20про). И других я не подстрекаю, а скорее осаждаю. И, блин, ссылок я кидал предостаточно на очень многие моменты.

    Вот фото сделанное на мой телефон. Не просто так пишу, как некоторые.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15580

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15580
    # 16 сентября 2019 14:06

    Кolyas, а толку от выкладывания таких вот ужатых фото без оригинала?)))) Ну и, как многие говорят - днём фотки у большинства телефонов и так хорошими выходят.

  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 16 сентября 2019 14:12
    SvolotcH:

    Кolyas, а толку от выкладывания таких вот ужатых фото без оригинала?)))) Ну и, как многие говорят - днём фотки у большинства телефонов и так хорошими выходят.

    так про оригинал не ко мне, а к руководству онлайнера. Да и грибы собирают днём, а не ночью)))

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15580

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15580
    # 16 сентября 2019 14:22

    Кolyas, кхм, а вы посмотрите, как я ранее фотки закреплял (сами фотки спрятаны под спойлеры и как гиперссылки, по клику на которые открываются оригиналы, залитые на какой-нибудь хост изображений). Да, надо немного повозиться, но зато как положено :)
    А вообще - за последние полгода сохранил у себя только пару фоток, ибо не шибко люблю фоткать. Всё что надо было отфоткать "на время" - удаляю почти сразу.

  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 16 сентября 2019 14:25
    SvolotcH:

    Кolyas, кхм, а вы посмотрите, как я ранее фотки закреплял (сами фотки спрятаны под спойлеры и как гиперссылки, по клику на которые открываются оригиналы, залитые на какой-нибудь хост изображений). Да, надо немного повозиться, но зато как положено :)
    А вообще - за последние полгода сохранил у себя только пару фоток, ибо не шибко люблю фоткать. Всё что надо было отфоткать "на время" - удаляю почти сразу.

    спасибо за совет, как оригинал прикреплять. Подскажите еще: какими хостами пользовались сами? Я закину, и посмотрите через ссылку.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15580

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15580
    # 16 сентября 2019 14:35

    Кolyas, обычно сюда заливаю.

  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 16 сентября 2019 14:59
    SvolotcH:

    Кolyas, обычно сюда заливаю.

    еще раз српасибо

  • SergayBlak Senior Member
    офлайн
    SergayBlak Senior Member

    1552

    11 лет на сайте
    пользователь #808362

    Профиль
    Написать сообщение

    1552
    # 20 сентября 2019 23:11
    SvolotcH:

    Кolyas, обычно сюда заливаю.

    и как стабильный сервис? нету никаких проблем?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15580

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15580
    # 20 сентября 2019 23:15

    SergayBlak, судя по тому, что залитую зимой фотку держит, проблем нет :-D